◊ Клипы
>
Action, Big Contest 2015 > GTX Titan X
↗
🖶
GTX Titan X
Сильно старался чтобы как то зацепить зрителя, но навыков у меня мало. Иду дальше развиваться. Я очень рад что закончил свое AMV и доволен результатом. Думаю что это AMV найдет своего зрителя. Всем спасибо за просмотр.
Информация
Аниме: Shingeki no kyojin, Attack On Titan Live Action Trailer
Музыка: Edit - If You Crump







Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Студия:
PIka4u studio
⬇ Скачать
-
⬇ HD
45.3 MB
⏱ 1:44 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 298k 📊 3.6 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
6.9 MB
⏱ 1:44 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 63k 📊 0.5 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ Mirror 1
⏱ 1:44 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 153k 📊 13.9 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы10,427
- Запусков плеера3,647
- Скачиваний2,093
- Скачиваний (torrent) 1,027
- Избранное19
💬 Комментарии 54
Спасибо
Но готова спорить, что их, клипов - целый воз. И все, опять же, готова спорить - на один манер. Вот, чую, что именно так.
То есть - в кадре наиболее динамичные сцены аниме под тяжёлую музыку. Исключительно в жанре экшн. Впрочем, может быть всё не так линейно).
Не могу сказать, что клип понравился.
Но чисто технически - выглядит занятно.
Главным образом в плане ритма. Тут, конечно, и музыка, достаточно своеобразная, сыграла свою роль, но в любом случае синхронизация что надо.
И, конечно, длительность клипа очень удачная. Чуть больше времени - и он, несмотря на всю свою динамику, ритм и прочее - выглядел бы слишком однообразно.
А так - в самый раз, глаз не успел утомиться).
Спасибо
---------
Это только начало :D
3-
4
И еще непонятно, к чему было использовать в качестве исходника еще и трейлер к фильму. В клипе, если не ошибаюсь, всего лишь три кадра оттуда, но выглядят они как-то уж совсем инородно, словно наспех пришитые заплатки.
Впрочем, работа, похоже, и вправду находит своего зрителя, так что автору дальнейшего роста и успехов с будущими проектами.
Спасибо
Чертовски круто для гаечного ключа. Я бы сказал, слесарь - настоящий художник, а главное: душу вложил, искра видна.
ОК тогда жди от меня сюжетного АМВ )) Спасибо за комментарии
читай внимательно что пишут и о чем идет речь, не нужно скидывать подобный рандомный обыгрыш (причем без тайминга и без норм динамики), это не есть правильно или не правильно. Покажите мне статью Как синхрить Правильно, а как не правильно.
ps прежде чем писать о чем либо - нужно включать голову ;3
Здесь синхра такая же, только в GTX Titan X кадры подходят друг другу, а всякие замедления и остановки сделаны в несколько раз лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=u2Rp4oAKKMQ третий трек