Videos 
Index > Big Contest 2008 > Невеста Print
Video  

Невеста

Contest video of AMV News: Big Contest 2008

Author's comment
: Здравствуй… Ты думала, я забыл о тебе? Эх, как ты плохо думала обо мне… Вот это тебе. Твои любимые… лилии. Я так скучал за тобой. Но всё не было времени зайти… ты знаешь, работа. Но я обязательно буду приходить чаще. Скоро уже зима. Я помню, как ты любишь снег. Ты так волшебно красиво выглядишь, когда он ложиться на твои сияющие волосы. Можно я присяду рядом? Спасибо. Только я не на долго… Прости меня. Ты же знаешь… работа. Я очень тебя люблю. Правда. Ты веришь мне? Я знаю, что веришь. Так давно не смотрел в твои глаза… Но я всё помню. Как ты улыбалась… и как смешно чихала, замерзнув от долгого гуляния со мной. Я тебя очень люблю. Знаешь, я наверно приду снова. Завтра. Я обещаю. А то тебе здесь наверно скучно… и одиноко… Я пойду. Доброй ночи тебе, моя невеста.

Information
Anime: Gungrave
Music: Doberman feat Michelle, Ди-Шу, Люля - Невеста

Невеста


Невеста

Невеста

Невеста

Невеста

Невеста

Файл
Видео кодек: H.264/MPEG-4 AVC
Аудио кодек: mp4a: MPEG-4 AAC LCАудио
битрейт: 1503Kbps
Длительность: 4:22

Change player type: [HTML5] [FLASH]   
Play
Current Time 0:00
/
Duration Time 0:00
Remaining Time -0:00
Stream TypeLIVE
Loaded: 0%
Progress: 0%
0:00
Fullscreen
00:00
Mute
Playback Rate
  • 2x
  • 1.5x
  • 1.25x
  • 1x
  • 0.75x
  • 0.5x
1x
SD
  • Quality
  • HD
  • SD
Embed
The video could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.

Size:
480 x 384
640 x 512
720 x 576
960 x 768
Picture:
AMVNews
Poster
Screenshot
3.03 3.03 (89 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Author: (video created: 28.04.2008)
Submitted by: Харука Тено 03.05.2008 at 22:22
3.03 3.03 (89 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Statistics
Plus
Page views: 7488 times
Views on-line: 330 times
Downloaded: 2627 times
Torrent downloads: 617 times

Comments (31)
You aren't authorized! Comments could be posted only by registered and authorized users!


Songo333   User profile
  10.12.2013 01:15
Default Avatar
Интересно,люди перед тем как ставить оценку к клипу хотя бы просматривают его?! Или просто видят что рэп и сразу 3!? Я не любитель рэпа но прослушал эту песню! Она четко подходит под аниме и красиво сделано! Короче +5!
mariann116   User profile
  05.02.2009 08:59
хм... я не любитель рэпа, поэтому моя оценка - 4 а само аниме мне очень понравилось)
Урзак   User profile
  16.12.2008 14:40
Музыка, породила стойкое чувство отвращения.
Выключил музыку. Смотрю так. Картинка ничего "сверхестественного" из себя не представляет. Очередная попытка "сыграть в драму". В самых первых кадрах поражают умильно-дебильные лица участников. Почему из всего Гангрейва, аффтор позаимствовал этот кусок?

музыка - да "русский быдло-реп" - это страшная вешь, но я его для себя проще называю - "подворотные песенки"...
pon Аналогично.
FreY   User profile
  15.05.2008 18:55
Давально интересно но.... качество видео не понравилось и часто повторяющиеся эпизоды. Конечно сюжет виден и понятен наверно потому что песня русская. Но все же склоняюсь к оценке 3+.
Pray   User profile
  15.05.2008 17:44
Весь клип основывается на данном сюжете, очень приятная работа, не хвататет конечно техники, но это не просто так нарезаные кадры они очень грамотно поставлены между с собой что придает музыке сочитаться с самим видио. Сначало было как то нудно смотреть, но потом вникаешь все больше и больше. ИТОГ 4
hakufu   User profile
  12.05.2008 02:15
Однозначно мне этот клип по душе...
aksiniia   User profile
  08.05.2008 22:46
Default Avatar
А мне очень понравилось.Наверно единственный клип песня которого полностью подходит!!!И песню сейчас ищу скачать!!Спс
Georgi   User profile
  07.05.2008 17:36
Музыка и вокал не очень, но слова с видио хорошо сочетаются.
Технические огрехи уже разобрали.
В целом клип оставляет благоприятные впечатления.
4-
Харука Тено   User profile
  07.05.2008 09:31
Автор обещает подтянуть технику и выучить все фифекты ^_^
Огромное домо аригато тем, кто понял, что я хотела показать в этом АМВ ^_^, списибо даже тем, кто скачал, включил, выключил, удалил ^_^ за то, что трафик потратили ^_^
NightPunisher   User profile
  06.05.2008 20:38
а мне понравилось..
да гребёнка, да синхра не ахти, да песня необычна..
Но музыка не вызвала какого то отвращения, видео..ГанГрейв мне нравится ) .. сюжет даже увидел в клипе. Автор, подтягивай технику и учи эффекты/фильтры..ну и масочки..сможешь делать полноценные сюжетники ^_~
Pol_Kampai   User profile
  05.05.2008 14:52
ЁПРСТ,ЛЮДИ!!!КОГДА ВИДЕО ПО МУЗЫКЕ СУДИТЬ ПЕРЕСТАНИТЕ???!!!Единсвенные недостатки видео это интерлейс и полоски(на которые мне всёравно,меня не оч пугает их пресуствие...в результате при полноэкранном просмотре полюбому будут полоски...и не важно были они или комп ими экран дополнил...ну эт на мой взгляд!)Музыку такую отдельно я бы слушать не стала,НО ИМЕННО К ВИДЕО ОНА ПОДХОДИТ (ИМХО) и смотрится не плохо!
Так что,Харука Тено,я порставила бы 4,7 ...вот только долек тут нет и поставлю 5...хотя и немного авансом...УДАЧНЫХ РАБОТ!
Pusenok   User profile
  05.05.2008 14:42
Хотя музыка и на любителя, но она мне чем то понравилась под нее были очень хорошо подобраны кадры, а именно в тему)) Хотя повторяються кадры, и есть ошибки, на это просто хочеться закрыть глаза, потому что клип получился с сюжетом и очень эмоциональный, поэтому моя оценка 5 может с минусом, но он не имеет значения)) Исходник я не видела , но если често после просмотра данного клипа, захотелось его посмотреть)) В общим в целом мне понравилось))
Удачи тебе)
Харука Тено   User profile
  05.05.2008 01:19
Сначала знаете, что? Извините ^_^ За то, что весь последующий текст коментария будет сплошным оправданием.
По поводу чёрной рамки и интерлейса .( В исходнике этих проблем не было.... они появлялись только на конечном варианте АМВ после Вегаса .( и как это исправить - я пока не придумала. Кроме того, я довольно плохо разбираюсь в кодировании .(
Кроме того, из-за миллиона личных проблем, острой нехватки времени, проблемами с установкой Вегаса (это моя первая работа в Вегасе) и т.д... короче говоря, АМВ делалось за один день. С 8.00 до 16.00. Результат ясно просматривается в оценках ^_^ Я думаю, не сиди на голове у меня бабушка и кошка с тремя котятами, результат был бы на пару десятых лучше .) Но это опять таки оправдания ^_^ На этот же фактор списываю проблемы с повторами. Не было времени искать кусочки((( И на этом АМВ я осваивала Вегас.
Далее, по вашим коментариям. Вот уж чего не думала, так это что проблемой может стать песня) Я в этом деле не гурман, мне она просто понравилась ^_^
Turbo, отсутствие связности между кусочками
Я постараюсь исправить( В третьей версии. Надеюсь, третья будет последней.
CRiMSoNWoLF, Русский быдло рэп
У кого есть уши, тот слышыт, а у кого нет, тот ими и не похлопает. Йо ;)
Не смогла удержаться ^_^

Короче говоря, буду жить - будет ремастеринг.
VerRezak   User profile
  04.05.2008 21:11
Музыка норм, хотя я её не фанатка, нууу а исходник....не люблю я такие темы, они прям под кожу загрызаются....ээээ слишком душевные какие-то...
если честно, а честность думаю здеся приветствуется, то слишком много повторяющихся моментов, прям считать можно, неужели исходник такого размера, что нельзя кадры разные подобрать?
Но вот из-за чего-то, сама не знаю из-за чего ставлю 4.
Ranmaru   User profile
  04.05.2008 18:59
Соглашусь с Lirinis сюжетный такой клип, хотя и скучноватый. Музыка на любителя.

4 за работу. Удачи ^_^
pon   User profile
  04.05.2008 15:40
Хм ... а работка в принципе ничего ..., хотя и троешная, но не самое худшее :)
музыка - да "русский быдло-реп" - это страшная вешь, но я его для себя проще называю - "подворотные песенки"...
так вот о музыке - выбор конечно экстримальный, но завязка с сюжетов видеоряда очень не плохая ...
в плюсы к авторской работе скажу - очень понравилось использование переходов в ч/б воспоминания под женский вокал на 1:29 и 3:36, но и они выполнены размыто как то :(
В общем и целом видео и звук плоховато связаны :( - возможно это как раз тот случай, когда стоило использовать энное количество эффектов ... - нарезочку помельче под биты, камерой подвигать, может даже стробов добавить - сделать видеоряд пожёще чтоли... песня то (как бы не хаяли современное "подзаборное" творчество) очень даже эмоциональная, но в тоже время и в своём роде "суровая", а видео получилось мягковато :(
Но это не значит, что надо тупо напихать эффектов, просто подретушировать видео ...
Эх... Очень хочется ремастеринг увидеть ...
CNoir   User profile
  04.05.2008 14:37
на мой взгляд неплохая работа, под данную песню (которая мне совсем не нравится, но это ничего не меняет) создан хороший, передающий настроение видеоряд, интерлейс - большой минус и местами повтор кадров смотрится лишним. А в целом на 4 положительных моментов набрать можно.

З.Ы. Для меня это как раз тот случай, когда по отдельности ничего не нравится, а все вместе вроде бы и норм
CRiMSoNWoLF   User profile
  04.05.2008 14:31
Русский быдло рэп, йо 2.
DragonAsh   User profile
  04.05.2008 10:11
Интерлейс...плоски сверху и с низу...повторы кадров...+ на любителя музыка...следовательно работа для маленького кол-ва аудитории...в кой не числюсь
Карен   User profile
  04.05.2008 06:38
Guk
включил>услышал музыку>выключил>стёр
у меня тоже самое , оценка - 1
redbull   User profile
  04.05.2008 01:33
Да, такого музыкального сопровождения мне хватило секунд на 40..
+1
минус балл за аспект, минус за интерлейс, минус за музыку... 2, получается...
Pippin   User profile
  04.05.2008 01:15
Да, такого музыкального сопровождения мне хватило секунд на 40.. На экране за это время ничего интересного не произошло. 2.
Guk   User profile
  04.05.2008 01:11
включил>услышал музыку>выключил>стёр
Wanjas   User profile
  04.05.2008 00:39
Повторю то, что писали ниже: интерлейс, полоски. С таким постоянным битом мне тоже хотелось видеть немного синхры, повторяющиеся моменты тяготили, кадры хорошо попадали в слова, только конец, опять же из-за повтором смазался как-то.
Еслиб не очень раздражающий интерлейс то былоб 4, а так пока 3.
Gembilion   User profile
  03.05.2008 23:39
Lirinis,

Как насчёт сделать поправленную на эти два момента версию?

Во во.... И я ей это предлагаю :) Очень хочу в оценочной увидеть исправленый вариант :)
Lirinis   User profile  Video channel
  03.05.2008 23:36
Неожиданно. Очень-очень здорово. Нетривиальный подбор кадров, всё точно укладывается в целостную историю, притом что нам показывают совсем немного действия. Прямолинейное повествование непосредственно в тексте, конечно, сильно помогает в построении сюжета, но тем не менее, мало кому удаётся выдержать линию до конца. И без всяких провисаний, а даже с чувствами. T_T
Техника тоже правильная, такая, какая нужна. За исключением интерлейса и траурной чёрной рамки. Как насчёт сделать поправленную на эти два момента версию?
Nar7   User profile
  03.05.2008 23:28
музон аццццццццтой
Safira   User profile
  03.05.2008 23:20
Что я могу сказать? Плохо. Музыка не понравилась...я такое не слушаю....+повторяющиеся моменты по несколько раз. Скучно...Однако, все же идея неплохая. Поэтому только 2.
Gembilion   User profile
  03.05.2008 23:11
А мну понравилось. Просто я знаком с первым вариантом, он мне понравился больше. Но как сказал автор: "Нельзя зделать хороший АМВ, в немеренном загрузе личных проблем и за два дня", видимо поэтому вышло не сууупер... Хотелось бы чтоб тут был первый вариант, но незя... :( Скорее всего, что Хару вынесет из этого полезное и всетаки зделает нам 3-тюю версию и которая профантанит :)...

Turbo,
Ну да, по сути любая музыка на любителя, я например не люблю сопливую попсу и не каждый реп воспренимаю... Поэтому по музыке, я с тобой не согласен.....
Одиссей   User profile
  03.05.2008 23:05
про интерлейс говорить не буду... надоело...
по клипу:
клип смотрелся бы привлекательно и даже идеально с такой музыкой, если бы был продуман сюжет и воплощен....( например мой - какие нить парень и девченка читают сидят это реп, а временами появляются кадры из прошлого. все в традициях репа). В этом случае требуется качественный липсинк... так же, думаю, некоторые эпизоды мона было засинхрить и прибываить простенькаими, но " в тему" эффектами.... все это следовало бы связать и получилась бы хорошоя работа...
моя оценка по клипу- "3 -"


 Интересное на CreaSpace