AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kunio13, всего два создателя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что там было за последние пару недель...
"Голоса далёких звёзд". Очень-очень понравилось! А как же иначе! Полезла сразу в холдер за "5 см/сек", а там звук, зараза, отсутствует напрочь! Ыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! Я зол и расстроен!
Далее - досмотрела OuranHighSchoolHostClub (ну и длиннющее же название!!!). М-да, или пусть создают продолжение, или - я так не играю! Я это называю: начали за здравие, а кончили - как всегда. Продолжения душа требует, продолжения!!!
А теперь вот смотрю "Bleach". Наконец-то мне его подвезли. Ну... Что сказать... За два дня съела 18 серий (а это немало с учётом учёбы и двух работ), хочу ещё! Ещё! Ещё!!! ЕЩЁ!!!!!!!!!! Закончила пока смотреть на самом интересном месте. Но это всегда так, не замечали? На каой бы серии не остановился, всегда кажется, что остановился на самом интересном...
От так от...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko
Согласна.Я вшоке от концовки,очень надеюсь,что скачала не всё со своей локалки)Ну очень тупая у меня концовка.

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drimoos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 11.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока неделю не появлялся, просмотрел несколько Анимашек.
1) Приключения Джинга King of Bandit Jing – весёлое анимэ про парня, который может украсть всё, что угодно. В одной из серий украл время и солнце. Сморел его в неоч хорошей озвучке, но ворона озвучили с еврейским акцентом я просто плакал от смеха
2) Беглая звезда Outlaw Star – тоже весёлые приключения. Советую посмотреть, но только если нечего больше смотреть. Оценка на 4+
3) Семь обличий Надэсико Ямато Yamato Nadeshiko Shichi Henge – я от этого анимэ просто под столом катался со смеху. Всем, всем, всем посмотреть обязательно .
Сейчас качаю Kaleido Star

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drimoos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 11.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Kaleido Star - под впечатлением до сих пор. Красивейшая рисовка, очень приятный сюжет, как-то после него другие анимашки уже ни так идут. Посмотреть всем обязательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел CLAYMORE. Отличная анимешка про ём (они же демоны) и про девушек воительнец которые уничтожали этих гадов. Кровище Smile , кишки Smile , мясо Smile , короче всё как я люблю Yahoo!
_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Drimoos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 11.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
, кишки , мясо , короче всё как я люблю

Ну раз там такое месево стоит и посмотреть Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drimoos писал(а):
Приключения Джинга King of Bandit Jing – весёлое анимэ про парня, который может украсть всё, что угодно. В одной из серий украл время и солнце. Сморел его в неоч хорошей озвучке, но ворона озвучили с еврейским акцентом я просто плакал от смеха
А мне наоборот эта русская озвучка понравилась, ищу с русским дабом только ради вороны. И это вроде грузинский акцент или украинский.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Minzdrav_Slim



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Lucky ☆ Star.
Аниме патолагически смешное,легко смотриться,да и вообще - супер ^^
Очень долго не смотрел ничего подобного. Ощущения от просмотра - крайне позитивные. Сериал поднимает настроение до точки кипения.
Признаюсь,пол сериала провёл по столом Very Happy

Разве что концовка...как бы это сказать. Оставила некую неопределённость. Я после 24-той серии,довольно долго ждал начала следующей...думал плеер подвис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаки стар это супер) Теперь я вечный фанат рогаликов в форме гусеницы Very Happy

Вот досмотрел Код Гиас: Восставший Лелуш....
Такой мощной анимешки ещё не видал... чем-то отдалённо напоменает тетрадь смерти, но на порядок выше уровнем.
Отлично проработанные герои, каждого хоть в рамку и на стену (рисовка кламповская).
Сюжет... вот в нём то всё и есть... глобально и сильно, держит в напряжении до последней серии, да и после как ни странно... и не сдулся как та же тетрадь смерти и клеймор.
Правда ког-то может отпугнуть пафос... революция дело сложное. Пафосу много, но всегда к месту и хорошо разбавлен.

Вощем это надо смотреть, а не читать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDemon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя просмотренная мной анимешка -это Midori no Hibi. Впечатления от просмотра было такое, что я как врубил первую серию, так и не смог оторваться от нее. Просмотрел все серии на одном дыхании)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkDemon писал(а):
Последняя просмотренная мной анимешка -это Midori no Hibi. Впечатления от просмотра было такое, что я как врубил первую серию, так и не смог оторваться от нее. Просмотрел все серии на одном дыхании)))

Мммм... я смогла найти только первую серию))) Очень хотелось бы найти что будет дальше) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkDemon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня посмотрел, раз третий наверно, Тоторо. Классная вещица. Нравиться очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 04.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Изжопск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое последнее просмотренное аниме было Эльфийская песнь и ща смотрю Ранму пока до 8 серии 3го сезона дошёл... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MMd



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 03.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее, что посмотрел - Хост Клуб Старшей Школы Оран. Мне очень понравилось, смешно, интересно, поучительно, не понравилось только, что тему любви Харухи и "Короля" не раскрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
berserk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 04.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Изжопск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас смотрю Цельнометаллического Алхимика второй диск начиная с 26 серии- очень интересное аниме о дружбе,приключениях и братской любви Smile
_________________
Bob Marley & The Wailers-лучшая музыка,которой можно наслаждаться вечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMd писал(а):
Последнее, что посмотрел - Хост Клуб Старшей Школы Оран. Мне очень понравилось, смешно, интересно, поучительно, не понравилось только, что тему любви Харухи и "Короля" не раскрыли.

Ммм.. ну так манга то еще не закончилась... Да и непонятно кого в итоге Харухи-то и выберет.. Мож Хикару) Very Happy
berserk писал(а):
Щас смотрю Цельнометаллического Алхимика второй диск начиная с 26 серии- очень интересное аниме о дружбе,приключениях и братской любви

Братской любви? Так сказал, что если бы до этого не смотрела FMA, релишла бы что это яой))) Very Happy Хотя в целом смысл понятен... Эт я наверное извращенка ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Эт я наверное извращенка

Я тоже подумал про яой, так что не переживай ) Может, потому, что перед этим упоминался Оуран, а там тема братской любви носит совсем другой характер? Very Happy

Последнее, что посмотрел- Kodomo no Jikan. Лоликонщики всех стран, объединяйтесь! )) Отличная вещь, десяточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Я тоже подумал про яой, так что не переживай

MarySpoiledGirl писал(а):
, релишла бы что это яой)))

Вай, какие же вы испорченные. О_О
За 2 дня осилила Trinity blood. Неплохое аниме: можно похвалить особенно за графику. Из минусов: уж много больно ГОНЗО туда напихало. Поэтому мне показалось, что аниме не закончено что ли. Ну и, конечно, во многих характерах узнаются герои других аниме.


Последний раз редактировалось: Gladis (Сб Янв 12, 2008 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
можно похвалить особенно за графику.

А я в восторге от "герцогини Киева" ) Приятно, что городом, в котором я живу, управляет такая милая особа )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Поэтому мне показалось, что аниме не закончено что ли.

Оно кстати реально не закончено. Ибо снималось по ранобе, автор которого вдруг умер. Вот отсюда и дыры в сюжете.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Оно кстати реально не закончено. Ибо снималось по ранобе, автор которого вдруг умер. Вот отсюда и дыры в сюжете.

Ммм... Я слышала. Говорят, он написал лиш первый том))) Но дело в том, что, насколько я поняла, аниме мало чем походит на ранобе. Даже по сюжету, ибо в конце ранобе Абеля обезглавливают, а Рим разрушен до основания. Во 2 томе автор хотел воскресить Абеля, но, к сожалению, скончался.
И если сравнить кол-во героев в ранобе и аниме, то получается, что ГОНЗО добрую половину персонажей просто "повыкидывали". И глядя на рисунки, сделанные к новелле, это ясно понимаешь.) Да и дело, мне кажется, не в ранобе, а в манге. Ведь аниме именно по ней снималось. Хотя, если честно, мангу не читала, поэтому полного представления не имею.
Aggressor писал(а):
А я в восторге от "герцогини Киева" ) Приятно, что городом, в котором я живу, управляет такая милая особа )))

Блин(((
Герцогиню Одесскую помню. Киевскую - нет...О_О
Стыдно, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Я тоже подумал про яой, так что не переживай ) Может, потому, что перед этим упоминался Оуран, а там тема братской любви носит совсем другой характер?

Пасиб) успокоил) Very Happy
Gladis писал(а):
Вай, какие же вы испорченные. О_О

Гы так ты на ник посмотри)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Герцогиню Одесскую помню. Киевскую - нет...О_О

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Дак это и есть Одесская.
MarySpoiledGirl писал(а):
Гы так ты на ник посмотри)))

Вижу вижу))))) Как точно отражается натура)))
Эмм. Страшно представить, какой бы у меня тогда был ник Very Happy

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Дак это и есть Одесская.

Вот что говорит Википедия:
Astharoshe "Asthe" Asran, Duchess of Odessa and Kiev, is an undercover agent for the New Human Empire.
Получается, мы оба правы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
Спасибо за разъяснение) А я уж думала, это у меня глюк))) А дело в сабах, как оказалось)))
Соглашусь, она - приятная особа: сильная, с характером, умная. Но и не сказать, что стерва.
Правда, когда она только только появляется в сериале, производит не лучшее впечатление (ну, это на мой взгляд).) Особенно, когда чуть Венецию не разнесла))


Последний раз редактировалось: Gladis (Вс Янв 13, 2008 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
"Голоса далёких звёзд". Очень-очень понравилось! А как же иначе! Полезла сразу в холдер за "5 см/сек", а там звук, зараза, отсутствует напрочь! Ыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! Я зол и расстроен!

Да.. Хоши но Кое - вещь!!! А со звуком да, облом...
Junko писал(а):
Далее - досмотрела OuranHighSchoolHostClub (ну и длиннющее же название!!!). М-да, или пусть создают продолжение, или - я так не играю! Я это называю: начали за здравие, а кончили - как всегда. Продолжения душа требует, продолжения!!!

Оно обязательно будет... уверена.. нельзя так бросать))) и манга же продолжается)
Junko писал(а):
А теперь вот смотрю "Bleach". Наконец-то мне его подвезли. Ну... Что сказать... За два дня съела 18 серий (а это немало с учётом учёбы и двух работ), хочу ещё! Ещё! Ещё!!! ЕЩЁ!!!!!!!!!! Закончила пока смотреть на самом интересном месте. Но это всегда так, не замечали? На каой бы серии не остановился, всегда кажется, что остановился на самом интересном...

Согласна)) а Блич хороший сериал..там даж реклама на самом интересном месте кажется) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kunio13



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 18.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
За 2 дня осилила Trinity blood. Неплохое аниме: можно похвалить особенно за графику.

Графика, конечно, радует глаз, а вот с сюжетом подкачали. Особенно к концу. И еще, на мой взгляд, фраза "Я - Крусник. Вампир, питающийся кровью других вампиров" поднадоела. Что за манера знакомиться?
P.S. Но манга Trinity Blood все же намного лучше самого сериала. Мне стиль рисования там больше нравится.

_________________
Cognosce te ipsum quod magna est veritas et prevalebit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kunio13 писал(а):
И еще, на мой взгляд, фраза "Я - Крусник. Вампир, питающийся кровью других вампиров" поднадоела. Что за манера знакомиться?

Ну, насчёт этой фразы ничего сказать не могу. Мне она особо оскомину не набила. Даже наоборот. А как ему ещё представляться?
Kunio13 писал(а):
а вот с сюжетом подкачали

Вот с этим полностью согласна)
Я ВЕСЬ ФИЛЬМ ждала, когда появится Каин. Думала, что именно вокруг Каина и Абеля будут происходить главные события. В результате, Каин появился лишь за 2 серии до финала О_О. А битва двух крусников меня вообще убила... Уделили ей минут 5 - и всё.
А, глядя на отношения Эстер и Графа Йона, ждала чего-то...Вроде и был намёк на сильные чувства. Дак и тут: бросили и не завершили.
Да и прошлое главного героя какое-то больно уж расплывчатое. Можно было и ему времени больше уделить.
Kunio13 писал(а):
P.S. Но манга Trinity Blood все же намного лучше самого сериала. Мне стиль рисования там больше нравится.

Я видела пару сканов... Думаю, Эстер можно и получше было изобразить. А то больно уж страшненькая она в манге вышла.
Ну а больше всего предпочитаю иллюстрации к самой новелле)))) Они красивее манги и аниме.
Вот бы ещё само ранобе найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66, 67, 68  След.
Страница 5 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме