◊ Клипы
>
Action, Character Profile, Anon Con 2022 > Unbreakable
↗
🖶
Unbreakable
Hi, this is my entry for Anon Con 2022. An action video focused on two characters from Tenjo Tenge (Mitsuomi Takayanagi and Shin Natsume) that share the same desire: Become unbreakable.
Both need to do sacrifices to get stronger but their desire to get better and better consume them until the point they lose their humanity.
Информация
Аниме: Tenjo Tenge
Музыка: Kingdom Collapse - Unbreakable





Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
80.0 MB
⏱ 2:41 📐 1440×1080 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 230k 📊 4.1 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
40.6 MB
⏱ 2:41 📐 1440×1080 🎞 h264 (High) (avc1 / 0x31637661) 🔊 aac (mp4a / 0x6134706D) 230k 📊 2.1 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы1,967
- Запусков плеера435
- Скачиваний422
- Скачиваний (torrent) 218
- Избранное5
💬 Комментарии 14
Короче, я считаю желтоволосого опездола лишним здесь. Как, в принципе, и в аниме. Да, чуть-чуть его там раскрыли, чтобы жалистную слезинку пустить, но это не умоляет его тупорылой твердолобости. Он дерётся, потому что дерётся. Всё. Тем более 90% клипа - флешбеки Маи Нацуме. Можно было бы полностью сосредоточиться на предыстории и его сюда не включать. Всё равно в общем и целом клипец сочный. Мне нравится. Жаль не победил. Особенно запоминающиеся моменты : 0:25 - 0:31, 1:07 - 1:11, 1:15 - 1:19, 2:18.
Хотя. До меня, кажись, дошло зачем тут жёлтый. В конце это он, по всей видимости? Я просто этого не помню. Я это пропустила походу. Скорее всего, это ова, которую я не видела.
Аниме-то я посмотрела. Правда, когда? Без понятия. :^)
Но вот прям недавно вроде. Или в начале декабря или в конце ноября. И мне понравилось. Было очень интересно. Как правило, я аниме домучиваю, потому что мне становится скучно (не со всем так, естественно), но и бросать на середине не хочется.
---------
А тут я его схавала за два дня. Потому что было действительно любопытно узнать историю, несмотря на все спойлеры, а знала я практически обо всех ключевых моментах (и из-за этого видео в т.ч. (в первую очередь)). Проклятому код гиасу привет. Вон уже какой год у меня диск с ним валяется. Два раза начинала и два раза бросила. Да и старшая сестра Ikkitousen тоже не выстояла лет десять тому назад. А мне таких трудов стоило её найти. Я увидела это по муз тв и у меня душа ушла в пятки. Сколько бы я на него ни попадала при перелистывании каналов, я всегда заставала злачные места. Я тогда подумала, что это порнуха какая-то, оттого и сердце у меня дало сбой. То же самое и с Чобитами. Мне удалось поймать самый стрёмный момент, который только мог быть. Никакой больше. Только этот. Но там ситуация быстро разрешилась, потому что через каких-то пару лет это аниме само мне попало в руки и когда я наткнулась на этот момент, я прям прозрела нахуй. Как Лайт Ягами, когда тетрадь в руки взял и к нему память вернулась. Вот так же и я. Вспомнила, что уже это где-то видела. А вот Иккитооооооооусен мне уже пришлось искать примерно с таким запросом " аниме про драчки бойцов с серёжками-девятками в ухе ". Вот серьги-девяточки прям весомый критерий. По нему и искала. Нашла. Чуть-чуть посмотрела и забросила, хотя оп классный. Надо всё же как-нибудь закрыть гештальт и хотя бы первый сезон осилить, заодно и моменты те найду. Не понимаю негативных отзывов к Tenjo Tenge. Тех, где люди бросили просмотр в самом начале, сославшись как раз на безынтересность. Вот что-что, а смотрится оно легко. Как семечки лузгаешь. Да, звёзд с неба оно не хватает и вряд ли ты о нём вспомнишь, но зато легко-то как. Ещё мне понравилось, как девчонка в опенинге вытанцовывает. Я бы повторила, да земное притяжение против зависаний в воздухе при прыжках. Хотя, учитывая мои габариты против её ДВУХ отяжеляющих аргументов, мне следовало бы оставаться в воздухе примерно секунд 10. Нет, я передумала. Четырёх аргументов.
Здесь хотя бы добавлен сюжет, который соответствует песне. Хороший акын.
Синхра не идеальная, но хорошая.
5
Вот и думай, как теперь оценивать...
Обожаю с виду простые клипы без фифектов и т.п.
Здесь синхронизация играет важную роль.
Всего вам хорошего автор.