AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT писал(а):
В свете дефицита комедийных аниме

Damekko Doubutsu
Dead Leaves
Golden Boy
Dragon Half
Hetalia Axis Powers
I My Me! Strawberry Eggs
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu
Kiki's Delivery Service
My Neighbor Totoro
Oruchuban Ebichu
Porco Rosso
Redline
Samurai Champloo
Soul Eater
Spice and Wolf
The Choujo
Tokyo Godfathers
Welcome to the NHK!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Спасибо за список, правда кое-что я из него уже видел, а кое-что я бы не стал относить к чисто комедиям (>гибли, >волчица и пряности), а вот Ebichu еще после выхода кротов-хомяков скачал, да все никак не посмотрю.

Но дефицит комедийных аниме все же имеется. Год назад в это время выходили PanSto и MM, а в этом из комедийного разве что короткометражки Plastic Nee-san.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 457
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT
Посмотри School Rumble не пожалеешь. А гинтаму смотри лучше с начала.
По прошествии нескольких серий к своеобразному юмору привыкаешь., и он начинает доставлять.Никогда не забуду пародию на "ПИЛА". А от "серьезных" арок, в которых идет основной сюжет оторваться невозможно, серии летят одна за другой.

PS: Второй сезон еще круче первого имхо. Всего 11 серий от него глянул, но этого достаточно чтоб оценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Gelikon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 27.06.2007
Сообщения: 571
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT писал(а):
не на много лучше блича

Neko Baka писал(а):
типа блича и наруты

вы точно Гинтаму смотрели?
я не виже никаких параллелей
(ну кроме таких )

самое большое отличие - это то, что Гинтама
фактически не состоит из арок
(они есть, но весьма не большие (ну кроме парочки))

VirtualTT начало на пальцах не обьяснить
нужно самому, как и сказал altermann, привыкнуть
начиная смотреть с 230 теряешь многое.
ты не будешь знать историю многих персонажей,
и вообще кто все эти человеки.
а с 232 по последнюю нифига не поймёшь + насполишь
так-что начинай с начала и если не попрет лучше бросай


Последний раз редактировалось: Gelikon (Пт Дек 30, 2011 12:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT, список сделан на основе отсутвствующих у тебя на MAL по отношению к моим.
P.S. Смотри Guu, правда конкретно начинает доставлять только где-то с серии пятой. Guu Deluxe тоже не плох, а Final уже не торт, но и там и там по 6 серий только, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelikon
Ну в бличе тоже арки, но мне вообще-то не понравилась затянутость повествования: они могли бы спокойно делать вместо 4 серий одну, но зато насыщенную событиями.

Bill Ein
MAL у меня несколько не полный :S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gelikon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 27.06.2007
Сообщения: 571
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT
не арками (тут нету махачей на 15 серий)
1 история - 1 серия, истории на 2-3 серии сложно аркой назвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanasaku Iroha
Для меня пожалуй разочарование. Из плюсов хочется отметить классную рисовку, шикарные пейзажи и няшных девочек. Ну и то, что это вроде как слайс, которые я очень люблю. Но... это надо было так все запороть(в моих глазах) этими унылыми романтическими переживаниями. >.< Не, я понимаю одной из девочек, пусть даже не ГГ, сделать толковую, четкую романтическую ветку, но делать эти треугольники и ваще непойми че, нафиг надо. Вместо этой унылости лучше бы сделами именно норм слайс, добавили побольше историй непосредственно про гостиницу, сделали бы побольше совместных поездок, сделали бы несколько праздников, вечер страшных историй например. Ну чтобы было забавно и интересно. Вышло бы клево. А они замахнулись на что-то большее и серьезное, а получилось нипойми че. Ну не знаю, не знаю. Ждал от сериала много большего. 7/10 я поставил, конечно, но все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hyakka Ryouran: Samurai Girls
Стоит смотреть только ради клевой рисовке, боев и большого обилия полуобнаженных тян.
Все остальное постная фигня, сюжет тупейший, смысла ноль, хотя понимаю, что в подобном жанре это всегда было в дефиците.
ГГ, хоть с виду выглядит не как очередной ояш, но все так же туповат и пассивен по отношению к девушкам, что очень раздражает.
Bungaku Shoujo
Приятная и душевная романтика, легко пошло, концовка в планетарии и поезде порадовала. Особенно по части рисовки респект, очень красиво получилось. Правда местами душевные терзания подростков напрягали, особенно с тян лежащей в больнице.
Но в целом отлично, хотя тян поедающая книги немного смутила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Br0m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 21.02.2010
Сообщения: 47
Откуда: Buenos Aires
Страна: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловцы забытых голосов (Hoshi wo Ou Kodomo)

не знал чего ожидать, когда садился. надеялся на добротную добрятскую приключеньку - получил лютый эпик с фирменной графой и приииятно удивившей начинкой, про которую и говорить ничего не хочу, так как надо смотреть! вообще мне мало что доставляет, но тут я даже на форум полез, дабы поделиться впечатлениями. 10/10 парни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Br0m
Спасибо за напоминание, не знал что уже рипы появились =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nichijou
Годная трава. Не все шутки я конечно понимал и порой сидел с покерфейсом, но некоторые места были очень забавные. Из персонажей больше всех проперли Мио, Профессор, учительница та что Сакурай и Принцесса.)) 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoshi wo Ou Kodomo. всё было бы совсем хорошо, если б не было таким рип-оффом с Миядзаки. понятно, что высокие рейтинги от синкаелюбов ему обеспечены, а я лично поставил 7 - за yoba-графон, адвенчурную составляющую и хоть какой-то внятный сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redline
Стильно, красиво, цветасто, забавно. Тема сисек раскрыта, но от гонки последней ждал что-то ну ваще крутое, а она как-то так. Вобщем годный мув. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Смотрю Фэйт Зеро, как-то авторы серьёзно достаточно подошли к предыстории: без тупых гаремов, слепых геройств, кавайных лолей и т.д. и т.п.

И всё-таки сериал скатился к чрезмерному обилию демагогии. Всё что только можно растягивают в 2-4 раза, а сюжет при этом практически никуда не сдвинулся, за тем исключением, что в 11 серии наконец то выбыл из игры один из слуг, причём весьма тупо, а в 12 серии опять, кроме разговоров, ничего не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Несмотря на штампы, вещь оказалась весьма стоящей. Прикольная рисовочка, няшные девочки и в целом неплохой юморок. Такой вышел правильный гаремник, эччи тут тоже хватает, но перебора с ним нет, да и подано все толково. Концовка правда более чем предсказуема. Вобщем мне понравилось и хочу продолжения. Сэну в том 10 фэворит чаров, сериалу крепкую 8/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо в топ чаров? Shocked
Надо бы досмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне она чет приглянулась очень, забавная.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэна лучшая, плюсую падре )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darker than Black: Kuro no Keiyakusha Gaiden
До овашек только добрался.) Понравилось, 2-й сезон стал более понятным. Дико всфапнул на Инь. 8/10
Working'!!
Сериал попрежнему очень доставляет. Герои клевые, шутки довольно часто смешные и забавные. Люблю такие слайсы. Но если быть честным хотелось какого-то вменяемого развития сюжета. Например большего продвижения в отношениях тех же Таканаши и Минами, или хотя бы Сато и Тодороки. Добавили бы побольше новых персонажей. Появились, конечно, брат(?) Ямады и бывшие товариши по банде Босса, но чет они так. Зато сестричка Таканаши Изуми(писательница) как всегда радовала. ;3 Будем ждать продолжения 8/10
Durarara!! Specials
Так называемые 12.5 и 25 серия сериала. Ну, 12.5 забавная, но не более. А вот 25 больше порадовала. Персонажи тащат, как и в самом сериале. Сестры Изаи - няши.:3 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayo Chiki! Довольно приятное аниме, несмотря на натшамповку. Больше всего понравилась Канадэ, правда не своей внешностью, а кое чем другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краткий самодельный обзор осеннего сезона 2011

Mashiro-Iro - эпик романтическое аниме. По-началу казалось что будет просто неплохой гаремник, но все обернулось несравненно лучше, последние серии просто Embarassed 10/10

Boku wa Tomodachi ga Sukunai - дропнул после пары эпизодов, рисовка уж больно тошнотворный denpa onna напоминает

Maken-ke - шлак навроде секирей, но в озвучке значится Yahagi Sayuri, а mc такой эпик лузер, что на его фоне герои остальных второсортных гаремных аниме кажутся мачо, так что, как говорится, поржал, спасибо.

Шана 3 - опять никакого развития и мало Шаны, зато много пафоса и хитрого плана. WTF JC Staff?!

Ben-to - даже не знаю, вроде и позитивные моменты есть, невезучая девочка-в-шапочке няшная, но регулярное сваливание серий в "крутой экшен" сводит на нет все положительные впечатления. Лучше бы они оставили все драки за бенто в первом эпизоде.

Horison - смачная рисовка персонажей, но опять весь позитив убивают пафос и бои с унылыми 3д мехами.

C3 - Silver Link сотворили очередной эпик. Вездесущие драки поначалу навеивали смутные сомнения, но как же круто они все завернули! Им надо срочно брать на реализацию какой-нибудь мега-брутальный шедевер по Warhammer40k про изничтожение еретиков. Кровожадность так и прет! А развратные вопли Fear вместо WAAAAAGH взрывают мозг. Да по сравнению с С3 потуги остальных студий сделать что-то боевое выглядят как полное УГ, особенно четыре упомянутые выше аниме. Жду 2 сезон Evil or Very Mad 9/10

Mirai Nikki - посредственная рисовка, скучное повествование, короче как и овашка-превью.

Working2 - в печь сжечь.

Ika Musume - кто посмотрел первый сезон, посмотрит и второй. Я первый дропнул, второй тоже. Не много потерял.

Plastic Nee-san - простенько, позитивненько, но очень мало.

PS смотрю Гинтаму, неплохо так, хотя и как-то затянуто даже по-началу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT писал(а):

Working2 - в печь сжечь.

+1
ИМХО:После просмотра первого сезона во втором ничего нового не увидел

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

VirtualTT
почаще такие обзорчики делай, ато я сегодня видимо ошибся, предпочев скачать Maken-ke заместо Mashiro-Iro (так уж попалось что я их нашел на трекере сегодня рядышком((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kensh1n



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.06.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un-Go

Сериал довольно скучный.Сюжет почти не имеет никакого развития.О встрече главных героев так толком ничего и не рассказали.О перевоплощении одного из них так вообще умолчали.
Единственное, что вызвало положительные эмоции - это эндинг.
В общем, если совсем делать нечего - то глянуть можно, но не ждите чего-то необычного от данного произведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние три просмотренных анимешки.
1.Excel Saga / Эксель-сага . Аниме расчитанное как мне кажется на мужскую аудиторию. в сериях расположенных в середине сериала сюжет практически отсутствует как таковой. Однако как отдыхающее аниме (когда нехочется заморачиватся никакими размышлениями) посмотреть думаю можно. Возможно для меня это аниме хорошо пошло еще и потому что раньше видел много кусочков из него в мепах от Канами.
2. Fortune Arterial: Akai Yakusoku / Развилка Судьбы: Обещание, Связавшее Нас . Красивая (по мне) рисовка, многообещающее описание, и... и ничего. Персонажи шаблонны, (кроме возможно брата главной героини. да и то в манге таких персов часто можно встретиь). Сюжет (если ЭТО вообще можно назвать сюжетом) это сюжет плоского гаремника. персонажи не раскрыты. кульминации нет. и хотя, возможно, многие красивые сцены можно использовать в AMV, но как произведение аниме будет интересно лишь для лиц младше 10 лет, как мне кажется...
3. Boku wa Tomodachi ga Sukunai досмотрел позавчера.
VirtualTT писал(а):
Boku wa Tomodachi ga Sukunai - дропнул после пары эпизодов, рисовка уж больно тошнотворный denpa onna напоминает

незнаю. мне анимешка понравилась. в последней серии присутствует кульминация сюжета, + ироничные (возможно с некоторыми элементами жестокости) высказывания одной из главных героинь (Ёдзавы. Черноволосая которая ). + прикольные скетч-моменты сестры Марии и сестренки ГГ... в общем мне понравилось )))
P.S. Если решите посмотреть последние две из описаных анимешек крайне рекомендую смотреть с сабами. озвучка (те моменты что вскольз видел) ужасна и местами крайне далека от смысла на языке оригинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):

P.S. Если решите посмотреть последние две из описаных анимешек крайне рекомендую смотреть с сабами. озвучка (те моменты что вскольз видел) ужасна и местами крайне далека от смысла на языке оригинала.

Да я бы вообще всегда с сабами рекомендовал.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится олдовый проф закадровый перевод. многоголосый или володарский-стайл. это весь миядзаки, отомо... нинзя скролл хороший пример. две овы кеншина.. да много чего. а фанатскую озвучку слушать в 90% случаев нереально факт((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
а фанатскую озвучку слушать в 90% случаев нереально факт((

Кстати, что интересно, на рутрекере у Лагуны раздача 720р с тремя видами вшитой русской озвучки имеет на порядок меньше скачиваний, чем добавленная чуть позже раздача вообще без какой-либо рус озвучки, даже внешней. И это при том, что там OVER 9000 начинающих недошкологореанимешников, молящихся на хрип Персоны/монотонную гнусавость Кубы/школоотжиги Анкорда/"профессиональный перевод" MC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hen Semi
Улыбнуло, по нраву такие пошлые аниме с безумными персонажами разного градуса извращенности. Одна только ГГ была типо самая адекватная, но потом тоже "скелеты в шкафу" не заставили себя ждать. Короче понравилось, годно.

Sono Hanabira ni Kuchizuke o
Очень милое романтическое юри, такие няшки, что аж завораживают, по нраву Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел 2 серии UN-GO.

Во первых аниме довольно годное, не смотря на то, что в стартовом эпизоде я с ходу догадался кто убийца. Вторая серия уже на четыре головы выше, и по постановке и по содержанию.
Во вторых очень годные персонажи. Инга вообще брутальна. Пока в минус работает только дочка председателя, остальные радуют. Особенно мужские - вообще все.
В третьих понравилась музыка. Наконец-то после Пенгвиньего Барабана, в сезоне наткнулся на OST - который хочется скачать.
В четвертых понравились отсылки к реальным тайтлам. Уже Вокалоиды и Кусок упомянули, ни как не исказив названия (по версии аниматоров, их после третьей мировой помнят=)
В пятых зацепила свежая в общем то для аниме концепция: раскрывать преступления, правда о которых все равно не попадет в СМИ (или будет сфабрикована) На этом месте можно обыграть довольно много интересных ситуаций (чем это аниме, за пару серий, уже активно пользуется)

Резюме - годнота. Но посмотрим что будет дальше.

Имхо, эпик фейл для онгоинга - простенький первый эпизод. После него-то многие зрители и отвернулись.
Поменять бы его с какой-нибудь другой аркой (да с той же второй) - результат будет на лицо. Как по мне, первый существенный косяк студии.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 66, 67, 68  След.
Страница 28 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме