AMV MIX
В этом клипе не присутствует какого-либо сюжета. Постарался сделать как можно лучше, надеюсь кому-то понравится)) Возможно чутка со цветокором переборщил) Также в этом видео я первый раз использовал маски.
Информация
Аниме: Fate/Apocrypha, Boku no hero Academia, SukaSuka,Re Creators.
Музыка: NEFFIX - LIT







Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
📋 Перенести этот клип на главную?
Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.
⬇ Скачать
-
⬇ HD
37.7 MB
⏱ 2:03 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 187k 📊 2.5 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
15.3 MB
⏱ 2:03 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 96k 📊 1.0 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы1,199
- Запусков плеера113
- Скачиваний488
- Скачиваний (torrent) 241
- Избранное0
💬 Комментарии 4
По-моему, тут ты прав.
Проблема людей в том, что сейчас люди не могу в нормальное общение. Разучились стройно выражать свои мысли словами. А если проблемы такого порядка, то человек и в синхро-монтаже не может выражать сви мысли стройно. Ведь их нет?
На самом деле монтаж, как язык должен присутствовать везде, иначе.... Интересно, автор пробовал нести пять минут полную околесицу, и делать это так, чтобы его было все время интересно слушать. ервые секунд 30 забавно. А потом у собеседника мысль "Какого я тут делаю...".
Ровно то же самое и с клипом. Абсолютный рандом, причем не тот, который так вкусно поедать, даже если в сухомятку (даже если музыка не зашла).
Есть вариант, как проверить, стоящая ли работа, отключить и посмотреть без музыки.
Побочным явлением такого вот "языка" является то, что человек вообще не слышит музыку и не хочет выверять как действие обыгрывает (визуализирует) музыку. Часто более ранние клипы у людей, которые новички делают не зная о синхре на порядки лучше. Потому что они слушают и доверяют своим ощущениям.
В этой работе видно, как автор пытался что-то там синхрить. Но без стройного подхода, тут так, сям-так. В итоге более сильные акценты обыгрывают несущественные фоновые звуки и наоборот. Компот из камеры и эффектов, где связь с музыкой, ритмом теряется вообще.
Итог: пересмотреть свою работу без звука (на предмет монтажа), а потом без эффектов и камеры и добавить их потом по минимуму, только основные (причем, следить за тем, где в вокале есть ударные слоги песни, к ним больше внимания). Единообразно. Не игнорируя при этом мелодию. Сравнить с этой версией.
tic_tac_toei написал(а):
Единственный серьёзный недостаток этого AMV
И все бы хорошо, но у него и достоинств нету. так что это единственный отличительный признак(
и чем же он заслуживает кола ?