![]() |
![]() |
![]()
The video could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.
|
![]() |
![]() |
Реклама Все выложенные на сайте видеоролики целиком и полностью созданы энтузиастами (поклонниками аниме или музыки) для других энтузиастов и не связаны с музыкальными исполнителями или аниме компаниями никаким образом. Использование материалов сайта разрешено при условии наличия активной гиперссылки на первоисточник. |
а так приличная работа, н оне любиель данного аниме
Стоит ли припоминать кучу пабликов с лоли и хентаем, где парни ведут себя гораздо хуже. Что за двойные стандарты опять. Лишь бы сказануть.
ну дЫк не смотри
Спасибо автору, что соплей меньше, чем могло быть С:
MIBIHA,
и шо? Не от панцу же и с*сек нам течь. Шикарные мужские тела, я довольна, а мораль истории норм
P.S. Зубки у рыжего поцона клевые
Спасибо за Ваш комментарий!
Something like this: http://media.tumblr.com/56998a2aaad5c72ea6e71116cffceebd/tumblr_inline_mlzt42pT4A1qz4rgp.gif
хорошая работа)
were you feeling gay?
Немного (лично мне) не хватило атмосферности. Трек де атмосферный, хоть я и не фанат такой музыки, но надо признать. Весь клип - по сути как одно соревнование между бывшими рузьями, ну и видеоряд крутиться вокруг спортивного состязания, за исключением одной сцены и коротеньких флешей. Почему-то хотелось, чтобы было еще пару-тройку серьезных полноценных сцен вне плавательных дорожек, может чутка тренировок, морской темы и чего-то подобного. Что, по сути, на моей оценке не сказалось.
Клип с технической точки зрения сделан отлично. К синхре не придраться. Тут даже быстрая смена кадров, которой легко испортить любой клип, сделана более чем с умом и на отлично. Местами смена очень быстрая, но автор ее так красиво вписал, что у меня восторг просто! Сюжет хорошо показан, все четко и понятно. С музыкой клип ладит шикарно. А сделать в припевах такую динамику и без отрыва от сюжета - это вообще супер! Идет взрыв музыки и взрыв картинки. По-моему нарезка под припев "делает" клип намного сильнее, чем хорошая техническая сторона. Собственно если б не такие припевы клип был бы из тех, которые незаметно проходят мимо. А мимо - из-за исходника. Из такой скучноты сделать такую прелесть уметь надо. Это пять и "за".
Вцелом клип хоть и впечатляет, но разовый. Зацепить может только любителей Swimming Club'а и тех, кто тоже удивлен тем как клип превзошел исходник.
И люди, пожалуйста, будьте объективней с оценками. Это тот случай, когда из Г слепили конфетку, а это намного сложнее чем сделать хороший клип на хорошую анимешку. Всё ИМХО, но все-таки.
Взять сырой исходник, вырезать самые лучшие моменты, и еще правильно их склеить, да еще и под такую музыку... Да, получилось круто.
Начало клипа заставляет не выключать и смотреть дальше, появляется интерес к просмотру. Дальнейшее развитие событий только подогревают интерес и вынуждают не отрываться от экрана во время просмотра. Музыка подобрана хорошо, и во время припева идет классная нарезка видео, то есть припев выделяют, как и в песне.
Я поставил этой работе пятерку. Не знаю почему здесь оценка у этого клипа такая маленькая, не зря же она заняла 4-е место на соревнованиях. Вредные вы какие-то, даже очень. Либо слишком требовательные. Эх.
Yuri, gosto de um trabalho simples e harmonioso, ainda mais se este mesmo me transmite bastante sentimento. Sim, infelizmente você teve alguns problemas sobre o corte no áudio (se não corrgiu, claro, não é possível de ver aqui no site através do celular, faço a avaliação com base na minha antiga visualização sobre o amv), e editou com esse anime gay, mas é o bastante para mim (#NOHOMO). Os efeitos são usados de forma moderada e adequada, a cor e a seleção de cenas estão excelentes. É do tipo trabalho deveras satisfatório para minha modesta pessoa e eu faço questão de lhe fornecer minha opinião e meu apoio. Parabéns pelo trabalho, estou no aguardo do próximo. Com minhas parabenizações, 5.
Песня тянет и подбор кадров... в общем м/в на высоте, можно же из такого исходника вытянуть золотую рыбку