Клипы 
Начало раздела > Mix Con 2018, Action > Overdose 2 - Chaos Распечатать
Video  

Overdose 2 - Chaos

Category: OverSync

Привет еще раз! Ну, что сказать, как обычно планировал вообще не этот проект, Овердос 2 хотел делать ближе к зиме, неспеша, так как люблю растягивать процесс и всё такое, но другие проекты не поперли (хотел сделать сначала дэнс, вдохновившись клипами MagicDarkLight'a, потом думал сделать фан, потом хоррор, но не пошли они, что поделать). Поэтому решил попробовать начать второй Овердос и, будучи фанатом серии Iron Sudden Death, пересмотрел опять все части и вроде пошло потихоньку, в итоге доделал, опять же, благодаря Админам (продлением дедлайна).
Конечно, сделан он был не настолько тщательно, как первый, так как первый делал месяц с лишним, с очень огромными паузами, а этот был сделан за 2 с чем-то недели + еще и очень "приятный" сюрприз подошел, в виде экзаменов, о которых сказали за неделю до их начала, так что местами сделан впопыхах, но результатом доволен в целом (за исключением 3д стаффа, его сделал наспех).
В общем, надеюсь, что вам понравится, как понравилось его делать мне и считаю, что он очень даже кстати подходит под данную категорию (хоть в целом и рандом, но не технический, я старался выкрутить флоу на максимум, так же внутрикадровую, хоть и не везде, так как упор был на флоу).
Спасибо за внимание, ДА НАЧНЕТСЯ ХАОС !!!

Информация
Аниме: Black Bullet, Akame Ga Kill, Overlord - Season 2, Kyoukai no Kanata Movie - I'll Be Here, Nanatsu no Taizai, One Punch Man, To Aru Kagaru No Railgun, To Aru Majutsu No Index, Zettai Karen Children The Unlimited - Hyoubu Kyousuke, Shikabane Hime Kuro, Soul Eater, Shingeki No Bahamut - Season 2, Hunter X Hunter, Boku No Hero - Season 2,3; God Eater, Hitsugi No Chaika
Музыка: I Prevail - Come And Get It, Slipknot - The Heretic Anthem

Overdose 2 - Chaos


Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Overdose 2 - Chaos

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.76 3.76 (124 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 30.09.2018)
Добавил: Fobos 15.10.2018 в 22:00
3.76 3.76 (124 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 6073 раза
Просмотров он-лайн: 1814 раз
Клип скачали: 630 раз
Скачали Torrent: 348 раз

Комментарии (18)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Vladislav   User profile
  09.04.2020 21:35
5
iris-am   User profile
  20.10.2018 19:11
Экшен неплохой, но как-то совсем не запоминающийся, вся эта мешанина не особо приглянулась и концовка показалась немного резкой.
miso   User profile  Video channel
  18.10.2018 18:11
nice Flow!
Чиаки   User profile
  17.10.2018 08:45
5
leon.by   User profile  Video channel
  16.10.2018 20:45
denismax написал(а):
И вырвиглазных эффектов типа дыма нет

Есть на 10 секунде, но здесь короче и уместнее, чем в том клипе. Хотя не сказал бы, что в кеншине дым настолько портит впечатление, просто нужно было сделать его менее заметным.. чтобы не так сильно в глаза бросался.

Так же в Кеншине зашло больше м/в, как-то больше тянет на пересмотр. Да и вообще в последнее время перешёл на лёгкую музыку, старею что ли?!
Экраны в этом амв сделаны интереснее и не вызывают отторжение, если сравнить с бличом.

Работа годная, но не хватает внутрикадровой, что бы аж цепануло, хотя некоторые интересные моменты проскакивали. Так что пока твердая 4, но идёшь в нужном направлении! ) Да и 3 клипа на конкурс - респект!
denismax   User profile
  16.10.2018 18:34
Как экшен это гораздо более выдержанная работа, нежели предыдущая. И вырвиглазных эффектов типа дыма нет. Но в целом это все равно просто скачкообразное рубилово под салат из кадров без четкого ритма в видеоряде, что мешает наслаждаться работой. Чтобы такого избежать, наверное стоило сместиться в сторону более продолжительных сцен, а не ежесекундных переключений.
S.A. Robert   User profile
  16.10.2018 18:19
Pantomime написал(а):
но сделан в духе стареньких мепов, будто человек 5 делало клип)


Тоже сразу старенькие мепы вспомнились, только уже с поправкой на новые исходники. В целой хороший экшен.
Fobos   User profile
  16.10.2018 15:05
David Heli, насчет цк, на самом деле не люблю инородных цк, максимум что кладу, дак это яркости и контраста, чтобы картинка была поярче и curves в after effects, чтобы покрасивше.) Насчет текста вообще забей, это все прорабатывать надо было, сделано наспех, что текст, что стафф в ае и т.д. Спасибо за комм!

Lion0608, блин ну наверное ты права, хотя я просто старался подбирать кадры под музыку, мб и правда не хватило акцентов на чем-то и опять же, банально не хватило времени подольше все это проработать. Про исходники - мб, я год итер не смотрел, кадр из опа, тут я половину опов заюзал, хотя вот хотел взять за основу оверлорда второй сезон, на кадров там как кот наплакал, к сожалению. И в итоге получился ванпанчменакамегакилл амв)
П.с. по поводу сглаживания переходов, разве это чисто с ютуба пошло ? По моему у них там что не переход, то тряска с афтер эффектсом, я больше на французов смотрел в этом плане. )

tomik, ну наверное, но как я уже и сказал, пытался равняться на подобное https://www.youtube.com/watch?v=BQaP7Wh7zH8. Но про внутрикадровую соглашусь, да и надо подобавлять всякие фишечки интересные мб, ибо согласен, что однообразненько порой смотрится.

Всем спасибо за комментарии!
Pantomime   User profile
  16.10.2018 12:59
Канонические маско-переходы еще кто-то делает?) я думал уже давно пресеты все используют.
Конечно однотипный клип, но сделан в духе стареньких мепов, будто человек 5 делало клип) хотя монтажный стиль выдержан по всему треку.
Про себя отмечу слабую работу с текстом, стоит обратить на это в будущем больше внимания(АЕ все-таки не мешало бы использовать)
AntaresHeart07   User profile  Video channel
  16.10.2018 09:44
Finally this amv here! Good job Dima, your video has a good flow!
tomik   User profile
  16.10.2018 09:36
Fobos написал(а):
ну я старался сделать эти стробоскопы-перископы (хотя у иностранцев это флоу называется, не путать с Флоу СТК, лул). Так же помимо упора на флоу, делал упор на транзишены (переходы).


Редко когда такой вот флоу даже у иностранных авторов заходил. Для поддержания динамики (например в припевах, когда бывает сложно найти достаточно годных кадров, чтобы и там обыграть все как надо внутрикадровой) это полезный прием. Но что здесь, что в кеншине, этот режим стробоскопа включается и не выключается до самого конца. Переходики это круто конечно, но и они должны быть на своих местах.
Но, возможно я просто не шарю, ибо действительно много где видел такого рода сумбур на экране )
Гуд что свежачок в основном )
EVOsvik   User profile
  16.10.2018 08:17
Нормас экшон 4
Lion0608   User profile
  16.10.2018 10:31
tomik написал(а):
Стробновато конечно вышло...



Ну да. Хотя, и правда, кадров и моментов было много хороших и свежих. Но общее впечатление от Кеншина на порядок лучше, при том, что синхры там тоже хватало. (Ну то есть твои работы есть в фаворитах, но не эта, к сожалению, понимаю, что тут времени больше убито)

Весь этот строб он работает только на динамику восприятия, и не в лучшую сторону.
В моем сугубом оверсинхра - это не синхронизация каждого "ударного" чиха сменой кадров или ударом чего-то тяжелого. Овер - это красивый экшен, где основные акценты какой-то одной схемой проработаны, фоновые биты - обыграны иначе, но разные по степени выразительности акценты не смешиваются.

Монтаж в работе больше направлен на сглаживание переходов, поэтому сравнения с юутбом нельзя избежать. Ну и разноцветные сцены (теплая-холодная) рядом по всему таймингу мне как-то не очень по душе. Красивых вкусных кадров много, но из-за отсутствия сцен как таковых глаз не успевает за них зацепиться.
Насчет флоу, так у большинства авторов это как раз таки правильные стыки, и далеко не всегда при этом акцент на панораме и облетах камеры из оригинала.

Я бы все-таки ограничилась парой красивых исходников относительно мало использованных пока (типо God Eater)
David Heli   User profile  Video channel
  16.10.2018 02:38
Из всех тобою залитых клипов на кон самый удачный) Ну и не странно , больше всего времени убито . Не сказать что в восхищении , некоторые переходы заценил . Из минусов не понравились тени на масках (которые по радиусу всей маски и по прозрачности явно выше 30%,смотрится слишком грязно) и не проработанная цкшка(в некоторых моментах вообще отсутсвует) ну и текст на 1:10 заставил загрустить.
4 .
Fobos   User profile
  16.10.2018 01:11
tomik, ну я старался сделать эти стробоскопы-перископы (хотя у иностранцев это флоу называется, не путать с Флоу СТК, лул). Так же помимо упора на флоу, делал упор на транзишены (переходы).
SWS, спасибо, рад, что понравилось! )
Ellafaessa, и мне тож нравится. Притом, что выбрал его прям сразу после запила первого Овердоса, почти год слушаю и все ещё не надоел.
tomik   User profile
  16.10.2018 00:44
Стробновато конечно вышло...

Было приятно увидеть кадры из Soul Eater, ностальгию словил )
SWS   User profile  Video channel
  15.10.2018 23:26
Динамично и зрелищно! Отлично.
Ellafaessa   User profile  Video channel
  15.10.2018 23:02
Трек зачетный

 Интересное на CreaSpace