| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Endymion

Пол:  Модератор Рега: 26.03.2007 Сообщения: 566
|
Добавлено: Пн Фев 25, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| чуть выше File Format должен быть "Video for Windows", тогда откроется компрессор. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yommy

Пол:  Возраст: 39 Новичок Рега: 07.01.2008 Сообщения: 2 Откуда: Питер Страна: Россия
|
Добавлено: Пн Фев 25, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| все, разобрался!) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rey2

Возраст: 34 Регулярный посетитель Рега: 08.04.2007 Сообщения: 109
|
Добавлено: Пт Фев 29, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А можно ли в премьере сделать превью клипа и как? (всё, что я пока там умею: вставлять клип на временную дорожку и просматривать его в окне Monitor, да и то он не всегда это делает, только при малых размерах видео) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vigo87

Пол:  Возраст: 39 Новичок Рега: 01.03.2008 Сообщения: 1 Откуда: Riga, Latvija
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 3:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
Люди добрые, не подскажете где на АП про 2.0 плагинов с эффектами качнуть мона?
-----------
Перед тем, как задать вопрос, было бы неплохо заглянуть сюда. / Endymion |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Костоправ

Пол:  Возраст: 40 Модератор Рега: 25.06.2007 Сообщения: 1801 Откуда: Луганск, Украина
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
Rey2
| Цитата: | | А можно ли в премьере сделать превью клипа и как? (всё, что я пока там умею: вставлять клип на временную дорожку и просматривать его в окне Monitor, да и то он не всегда это делает, только при малых размерах видео) |
Превью лучше делать не премьером. И для начала тебе стоит почитать статьи для начинающих, врят ли тебя будут учит здесь программе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rey2

Возраст: 34 Регулярный посетитель Рега: 08.04.2007 Сообщения: 109
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Костоправ, ясно, не премьером ,а чем? А статьи для начинающих я уже почитываю)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Endymion

Пол:  Модератор Рега: 26.03.2007 Сообщения: 566
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Rey2
Программой для кодирования. На этом сайте есть две статьи по кодированию превью. Там все написано.
В премьере, ровно как и в других редакторах, кодировать не рекомендуется. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rey2

Возраст: 34 Регулярный посетитель Рега: 08.04.2007 Сообщения: 109
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Endymion
Не, мне не кодировать. Просто хочу добовлять клипы на сайт, но ведь нужно добавлять же ещё и превью-версии, так? Так вот, мне просто нужно ухудшить качество клипа, разве это называется кодированием? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Endymion

Пол:  Модератор Рега: 26.03.2007 Сообщения: 566
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Rey2
Разве, не разве. Вот если бы ты прочитал(а) статьи то уже бы все знал(а).
В данном случае да. Чтобы получить превью, надо соответствующим образом закодировать клип. Поэтому читай. Про добавления клипа на сайт тоже имеется своя статья.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rey2

Возраст: 34 Регулярный посетитель Рега: 08.04.2007 Сообщения: 109
|
Добавлено: Сб Мар 01, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ясно, не думала, что это так сложно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Цуме
Новичок Рега: 28.02.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Раньше создавал клипы через Мув Мэйкер, теперь изучаю Премьер Про. Когда создавал клипы раньше, выбирал лучшее качество и все было отлично.
Теперь вопро по Премьеру. Пытаюсь экспортировать клип, там большой выбор сжатия (рендеринг кажись зовется), на выходе качество жуткое.
Какие лучше всего выбирать варианты видео, аудео, генерал и прочее, чтобы качество было хорошим??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Endymion

Пол:  Модератор Рега: 26.03.2007 Сообщения: 566
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2008 4:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цуме
Нужно выбирать Video for Windows, кодек Uncompressed или None. Получится файл размером пару гигабайт без потери качества. А затем его уже нужно кодировать сторонними программами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Цуме
Новичок Рега: 28.02.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Endymion гм, VirtualDub? или чем то другим? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Endymion

Пол:  Модератор Рега: 26.03.2007 Сообщения: 566
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цуме
Можно и дабом. А можешь еще статьи по кодированию почитать, которые на этом сайте есть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Цуме
Новичок Рега: 28.02.2008 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Мар 02, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Endymionугу, спасибо, буду их искать щаз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Koloyar

Пол:  Возраст: 37 Постоянный гость Рега: 30.12.2007 Сообщения: 320 Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Мар 25, 2008 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Pip писал(а): | | Есть ли в титрах Adobe Premiere pro 2.0 хоть какойнить набор анимаций для надписи,например проявление слева направо по буквам или чтонить в этом духе? |
я с большим трудо нашел саму возможность вводит надписи как таковые... и тоже очень интерисует вопрос об их анимации. (после вегаса, примьер в этом отношении просто... )
и еще: когда при остановленном воспроизведении смотрю на запись, он качества хорошего, но когда запускаю - плавные косые линии превращаются в гадкие "ступеньки"... это нормально??? оно в конечном результате будет нормальным??? или надо просто гд-ето поковыряться в настройках??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Endymion

Пол:  Модератор Рега: 26.03.2007 Сообщения: 566
|
Добавлено: Ср Мар 26, 2008 12:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
Koloyar
В окошке монитора выставляется качество только для просмотра с целью увеличения скорости рендера. Для пре-рендера выставляется свой кодек в настройках проекта, так что качество пререндерного превью зависит так же от него. А конечный результат будет таким, какие настройки ты укажешь при финальном рендере. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Koloyar

Пол:  Возраст: 37 Постоянный гость Рега: 30.12.2007 Сообщения: 320 Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Чт Мар 27, 2008 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Endymion, спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shenmue

Пол:  Возраст: 36 Новичок Рега: 03.12.2007 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пн Апр 28, 2008 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Adobe Premiere Pro CS 3 (ver 3.0.0) - запускается, но когда идёт загрузка, останавливается на инициализации Compiling... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sagingali

Пол:  Возраст: 42 Ньюсмейкер Рега: 05.11.2006 Сообщения: 207 Откуда: Алма-Ата, Казахстан
|
Добавлено: Вт Апр 29, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всем привет, у меня тут смешная проблемка возникла, короче юзаю любимую монтажку АР 6.5, до сих пор юзал на старой машине, недавно прикупил новую машину, так вот поставил я на нее седня АР 6.5, вложил нужные мне исходники звука и видео, похимичил чуть-чуть, сохранил проект и пошел по делам, прихожу запускаю АР 6.5, запускаю проект, а он мне зараза выдает locate file типа для каждого моего исходника звука и видео, я в ступоре, получается мне теперь приходится при каждом новом открытий проекта искать все файлы по новой, к-ые я для него использовал, переустанавливал АР, по барабану, машина вроде мощнее, но толку от нее походу меньше, у кого-нибудь была схожая трабла? Что может на нее влиять, винда стоит старая, такая же какая стояла на старой машине, с АЕ 6.0 на новой машине таких траблов нет. И еще прикол создал новый проект, загрузил просто тупо 2 снимка джипега и бмп, сохранил, так вот при повторном запуске все тип-топ, никаких locate file((, а если загрузить музон и видео то….((, че за фигня такая не пойму! _________________GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Misk

Пол:  Возраст: 39 Почётный гость Рега: 19.05.2007 Сообщения: 851 Откуда: Санкт-Петербург Страна: Россия
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sagingali

Пол:  Возраст: 42 Ньюсмейкер Рега: 05.11.2006 Сообщения: 207 Откуда: Алма-Ата, Казахстан
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
musehunter

Пол:  Возраст: 36 Новичок Рега: 22.05.2008 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Май 29, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой:
АП про 2.0 яростно пытается подключить к себе все .dll файлы, до которых может дотянутся (а так как у меня порядочно музыкальных редакторов, он дотягивается), и порой начинает с ними конфликтовать.
Мне приходится при загрузке улавливать, на каком файле адоб слетает и блокировать его.
Как-нибудь можно ограничить зону памяти, в которой адоб, при запуске, будет искать плагины? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бармалино

Пол:  Желанный гость Рега: 15.01.2008 Сообщения: 554
|
Добавлено: Чт Май 29, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Sagingali До премьера пока руки не доходят, но то что ты пишешь, очень интересно. У тебя винда с каким сервис паком и сколько гигов на локальном диске всего и записано? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hypnotize

Пол:  Возраст: 35 Новичок Рега: 18.04.2008 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Июн 02, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в про 2.0 вырезала видео вставила музыку запускаю - видео показывает а звука нет !! в чем дело???
вроде все потыкала ни че не помогает!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
musehunter

Пол:  Возраст: 36 Новичок Рега: 22.05.2008 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Июл 01, 2008 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
в про 2.0 вырезала видео вставила музыку запускаю - видео показывает а звука нет !! в чем дело???
|
Было такое, переустановка помогла. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shinetek

Пол:  Возраст: 47 Прохожий Рега: 24.03.2008 Сообщения: 31 Откуда: Санкт-Петербург Страна: Россия
|
Добавлено: Чт Июл 10, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
для монтажа давно пора cs3 юзать - очень радует прога _________________[ ProtoGroup ] [Phoenix RecAll] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bjakua

Пол:  Возраст: 34 Проверенный Рега: 05.05.2008 Сообщения: 4030 Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца
|
Добавлено: Вт Авг 26, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Люди! Помогите! Я новичок, вот недавно начал в Премьере разбиратся, видео клипать умею, а что самое смешное - не умею сохранять( Научите сохранять видео в Премьере плиииииииз) Всю гуглятину облазил - ничо не нашол( Видимо небыло ещё таких чайников как я) есть чем гордится...)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  _________________ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Праведник

Пол:  Возраст: 35 Прохожий Рега: 06.09.2008 Сообщения: 33 Откуда: Из тёмной комноты с мягкими стенами
|
Добавлено: Сб Сен 06, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| здраствуйте... мой вопрос не совсем по проге... я её запустить не мог... всё ставиться и кряк нормально проходит и активация а потом говорит что программа обратилась к какому то там участку памяти и что он не может быть прочитан... у вас было такое у кого нить? или придёцца мне лругую прогу искать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bjakua

Пол:  Возраст: 34 Проверенный Рега: 05.05.2008 Сообщения: 4030 Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца
|
Добавлено: Вс Сен 07, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
Праведник у меня была такая же фигня( и сейчас есть(
попробуй нажать продолжить, и так несколько раз продолжить нажимай, в конце концов должно открыть, если нет, то тогда я не знаю, надеюсь поможет) _________________ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|