Клипы > Оценочная > Легенда о колдырях 🖶

Легенда о колдырях

Они учат нас жить, они среди нас - колдыри, герои нашего времени. Не щадя печени создавали они материал для данного клипа. Их любовь к искусству достойна быть запечатлённой в концептуальном видео. Вглядитесь в их полумёртвые лица - узрите агонию жизни. Приятного просмотра.

З.Ы.1. Слабонервным приятный просмотр не гарантирован. :)

З.Ы.2. Для любителей скоплений букв и скрытого смысла пояснение финальной части. Здесь показана проверенная временем методика. Решивший завязать подвергается серии нудных полукошмаров с общим смыслом: вернись неверный к своему пороку, и всё будет типа хорошо. Енто самое "хорошо" мы и наблюдаем. ;)

Информация
Аниме: Shakugan no Shana 2, Zenki, Midori no Hibi, Najica Blitz Tactics, Shinobi, флэш игры
Музыка: Кувалда - Алкогольный демон

Легенда о колдырях


Легенда о колдырях

Легенда о колдырях

Легенда о колдырях

Легенда о колдырях

Файл
Разрешение: 704x400
Видео кодек: x264
Аудио кодек: mp3
Аудио битрейт: 256
Длительность: 2:28

Источник:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 24.06.2008)
Прислал: Бармалино 04.07.2008 в 18:41
Видео на: | YouTube
3.26 (140 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы2,901
  • Запусков плеера0
  • Скачиваний2,224
  • Избранное0
</> Встроить видео

💬 Комментарии 16

  1. Kvant L28 #
    Князь Лев Сергеевич Голицын это порицает.
    М\в, мягко говоря, сомнительное. Сочетание аниме и игрового кино плохо, а вот вставки из флеш-анимации, местами, почти хороши.
    Про фифекты даже не знаю что сказать, как "раскрытие трешуги" оно вполне ок, но всё равно же не смотрится, в т. ч. как контр-эстетика.
    0 0
  2. kemaxto L28 #
    Актуальная тема , но рисовки разные поэтому целостности работы нет.
    0 0
  3. Slaps L21 #
    Re: Легенда о колдырях
    БЕТОНОМЕШАЛКА!!!111
    о чём это я...
    0 0
  4. Azeraki L14 #
    Re: Легенда о колдырях
    а я то думал что ж за такой неповторимый стиль бармалино)))
    теперь наконец понял.... wink
    0 0
  5. Iselor L18 #
    Re: Легенда о колдырях
    недолюбливаю я треш, но за оригинальность поставлю четверку, хотя кроме этой оригинальности и идеи (возможно) в клипе ничего и нету.
    ну еще можно сказать, что фильм, из которого использовались вставки, просто эпичен, это так же хоть немного, но поднимает мнение о клипе.
    0 0
  6. Бармалино L26 #
    Re: Легенда о колдырях
    УУУ, там региться надо... Жалко что трэш не слушаешь, так бы мог высказать своё мнение по вопросу: а много ли в нём сходства с симфониями Баха.
    0 0
  7. redbull L34 #
    Re: Легенда о колдырях
    Бармалино, я трэш не слушаю, а вообще - вот тема на форуме:
    http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=204
    0 0
  8. Бармалино L26 #
    Re: Легенда о колдырях
    redbullА покажи мне действительно стоящее амв на жёсткий трэш. Такое чтобы понравилось фанатам тяжёлой музыки, которые попсу физически терпеть не могут. Может научусь чему-то новому. А то постоянно слышатся упрёки на использование не той техники к которой привыкли фанаты лёгких жанров, неправильное сочетание музыки/видео. Ты первый кто отметил в этой работе плохую технику а не, скажем, не нравящуюся кому-то музыку и содержание.
    0 0
  9. Бармалино L26 #
    Re: Легенда о колдырях
    trampler Вообще-то музыка изначально трэшем не была, но после того как композиция побывала в аудиоредакторе... grin Всё видео кроме двух флеш игр описано в титрах, живое видео взято из Shinobi. Фильм повествовал о людях тьмы, а клип о погружающихся во тьму. В аниме тьмы почти и нет, для описания картины пришлось позаимствовать краски из фильма с живыми актёрами.
    0 0
  10. redbull L34 #
    Re: Легенда о колдырях
    Бармалино, и ты считаешь ЭТО хорошей техникой? ну да... Velho до тебя ещё расти и расти...
    0 0
  11. trampler L31 #
    Re: Легенда о колдырях
    ыы это жосткий трэш, мне почти понравилось.. там мелькали кадры видео, это не из Izo случайно?..
    0 0
  12. Бармалино L26 #
    Re: Легенда о колдырях
    Концептуальное видео вы говорите ..., а я говорю - дешёвый бред -___-(чего собственно от автора и ожидалось)
    Само сабой 2 :(

    Ну так, интеллектуальная реакция не от всех зрителей и ожидалась, особенно от материалистов и идейных фанов спринтус виньи.
    И хде здесь бред wink Хто такие колдыри? Енто зомби употребляющие "волшебное зелье" чтобы не превратиться в людей ;) Чем больше выпьют, тем мертвее станут, тем больше им кайфа. Состояние на грани клиничесской смерти для них желаемая норма. Мёртвый живому не друг, так что "диалога цивилизаций" не получится grin
    0 0
  13. Lukw L27 #
    Re: Легенда о колдырях
    технически клип хорошо сказать ничего не магу,но по моему переборщил автор с эффектами ставлю 4 с крепким +
    0 0
  14. pon L23 #
    Re: Легенда о колдырях
    Концептуальное видео вы говорите ..., а я говорю - дешёвый бред -___-(чего собственно от автора и ожидалось)
    Само сабой 2 :(
    0 0
  15. Митя L21 #
    Re: Легенда о колдырях
    XDDDDDDDD
    По сравнению с этим кислота ничто..
    Best of the Best
    0 0
  16. Илюха L22 #
    Re: Легенда о колдырях
    Круть-винище было видать на колесах приход был знатный, я сам любитель выжрать до посинения но до такого состояния еще не доходил. Моя оценка 100 балов по 100 бальной шкале-короче 5.
    0 0
Вход чтобы оставить комментарий.