Category: Non-anime
Привет всем. Решила сделать amv по мультфильму с совсем не детским сюжетом. Немного о нем:
Мир в котором уже не осталось людей, где правят совы и другие птицы и животные, самые мудрые совы обитают на великом древе - ночные стражи. В этом мире рассказывают легенды про стражей. Многие говорят, что Стражи — это сказки. Два брата, чьи пути разошлись, и война за идеологию и господство в мире где надежда - это последнее что осталось.
— Это невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.
Информация
Аниме: Legend of the Guardians
Музыка: Linkin Park - In The End (Cinematic Cover)

---------
Именно то, что якобы до конца не понятно и делает этот клип сильнее.
Местами зацепило прям :3
Вообще хорошо, и за исходник спасибо:3
чувствуется что у автора свой стиль .
удачи ему в своих начинаниях.))))))
да местами недачеты в репчеке
но автор начинающий такчто
5
Так времени до дедлайна еще много. Можно снять клип с проверки и доработать.
За следующий клип чувствую вы меня вообще казните...
Ну, я конечно понимаю что Зак Снайдер любитель подобного, но не до такой же степени, что-то сомневаюсь, что в фильме ускорения настолько по бенихильски смотрелись.
Даже интересно какой 3-тий клип будет, если дальше по нарастанию )
0:55-0:56 это в фильме такое замедло в начале кадра, в котором 20 фпс, а затем резкое ускорение до 60 ?
1:52 - 1:53, вылетающая из огня сова. Сначала идут фпс ~29, затем резко 60.
1:06 - 1:07 кадр имеет ~29 фпс, но переход 60 фпс ( я конечно хз, может люди к такому привыкли, но как по мне - выглядит очень странно )
Самое обидное, что клип мог стать шедевром ( громковато сказано, но суть ясна ). Много моментов годных и даже крутых, но все они нивелируются благодаря подобным косякам и, местами, плохим обыгрышем. Это знаешь, когда все идет круто, ты такой ВАУ ГОСПОДИ СУПЕР, а в следующих кадрах внезапно всплывает плохой обыгрыш.
Я это ,не хочу обидеть, я и сам не мастер там на все руки. Чтоб честнее - мне больше понравилось, чем нет. Поэтому меняю оценку на 4. Но автора прошу учесть ошибки.
В самом мультфильме присутствуют ускорения и замедления. Это не моих рук дело
Местами удачно легло действие на музыку, особенно в первых сценах.
Проблема в том, что рассказать историю противостояния добра и зла не удалось, хотя, очевидно, что такая попытка была. Причина в монтаже, в нем как раз не хватает акцентов на линиях главных персонажей. Воспоминания и обилие второстепенных "китацев" усугубляет ситуацию, без знакомства с исходником понять драматический посыл действий совенка вряд ли получится.
С таким коротким треком и таким длинным интро выход мне виделся один - не замахиваться на масштабный пересказ, а сконцентрироваться либо на 2 персонажах, либо показать прямолобую стори о том, как совенок летел и долетел, вспоминая о родственниках, как в первых кадрах. Ватэвер. Как-то не сыграла задумка. Первый клип был проще для восприятия.
В этом клипе хорошо тащит плавный исходник. И замедления не вызывают такого же отторжения.
По музыке - рэп-вставки плохо стыковались с историей, на мой взгляд. Возможно просто я уже пересмотрела хороших клипов на исходник с типичным патетичным музлом.
п.с. нет, песню не забрал. В вк ее нет =(
3
В целом сам трек и выдержанная аккуратной монтажкой динамика делают свое дело - хорошо получилось.
Но кого все это волнует, когда единственное, о чем ты можешь думать на протяжении просмотра - как эти совы куют себе такие доспехи?