AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Новости проекта AMV News
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):

Ну... У меня теперь вместо маленького окошка всплывает большое в IE6, в которое текстом грузится файл, и новая вкладка в Опере и Фоксе. Sad Нужную ссылку всё же удобно получать без перехода на другую страницу.


Ок, пасибо. Не заметил сразу что MIME для файлов на сервере не правильно указаны. Теперь везде должно предлагать сохранять как файл. Новые окошки починю, сделал их по большей части из-за оценочной в которой часто непрямые ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включил подписи на форуме, нарушителям с огромными картинками подписи буду отключать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От черт... включил фильтр на Гаурри. Кто следующий, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помницо, когда-то уже предлагал
Как насчет сделать так, чтобы при входе на сайт переадресовывало на страницу, с которой пришел, а не на эту бессмысленную страницу, куда отправляет сейчас?
Там же всего-лишь одну строку вписать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Помницо, когда-то уже предлагал
Как насчет сделать так, чтобы при входе на сайт переадресовывало на страницу, с которой пришел, а не на эту бессмысленную страницу, куда отправляет сейчас?
Там же всего-лишь одну строку вписать


Сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Сделано.

А у меня не работает(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над ссылками (в случае если клип хостится на AMVNews) теперь выводятся данные для клипа. В виде [Видео кодек/Аудио кодек widthxheight@frame_rate Продолжительность].

Выглядит кривовато, надо будет подумать как это сделать покрасивше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
[Видео кодек/Аудио кодек widthxheight@frame_rate Продолжительность]

Может еще имя файла добавить?

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
Turbo писал(а):
[Видео кодек/Аудио кодек widthxheight@frame_rate Продолжительность]

Может еще имя файла добавить?


Не вижу особого смысла. К тому же окошко которое вылазит приедтся сильно растянуть, так как имена частенько длинные.

Я вот подумываю туда вывести совет как скачать для нубов. Типа: "правой кнопокй мыши и там сохранить как".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
GFIF4151



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 13.05.2008
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще: "После сохранения, чтобы проиграть, правой кнопокй мыши и там открыть". Или сразу небольшой фак выдавать. Нубы будут рады.
_________________
It all returns to nothing, it all comes tumbling down... tumbling down... tumbling down...
_________________
На АИБ сидят одни мудаки! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В текстовом режиме добавил спеллчекер от Яндекса к формочке комментариев. Надеюсь грамотность сообщений повысится. Smile

Правда Яндекс обещает отключить если будет перегруз запросов... но у нас вроде не так много пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Интересно, в базе Яндеска есть слова "липсинг", "блендинк" и т.д.
ИМХО, спеллчек - лишнее.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Естественно сразу кинулся тестировать... Opera. А как оно вообще работать должно? Выскакивает окошко с полями и кнопками, кнопки никак не реагируют, поля пустые. Или я рано кинулся тестировать? Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Естественно сразу кинулся тестировать... Opera. А как оно вообще работать должно? Выскакивает окошко с полями и кнопками, кнопки никак не реагируют, поля пустые. Или я рано кинулся тестировать? Sad.


Слова добавить вроде можно. Сначала надо ввести текст. Потом нажать на кнопку проверки.

Я тестил в Explorer, работает замечтально. Дома из FireFox попробую.

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

Была проблема с FireFox и Opera. Сейчас должно быть все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Заработало. Жалко, что только орфография. Даже минимальной пунктуации, синтаксиса и семантики нету Sad. Ждём апгрейда яндексовской системы или пишем свою ^_^.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра ночью (07.10.2009) ориентировочно с 02:30 до примерно 9:30 сайт AMVNews функционировать не будет. На площадке у хостера будет замена электрооборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил на форум BBCode для вставки видео из базы AMVNews.
Формат:
Код:
[amvnews]номер клипа в базе[/amvnews]



AMVNews.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной пипец. Не успел я перенести файловый сервер, как:
http://habrahabr.ru/company/oversun-mercury/blog/90171/#habracut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Ещё и во время конкурса. Мда…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется пока большие версии клипов качать через торрент... Думаю что делать дальше, верю и надеюсь, что к утру проблема решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю пока добавлять зеркала для конкурсных работ (На "Мегааплод" или "Медиафайр")
Не для всех сразу, конечно (на это уйдет слишком много времени) - но по мере публикации, для каждого нового клипа.

Можно было-бы попросить помочь в этом самих авторов, но у нас тут к сожалению конкурс. Всегда будет соблазн отправить "доделанный/доработанный" клип вместо текущего. Smile

Нужна "независимая сторона", с высокой исходящей скоростью, которая согласится помочь Турбо добавлять на файловые обменники - новые клипы.
Есть добровольцы? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, а ты уверен, что нужна помощь, чтобы заливать по два клипа в день на файлообменники? >_> Это же не 20 в день.
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что файлообменники предлагают какие-то бонусы за размещение у них частоскачиваемых файлов. Может, подзаработать, пользуясь случаем? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам справлюсь. Пока сервак не работает новые конкурсники продублирую на файлообменниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
Урзак, а ты уверен, что нужна помощь, чтобы заливать по два клипа в день на файлообменники? >_> Это же не 20 в день.

Я слышал Турбо очень сильно занят в настоящее время. Но если все в порядке - тогда ок. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Всё таки надо будет для подобных случаев иметь торрент линки на большее число клипов... =((
(ну..я имею в виду, что не только для конкурсников ввести возможность торрент-закачки...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так она есть для всех клипов начиная с 2000 (кроме Оценочной)...
А если это про старые клипы... то например

Для http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2001

А еще сегодня день рунета o_O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivan писал(а):
Ну так она есть для всех клипов начиная с 2000

"Что" и "Где" есть ? Например, заходим в БК 08 или БК 09 - торрент-закачек не вижу. Для АпБита - тоже , и так далее. Надо бы поправить положение...думается мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз - есть для всех клипов с id > 2000, кроме Оценочной...
Вот например - http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2080 - "не только конкурсник"
А скриншот сверху демонстрирует, что нормальной раздачи всех старых клипов добиться нереально. Ну это же конечно имхо.
Конечно, есть решение -
Turbo писал(а):
Часть торрентов раздает файловый сервер, то есть мощный сидер всегда есть. Единственная проблема я не разобрался как можно добавлять торренты туда автоматически, что бы не приходилось создавать задание руками и что бы не держать вторую копию файла для раздачи.

По поводу уже прошедших конкурсов - я считаю, что рациональнее делать крупные раздачи - все клипы конкурса. Такие для бк наверно можно легко найти, для апбита (и виндетты!11) - у меня свои есть Smile
Вообще у меня есть одна идея, но сейчас у всех дел выше крыши, да и меня спамером посчитают, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файловый сервер включили. Если у вас ещё не работает обновите DNS. В течение дня ссылки должны заработать у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Включили или архив «переехал»? Как разрешился вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме