Клипы > Drama, Story > Reminiscence 🖶

Reminiscence

Я смотрю, как твою жизнь охватывают языки пламени, а ты готов чем угодно поклясться, что
хотел бы измениться, но вот луна медленно тонет в облаках, и ты снова там, откуда начинал,
тебе нечего сказать, нет ни доводов, ни аргументов, когда все сказано и сделано, сделано и
сказано, что может решить еще один день?

Информация
Аниме: Gate Jieitai Kanochi nite, Space Brothers, Jormungand, Black Lagoon, Durarara, Photo Kano, Prison School, Tokyo Ghoul, Toshokan Sensou, Zetsuen no Tempest, Steins;Gate, The SoulTaker, Kara no Kyoukai, Kekkai Sensen, Yoru no Yatterman, Yumekui Merry, Kamisama no Memochou, Zankyou no Terror, Blood-C: The Last Dark, Gyo, Tokyo ESP, Ga-Rei Zero, Grisaia no Kajitsu, Paranoia Agent.
Музыка: Mujuice - Every Day, Letter Box – Far The Days Come

Reminiscence


Reminiscence

Reminiscence

Reminiscence

Reminiscence

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 04.09.2015)
Прислал: Not found 10.09.2015 в 06:34
3.85 (179 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 44.2 MB
    ⏱ 2:50 📐 768×432 🎞 h264 🔊 aac 129k 📊 2.1 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ SD 10.8 MB
    ⏱ 2:50 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 95k 📊 0.5 Mbit 🎬 30 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы9,286
  • Запусков плеера2,964
  • Скачиваний1,100
  • Скачиваний (torrent) 636
  • Избранное37
</> Встроить видео

💬 Комментарии 30

  1. Not found L24 #
    leon.by:
    Lion0608, мне интересно как повлиял левелАп на автора, возможно, ему как-раз захотелось делиться подобным внутренним содержанием после конкурса.
    Смотря как понимать термин "достойные". То что в клипе есть смысл, а не просто рандом - возможно. Но я не досматривал первые работы, только с работы Calipso желание закрыть плеер не возникало. А после совместной работы с Зевсом - заметен скачок в другом направлении.

    Тут конечно стоит послушать самого автора. Нот Фаунд, если увидишь наши сообщения, отпишись, что думаешь по этому поводу?)


    Безусловно лвл ап повлиял, да и музыкальные предпочтения изменились, ну как бы и вот neutral
    2 0
  2. leon.by L28 #
    Lion0608, мне интересно как повлиял левелАп на автора, возможно, ему как-раз захотелось делиться подобным внутренним содержанием после конкурса.
    Lion0608:
    у меня ощущения, что клипы всегда были достойными.
    Смотря как понимать термин "достойные". То что в клипе есть смысл, а не просто рандом - возможно. Но я не досматривал первые работы, только с работы Calipso желание закрыть плеер не возникало. А после совместной работы с Зевсом - заметен скачок в другом направлении.

    Тут конечно стоит послушать самого автора. Нот Фаунд, если увидишь наши сообщения, отпишись, что думаешь по этому поводу?)
    0 0
  3. Lion0608 L32 #
    leon.by,
    Автор, который умеет подбирать достойные кадры под русскую музыку - априори не может не стать хорошим автором) Создание клипов - это способ делиться своим внутренним содержанием.

    leon.by:
    До этого жуткие клипы под дабстеб.

    Странно, но у меня ощущения, что клипы всегда были достойными. Вернее, конечно музыка была, в основном дабстеп и ДНБ, но наполнение в них было, не было ощущение пустоты или синхрорандома.
    1 1
  4. leon.by L28 #
    Душевный клип. Под настроение зашло.

    Посмотрев другие клипы Нот Фаунда, сделал кое какие выводы.. нашел переломный момент..

    Как же хорошо левелАп влияет на авторов. Вот благодаря помощи наставника, в этой ситуации Зевса, автор пришел к таким прекрасным атмосферным работам. До этого жуткие клипы под дабстеб. Хотя до встречи с Зевсом, одна работа получилась довольно хорошей.

    Интересно, пришел бы автор самостоятельно к тому, что сейчас имеем. Или всетаки образовательный конкурс сильно повлиял на развитие в этом творчестве.

    0 0
  5. Lion0608 L32 #
    странно, чтоне комментировала работу. Она хорошая.
    Пусть в чем-то с Кебенажем и согласна, но это все ничто.

    Все окупает один перкрасный факт, который ставит это мв на порядок выше среднестатистических клипов о войне.

    Там где предвестии битвы, и кадары достаточно жесткие по наполнению - легкая музыка - отражение движений души одного конкретного человека.

    Именно это делает клип очень искренним. Ну не описать крч.

    Кстати Mujuice слушала, мне они тогда показались очередными дешёвыми хипстерами и бросила их. Н едумала.что так песня увяжется с виедорядом.

    Остальное все детали. Монтажку местами доработать просилось
    1 2
  6. kebenaj L29 #
    Хороший клип, но кривой.

    Не нужно делать такую явную побитовку: это создаёт ощущение искусственности и синхры ради синхры. Использование такой роботической смены сцен ничем не обусловлено, не отыгрывает никакую идею, муляет глаз и смотрится нелепо. Слава богу, не везде по видео такое, но ритм синхронизации нужно в корне менять – на «плавающий» (если ты хочешь делать монтаж экстра-класса).

    Дёрганные зумы (как на 6-й, 46-й, 53-й и так далее секунде на смене сцен – снова ощущение «абы было, абы накрутить эффектов, абы лишнюю работу ради эффорта сделать»).

    1.24-1.26 – твикстор кривоватый. Впрочем, это наименьшее зло клипа.

    Из-за этого всего зануды вроде меня не оставляют крепкие, в общем-то, работы на винте. Но ты всё равно молодец.
    1 0
  7. S.A. Robert L36 #
    Атмосферная работа с сильным м/в. Неожидал от автора такого клипа.
    0 0
  8. kabukistar L13 #
    Моя душа поёт о том-же...
    0 0
  9. 0wen13 L15 #
    не шаблонно и сделано удачно neutral
    понравилось, спасибо
    0 0
  10. maxximm L25 #
    Всё таки 5.
    АМВ, того стоит =_=
    2 1
  11. Danbl4 L23 #
    С каждым просмотром мне клип всё больше нравится.
    У автора либо талант находить хорошие песни там где их в принципе не должно быть(послушал я другие треки этой группы... thinking ), либо он так попадает с видеорядом, что песня кажется даже отличной и я её уже который день хожу напеваю.
    4 0
  12. Smith'ers L27 #
    Данная работа прошла мимо. Не зацепила.
    0 0
  13. Leegf L19 #
    Что-то я вообще врубиться не могу. Что происходит в этом клипе? Буду рад, если мне кто-то подскажет. Герой, у которого есть жена и маленький ребенок, находится на месте боевых действий - окей. Следом он оказывается в городе. Как это? Простые воспоминания? Что-то непохоже. Боевые действия происходят на руинах этого города? Вряд ли. Кхм, может он просто мечтает попасть в свой город, домой?
    Итак, дальше время идёт своей чередой. Спустя какое-то время ему всё-таки удается вернуться домой и увидеть свою дочь, нет? Что у него за кислая мина тогда в конце?

    Не то, совсем не то. Я кажется начинаю понимать. Скорее всего, он всё это время ищет свою жену и дочь, эм, как призрак, вспоминая попутно разные моменты своей жизни. Женщина и девочка в чёрном на кладбище являются, очевидно, семьей погибшего воина.
    1 2
  14. Hikado95 L17 #
    GOOD!! 3.8
    0 1
  15. Not found L24 #
    Alina Vega:
    Внезапный творческий подъем?

    а то =)
    0 1
  16. Alina Vega L22 #
    Внезапный творческий подъем?
    1 2
  17. UHero L16 #
    Как же мне нравится невероятная атмосфера Ваших работ, автор. 5. Спасибо.
    1 2
  18. Dm1try[A] L32 #
    Не в этот раз) 3
    3 2
  19. NakkiD L22 #
    а почему общая оценка то такая маленькая?
    5.
    4 1
  20. Magicflier L20 #
    I loved it! Very great work :)
    5/5
    1 0
  21. Gorz L22 #
    Counter strike 1.6 the AMV
    0 1
  22. Br0m L25 #
    У вас тут маски взбунтовались
    4 1
  23. maxximm L25 #
    Not found, сенкс.
    Not found:
    ГГ из Gate Jieitai Kanochi nite

    rofl и как это я за лесом не увидел деревьев^^
    0 0
  24. Not found L24 #
    ГГ из Gate Jieitai Kanochi nite
    1 0
  25. maxximm L25 #
    4 и за.
    P.S.
    Цельная стори понравилась kiss
    ---------
    И плиз, с какого исходника глав. герой ?
    1 1
  26. kyle_m L28 #
    лол ваще норм
    4 1
  27. [DisOrder] L19 #
    pretty interesting work there
    0 0
  28. dumtumdum L26 #
    проникся,коцепт и атмосфера доставили
    5
    3 4
  29. Dream of a mad fox L24 #
    Отличная работа 5 за
    2 0
  30. Shinzui L27 #
    I like this. The concept is really interesting and understanding
    0 0
Вход чтобы оставить комментарий.