AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пихайте в редакторы кодирование видео - и будет все нормально. Либо пользуйтесь беспотерьными кодеками.

Последний раз редактировалось: vee.rain (Пн Июл 09, 2007 4:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для понимаю последнего сообщения поможет расшифрофка,
с помощью VirtualDub'а перекодируйте желаемый отрезок! видио в несжатый (тоесть uncompress) будет много весить зато точно читается и не теряете в качестве. такие файлы (занимают много) уже следует кидать в примьер.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zatia




Возраст: 30
Новичок
Рега: 11.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain
Sage
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Помогите!!!Я скачала наконец-то Vegas 7.0 а он мало того ,что предупредил про лицензионную винду(она сами понимаете какая )(только чур Гейцу ни слова Very Happy ) и ещё запросил он-лайн регистрацию.Скжите ,такую можно устанавливать?
А то меня муви мейкер уже так задолбал!!!!! Evil or Very Mad

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
Народ!Помогите!!!Я скачала наконец-то Vegas 7.0 а он мало того ,что предупредил про лицензионную винду(она сами понимаете какая )(только чур Гейцу ни слова Very Happy ) и ещё запросил он-лайн регистрацию.Скжите ,такую можно устанавливать?
А то меня муви мейкер уже так задолбал!!!!! Evil or Very Mad

Если кракнутая версия, то к ней должна прилагаться инструкция по установке или хотя бы прилагаться лекарство от жадности ввиде крака или кейгена. Если нет, то пролёт.

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мои.Спасибо.Скачать краки надо
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки страшные проблемы с прогами для ненормальных оперативок.Всилу своего возраста сама не могу купить лецензионную винду,а родителям тепершняя не мешает.Вечноглючащий муви мейкр задолбал,хочется показать клип мастерам,а стыдно,ведь даже субтитры не знаю как убрать и вообще,можно ли это сделать.
Под впечатением от клипа Skittles Грежу Magix Movie Edit Pro 11 и Particle Illusion 3.0 .Если кто работал,поделитесь пожалуйста опытом,стоит ли тратить на диск врмя и деньги. Rolling Eyes :!: :!:

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатРу



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина Крым Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что одна делаю амв в NeroVision? Кстати, весьма неплохая программа, намного серйозней Movie Maket, хотя сразу можно понять, что есть программы и по-мощнее... Rolling Eyes
_________________
"У него кирпичом надо просить, а не словами. Будут проблемы- вопи!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
с помощью VirtualDub'а перекодируйте желаемый отрезок! видио в несжатый (тоесть uncompress)

Хех... Это токо для тех у кого на харде места до вала... А людям поскромнее, что делать прикажешь?! Twisted Evil

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме