|
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270 640x360 720x405 960x540 [Встроить видео]
|
|
Реклама Все выложенные на сайте видеоролики целиком и полностью созданы энтузиастами (поклонниками аниме или музыки) для других энтузиастов и не связаны с музыкальными исполнителями или аниме компаниями никаким образом. Использование материалов сайта разрешено при условии наличия активной гиперссылки на первоисточник. |
Музыка: Evanescence - Bring me to life
Очень свежо
А монтаж ведь не совсем плохой, всего лишь другой трек и исходники, и можно было бы сделать что-то смотрибельное.
Четыре, ничего хорошего говорить не хочется, но раз не смотря на все вышеперечисленные факторы, сказать есть о чем, во всяком случае, 4 с минусом заслужил клип.
в любом случае только 3.
Идея хороша... а пихать кучу кадров конечно под ритм музла - немного коверкает разум... зомбирование... и парень вскакивает с кротати - просветление разума! "ага вот к чему этот рандом!" и опять зомпирование.... радует конец - не остаёшся слепым зомби!
Бред в наши головы.
Ды вся работа целиком и полностью сделана по канонам и шаблонам. Я аж рассмеялся XD Поверить не могу, что ставлю 4 такой работе....стыд и позор.
Музыка\видео - супербаян\супербаян.Но в целом получилось динамичненько...
and Good Luck!
В итого, - не очень.
как это не замахивался??? а как же : This is an "action" clip with story plot about time loop. Characters fight against the game for their loved ones.
историю автору донести все-таки не удалось, хотя работа выполнена аккуратно.
Черт, не пугайте меня так. Я аж перекрестился. Впредь буду сначала смотреть на ник.
ps 2:36 эмоционально кричащий женским голосом Кён - это нечто.