AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

DieBuster - Angels

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ_DiX



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 23.03.2008
Сообщения: 165
Откуда: Из прошлого - 1988-го года...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: DieBuster - Angels Ответить с цитатой

ЛЮБИТЕЛЯМ СЛОЖНЫХ ЭФФЕКТОВ - ПРОХОДИТЬ МИМО.

Клип создавался под впечатлением от просмотра ТВ и Фильма Diebuster. Было очень жалко Нону если чессна)))
Поэтому в клипе я выкинул почти все битвы и сделал основной упор на сюжет+драму+соответствие(пусть и неполное) словам песни.
Это третий AMV на моем счету (два предыдущих лежат на компе в Томске - выложу как смогу).
Клип делался на стандартном виндовском кляпмайкере - Windows Movie Maker + потом постобрезка, управление камерой и титры - Sony Vegas Pro 0.8.
Создание заняло примерно полтора дня(не учитывая рендеринг) - просто поначалу немного неподходящие моменты подобрал и пришлось переделывать.

НА ЗАМЕТКУ:
Рекомендуется слушать на хороших колонках с басами(ну или хотя бы просто без наушников), т.к. когда я начал прослушивать уже отрендеренный клип оказалось что звуковой файл вначале имеет 2 "цепляния" (если это можно так назвать) и примерно ближе к концу еще 1-но. В наушниках это чувствуется а на колонках - незаметно. Исправлю как дойдут руки перелопатить только что скачанную нормальную версию песни - из-за этих "цепляний" песня оказалась на секунду короче нормальной версии так что если тупо подставить нормальную версию песни в клип - пропадает синхра в начале и/или в конце. Так что как отредактирую - кину новую версию(Хотя мне кажется и эта вполне годиться))) )

З.Ы.
Отрицательные комментарии оставлять только по делу, а если вам просто клип непонравился - я у вас за спиной с ружъем не стоял - сами виноваты))).

З.З.Ы.
Я ваапще никогда своим клипам названия не придумывал - просто писал DJ_DiX_-_Название_Аниме_Clip_0001 и так далее по порядку. Этот клип у меня тоже лежит на жестком с названием "DJ_DiX_-_DieBuster", но для соблюдения правил решил хоть название песни в заголовок добавить)))

Анимэ: DieBuster(GunBuster2) (OVA)
Музыка: Morandi - Angels
Размер: 54Мб

Ссылка для скачивания:
[сЦылкА]

_________________
GAME FOREVER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме