Клипы 
Начало раздела > Drama, Story > Письмо Распечатать
Video  

Письмо

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Клип участник конкурса AKROSS Con 2015

English lyrics (translation) for non-russian speakers.

Информация
Аниме: Nerawareta Gakuen, Byousoku 5 Centimeter, Kuuchuu_Buranko, Kiseijuu - Sei no Kakuritsu, Saenai Heroine no Sodatekata, The Japan Animator Expo, Otona Joshi no Anime Time, Amazing Nuts, Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho,Sword Art Online, Shigatsu wa Kimi no Uso, Mekakucity Actors, Mahou Shoujo Madoka Magika, Gankutsuo, Glasslip, Rozen Maiden, Clannad,Samurai Flamenco, SoniAni - SUPER SONICO, Vietnam Noi Bai Kuukou, Fractale, Mouryou no Hako, Dakara Boku wa H ga Dekinai, Hyouka, Blood - C, Shinsekai Yori, Code Geass, Nagi no Asukara
Музыка: Сплин - Письмо

Письмо


Письмо

Письмо

Письмо

Письмо

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.64 3.64 (150 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 06.12.2015)
Добавил: Minstrel 12.12.2015 в 20:22
3.64 3.64 (150 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 7065 раз
Просмотров он-лайн: 1641 раз
Клип скачали: 619 раз
Скачали Torrent: 393 раза

Комментарии (28)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

tic_tac_toei   User profile
  23.09.2017 14:56
Хороший клип по принципу (приятному мне помимо массы иных принципов для клипа) - "У песни есть текст, под него и монтирую!". Вышло повествовательно, ненавязчиво, трогательно и грустно... любителям русскоязычной лирики - рекомендую.
NewOvermind   User profile  Video channel
  27.12.2015 16:32
Акын норм в клипе, но в общем вышло скучновато. Парой подбор кадров слишком разнится и рандомен по сравнению с окружающими.
ЗЫ Фотка на постере слишком уж палится.
Toriko   User profile
  20.12.2015 13:52
dayton
Это стихи Бродского ))
S.A. Robert   User profile
  18.12.2015 10:46
Какой-то заунывный клип, не проникся :(
Loli.Vi   User profile
  17.12.2015 16:48
Default Avatar
i life that
dayton   User profile
  17.12.2015 10:59
Проорал с этого конского шрифта на письме. Трек уже самостоятелен, для него не требуется видеоряд. Поэтому что не бросай на таймлайн, акын, психодел, все равно выйдет одно и то же. И вообще, вокалист Сплина наркоман и страдалец, что отражается на его текстах, и что отражается обратно на видеоряде в клипе.
Lion0608   User profile
  16.12.2015 15:13
Kimihairu, у автора много неподкупной искренности, это очень часто решает. Хотя слишком много души тоже не айс. Это дорога в "ад", вымощенная благими намерениями самовыразится и сделать этот шарик лучше. Я бы сказала, что автору просто не хватает немного оторванности от идеализма, юношеского максимализма что-ли. Немного более сухого и прагматичного отношения к работам, по шкале сухостиипрагматичности. Я редко кому такое могу пожелать. это тот редкий случай) Тогда, как ни странно приложаться и уровень, и художественный вкус. А пока душа помноженная на акын, ну читоподелать. РУка не поднимается написать, что это плохо, нет, это хорошо, но может быть лучше. Я думаю, Дарк не обидится и как всегда со мной (не)согласится.
Kvant   User profile
  14.12.2015 22:31
Пересмотрел пару раз.
Что сказать, - классная работа.
Немножко поменяю мнение по поводу начала/ первой трети клипа, всё хорошо и тут тоже. Наверное на первом просмотре Я сам несколько "включался" в клип.
Самая слабая сторона клипа (ну надо же, дожили, Я такое пишу ) грубый акын в первой половине.
В общем - Респект)

Kimihairu написал(а):
Солидарствую с отзывом товарища Кванта на Акроссе к этому клипу. Синхра и смена кадров - в начале особенно - достаточно стопорными воспринимаются. Формально, может, и правильные, но какие-то - больно механические, что ли.. Что мешает естественному течению и восприятию работы.


)))
А Я уже успел своё мнение поменять
Не знаю... на первом просмотре действительно были такие ощущения, после пересмотров они пропали (кажется во многом за счёт интересной внутрикадровой синхры (люблю, в принципе такое) ну и вообще Я проникся, подпал под внутреннее обоняние клипа и уже за счёт некоторого "опьянения" (клипом), возможно, просто "игнорирую" отдельные недостатки...

Dm1try[A] написал(а):
подбор кадров хороший, хоть все это ( как написали ниже ) дикий акын


Подбор кадров хорош, и кажется даже весьма, но лично у меня ощущение что он мог быть ещё лучше. Не знаю как лучше сформулировать, - у меня нет ощущения что кадры "чётко определены" и что "каждый кадр стопроцентно занимает своё место".
И, слава Богу, не всё тут "дикий акын". Его здесь относительно немного, и если, на моё имхо, "волну" (00.15) вполне можно стерпеть, то "вечеринка" (00.38) это уж совсем жуть.

Darksss 73 написал(а):
Ну он пока идёт, но рано или поздно сломается и заглохнет.


Вот тут только одно можно сказать, - творческого долголетия!
Darksss 73   User profile
  14.12.2015 19:15
Pifagor написал(а):
я 1н заметил? или так и должно быть? письма пишут на русском а смс на японском?


Это евро интернациональный клип /
Pifagor   User profile
  14.12.2015 18:16
я 1н заметил? или так и должно быть? письма пишут на русском а смс на японском?
MesoGear   User profile  Video channel
  14.12.2015 15:57
для тех кто не любит акына альтернативная песня, даже бит в синхру попадает, ну если если прицелиться
http://www.youtube.com/watch?v=WwWmcw4IYMU
Kolibrichis   User profile
  14.12.2015 04:37
Default Avatar
Мне понравился этот клип. Во-первых, оригинален и синхра хороши. Во-вторых, передана атмосфера не только песни, переживаний и истории парня, но и особенность тех исходников, которые автор использовал. Клип ушел в мою личную золотую копилку. Так держать, Darksss73
Darksss 73   User profile
  13.12.2015 19:26
В принципе ожидал такой исход обстановки, что будет и недовольных со стороны ненавистников к акыну, так и к тем кто любит видио по этому страшному клише .Честно говоря мне сам акын по-барабану, плохо это или хорошо каждый решает сам, я отношусь к тем людям которые нейтральны к нему и делаю клип так, как подсказывает мне моя душонка.
Что касательно моего

Disengager написал(а):
конвейера .


Ну он пока идёт, но рано или поздно сломается и заглохнет.

Dm1try[A] написал(а):
В будущем, возможно, я хотел бы с тобой наклипать какой-нибудь коллабчик.


Возможно, всё возможно, но это уже будет в 2016 году .

Dm1try[A] написал(а):

давай ка бомбани уже.


Да куда-уж тут бомбить то, вон тут и так у некоторых бомбануло.

denismax написал(а):
Сначала был стандартный и неоригинальный акын, потом и он пропал и пошла какая-то непонятная белиберда - песня об одном, видеоряд вообще своим ходом.



Значит вы не поняли цель того что я хотел показать, да и сам сюжет, хотя..., у меня есть сомнение, что вы попросту юлите.
Так или иначе спасибо за комментарии.
P.S. Хотелось бы напомнить, что авторы в первую очередь создают клипы для зрителей, а не для технического супер экзамена по фефектам, маскам и т.д.
neko lover   User profile
  13.12.2015 18:18
denismax   User profile
  13.12.2015 18:04
Сначала был стандартный и неоригинальный акын, потом и он пропал и пошла какая-то непонятная белиберда - песня об одном, видеоряд вообще своим ходом.
Pacific Prince   User profile
  13.12.2015 16:58
Петь....ну как ты так умудрился...задать одну атмосферу, нарисовать историю, а потом разрушить её психоделом, потом опять попытался вернуться к истории. Может я не прав, но это то, что я увидел. Начало имело хорошо сочетаемую с текстом песни историю, потом пошли спонтанные кадры во второй половине клипа, а под конец снова история. Мне кажется это исказило клип. И ещё много разных персонажей. Много разных аниме. побор кадров хорош, но порой сильно различен в рисовке, что слегка портит чувство целостности происходящего. И ругать не хочется и хвалить рано. Мне всегда нравилось, что ты стараешься делать клипы на такую музыку - реально крутая черта твоего творчества, но ты реально конвеер. Притормози, удели больше внимания подбору кадров, попарься над комбинацией нарезки и не пытайся собрать в клипе все самые крутые кадры. Пусть будут проще, невзрачнее , но по теме. Для психодела круто юзать те кадры, которые ты попытался всунуть в клип с элементами истории. Думаю тебе в клипе стоит попробывать придерживаться строго одного стиля. У тебя хорошие психоделы и тебе видно трудно полностью отгородиться от этого жанра, что бы ты не пытался слепить. Учись! Надеюсь моя критика тебе поможет. Если в чём ошибаюсь - не в обиду, я хочу от тебя эпиков)
Dm1try[A]   User profile
  13.12.2015 14:52
название кстати напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=E8CF2VNbiNQ
zhulkatala   User profile  Video channel
  13.12.2015 14:26
Default Avatar
2
Dm1try[A]   User profile
  13.12.2015 12:43
работа хорошая, подбор кадров хороший, хоть все это ( как написали ниже ) дикий акын. Все бы ничиго, но визуальный лингвистический косяк меня прям выбил из колеи слегка. Русская песня, русские слова и... И "4 years later". Шел бы до конца по русскому пути уж.

Слежу не за всеми работами автора, но те, что смотрел - как-то странно напоминают мне мои работы. То есть ты, даркс, так же как и я ( без лишней скромности ) можешь подобрать атмосферный трек\песню. К ней неплохой видеоряд. Так же склонен к психоделу. Но при этом максимально не заморачиваешься с картинкой ( т.е. голый монтаж ). В будущем, возможно, я хотел бы с тобой наклипать какой-нибудь коллабчик.

Ну и конечно Тольятти, вся херня. Поставлю 5, бал накину по блату :)

давай ка бомбани уже, может вдохновишь меня своим триумфом и я тоже что-нибудь неплохое наклипаю.
Kimihairu   User profile  Video channel
  13.12.2015 11:37
Автор относится к той категории, которому изначально дано немного - в плане таланта, способностей, чего-то, что лезет наружу, даже при отсутствии опыта. Но количественные усилия мало-помалу приводят к качественным изменениям. Чувак набивает руку, и что-то вроде да выходит. Конечно, до безупречности и сбалансированности клипов еще путь не близкий, но какой-то авторский почерк начинает проклевываться. В работах нынешнего года я это активно улавливаю.

Солидарствую с отзывом товарища Кванта на Акроссе к этому клипу. Синхра и смена кадров - в начале особенно - достаточно стопорными воспринимаются. Формально, может, и правильные, но какие-то - больно механические, что ли.. Что мешает естественному течению и восприятию работы.

За всем: поставил 4. Клипай и развивайся, Даркс.
Disengager   User profile
  13.12.2015 09:45
MesoGear, Там оценки хотя бы меньше трёх.
Arkvein_lv   User profile
  13.12.2015 00:13
Классно, посмотрел с удовольствием!! Большое спасибо за работу
p.s. Только, по-моему, человек перед смертью не будет переживать из-за таких мелочей, как обычная любовь. Эта тема, конечно, - тайна, чужая душа все-таки - потемки, но, мне кажется, предсмертное состояние намного глубже безответной любви, предательства и похожих чувств.
HQAVATAR   User profile  Video channel
  12.12.2015 22:54
Добротная работа. в стиле автора. Песня и кадры подобраны на отлично.
MesoGear   User profile  Video channel
  12.12.2015 22:53
Disengager написал(а):
28-ой за 3 года, как конвейер просто.



http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=FinalForm
Disengager   User profile
  12.12.2015 22:34
28-ой за 3 года, как конвейер просто.
rate   User profile
  12.12.2015 21:06
Default Avatar
Супер
Darksss 73   User profile
  12.12.2015 21:05
Daru написал(а):
Акын такой акын


И не говори.
Daru   User profile
  12.12.2015 20:58
Акын такой акын

 Случайная цитата