AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Интересные тестики^^
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
я в шоке х_Х...ну да...из меня тру балерина хД

Дооооооооооооооооо.XDDDDD

Не, мне больше понравился второй тест)

Тест Люшера

Тест пройден. Ниже следуют результаты теста.
Существующая ситуация
Код: x0x5

Боязнь получить отказ и крайняя осторожность в подходе затрудняют достижение определенной близости и идентификации, к которым он стремится.
Источники стресса
Код: -4-6

Физиологическая интерпретация: стресс, вызванный усилием скрыть беспокойство и тревогу под маской уверенности в себе и беспечности (главным образом, когда цвета занимают 7-е и 8-е места, гораздо меньше — когда 6-е и 7-е).

Психологическая интерпретация: существующая ситуация неприятна. Чувствует себя одиноким и неуверенным вследствие неудовлетворенной потребности единения с другими, чьи устремления столь же высоки, как и его, и хочет выделяться среди обычных людей. Такое ощущение изолированности усиливает эту потребность до непреодолимого желания, еще более подрывая его самодостаточность вследствие обычно накладываемых им на себя ограничений. Тестируемый хочет доказать другим уникальность своего характера, пытается подавить в себе потребность в других людях и напускает на себя вид беспечной уверенности в себе, чтобы скрыть свою боязнь неполноценности. Демонстрирует презрение к тем, кто критикует его поведение. Однако за этим напускным безразличием скрывается жажда одобрения и уважения окружающих.

Кратко: разочарование, ведущее к напускному безразличию. (Следовательно, «+»-группа необходима как компенсация.)
Сдерживаемые черты
Код: =7=3

Обстоятельства ограничивают и стесняют его действия, заставляя временно отказаться от всех радостей и удовольствий.
Код: =3=4

Хочет расширить сферу деятельности и упорствует в том, что его надежды и мысли реальны. Страдает из-за опасений, что ему могут помешать сделать то, что он хочет. Нуждается в спокойной обстановке, как и в мягком одобрении, чтобы вернуть себе уверенность.
Желаемая цель
Код: +1

Жаждет тихого, мирного, гармоничного состояния, способного принести спокойную удовлетворенность и чувство принадлежности группе.
Актуальные проблемы:
Код: +1-6

Хочет, чтобы его ценили и уважали, и пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.
Код: +0-6

Неудовлетворенное желание добиться уважения, выделяться среди всех своих товарищей вызывает некоторое беспокойство. В результате нормальная общительность подавляется, и он не позволяет себе вовлечься во что-либо или принять участие наравне с другими в их обычной деятельности.
Код: +1-4

Разочарование от нереализованноста своих надежд и боязнь того, что постановка новых целей приведет лишь к дальнейшим неудачам, породило значительную тревогу Он пытается найти спасение от этого в спокойных и гармоничных отношениях, которые оградили бы его от неудовлетворенности и отсутствия признания.
Код: +0-4

Разочарование от нереализованности своих надежд и боязнь того, что постановка новых целей приведет лишь к дальнейшим неудачам, породило значительную тревогу. Он пытается уйти от этого, замыкаясь в себе и защищая себя через позицию осмотрительной сдержанности. Угрюм и подавлен.
Код: +1-3

Истощение жизненной энергии вызвало непереносимость любого дальнейшего возбуждения или требований, истощающих его ресурсы. Чувство беспомощности вызывает у него беспокойство и острую боль. Пытается уйти от этого с помощью отказа от борьбы и поисков спокойной и мирной обстановки, в которой можно было бы восстановить силы в атмосфере любви и безопасности.
Код: +0-3

Истощение жизненной энергии вызвало непереносимость любого дальнейшего возбуждения или требований к его ресурсам/Чувство беспомощности вызывает у него беспокойство, раздражение и причиняет острую боль, от чего он пытается избавиться, отказываясь от дальнейшего непосредственного участия в происходящем. Он ограничивается осмотрительным подходом и скрытой решимостью в конце концов добиться своего.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Не, мне больше понравился второй тест)

ох уж эти цветные квадратики хД

Существующая ситуация
Код: x3x2

Проявляет инициативу в преодолении препятствий и трудностей. Занимает или хочет занять положение, которое наделяет властью, чтобы влиять на ход событий.
Источники стресса
Код: -7-0

Физиологическая интерпретация: выраженная восприимчивость к внешним воздействиям (если цвета стоят на 7-й и 8-й позициях, но только если определены как «тревога»).

Психологическая интерпретация: хочет избавиться от ощущения пустоты и отдаленности от других. Верит, что жизнь все еще может предложить ему гораздо больше, что он может многое упустить, если не будет использовать наилучшим образом каждую представившуюся возможность. Поэтому он преследует свои цели с одержимостью, серьезно и с готовностью берет на себя обязательства. Полагает, что компетентен во всех областях, в которых занят, но другие иногда могут считать, что он назойлив или вмешивается в чужие дела.

Кратко: активная сопричастность.
Сдерживаемые черты
Код: =6=1

Способен достигать физического удовлетворения через сексуальную активность, но беспокоен и склонен оставаться эмоционально замкнутым, что ограждает его от глубокой вовлеченности.
Желаемая цель
Код: +4+5

Имеет слишком сильно развитое воображение, предается фантазиям и мечтам. Жаждет интересных и волнующих событий и хочет, чтобы другие восхищались его обаянием.
Актуальные проблемы:
Код: +4-0

Опасение, что ему могут помешать добиться желаемого, приводит его к беспокойным поискам ощущения удовлетворенности в иллюзорной или бессмысленной деятельности.
Код: +4-7

Считает, что ему не дают двигаться вперед и ограничивают это продвижение. Ищет решение, которое снимет подобные ограничения.
Код: +4-1

Тревога и беспокойное недовольство обстоятельствами или неудовлетворенными эмоциональными потребностями вызвали стресс. Он чувствует себя непонятым, дезориентированным и выбитым из колеи. Это толкает его к поиску новых условий или взаимоотношений в надежде, что они могли бы принести ему большую удовлетворенность и душевный покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
Способен достигать физического удовлетворения через сексуальную активность,

Сестра, я начинаю тревожиться. х_Х

А в целом, всё не так уж и запущено))))))
Кстати да, хорошие тесты) Не фигня какая-нибудь.)
Shinig@mi писал(а):
ох уж эти цветные квадратики хД

Даа. сразу чувствуешь себя, как на приёме у психиатра))) XD

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Сестра, я начинаю тревожиться. х_Х

хахахахах))видать,ты меня плохо знаешь хДДДДДДДДД
Gladis писал(а):
Пытается уйти от этого с помощью отказа от борьбы и поисков спокойной и мирной обстановки, в которой можно было бы восстановить силы в атмосфере любви и безопасности.

мну тя прикроет
Gladis писал(а):
А в целом, всё не так уж и запущено))))))
Кстати да, хорошие тесты) Не фигня какая-нибудь.)

дяяяя...не то что там аетерна...
Gladis писал(а):
Даа. сразу чувствуешь себя, как на приёме у психиатра))) XD

у мя после первого теста глаз дергался от лилового квадратика х_Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
хахахахах))видать,ты меня плохо знаешь хДДДДДДДДД

это я то плохо знаю?????????????????????????? Обижаешь...
Очень даж неплохо) Вот именно поэтому и позволяю себе эти наглые хамские шутки)...
Shinig@mi писал(а):
мну тя прикроет

Йа слишком большой Very Happy ..
Shinig@mi писал(а):
мя после первого теста глаз дергался от лилового квадратика х_Х

у нас в этом году был зашибенный психиатр))) просто спросил, мучают ли головные боли, с кем живём) и всё.XD....

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
это я то плохо знаю?????????????????????????? Обижаешь...

буль...бозе-бозе...гомен хД
Gladis писал(а):
Очень даж неплохо) Вот именно поэтому и позволяю себе эти наглые хамские шутки)...

в каком месте?
Gladis писал(а):
Йа слишком большой

Шиншилла поможет
Gladis писал(а):
у нас в этом году был зашибенный психиатр))) просто спросил, мучают ли головные боли, с кем живём) и всё.XD....

хаха))жЖот))Помню мы писали психологу сочинение на тему " как я провел лето"...и почему она теперь не упускает возможности затащить меня в свой кабинет?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
в каком месте?

Присмотрись.XD
Shinig@mi писал(а):
Шиншилла поможет

о_О
Shinig@mi писал(а):
хаха))жЖот))Помню мы писали психологу сочинение на тему " как я провел лето"...и почему она теперь не упускает возможности затащить меня в свой кабинет?...

Сочинение было с перечнем любимых аниме, которые были просмотрены?XDDDD
Хотя не. Скорее всего, ты напугала чем-то другим)) Главное - никада не говори, что читала Паланика Laughing Особенно "Кишки" Very Happy

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinig@mi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 27.05.2008
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Присмотрись.XD

всёрно делаю вид,что ничего не заметил хД
Gladis писал(а):
о_О

^^
Gladis писал(а):
Сочинение было с перечнем любимых аниме, которые были просмотрены?XDDDD
Хотя не. Скорее всего, ты напугала чем-то другим)) Главное - никада не говори, что читала Паланика Laughing Особенно "Кишки" Very Happy

неее...Я просто свой сон расписал...и всё х_Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinig@mi писал(а):
неее...Я просто свой сон расписал...и всё х_Х

ано? о_О
Эммм.. А про костюм призрака мёртвой гейши?))))))
Shinig@mi писал(а):
^^

=_='

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

internity писал(а):
Не знаю был ли здесь такой тест:

http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490

я что то не могу его пройти...
у меня он не проходится какой то браковынный тесвт на самом деле!

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo
там 144 вопроса.... он длинный до невозможности к тому же они повторяются...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska писал(а):
там 144 вопроса.... он длинный до невозможности к тому же они повторяются...

странно.
у меня 12 вопросов.Нажимаю далее..там снова ЭТИ ЖЕ 12 вопросов.Снова отвечаю ,нажимаю далее,там опять ОНИ ЖЕ. и так до бесканечности

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo
тогда я не знаю.... я тоже несколько спрониц прошла, они повтаряюстя....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестик раз
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7927
Пестуйте в... ..Мир Хелсинга!!Круто! Вы — прирождённый кровосос и вам лучше жить с такими же психами как и вы. Ваша жизнь — кровавый винигрет из перестрелок с Инквизицией и с Хелсингом! А может вы захотите встать на сторону заклятых врагов всех вампиров? Вы псих, от вас можно и не такого ждать Confused))
Тестик Два
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9221
оздравляю!!! В мире шаманов вы- ТрейВы любите спорт и экстрим, как Трей, вылюбите природу и занятия навоздухе, для вас слово ЭКСТРИМ значит лишь одно УРА ЭТО МОЁ, вы хороший друг и всегда готовы поделиться с ним сноубордом, вы живёте ради друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
internity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Россия\Башкирия\Уфа\Дема

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska
Itoo
Попробуйте через Mozilla Firefox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miska
Itoo
х.з. У меня Мозила - всё норм) Может, действительно, как сказал internity, дело в браузере?

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis,internity
Может дело и действительно в браузере,да...
но мне так лень его качать и устанавливать =_="...к тому же не люблю мазилу.

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в том тесте такое вышло:

Оранжево-жёлтый

Оранжево-жёлтый — ученый


Люди с аурой оранжево-желтого цвета прекрасные логики и аналитики, ориентирующиеся на детали. Творчество им также не чуждо. Они - последовательные мыслители, тщательно обдумывающие каждый свой шаг. Их главная потребность - понять и проанализировать все, что ни попадается на пути перед продвижением к следующему уровню.

Их самой сильной стороной являются интеллектуальные и аналитические способности. Они предпочитают создавать солидный фундамент, дающий уверенность и безопасность, а потом терпеливо строить камень за камнем, пока, в конечном счете, не достигают цели. Фактически все, что они ни делают, наполнено логикой. Они постоянно планируют, пробуя выяснить, как достигнуть цели. Часто жизнь представляется для них в виде компьютера, где все можно спрограммировать и объяснить.

Люди оранжево-жёлтого типа вникают в детали всего, что ни делают. Они обожают возиться с техникой и ремонтировать электронные устройства, автомобили и мотоциклы.
Если они берутся за дело, то изучают его настолько, что становятся экспертами в данной области. Почти все изобретения и новшества были созданы и открыты этими людьми с интуитивными способностями.

Оранжево-желтые личности, возможно, не слишком признают вещи, которые являются необычными, экстраординарными, неправильными в их понятии. Их безопасный образ жизни и качества стабильности, высоко ценятся в деловом мире.

Потеряв определенную стабильность, люди жёлто-оранжевого типа становятся упрямыми, зашоренными, ограниченными и большими скептиками. Они могут стать чрезмерно аналитичными и стараться понять все, что ни происходит, когда порой понимать ничего не нужно, лучше принять все, как есть.
Духовность для них означает понимать более высокие законы и понятия жизни.

В современном обществе оранжево-желтые весьма уважаемы. Они надежны, пунктуальны, заслуживают доверия и, как правило, разделяют общественное мнение. Их поведение и убеждения консервативны и находятся в пределах диапазона стандартного. Люди этого типа социальны, любят общаться с друзьями или интересными личностями.

Если же у оранжево-жёлтых возникает потребность обдумать личную ситуацию или заняться перепросмотром эмоциональных событий, они предпочитают тихое уединение.

Оранжево-жёлтые полностью вверяют себя заботам партнёров, беря, в свою очередь, полную ответственность за их обыденную жизнь на себя. Они принимают решение соединить с кем-либо свою жизнь, прежде всего, ради создания безопасного дома, где можно заботиться о семье, а семья заботится о них. Посему и любовь этот тип людей рассматривает как взаимопомощь и взаимоподдержку, а не как эмоциональный страстный акт.

Оранжево-жёлтые предпочитают безопасные рабочие места. Зачем беспокоиться о своем еженедельном заработке?! Пусть он будет не слишком высоким, но всегда вовремя. Весьма обычна для них работа в стабильных крупных компаниях.

Некоторые профессиональные занятия: архитекторы, бухгалтеры, компьютерные эксперты, программисты, банкиры, техники, ученые, доктора, клерки, библиотекари, чиновники, электрики и инженеры.

Хочу заметить, что по этому комменту очень сильно узнал себя, прикольный тест, понра Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
х.з. У меня Мозила - всё норм) Может, действительно, как сказал internity, дело в браузере?

без понятия...
у меня тоже мазила...


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw
ну от теб я как бы другого и не ожидала...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
internity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Россия\Башкирия\Уфа\Дема

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдена противоположность люкша))) Laughing Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви, Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

ужас какой...

_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
призрак BOND



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.10.2008
Сообщения: 183
Откуда: Воставший из бана

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ентот тест прошол када исчё на ентом форуме не флудил)))
Хотя я и так знал что Ангел Смерти, но лишнее доказательство непомешает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden
Вахахаха!!! моя по полу кататься!!!! XDDDD Работа модера не для тебя судя по такму описанию... XDDDDDDDDDDDDDDDD
призрак BOND
... ну просщядите меня... О!!! Великий!! XDDD

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden писал(а):
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви, Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

ужас какой...

Вот за что я люблю нашего модера Very Happy
Ладен, на самом деле ты нежный и пушистый))
Miska писал(а):
laden
Вахахаха!!! моя по полу кататься!!!! XDDDD Работа модера не для тебя судя по такму описанию... XDDDDDDDDDDDDDDDD

Та нормуль)) Как раз для флудильного раздела Very Happy
*прошла тест*
О Господи:
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?
ппц. театр абсурда Laughing

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis, Miska нормальный я модер))) и да, я всех люблю... переодически
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden писал(а):
Gladis, Miska нормальный я модер))) и да, я всех люблю... переодически

Страшно даже представить, в каком значении ты мог употребить "люблю".
Канешн, модер нормальный. Суровый такой Rolling Eyes

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis во всяком смысле могу)) и не только полюбить Razz
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме