AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Level Up 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как вы собрались оценивать личный рост человека, у которого не видели ни одной работы? Да и вообще я уверен, что всё закончится как обычно: победит просто самый интересный клип, а не лучший рост, прирост или что-то в этом духе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor интересный? лол) самый техничный) на наших конах интересные амв часто проигрывают техничным. Ну если у новайса не было ни одной работы - в номинацию лучшего роста он просто не попадет - вот и все проблемы. В прошлом году, насколько я помню, вполне нормально оценили новичка с первым клипом, так что проблем возникнуть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
интересный? лол) самый техничный

на прошлом ла тоже победил самый техничный? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp, а ты хочешь сказать - самый интересный? Loafer Скиннера по этой теме не только мне больше понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Важно то, что не победит лучшая прокачка, хотя в комментариях к клипам она будет упоминаться часто. Да и технику прокачать всё ж гораздо реальнее, чем творческое мышление, поэтому самый техничный ещё очень даже нормальный вариант для победителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
интересный? лол) самый техничный)

Я извиняюсь, но для самого техничного, была соответствующая номинация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neek писал(а):
Я извиняюсь, но для самого техничного, была соответствующая номинация.

Но это не значит, что победить такой клип не может. Вернее, намного больший вариант того, что именно такой и победит.

Aggressor писал(а):
Важно то, что не победит лучшая прокачка, хотя в комментариях к клипам она будет упоминаться часто

Для прокачки есть номинация, но как показал прошлый год - она самая "запущенная". Думаю, в этом году стоит ей уделить больше внимания. Но это уже на совести оргов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
намного больший вариант того, что именно такой и победит.

ну не скажи, как показал прошлый год, самый техничный всего лишь на 7 месте :<
Safira писал(а):
Для прокачки есть номинация, но как показал прошлый год - она самая "запущенная". Думаю, в этом году стоит ей уделить больше внимания.

сама себе противоречишь же.
ибо
Aggressor писал(а):
как вы собрались оценивать личный рост человека, у которого не видели ни одной работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp писал(а):
ну не скажи, как показал прошлый год, самый техничный всего лишь на 7 месте :<

Кхм. Ну тут стоить добавить к строчке ИМХО.

YDAp писал(а):
сама себе противоречишь же.
ибо
Aggressor писал(а):
как вы собрались оценивать личный рост человека, у которого не видели ни одной работы?

А точка нуля за начало отсчета прокачиваемости браться не может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно будет, если из тех кто успел записаться в нубсы выйграет какую-нибудь номинацию на этом акроссе =)

На время проведения ЛА будет считаться про, а участвовать как нуп

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Ну тут стоить добавить к строчке ИМХО.

разве ты не про номинацию говорила? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
А точка нуля за начало отсчета прокачиваемости браться не может?
А кто поверит в такое? Я сейчас пойду зарегаю второй акк и запишусь к кому-нибудь в новайсы, и оценивай потом мою прокачку с нуля. Нет работ — нет прокачки, по-другому будет фейл.

cblpoera
Я думаю, за такое из новайсов сразу выпишут. Появится дополнительный про и дополнительная вакансия, разве плохо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
скорее это будет фэйл)

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurai



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 20.11.2007
Сообщения: 385
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого имхо своя ценность ЛА.. кому то награда, а кому то бесценный опыт.. У меня желание участвовать в этом коне, только ради возможности поработать с про, который сможет мне поведать много чего интересного и полезного в деле клипмейкерства)))

А насчет новисов без клипов, имхо не надо заморачиваться.. Может и найдется про, который захочет взяться за обучение такого.. Но, думаю сам новис должен понимать, что глупо выставлять свою кандидатуру без показа своих возможностей.. Вот я очень хочу участвовать, но сейчас усердно вникаю в АЕ, чтобы сделать какую-нить работу и хоть что-то уметь.. и только потом подать заявку на кон, чтобы про, который возьмет меня под свое крыло, был уверен, что я буду учиться и делать, а не смоюсь сразу же))) Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YDAp писал(а):
ну не скажи, как показал прошлый год, самый техничный всего лишь на 7 месте :<

YDAp писал(а):
разве ты не про номинацию говорила?

Ты тоже не про нее говорил =3

Aggressor писал(а):
А кто поверит в такое? Я сейчас пойду зарегаю второй акк и запишусь к кому-нибудь в новайсы, и оценивай потом мою прокачку с нуля. Нет работ — нет прокачки, по-другому будет фейл.

Ну не знаю - по мне так это вообще дело пустое, тебе не кажется? резон так позорится? Даже если только и перед самим собой.
Aggressor писал(а):
Я думаю, за такое из новайсов сразу выпишут. Появится дополнительный про и дополнительная вакансия, разве плохо?

Никотина же не выписали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin_sama



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 11.08.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Я сейчас пойду зарегаю второй акк и запишусь к кому-нибудь в новайсы, и оценивай потом мою прокачку с нуля. Нет работ — нет прокачки

а склепать пару примитивных клипиков какому-нибудь более менее опытному клипмейкеру и по такой же системе заявиться на кон не, уже не реально? смысл вообще задумываться о том кто как кого тут может обмануть,если правила настолько "дырявые". это если что это не претензии к правилам =D единственный вариант,чтоб все было чесно - это уже просить к аккаунту ксерокопию паспорта =\ но это уже и так понятно - бред

_________________
Девушка станет красивой и доброй, только если её кто-то защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurai писал(а):
У каждого имхо своя ценность ЛА.. кому то награда, а кому то бесценный опыт.. У меня желание участвовать в этом коне, только ради возможности поработать с про, который сможет мне поведать много чего интересного и полезного в деле клипмейкерства)))

Я думаю мало про захочет обучать совершенно не знакомого новиса, который круглый 0.
Для новиса: в любом случае этот кон = получению бесценных знаний. Для про: надеяться на приз, имеет место быть. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот оно! Видали? Kurai в отличии от остальных нубов надрывается. Если таки сделает хоть какой-то клип, то уже будет что показать прошнику.

~4 месяца до дедлайна. один или два месяца на первый нубоклип, и оставшееся время на поиск про и работу над конкурсным клипом.

вот если бы все нулевые так поступили - было бы отлично. А заодно самовыпилились бы ленивые и просто интересующиеся.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neek писал(а):
Я думаю мало про захочет обучать совершенно не знакомого новиса, который круглый 0.

Я бы захотела, если бы видела что человек сам по себе интересный.

Xilandro писал(а):
Вот, вот оно! Видали? Kurai в отличии от остальных нубов надрывается.

Курай в отличии от остальных нубов говорит много, а дела не видно. Пусть поработает, сделает - тогда можно поверить в написанное. А то
говорить какой он хороший любой может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
много говорит, мб. Но у тебя в этой темке постов больше скоро будет чем у него вообще Rolling Eyes
Сообщения: 26

короче там видно будет. Можно вот нулевых нубов и правда попросить сделать хоть какие-то клипы, если они хотят на ЛА2. Время ведь еще есть. И справедливо получится.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Никотина же не выписали
Значит, вайна было недостаточно. Надо бдить!

Safira писал(а):
резон так позорится? Даже если только и перед самим собой.
Чужая душа — потёмки. Например, чисто потроллить.

Rin_sama писал(а):
а склепать пару примитивных клипиков какому-нибудь более менее опытному клипмейкеру и по такой же системе заявиться на кон не, уже не реально?
Хм... и правда. Ну тогда надо хотя бы по дате регистрации аккаунтов и публикации клипов смотреть. Все дырки не закроешь, но усложнить возможность читерства не помешает.

Xilandro писал(а):
Можно вот нулевых нубов и правда попросить сделать хоть какие-то клипы, если они хотят на ЛА2.
Надо дать им понять, что без клипов они никому не интересны. Кроме Сафиры. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro писал(а):
много говорит, мб. Но у тебя в этой темке постов больше скоро будет чем у него вообще

Это к теме не относится, не считаешь? Ты бы тоже меньше чужих постов считал, да больше клипов хороших делал, чтобы с 0выми новичками второй год не участвовать, а уже учить их. Но это уже не мои проблемы. Просто заметила.

Xilandro писал(а):
Можно вот нулевых нубов и правда попросить сделать хоть какие-то клипы, если они хотят на ЛА2. Время ведь еще есть. И справедливо получится.

Справедливость на ЛА - понятие относительное. Опять же - для меня параметр существования первого клипа как такового не важен. Ибо если сейчас все ринутся изучать азы АЕ и делать первые клипы в попыхах, чтобы свободные места не заняли, то выйдет куча никому не нужного треша.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Aggressor писал(а):
Чужая душа — потёмки. Например, чисто потроллить.

Было бы кого... Большинство нубов - школота, которую троллить толком никакого удовольствия не приносит.

Aggressor писал(а):
Надо дать им понять, что без клипов они никому не интересны. Кроме Сафиры.

Да. Кроме меня. Подтверждаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Чужая душа — потёмки. Например, чисто потроллить.

победитель бк - пример такого троллинга Laughing

Rin_sama писал(а):
а склепать пару примитивных клипиков какому-нибудь более менее опытному клипмейкеру и по такой же системе заявиться на кон не, уже не реально?

им лень на акросс резать, лень на баттлы ходить. Срали они портить время на примитив, я гарантирую это.

Aggressor писал(а):
Надо дать им понять, что без клипов они никому не интересны.

ну тут снова таки - нужно трясти оргов, чтобы пунктик добавили - "без клипов не берут, время есть - клипайте быро". Или чтобы про напрашивающихся отправляли делать что-то.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Было бы кого...
Да весь конкурс, включая новайсов, про и организаторов. У каждого свои троллинг-предпочтения, а тут такой масштаб!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Xilandro писал(а):
ну тут снова таки - нужно трясти оргов, чтобы пунктик добавили - "без клипов не берут, время есть - клипайте быро".

Главное, чтоб это не была принудиловка. Так, совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro писал(а):
ну тут снова таки - нужно трясти оргов, чтобы пунктик добавили - "без клипов не берут, время есть - клипайте быро". Или чтобы про напрашивающихся отправляли делать что-то.


"Что-то" - тут ключевое слово...=______=

Aggressor писал(а):
Да весь конкурс, включая новайсов, про и организаторов. У каждого свои троллинг-предпочтения, а тут такой масштаб!

Да потроллить можно и так - без куйзнаетчемстрадания. Тем более с таким-то широким контингентом как в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Никотина же не выписали

Ээ...ну так по правилам я проходил, это только в этом году заваруха началась по поводу даже хиганов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
выйдет куча никому не нужного треша.

этот треш хотя-бы даст понять прошникам кто чем дышит.

Safira писал(а):
Это к теме не относится, не считаешь? Ты бы тоже меньше чужих постов считал, да больше клипов хороших делал, чтобы с 0выми новичками второй год не участвовать, а уже учить их. Но это уже не мои проблемы. Просто заметила.

Мм.. как бы тебе так сказать. Просто ты говоришь что "он много говорит", при этом забывая посмотреть на себя любимую со стороны. А то почему я второй раз на ла пошел - ты так это говоришь будто в этом есть что-то плохое.

Safira писал(а):
"Что-то" - тут ключевое слово

ну никто лучше чем "что-то" ждать и не будет)

Aggressor писал(а):
Главное, чтоб это не была принудиловка.

ну само собой. Всё с максимальной толерантностью, мол "шансы новичков хоть с какими-нибудь клипами превосходят нулевых новичков в несколько раз"

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Ээ...ну так по правилам я проходил, это только в этом году заваруха началась по поводу даже хиганов.

Даже? Ну у Хигана значительно вырос уровень, думаю будет слишком нечестно допускать его призеров к участию как новичков.

Xilandro писал(а):
этот треш хотя-бы даст понять прошникам кто чем дышит.

Ну тут что кому важнее - количество или качество.

Xilandro писал(а):
Мм.. как бы тебе так сказать. Просто ты говоришь что "он много говорит", при этом забывая посмотреть на себя любимую со стороны. А то почему я второй раз на ла пошел - ты так это говоришь будто в этом есть что-то плохое.

Не плохое, просто мне было бы стыдно чтоли. Ну это лично мне. Различия между ним и мной в том что я говорю о деле, а не о себе, не считая ИМХО конечно.
Xilandro писал(а):
Всё с максимальной толерантностью, мол "шансы новичков хоть с какими-нибудь клипами превосходят нулевых новичков в несколько раз"

Эх, видимо я одна придерживаюсь правила "или все или ничего" =____= какие-нибудь клипы... Меня расстраивает такой отбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
просто мне было бы стыдно

стыдно учиться? лол

Safira писал(а):
Эх, видимо я одна придерживаюсь правила "или все или ничего" =____= какие-нибудь клипы... Меня расстраивает такой отбор.

ну так ведь если новайс нулевой, ты его возьмешь, начнешь учить, а окажется что он не только ноль в мейкинге, да еще и лентяй, идиот, и читать не умеет. Хорошо будет? Прогнать новайса и взять второго? Да, это выход. Но нервы не восстанавливаются, и времени до дедлайна будет меньше.

_________________
оскорбляйгруби


Последний раз редактировалось: Xilandro (Чт Ноя 04, 2010 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira, я бы с радостью попробовал бы набиться к тебе в новайсы. Но уже поздно. Эээ...х где же ты раньше была? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.
Страница 14 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме