Клипы 
Video  

Shidensen

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Клип участник конкурса Soul's Team Iron Chef XV: #OCTAGONE

Победитель в категории Action.

Комментарий автора: Hope you'll like it !

Информация
Аниме: Naruto, Naruto Shippuuden, Boruto
Музыка: The Qemists - Run You
Награды: Best Action на Soul's Team Iron Chef XV: #OCTAGONE

 

Shidensen


Shidensen

Shidensen

Shidensen

Shidensen

Shidensen

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.76 3.76 (133 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 04.03.2019)
Добавил: Minstrel 09.03.2019 в 14:24
3.76 3.76 (133 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 6676 раз
Просмотров он-лайн: 2056 раз
Клип скачали: 722 раза
Скачали Torrent: 322 раза

Комментарии (39)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


leon.by   User profile  Video channel
  27.03.2019 21:25
Круто, аж мурашки по коже прошлись. Как раз чего-то такого не хватало, чтобы насытить свою душу
5c0rp10n написал(а):
Хотя сделано вроде добротно, может кто-нибудь радугой и блеванёт, но точно не я

Видимо я
iris-am   User profile
  23.03.2019 12:24
Начало было неплохим, но дальше пощла мешанина...хоть это и клип условно по одному тайтлу, но думаю можно охарактеризовать его как просто рандомый, непримечательный экшен по Наруто.
Axiles   User profile
  15.03.2019 23:47
хорошая работа
5c0rp10n   User profile  Video channel
  13.03.2019 17:02
Если вернуться в то время когда я ещё не видел клипов на наруто и не слышал DnB треков, я бы наверное был в шоке от увиденного, но сейчас, ни трек ни видеоряд не зашли совсем. Хотя сделано вроде добротно, может кто-нибудь радугой и блеванёт, но точно не я.
SteRD   User profile  Video channel
  13.03.2019 16:45
https://www.youtube.com/watch?v=bmavtD7fWI8
Спасибо, пересмотрел.
Juice   User profile
  12.03.2019 20:37
Офигенный


Давно, очень давно не видел качественных AMV по Наруто

5+
Lion0608   User profile
  12.03.2019 05:15
`ZeRO написал(а):
Ютуб страшное место



Ну как бы это символ нашего времени. Полуфабрикаты вместо домашних котлет. И что самое обидное, но это даже не пробелма кокнретных коммьюнити (нет), а в природе хомосапиенсов, выживать и хавать что дают. И привыкать.

К слову, в защиту ньюса могу сказать вот что. При всем к нему неуважении можно Турбо сказать огромное спасибо, что он один из немногих (орг вроде тоже) хостит клипы в качетсве, и ему не лень тянуть эту лямку даже в отношении оценочных работ.
Вот Акросс этим по определению не занимается.
Т.е. атворам не нужно хранить у себя на компе работы, пользоваться клиентами, зрителям - бегать по тем же торрентам в поисках понравившихся работ. Пушэндплей.
Абзац первый о тех зрителях, кому абзац второй - до лампочки
neko lover   User profile
  12.03.2019 01:08
из-за вас пришлось смотреть клип с Чифа. Думал — поддержу угнетенного... В итоге поддержу Падре.
Chono   User profile
  11.03.2019 18:49
Люблю вообще смотреть на масочки Luciole, клёво делает. Даже за три дня. Жаль конечно, что по синхродинамике всё очень смазано. Буквально пара моментов которые прямо "в точку"(и то, под конец), остальное просто накинутые кадры на таймлайн с максимально движовой картинкой, а это такое.. Как раз под оценку.

Ну вы и развели тут войны, чтож было бы с современными авторами когда тут сидели гаури с бесом(и остальные). Палехче ребята, клипмейкерство это разностороннее хобби. В нём ведь не только авторы есть, верно? Есть ребята которые софт пишут, которые сайты с базами данных держат десятилетиями, а есть и просто зрители, которые иногда хотят донести свою мысль, каждый своим способом. Уважительней относитесь к друг дружке. Угу.
И не надо сюда современные тенденции "оскорблённости" по любому поводу сувать. Спор, спором, но не нужно лишнего додумывать.
`ZeRO   User profile  Video channel
  11.03.2019 15:02
Ой не знаю , Ютуб страшное место, там без спору есть крутые техникодрочеры но в большинстве своем это мрак.
MesoGear   User profile  Video channel
  11.03.2019 14:28
Sempai3607 написал(а):
Ньюс ничего не делает революционного чтобы конкурировать с другими площадками


А кто и главное где делают что-то революционное? Покажи пальцем. О какой конкуренции может идти речь, если везде примерно один и тот же тлен, по факту, лучше площадки чем ньюс никто не организовал(акросс помер как площадка), буржуйский орг застрял где-то в 99 году и сейчас выглядит как окаменелое говно мамонта, при том что и ньюс уже давно морально устарел, все остальное - это либо форумы, либо полу-бложики на ворлдпрессе.

Sempai3607 написал(а):
Знаешь почему амвньюс эдиторы больше никогда не выиграют ничего на конах?


потому что их тупо нету, в смысле новых эдиторов, а три с половиной старых пердуна, которые еще что-то пытаются делать по старой привычке, естественно не могу все на себе тащить.

Sempai3607 написал(а):
Так в том и дело что вы ищите только "новенькое" и все, других клипов не существует


сложно не искать что-то "новенькое" после просмотра сотен, а то и тысяч одинаковых клипов

Sempai3607 написал(а):
Нужно уже признать что ютуб давно перегнал ньюс



Ты путаешь теплое с мягким, во-первых, ютуб это крупнейший видеохостинг с овер миллиардной аудиторией, а не клуб по интересам, по этому не удивительно, что в его недрах зарождается всякое разное, в том числе и потенциальный амв-шер видит первый клип на наруту именно на ютубе и туда же грузит свою первою нарезку по наруте, просто потому что это для него это очевидно, это уже часть окружающей реальности, во-вторых, ютуб все же не является точкой притяжения амв коммьюнити, а для "заруб" и вовсе не годен.
Sempai3607   User profile  Video channel
  11.03.2019 12:31
dayton написал(а):
То есть когда кто то посредственный пишет что работа хорошая - тебя все устроит? А, так вот как работает ютуб-коммьюнити. Стоит отдать им должное, у них получается давать мотивацию делать посредственные клипы.


Да, лучше давать хоть такую мотивацию чем вообще никакую. Странно но почему последнее 7 лет так точно во всех конкурсах (акросс,БК,джапан экспо) выигрывают только эдиторы которые с ютуба? Совпадения? Ты можешь говорить все что хочешь но против фактов у тебя нету ничего сказать. Знаешь почему амвньюс эдиторы больше никогда не выиграют ничего на конах? Потому что вы только умеете писать, не более. Доказать на деле никто не сможет, докажи обратное

dayton написал(а):
Так в том и прикол, что это не новенькое. Может зумерам это и кажется "новеньким", но тем кто видит РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КЛИП 2019 ГОДА и осознает что видел это 5-10 лет назад - нет.


Так в том и дело что вы ищите только "новенькое" и все, других клипов не существует

dayton написал(а):
Кстати я уже давно не ставлю никаких оценок, несмотря на мою явную ненависть к новым стандартам создания клипов (за 3 дня по пресетикам, кайф), видимо кто то все же разделяет мою точку зрения что именно чифы - рак, убивающий ньюс.


Пхахахаха вот это реально насмешило, слишком много чести для ньюса что-то ты себе представил. Уже давно сайт не считают тем откуда можно почитать что-то полезное для себя и стать лучше. Чифы убивают ньюс? Так делайте вы что-то тогда а не пытайтесь повторить прошлые конкурсы которые уже явно не заходят всем. Ньюс ничего не делает революционного чтобы конкурировать с другими площадками. Чифы это всего лишь конкурсы где все люди объединяются на момент конкурса, разговаривают, соревнуются и тд. Половина клипов из ST IC XV в этом году лучше на 50 голов чем любая работа из микскона, о чем тут можно говорить если 3-4 месячный кон уступает банальному чифу. Ты наверное просто все клипы не смотрел, ты очень уверен в своем мнение и готов кукарекать до последнего.
Уверяю почти все клипы из микскона не попали бы даже в топ 10 на ST IC, и это не из-за того что судьи плохие и тд. просто их уровень банально ниже. Нужно уже признать что ютуб давно перегнал ньюс, это для меня примерно также как в России говорят про загнивающий запад, как там все плохо и тд. Хотя на самом деле западу нету никакого дела до России.

Одним словом если удалить все клипы из ютуба на ньюсе сейчас, вы будете смотреть только на банальные нарезки и грустные мелодии лол
dayton   User profile
  11.03.2019 11:37
Трек классный, обидно что это типичная 3х дневная помойка конечно. Я более чем уверен что Люсиоль может гораздо лучше, когда не ограничен рамками 3 дней.

RadicalDreamer написал(а):
Тут можно очень долго строить теории на этому тему, но есть неоспоримый факт - средняя планка качества клипов сильно упала.



Советую смотреть на эту планку с первого французского чифа на ньюсе.

Lion0608 написал(а):
Ньюс мертвый потому, что однмоу коммьюнити разнравилось делать amv, а преемниками их никто себя не считает.



Ну почему же, чуть ли не еженедельные чифы то тут то там, вот оно, преемственное коммьюнити.

ReyNeroKun написал(а):
Сидит компашка 30 летних бумеров,ничего не делают,пересматривают работы с 2007-13 годов и ворчат,как было раньше хорошо,а когда сюда льют что-то новенькое-они кидаются дерьмом и ворчат,насколько это плохое видео и что раньше было лучше



Так в том и прикол, что это не новенькое. Может зумерам это и кажется "новеньким", но тем кто видит РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КЛИП 2019 ГОДА и осознает что видел это 5-10 лет назад - нет.

AntaresHeart07 написал(а):
3.4... seriously? Every time there is a video from a french contest in this site, the amv receives a low rank than other videos



Кстати я уже давно не ставлю никаких оценок, несмотря на мою явную ненависть к новым стандартам создания клипов (за 3 дня по пресетикам, кайф), видимо кто то все же разделяет мою точку зрения что именно чифы - рак, убивающий ньюс.

Sempai3607 написал(а):
Та боже весь amvnews предвзят, уже давно мертвый сайт из-за таких комментаторов, какая может быть вообще мотивация здесь что-то делать? Чтобы тебе потом написал кто-то посредственный что у тебя клип кал?



То есть когда кто то посредственный пишет что работа хорошая - тебя все устроит? А, так вот как работает ютуб-коммьюнити. Стоит отдать им должное, у них получается давать мотивацию делать посредственные клипы.
Shinzui   User profile  Video channel
  11.03.2019 08:35
The edit is nice, but doesn't seem to catch my eye because it's not impactful. Just seems like a normal amv with a lot of fighting scenes and no feeling.
Kuichi   User profile
  11.03.2019 07:22
RadicalDreamer, sigh...Ну давай разберем по частям тобою сказанное.......
Lion0608   User profile
  11.03.2019 06:13
RadicalDreamer написал(а):

Нюс мертвый точно не из-за "таких" комментаторов.



Ньюс мертвый потому, что однмоу коммьюнити разнравилось делать amv, а преемниками их никто себя не считает. У всех свой путь и выбор, который нужно уважать.

"Такие" комментаторы тут были всегда.((((. Это не внезапная реакция "старичков" на "молодежь". Это закономерная реакция людей, которые привыкли выражаться вот так вот, и смешно надеятся, что человек, котоырй уже цать лет пишет строгие разборы вдруг перестроится под современную конъюнктуру.

Ради спортивного интереса, ну октатите k страниц назад, в 2010, и почитайте на БК эпичные срачи старичков со старичками. Вон Sintara тут сетовала на форуме, мол верните срачики.

Критика на ньюсе всегда была жесткой, и, что отрадно критиковали безотносительно.

Ну то, что сейчас определенная часть авторов несколько более остро переживает критику - отрицать тоже глупо)
RadicalDreamer   User profile  Video channel
  11.03.2019 05:47
Хз че вы развели и с какой целью.
Со всей силы пытался понять господина Kuichi, но не смог, опять.


Sempai3607 написал(а):
Та боже весь amvnews предвзят, уже давно мертвый сайт из-за таких комментаторов, какая может быть вообще мотивация здесь что-то делать? Чтобы тебе потом написал кто-то посредственный что у тебя клип кал?



Нюс мертвый точно не из-за "таких" комментаторов. Тут можно очень долго строить теории на этому тему, но есть неоспоримый факт - средняя планка качества клипов сильно упала.
Не знаю почему неугодный тебе комментарий должен как-то повлиять на мотивацию, ведь если ты считаешь его бессмысленным/предвзятым вбросом - ты просто игнорируешь (если это не какой-нибудь старичок-имянка, тогда можно разве что разочароваться в комментаторе или сделать выводы для себя, в зависимости от того, как ты способен в объективность).



reice   User profile  Video channel
  11.03.2019 00:38
reice

MesoGear написал(а):
нарута это не круто / правильно синхрить мимо битов



не люблю наруто и побитовочные клипы

ставлю им единицы...

и не вижу ничего неправильного

всё в мире округляю на два лагеря: что мне нравится и что мне не нравится

и так делает каждый....

просто кому-то хочется посмотреть красивые AMV аниме картинки, а кому-то придумывать правила для "высокого искусства", следовать им и других наставлять

люди же разные.

поэтому и оценка такая... совсем не целое число.....

конец.

вот и получается, что я живу и делаю то, что мне нравится. то есть ставить единицы наруте и пятёрки k-on'у

ну или страдать за искусство, которое подписчиков набёрет. чтоб меня любили все красивые и талантливые люди на Земле

но самому быть самым лучшим или

покупать энергетики, печатать лол вы неправы

читать буквы, делать выводы

написать комментарий, который прочитают всего 5 человек, которые, возможно (это важно), даже не очень-то талантливые и красивые...

мне просто нравится это делать

хорошо?..
MesoGear   User profile  Video channel
  11.03.2019 00:21
reice написал(а):
может, у них есть убеждения


Что значит может? И не просто убеждения, а умудренные великим жизненным опытом, они всегда готовы поделиться своей мудростью, в том числе почему нарута это не круто и как правильно синхрить мимо битов.
reice   User profile  Video channel
  10.03.2019 23:42
лучше бы автор на k-on сделал AMV

ReyNeroKun написал(а):
кидаются дерьмом и ворчат


пусть бумеры побудут бумерами. может, у них есть убеждения, что такое хорошо и как правильно синхрить аниме и песни. на биты

https://i.imgur.com/WXfUZBM.png
Sempai3607   User profile  Video channel
  10.03.2019 21:26
Goliard написал(а):
https://i.imgur.com/D0nYymL.png
Если ты так на это смотришь, то я ничем не могу помочь


Это настолько редко бывает что ты даже скрин сделал лол
Goliard   User profile
  10.03.2019 20:54
ReyNeroKun написал(а):
Ну давай разберем по частям тобою сказанное...


Тебя смущает, что отдельно взятой персоне (в частности, мне) клип не понравился? Хочешь, чтобы всем и все нравилось? Так не бывает. Ни с кино, ни с книгами, ни тем более с любительскими клипами.

ReyNeroKun написал(а):
кидаются дерьмом и ворчат,насколько это плохое видео


https://i.imgur.com/D0nYymL.png
Если ты так на это смотришь, то я ничем не могу помочь

Kuichi написал(а):
Ты серьёзно не увидел явный рофл в том его комментарии?


А, это щютка была? Ну, тогда ок.

Kuichi   User profile
  10.03.2019 20:26
Goliard, Да, старички уже одряхлели, не умеют мотивировать, как следует [/quote]
Чел , ну ты просто слил его! Молодца! Keep it up!
>" Вот весьма посредственный клип " клип делался за 3 дня, если оцениваете по системе " ну просто нравится/не нравится " , а тут много , кто так делает , то конечно это слишком сильный аргумент, перебить его у меня никак не выйдет..
>" они кидаются дерьмом " и почему-то здесь не кинул комменты типичные здесь. Хотя далеко для этого ходить то и не нужно(немного вниз промотать и уже один такой коммент), не стоит так же забывать легенды http://prntscr.com/mvy1nw. Ну это же не важно))
>" Да, старички уже одряхлели, не умеют мотивировать, как следует" Ты серьёзно не увидел явный рофл в том его комментарии? Ну окей, с кем не бывает(риал ничего такого). Мотивировать? Ну да, увидев сборник слов, которые были выучены благодаря гуглу " как начать монтировать в сани вегас про 8 " jk. Понимаю , что каждый тут явный режиссер , которому не нужно даже делать клипы для того, чтобы это как-то показать остальным, но нужно же быть скромнее, pls >.<
>Касательно того, что сайт умирает - писать смысла нету, пишут в основном про людей, чьи комментарии можно распечатать и повешать на стене у Лебедева дома.
Ну людям банально тут делать нечего по большей, никто толком не сидит, если что и пишут , то по большой части " НУ ЧТОБЫ БЫЛО XD)) " (это такой рофл , пожалуйста , не разбирайте подобное и не используйте в качестве аргументов , спасибо.)
ReyNeroKun   User profile  Video channel
  10.03.2019 19:45
Goliard написал(а):
Вот весьма посредственный (на мой взгляд) клип от французских авторов: Randomcity
Смотрим на оценку, выискиваем отрицательные комментарии.
???


sigh...Ну давай разберем по частям тобою сказанное.......
Goliard   User profile
  10.03.2019 19:02
ReyNeroKun написал(а):
когда сюда льют что-то новенькое-они кидаются дерьмом и ворчат,насколько это плохое видео


Вот весьма посредственный (на мой взгляд) клип от французских авторов: Randomcity
Смотрим на оценку, выискиваем отрицательные комментарии.
???
ReyNeroKun написал(а):
они кидаются дерьмом


ReyNeroKun написал(а):
вот так вот и доживает свои последние дни некогда очень импактное и вдохновляющее амв комьюнити


Eclipse: https://i.imgur.com/FiABWZI.png
Да, старички уже одряхлели, не умеют мотивировать, как следует
padre   User profile  Video channel
  10.03.2019 18:41
Первая минута нормич, дальше строб.
ReyNeroKun   User profile  Video channel
  10.03.2019 17:07
Goliard написал(а):

Объективно, это каша.


All russians are racist, everybody knows that



не в расизме дело,а в отношении господ ньюсовцев к амв. Сидит компашка 30 летних бумеров,ничего не делают,пересматривают работы с 2007-13 годов и ворчат,как было раньше хорошо,а когда сюда льют что-то новенькое-они кидаются дерьмом и ворчат,насколько это плохое видео и что раньше было лучше лел вот так вот и доживает свои последние дни некогда очень импактное и вдохновляющее амв комьюнити,жаль.
Goliard   User profile
  10.03.2019 16:51
RadicalDreamer написал(а):
объективно, это один из лучших современных экшн клипов по наруте.


Объективно, это каша.

AntaresHeart07 написал(а):
Objective vote, sure sure.


All russians are racist, everybody knows that
Sempai3607   User profile  Video channel
  10.03.2019 16:17
RadicalDreamer написал(а):
Тут ведь совсем другая планка качества, я даже не могу представить эту штуку среди остальных в оценочной.


Та боже весь amvnews предвзят, уже давно мертвый сайт из-за таких комментаторов, какая может быть вообще мотивация здесь что-то делать? Чтобы тебе потом написал кто-то посредственный что у тебя клип кал?

Я не говорю о всех конечно но большинство здесь критикуют ради критики, не смотря вообще клип.
Полностью согласен что это не клип для оценочной, об этом даже не может быть и речи
RadicalDreamer   User profile  Video channel
  10.03.2019 15:39
Эль-тян написал(а):
Клип по наруте на главной? мы что вернулись на 7 лет назад??



Тут ведь совсем другая планка качества, я даже не могу представить эту штуку среди остальных в оценочной.
Пусть и лично мне совсем не зашло, но объективно, это один из лучших современных экшн клипов по наруте.

А в прочем, скорее всего, ты просто шутишь, но я не удержался выступить в роли защитника справедливости.
---------
AntaresHeart07 написал(а):
3.4... seriously? Every time there is a video from a french contest in this site, the amv receives a low rank than other videos. Objective vote, sure sure.



We are adults! How dare this video reminds me, that i've been watching this title as a kid, and its still going... I HAVE TO PROOF MYSELF I'VE GROWN FROM THIS! (pushes 1).


 Случайная цитата