AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Отзывы на недавно просмотренное кино Ответить с цитатой

Предлагаю писать в эту тему впечатления о недавно просмотренных фильмах, чтобы левыми темами не флудить.

Начну с себя. Вот только, что посмотрел наш отечественный фильм "Кандагар" про непростую судьбу взятых в плен талибами русских летчиков. Вполне смотрибельное кинцо, раскрывающее различные аспекты жизни заложника, лишенного простых человеческих радостей. После этого фильма стал еще больше не любить фанатичный мусульманский мир с их пресловутым Джихадом. Насколько понял по финальным титрам кино основано на реальных событиях.


Последний раз редактировалось: S.A. Robert (Пт Апр 16, 2010 7:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
чтобы левыми темами не флудить

Нам для этого огромный раздел дали, и при этом сужать его ещё и до одной темы...както...точнее зачем?
Ведь куда удобнее найти нужный фильм по темам и там же пообсуждать.
Плюс вижу только в людоактивации.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

млоа...столько просмотрел что писать лень...=__=

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Неа, здесь просто можно написать краткое впечатление о просмотренном фильме в размере одного поста, но а если хочется холиворить, то создавай отдельную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остров проклятых
После фильма "Отступники" (с явно слизанным сюжетом с картины "Двойная рокировка") ничего особенного не ожидал, но на удивление триллер получился очень даже неплохой. Интересный сюжет, хорошая актёрская игра. Много моментов заставили сопереживать персонажам (особенно понравился поступок, который главный герой совершил в самом конце фильма). В целом впечатление после просмотра осталось положительное, правда есть пара минусов.
Часто музыкальное сопровождение более эмоциональнее видеоряда, ну и комбинированные съёмки движения в транспорте (второй план через чур инородный) как-то плохо сделаны, что в совокупности с вполне неплохими спецэффектами (то же превращение девушки в пепел) смотрится крайне нелепо.
Оценивать не возьмусь но к просмотру пожалуй порекомендую =)


Ниндзя-убийца
А ведь могло получиться очень даже неплохое кино. Визуально фильм воспринимается крайне положительно (шлейфы от мечей и сюрикенов очень порадовали) а вот со смыслом дела обстоят куда хуже. Баланс сил непродуман (сначала ниндзя наказывает полицию как детей, потом наоборот - полиция без особых усилий избивает ниндзей). Главный герой тоже то мучается в поединке один на один, то пачками убивает своих бывших соратников. В целом из поединков понравился только первый и последний бой.Ну и очень позабавил момент когда тайная организация наёмных убийц, веками ведущая свою подпольную деятельность и устраняющая всех свидетелей, почти в полном составе бежит по автомобильной дороге, размахивая мечами над головой, в самый разгар движения (по встречной полосе), пытаясь догнать всего одного человека =)


Мы из будущего 2
Крайне несостоятельное продолжение. Лично для меня огромным минусом стал тот факт что персонажа (на котором завязана вся история продолжения) играет совсем другой актёр нежели в первой части. Вторая часть не несёт в себе абсолютно ничего нового, зато всяких багов в фильме прибавилось. К примеру создатели придумали новый дизайн наручных часов - циферблат повернулся по окружности на три деления (там где на обычных часах 3 теперь 12), и механизм завода разместился над 12 часами (картинка). Или женщина, которая только что родила в муках (ну может не совсем в муках, но явно ей это нелегко далось), вскакивает на ноги, хватает подмышку своего ребёнка и не ведая усталости бегом мчится в противоположную от нападения неприятеля сторону.


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:28 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем говорят мужчины
Очередное русский фильм с закосом под "Однажды в Вегасе", когда компашка мужиков отрывается от привычного русла семейной жизни и обыденности, окунаюсь в пучину развлечений и разврата. Ага, на протяжении всего кина ушлые мужчины философствует на тему, какие все бабы дуры, всякими там аргументами аппелируют и приводят жизненные примеры. Может кому и интересно было смотреть, но не мне, больше тоску такие вещи нагоняют, чем позитив. Короче на один раз. ага, посмотрел и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnimeZiya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2009
Сообщения: 119

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девственницы-самоубийцы
Довольно интересный на мой взгляд фильм. Я одной стороны, действительно появилось мнение - зачем им нужно было умирать? Они ведь могли попытаться сбежать и хотя бы оторваться по полной перед смертью, но с другой стороны, видимо в этом был какой-то смысл. Хотя после никаких особых ощущений не осталось все же, может, я слишком невнимательно смотрела. Но захотелось прочесть оригинальный рассказ. Да, и что фильму на мой взгляд удалось - так атмосфера загадочности.

Нет вестей от Бога
Очень неоднозначное кино. Интересный взгляд на Ад и Рай, очень хорошо построенная история. Мне сложно написать что-то конкретное, чтобы не проспойлерить определенные моменты, но понравилось. Отношения между героями неоднозначны, как и их мотивация. Сюжет одновременно закончен, и оставлена некая открытая концовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ из будущего 2 смена актеров полный провал . А ведь весьма сносный фильм в начале получался
_________________
rfg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

битва титанов такое говно оказывается. А я то думал. Прочитал до выхода фильма вот здесь http://art-god.ru/bitva-titanov/ что фильм ожидается клевый. А он полный отстой.
_________________
rfg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец! - что-то среднее, не могу сказать, что плохой, даже к хорошему больше склоняется...
На игре 2- мне и первый фильм не понравился, вот и этот... бессмысленно потратил только деньги на билет. Не советую вам.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком круто для тебя
Стандартное янковской кинцо с банальной завязкой и классическим для жанра тупых, любовных комедий сюжетом, абсолютно все предсказуемо и шаблонно. Годно только на один просмотр, дальше Shift+Del.

Kick Ass
Шикарный фильм-пародия, жаль в кино на него не сходил, а смотрел дома. Сам сюжет и пародия на супер-героев доставила. Понравился в фильме юмор, шуточки на уровне, а гг постоянный источник всяких там кор. Короче круто, после просмотра остался доволен, наверное еще раз потом пересмотрю.


Последний раз редактировалось: S.A. Robert (Сб Дек 11, 2010 2:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - легенды
Тупняковая комедия с офигенным юмором и небанальным сюжетом. Гг люто доставляет своей тупостью и неординарным поведением, братья Бульони местные мафиози это что-то, когда один из них прыгнул с крыши насмерть, я чуть со смеха не подавился. Короче, годное кинцо, посмотрел с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец
После просмотра осталось двойственное чувство. Ну во первых перевод конечно местами крайне неудачный, вариант предложенный в тизере мне нравился куда больше. Сейчас же для полного антуража не хватает чтобы кто-нибудь из героев сказал "потеря потерь"... Во вторых идея присутствует и довольно неплохая, но только в середине у меня складывалось впечатление что я смотрю обычный фильм про супер героя (всё таки хочется больше стёба и пародии). Конец фильма мне понравился, как и все экшн сцены. В общем эпика к сожалению не получилось но посмотреть фильм наверно стоит.


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес ради любви
Отличный фильм показывающий жизнь молодой девушки, которая пытается устроить свою жизнь в Нью-Йорке и заодно найти идеального парня. Комедийная часть в фильме на уровне, комичные ситуации, да и в целом юмор на уровне. Сюжет не блещет оригинальностью, в духе американских комедий, все слишком предсказуемо. Но все равно смотреть вполне можно, если хочется просто расслабиться и посмотреть что-то новенькое этот фильмец самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный человек-2
Понравилось, хотя экшена не хватало. Захотелось всё же сходить в киношку)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утомленные солнцем 2: Предстояние
Почти три часа продолжительности это конечно перебор, тем более что если бы вырезать некоторые сцены (историю с "языком", "бомбежку" корабля... да наверно все моменты с дочерью главного героя) фильм бы только выиграл. В целом Михалков так нормально поглумился над Советской властью времён второй мировой войны (если не считать откровенно нелепых моментов). Порадовало так же наличие юмора (признание Пушкина, "элита" Красной Армии ростом 183 см), ну и актёрский состав набрался неплохой. Сказать что фильм понравился не могу (лично я считаю что Михалков пока лучше чем "12" ничего не снял) но и совсем плохим его считать явно не стоит.


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good

Фильм проходной абсолютно, но смотрибельно. Можно сходить если не чем больше заняться.

Пипец

Я не любитель фильмов про комиксы и поэтому посмотрел его только сейчас и остался очень доволен. Весьма необычный микс супергероев, подростковой комедии и драмы. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утомленные солнцем 2: Предстояние

Для начала: все комментарии на 1й странице кинопоиска - заказные.

Для продолжения:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225
http://www.fontanka.ru/2010/04/18/038/
http://kino-govno.com/movies/utomlennyesolncem2/reviews/kassad-michelle
http://www.youtube.com/watch?v=5PDuOe6AZFs&feature=player_embedded

Я знаю, почему отменили показ «УС-2» на Красной площади - "глава Администрации Президента Сурков прикрыл глаза, представил и вздрогнул: 9 мая над Кремлем парит огромная голая нацистская жопа. Достойный символ русского кино, поднявшегося с колен, чтобы встать раком." (с)

http://valery-kichin.livejournal.com/68535.html - На Каннском кинофестивале


Последний раз редактировалось: NIGHT (Пн Май 24, 2010 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утомленные солнцем 2: Предстояние

не смотрела (и не собираюсь) - но не одобряю.

Robin Good
ужос просто какое скучное кино....продолжительность почти 2,5 часа убивает.. нафига спрашивается? ни развития сюжета ни эффектных батальных сцен......разочаровалась я вобщем....а девиз фильма "восстань и восставай снова, пока львами не станут агнцы" - больше подходит к фильму "храброе сердце" , а не этой нудятине. хотя порадовал момент с французами...высадка на пляже - эдакая подколка спасению рядового раена

Железный человек-2
понравилось)))) драчки под отличную музыку)) - замечательные FMVшки))) там там там Another one bites the dust!!! та дада...

Пипец!

отличная комедия с юмором не сортирного типа (что даже удивительно)
Николас Кейдж с бэтмэнскими ушками уже смешно сам по себе))) а доча его жжот не по детски...а этот шикарный проход в конце!!! эквилибриум и т.д. просто отдыхают в сторонке Laughing )))))

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя-убийца
То, что я в принципе и ожидал от подобного кино. Неплохой боевичок про ниндзя в современном мире и их противостоянии между собой. Больше всего мне доставили тренировки гг, в стиле классических фильмов о боевых искусствах. На один раз посмотреть самое то, в целом впечатления положительные, кровища и убийства в фильме доставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпион по-соседству
Можно смотреть сразу с "неудавшихся эпизодов".

Пипец
Если бы там еще был хоть один бисенен, я бы сказала, что это лучший фильм года... но Убивашка круче всех =)

История одного вампира
Как человек, видевший около 100 вампирских фильмов, заявляю: фуфло. Такое реально унылое, что прям обидно даже.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец - лучшая пародия на супергероев, тем не менее остающаяся вполне полноценным фильмом, с отличным чёрным юмором. Рекомендую.

Остров проклятых - практически шедевр. Музыка из финальных кадров моментально вгоняет в тоску. Тоже рекомендую.

О чем говорят мужчины - лучшая отечественная комедия последних лет. Непошло, остроумно и актуально.

NIGHT писал(а):
все комментарии на 1й странице кинопоиска - заказные.

Посмеялся с этих хвалебных "рецензий".))

Uk@R писал(а):
История одного вампира
Как человек, видевший около 100 вампирских фильмов, заявляю: фуфло. Такое реально унылое, что прям обидно даже.

Да простят меня создатели фильма, но я уснул в кинотеатре перед финальной битвой.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга Илая
Нормальный такой постапокалиптический боевичок. Атмосфера упадка человеческой цивилизации присутствует, а утренняя "помывка" одноразовой влажной салфеткой придаёт некий бытовой шарм. Экшн сцены сделаны на уровне (момент с обстрелом сельского дома понравился больше всего). Причину странствий главного героя можно было сделать более обдуманной (всётаки за 30 лет можно было как минимум несколько раз двигаясь на запад опоясать землю). Ну и наверно стоило более детально рассмотреть проблему манипулирования людьми по средствам религии. А так фильм неплохой хоть и на один раз.


Соломон Кейн
Наглядный пример когда фильму катастрофически не хватает бюджета. Более менее вменяемые спецэффекты присутствуют только в начале и в конце фильма, когда же задумка требует зрелищности на протяжении всей картины. Для фильмов такого плана нужно больше эпичности и более харизматичного главного героя, здесь же мы имеем довольно скучную общую картину с достаточно посредственным сюжетом. Во время просмотра даже складывалось впечатление что смотришь какогото недо-"Ван Хельсинг"-а.

p.s.
Недавно наткнулся на тизер к фильму "Скотт Пилигрим против человечества" вроде забавная вещица намечается (некая смесь файтингов и комиксов), думаю кому понравился фильм "Пипец" должно заинтересовать. Ну и возможно что нас ждёт "Пипец 2" =)


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ посмотрел на днях фильм 9 рота. Все говорили нормальное кино а я как то не видел. Но зашел один раз на сайт кино критики и прочитал там про 9 рвоту http://art-god.ru/devyataya-rota/ фильм мне после этой стотьи понравился .
_________________
rfg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@rs писал(а):
Остров проклятых - практически шедевр

почему практически ? - по всем статьям шедевральное кино!!!

Uk@R писал(а):
История одного вампира

это просто кино про вампиров для детей. этакая вампирская сказка.один пафосно кривляющийся Дефо чего стоит))))))

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Аватар", да-да, тот самый.
Что понравилось, так это красивая и почти реальная графика. Наличие в фильме Мишель Родригес тоже очень порадовало, жаль что ей, как и в "Обитель Зла", был уготован глупый и бесславный конец. Ещё порадовала старушка Сигурни.
Так в целом весьма зрелищный фильм, но всё подпортили крайне предсказуемый и простенький сюжет и отсутствие такого же эпичного и мощного саундтрека, как в Титанике.
Фильм не заставил ни о чём задуматься и это очень плохо. 7/10

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Принц Персии: Пески времени"

фильм оооочень красивый - в нем все офигенно красивое и гл герои и комп графика и драки и погони по крышам...принц просто кросавчег))))) жутко понравились сцены скакания по брусьям и карабканья по стенам))) и прыжок веры аля ассасин крид))))!!!!! за все это могу даже простить бессмысленный и беспощадный сюжет... кто есть кто ясно с самого начала Бен Кингсли с чорными глазами как бы не может не быть глав злодеем - интриги ваще 000. йюмора замечено не было....вобщем детская диснеевская сказка - хотя наверно в этом нет ничего плохого....+все жутко портит совершенно идиотский хэппиэнд - если главзлодей проткнет пески времени и нажмет на кнопко - глобальный ппц неизбежен, но Алладину, тфу - Достану конечно все можно.....

но в общем-то играть в ассасин крид мне понравилось больше чем смотреть это кино.....


P.S. ктонибудь Шрека нового посмотрел - стоит идти на него в кино 3D?

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё путём
История про семейные ценности, немного одиночества, немного обмана и снова семейные ценности. Лёгкая комедия с хорошей драматической начинкой. Главный герой сыгранный Робертом Де Ниро получился достаточно харизматичным, режиссёрская работа тоже заслуживает похвалы. В целом всё это действие смотрится довольно легко и непринуждённо. Рекомендую фильм для семейного просмотра =)


Алиса в стране чудес
Если бы не спецэффекты то смотреть в этом фильме было бы не на что. Сюжет хоть и отличается от всем знакомой истории но всё же довольно посредственный. Были кончено пара смешных моментов, но в итоге не считая красивой картинки фильм ни чем не запомнился.


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince of persia:The sands of time
Посмотрел я сиё творение и появилось двоякое впечатление,как зритель я был в восторге от постановки и хареографии,с другой - как фанат я в праведном гневе!Так переворошить сюжет,что песочные часы теперь чуть ли не божественное творение,хотя в оригинале ет было создание императрицы времени(в песках времени(я об игре)эти часы были во дворце магараджи)Вообщем сюжетом фильма я недоволен,единственное что его выручает ет зрелищьность,ну и перемотка времени в некоторых местах =_=Концовка ФУФЛО!

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц Персии – смотрибельно, но слабовато. Потенциал путешествий во времени не раскрыт, зато куча пафосных пустых диалогов, не особо увлекательный сюжет и картонные персонажи. «Штамповка»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освободите Джимми
Такого мультфильма я давно не видел, просто офигенная смесь вульгарщины, абсурда и человеческой глупости. В переводе от товарища Гоблигна, получил еще больший кайф от просмотра. Спойлить не буду, тогда не интересно будет. Но это действительно крутая вещь, давно я так не смеялся от души. К просмотру настоятельно рекомендуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме