AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Давайте поговорим о любви ! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
Теперь у тебя есть опыт))))

Даб я не сказал что у меня его уж много...Но какой никакой имеется...Остаётся найти свою принцессу...Хм ау

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
"с милым рай и в шалеше..!"

не все так думают! )
MarySpoiledGirl писал(а):
"ты достойна лучшего!"

звучит как отмаза )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби писал(а):
не все так думают! )

а жаль.. ведь даже если живешь в замке, не всегда счтаслив... Главное.. любить искренне))
Хотаруби писал(а):
звучит как отмаза )

вот именно! Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби писал(а):
звучит как отмаза )

Удивительно но факт я об этом тада и не думал Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
Удивительно но факт я об этом тада и не думал

Очень часто... людей еще и неправильно понимают... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
Удивительно но факт я об этом тада и не думал

А я и не тебя имела ввиду )) Верю, что у тебя были веские причины так говорить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу любви двух полов скажу одно...Любовь это конечно безусловно прекрасно...Но для меня это все сказки... я неверю во взаимность...во взаимные чувства..В отношениях двух половин всегда кто то любит,а кто то позволяет себя любить...мое сугубо личное мнение..
Хотаруби писал(а):
любовь к близким, домашним животным... увлечения


незнаю что по поводу этого сказать...и что именнно надо говорить..Ну да..люблю я животных и увлечения...и само сабой близких мне людей)
Хотаруби писал(а):
нетрадиционная

абсолютно нормально к этому отношусь..Непонимаю людей которые это осуждают и считают это аморальным,потому что считаю что...Каждый имеет право любить кого и как ему хочется...
Хотаруби писал(а):
Сложно ли вам признаться в любви любимому человеку

чертовски сложно...невыносимо сложно...черт! нереально сложно..
Лично я свои чувства по поводу симпатии и любви всегда держу при себе...и никогда их не показываю и непокажу..
Хотаруби писал(а):
и прежде всего самому себе, что вы испытываете это чувство к другому человеку?

нет...уж кому - каму но себе мне не сложно в этом признаваться..бывает конечно больно от этого,но никак не сложно..
Хотаруби писал(а):
Что для вас есть "любовь"? простое слово или что-то гораздо большее?

мне кажется глупый вопрос...Потому что не для одного человека на земле Она не может являться просто всего навсего словом..)
И все таки отвечу по вопросу...ОНА для меня естественно гораздо большее...
......незнаю что для меня она означает...так просто не написать.....скорее всего для меня это гамма чувств и совокупность эмоций к человеку.....увожение,доверие ,верность,преданность,честность,открытость,тяга к человеку и желание быть всегда рядом и помогать во всем и всегда ,желание разделять и печаль и радость вместе...
Хотаруби писал(а):
Любили ли вы когда-то?

да..)
Хотаруби писал(а):
И способны ли вообще испытывать это чувство?

Конечно да)...я вообще считаю что абсолютно любой человек даже самый черствый и грубый способен испытывать такое чувство)
Хотаруби писал(а):
Пишите по теме, пожалуйста!

да вроде бы все по теме написала.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InaX
InaX писал(а):
По поводу любви двух полов скажу одно...Любовь это конечно безусловно прекрасно...Но для меня это все сказки... я неверю во взаимность...во взаимные чувства..В отношениях двух половин всегда кто то любит,а кто то позволяет себя любить...мое сугубо личное мнение..


Какие же это тогда половины??!! Нет, настоящая любовь может быть только в случае если 2 человека любят друг друга.
В арифметике любви 1+1 = всё, а 2-1 или 1+0 = ничего!

Цитата:
Сложно ли вам признаться в любви любимому человеку

Нет, не сложно, наоборот иногда приходится сдерживаться, что громко об это не закричать, т.к. хочется сделать это в подходящий момент. Сложнее осознать, что ты влюблён и сам испытываешь это чувство по отношению к другому человеку.

Цитата:
нетрадиционная

Отношусь прохладно, хотя у меня есть друг с нетрадицонной ориентацией, очень хороший человек надо сказать.

Цитата:
Что для вас есть "любовь"? простое слово или что-то гораздо большее?

Это просто чудесное, потрясающее, великолепное чувство, одно из лучших, если не лучшее что можно испытать, но только когда оно обоюдно.

Цитата:
Любили ли вы когда-то?

Нет, не было в прошлом настоящей любви, лишь иллюзии оной.

Цитата:
И способны ли вообще испытывать это чувство?

Ещё не так давно думал, что возможно уже и нет, но это, неожиданно, оказалось не так ^_^

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
L'ange



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 05.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Тайный Город

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮбовь это Лубофффф!!!!
_________________
Ма криведко или пипетко?...........
..............................................................
.....................................вечный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь любовью но не кто не видет печальную ее сторону все хотять быть в сказке но этого не будет жизнь это не сказка! вот мое мнение!
_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rikku



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айя
кто сказал что никто не видит плохую сторонну....те кто ее пережил..те понимают что любовь это зло....приченяющее много боли, но она нужна....и она прекрасна!!!!но может сыграть злую щутку с влюбленными...и это ужасно(((

_________________
Если человек хочет что-то сделать, то всегда найдет средства, а если же не хочет, то причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarja
эт точно поэтому лучще все это держать подальще! (у мя не вышло!)))

_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rikku



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айя
как не странно у меня то же)))) 8)

_________________
Если человек хочет что-то сделать, то всегда найдет средства, а если же не хочет, то причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarja
главное терь не паниковать! Very Happy

_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Какие же это тогда половины??!! Нет, настоящая любовь может быть только в случае если 2 человека любят друг друга.
В арифметике любви 1+1 = всё, а 2-1 или 1+0 = ничего!

Я с тобой полностью согласна...просто я говорю относительно себя и того что у меня было)
Tarja писал(а):
те кто ее пережил..те понимают что любовь это зло....

я с этим абсолютно не согласна..Любовь не может быть злом..И никогда таковым являться не будет...

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 242
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Shocked Shocked Shocked Ппц!
Хотаруби
Ты знаешь,похоже,что мои предыдущие посты уже не нуждаются в подробностях - наш друг Bykazue уже все полностью рассказал.
Мне больше добавить нечего...

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
если вы кого-то сильно любите, вы рано или поздно его возненавидите. если ненавидите - рано или поздно полюбите.

Не согласна! Любовь бывает разная... а та любовь, что перерастает в ненависть ненормальна и любовью как таковой не является... А любовь рождённая из ненависти как может быть вообще любовью?

Это вообще ты писал??? Чего-то не верится...

Bykazue писал(а):
слишком много эгоизма...

Есть примеры? И что значит эгоизм? любовь и эгоизм? это как? ты про ревность что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
если вы кого-то сильно любите, вы рано или поздно его возненавидите. если ненавидите - рано или поздно полюбите.

очень интересно......

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
полное непонимание )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Shocked Ну и ну! Не знаю.. ты это писал или нет... но получилось круто
Я, в целом, согласна... что люди очень эгоистичные существа.... Но...
Bykazue писал(а):
это не любовь, это эгоизм. вы просто получаете то, что вам нужно, не обращая внимание на то, что нужно вашему любимому. какая эта любовь?

Ну вообще-то иногда люди и взамен что-то дают.... Влюбленный человек сам лучше становится.... и отдает частичку себя другому) Когда только берешь.... это использование.....
Bykazue писал(а):
обычные человеческие чувства непостоянны, они оборачиваются своей противоположностью, вертятся в колесе. любовь сменяется ненавистью, ненависть перерастает в любовь. нет такого чувства - "любовь", есть любовь-ненависть. это как монетка с двумя сторонами. если вы кого-то сильно любите, вы рано или поздно его возненавидите. если ненавидите - рано или поздно полюбите.

И бывало, и не бывало... наверное.... все от обстоятельтв зависит... И от степени чувств.... Любовь и ненависть - очень сильные чувства.... если настоящие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zaraki Kenpa4i



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 29.06.2007
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Ну не мог я не вставит свои 5 копеек!! Скажи, ведь ты согласен, что люди эгоистичны и точны в своих определениях??.Ведь все, что касается того или иного человека, важно для него??
Так почему же сверхточные люди непрактично назвали одно чувство двумя антонимами?? Любовь - ненависть, хммм...Какая непрактичность, а почему бы сюда и голод не привнести?? Голод - как чувство удовлетворения нехватки внимания, самореализации, стремления к собственности (владение предметом воздыхания)...
Чувства....говорят, их 6...а то, что пытались рассмотреть сейчас мы - ощущения!!!! Или состояния личности...Или еще какой-нибудь термин, которым сверхточные люди называют все вокруг себя...

_________________
Битва!!! Соперник!!!! АААААА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaraki Kenpa4i



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 29.06.2007
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
я говорю здесь о том, что обычно называют романтическими отношениями, а не об истинной любви, у которой нет противоположности, так как она восходит из-за пределов разума

Вот именно об этом я и говорю... Слишком много разницы в одних, казалось бы, и тех же определениях...
Но опять же, термин "вибрация присутствия", не знаком многим постым людям, и когда они живут СВОЕЙ жизнью, они совершенно не задумываются о том, как их поступки и чувства называются в энциклопедиях разных профилей??? Wink

_________________
Битва!!! Соперник!!!! АААААА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Влюбленный человек сам лучше становится.... и отдает частичку себя другому)

на собственном опыте знаю....
Bykazue
Откуда списал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Знал бы ты как мне в лом всё это читать... Слишком научный подход к теме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikku



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
тем не менее, ты, возможно, уже заметил, что в этом случае у тебя появляется потребность в этой насыщенности чувств и стремление зацепиться за нее. ты попадаешь в зависимость от другого человека. он или она действуют на тебя как наркотик. когда наркотик есть - ты на высоте, но даже вероятность того, или мысль о том, что он или она может больше не быть с тобой, способна вызвать чувство ревности, желание обладать, попытки манипулировать с использованием эмоционального шантажа, может привести к упрекам и обвинениям, то есть к появлению страха потери. если другой человек вдруг оставляет тебя, это может пробудить в тебе самое резкое чувство враждебности, или горя и отчаяния. любовная нежность в мгновение ока может обернуться жесточайшими нападками или безудержным горем. где же тут любовь? может ли любовь мгновенно стать своей противоположностью? стояла ли здесь на первом месте любовь, или это была лишь вредная привычка зацепить и удерживать?

обсалютно согласна с этим высказыванием...

_________________
Если человек хочет что-то сделать, то всегда найдет средства, а если же не хочет, то причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби
Ну есть и плюсы... человек ради твоей темки такую статью отрыл)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты круто какие красивые представления о люблви . Я вот думаю что любвт просто нет . Или она обошла меня стороной. Я никогда не влюблялась . А когда думала что влюблялась мне это казалась. С меня хватит элементарной преданности . Любовь для меня примерно тоже самое что и смысл жизни которого тоже особо нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Любовь для меня примерно тоже самое что и смысл жизни которого тоже особо нет.

Мм.. смысл жизни и любовь.. На самом деле мало кто имеет такие вещи в четкой форме) Но даже неосознанно всегда остается надежда на лучшее) Все будет хорошо, я уверена..

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Все будет хорошо, я уверена..

АААА! Откуда такая увереннсть? Ты влюбилась? ) Или что хорошее в жизни случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Пришел о любви поговорить ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме