Сколько уж увлекаюсь клиподелом, а к работе над более сложными технически проектами подойти никак не удосуживается. Поэтому, чтоб уж совсем не забывать о милом душе деле, продолжаю создавать то, что дарует настроение и дарует душевный комфорт уже в процессе самого создания. Незатейливое, неброское, самодостаточное, уютное.
Последний АКРОСС был мною пропущен, но я рад, что с BigContest'ом дело обстоит иначе, и я в очередной раз имею честь на нем поприсутствовать вместе с коллегами по цеху. Хочу пожелать всем удачи и впечатляющих премьер на конкурсе.
Клип посвящается черной и пушистой.
Информация
Аниме: Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Музыка: Kanagawa Philharmonic Orchestra - The Gourmet Race

Клип приятен своей аккуратностью и минимализмом.
Но вот концовка не понятна, видимо потому что не смотрел исходник. 4.
ну, надеюсь, хоть чёрной и пушистой понравилось.
3
Спасибо за очередные спойлеры))
Вполне приятный и симпатичный клип (надо заметить что ни одного "отвратного" клипа на это аниме Я ещё пока, слава Богу, не встречал), однако, столь же необходимо отметить, что на том же упомянутом прошедшем акроссе на этот же исходник был клип на голову выше данной работы, как в просто техническом, так и в плане эмоциональной передачи и более тонкой, осторожной и аккуратной работы с исходным материалам.
Впрочем, всё равно, разумеется, спасибо за труд.
Да и по сути взять аниме, нарезать из него кусочки и сделать из него клип, точно повторяющий сюжет - это очень-очень скучно, до этого может додуматься любой.
И да, Darksss 73 верно подметил,- постер не к месту совсем
Одно хорошо - что не замонтажили сцены где они там все такие секасные животные придаются любовным утехам с челавеками нармальными.
Приходит мамка домой.
- Дети, сегодня идем к ветеренару - если покусаете его - оставлю без косточки на неделю.
Впечатление нулевое, оценку ставить не буду...
Спасибо за такой своеобразный и, что самое главное, музыкальный пересказ исходника (можно больше не смотреть фильмец :D). Сама композиция мне показалось слегка пресной и не до конца обыгранной местами (сбивали с толку врезающиеся кадры водопадов и других статичных сцен в достаточно динамичный ряд), но в целом впечатление хорошее :)
Удачи :)
If you know what I mean.