Клипы > Drama, Big Contest 2018 > The Humanity 🖶

The Humanity

Всем привет. Впервые решил попробовать поучаствовать в конкурсе. Скажу сразу, что на призовое место даже не рассчитываю, так как свой уровень знаю. Просто интересно смогу ли хоть с кем-то здесь конкурировать. В своё оправдание скажу лишь, что в сфере амв недавно и сделал только 4 видео.
Касательно самого клипа, прошу особого смысла не искать. Тема уже заезженная - все всё и так понимают. За статистику из видео не ручаюсь, так как брал информацию из интернета. Ещё боялся ошибиться с музыкой, надеюсь этого не произошло.
Буду рад вашим отзывам, замечаниям, советам, наставлениям, комментариям, оценкам и хорошим и плохим.

Информация
Аниме: Arslan Senki, Shuumatsu no Izetta, First Squad, Dante's Inferno, Oda Nobuna no Yabou, Youjo Senki,
Музыка: Code-Pandorum - Calvaire

The Humanity


The Humanity

The Humanity

The Humanity

The Humanity

The Humanity

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 18.03.2018)
Прислал: MadMirole 23.03.2018 в 06:34
3.01 (91 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 67.9 MB
    ⏱ 3:19 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 310k 📊 2.8 Mbit 🎬 25 fps
  • ⬇ SD 15.1 MB
    ⏱ 3:19 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 96k 📊 0.6 Mbit 🎬 25 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 3:19 📐 1920×1080 🎞 mpeg4 🔊 mp3 312k 📊 7.9 Mbit 🎬 25 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы3,250
  • Запусков плеера719
  • Скачиваний1,015
  • Скачиваний (torrent) 741
  • Избранное5
</> Встроить видео

💬 Комментарии 17

  1. JuSTiCe61 L11 #
    Мне понравилось, под музыку афигенно подобраны моменты. Мне этого хватило для эйфории. Задолбали эти скучные amv в топе, вот что должно быть в топе. Видео должно приносить наслаждение, а не уныние и скуку за просмотром. Я получил желанное удовольствие, спасибо.
    0 0
  2. miso L19 #
    nice idea
    0 0
  3. Med L15 #
    3.5 миллиарда )
    0 0
  4. Teeeeee L8 #
    Сколько там нулей
    1 1
  5. Kvant L28 #
    Ну, всё как обычно laugh
    До дабстёба всё было вполне неплохо, а потом пошла хренотень.
    И дело тут далеко не только в "плохой музыке".
    Концепт, (если эту не проработанную идейную банальность можно так назвать), вполне понятен, но, при этом, клип совершенно пустой. Тут не просто каша, тут именно что отсутствие какого-либо внятного содержания. Ни какой внутренний логики видеоряда, ни по эпохам, ни по странам, ни по человеческим страданиям, ни по чему... Зачем? Тупомясо.
    Автор, самому-то не жалко времени и сил на это?
    Впрочем, тут Я уже хватил, каждому своё, да и, хотя бы, как отрабатывания навыка, сгодится.
    Я, в принципе, не скажу что клип плохой, он просто совершенно пустой. Ну, по крайней мере, как по мне.
    Свечечка и дымные надписи (хотя это скорее всего копирование какого-нибудь туториальчика, да и их можно было довести до большей тщательности, аккуратности и визуальной приятности) понравились в клипе больше всего.
    Удачи в дальнейшем творчестве.
    Больше кушайте фруктов и овощей grin
    2 0
  6. Liik L16 #
    клип захлебнулся в своей эпичности
    5 0
  7. S.A. Robert L36 #
    Клип мог получится лучше, если бы не трясущийся текст с количество убитых, подобные вещи портят атмосферу.
    6 0
  8. denismax L27 #
    Общая тема войны, ок, но из-за попытки намешать боевок из всех возможных временных отрезков получился какой-то непонятный сумбур. Я бы посоветовал либо делать более точечно по какой-то эпохе/войне либо если уж хочется глобализма показать, то выстроить их хронологически - смотрелось бы более цельно.
    2 0
  9. Pushok L31 #
    Первые 40 секунд можно сменло скипать - это только вступление к клипу. Сразу видно наложение кадров(25 фпс для экшона совершенно не то), кучу классических статичных кадров и вытаскивающие местами биты самолетики. 2:45 конец клипа. Соответственно клип шел где-то минуты 2. Оставшиеся 1:19 - надписи, которые вроде бы информативные, но поданы так что читать их не захочешь да и собственно не за тем пришел.
    Выбор исходников: что-то относительно новое и популярное + какой-то рандомный дабстеп трек. Пропущено мимо куча годных сурсев про войну конкретно, да и с экшоном в целом, готовых вытянуть трек динамикой. Но нет.
    Синхра под 1 бит местами появляющаяся внутрикадровая за счет тех же самолетов и взрывов с замедлениями...Здесь можно написать много и не по делу. Пока что б/о
    Местами ну прям эпично смотрится, а в целом вышло так себе.
    P.S.Там же были уже клипы по подобной тематике на ньюзе и не один десяток посути. Советую автору поискать/пересмотреть если есть время и желание выйти на нечто крутое. Удачи в начинаниях
    1 0
  10. Dairan L24 #
    Идея здравая, ЦК ужас, текст пытался подать эмоциональна, но от тряски текста я сам не трёся, эффект не достигнут, но клип как минимум годный. Автор молодец
    1 0
  11. slavarussko L27 #
    dayton:
    поставить свечку за БК это здравая идея

    Ну и аналогии... я с этой идеи напротив, воспылал, сам не догадался.
    0 0
  12. `ZeRO L27 #
    Че Пацаны амв?

    Думал БК в мае а он уже начался)

    По клипу неплохо получилось, ну хотя бы мяска подвезли)
    Lion0608:
    живой Пепел это классика

    Да пепелец шедевр просто, у меня инета нету я его просматриваю по несколько раз за день, что могу свой пепел запилить, но на компе только сорци с ояшами, жизнь боль ((
    0 0
  13. Chono L30 #
    Иногда, прям совсем "почти" попал в ритм трека. Он не сложный, он требует некоторой усидчивости в переборке кадров(даже не в подборке, а именно в переборке))). К примеру на 1.37 же идеально подошло, но дальше в каждом таком отрезке трека почему то не смог повторить. Почему? Оно бы поддержало ритм и притянуло бы зрителя к клипу только лучше. Обыгровка этого отрезка с этой колотушкой дабстеповой, слоумо.. И повторяем на каждом похожем отрезке. Игнор был оправдан только на 1.51, там можно согласится. В остальном же стоило постараться. Не дотянул(
    А тематика банальноватая. И с текстом, да, стоило поработать получше, либо вообще не использовать. Это идейно? Или материала не хватало?

    Работа неплохая, но нужно продолжать. Удачи.
    3 0
  14. Magnus Perfectus L21 #
    Дроп по постеру.
    0 0
  15. MesoGear L32 #
    3 0
  16. Lion0608 L32 #
    dayton, хороших клипов много. Меня в свое время вдохновил клип не про войну, как таковую, а про военного фоторгафа. Он как бы более масштабный и более безусловный. Можно спорить о синхрах и монтажах. Но там влитое мв. и эмоции, то есть когда человек ловит эмоции в треке, и подбирает подходящие кадры, это всегда круто. Instant
    ну там камера резковата местами, но это все ирунда.

    Через эволюцию футуристических консервных банок тема войны выглядит более объемной и живой Пепел это классика

    У этого клипа мне понравилась идея глобализировать тему войны (кстати, не у всех это достойно получается) и не слишком спекулировать на теме жертв. (Война сама по себе зло, и выжимать у искушенного зрителя слезу обычными корейскими приемчиками - не самое лучшее). Достаточно показать масштаб, остальное подсознание достраивает без лишних "побудителей". Видеоряд зашел.

    Мв, конечно, на грани безумия, вернее дубстеп, а не фоновый хор. Потмоу что потенциальным под него только махач роботов смотрится (имхо)

    И типографика люто сбивает пафос. Может в этом и была фишка?

    Аааа я тут такой клип вспомнила. Просто вся классика мировой антивоенной литературы 20 века перед глазами. Антипафос гениально и щемяще.

    Reminiscence&page=0#comments

    в общем, это весомо
    1 2
  17. dayton L22 #
    Если говорить о статистике, то при просмотре этого клипа у меня умерло больше одной мозговой клетки. Трагично, да? Советую найти школьницу шарящую в английском.

    Трек мертвый, ты слишком слаб для такого. Работа с текстом никакая, но с интро орнул в голос, поставить свечку за БК это здравая идея, лол.

    >Просто интересно смогу ли хоть с кем-то здесь конкурировать

    Да легко, вон клип лейандера или как там его зовут чуть пониже, тоже про войну. У тебя лучше раскрыта тематика военного положения, но сам по себе клип сделан плохо. Битва жаба с гадюкой в общем, эпическая битва. Даже не знаю кто будет выше по общему зачету.

    На 1:38 неплохо вышло, но это не вытаскивает работу, извини.

    По поводу примеров, честно не помню как называется тот клип про войну в заливе, может кто скинет, из самого близкого по требованию к навыку и из хороших клипов вот этот: Descending

    Конечно можно скинуть спартанцев и поорать, но вдруг ты не сдуешься за этот год и сделаешь лучше чем сейчас. Хотя зачем я себя обманываю, хахаха

    Кстати забавно то что у вас с леандером подходят друг другу названия клипов.
    4 1
Вход чтобы оставить комментарий.