AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Rising of Evangelion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам мой АМВ?
Отлично!
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе...
0%
 0%  [ 0 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Exelero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 17.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Rising of Evangelion Ответить с цитатой

Название: Rising of Evangelion
Жанр: Action, Trailer
Описание:
Мой клип, а вернее сказать трейлер по новой Еве.
По аниме, которое все так ждут и знают...
Сможет ли новая Ева, превзойти "старую редакцию"?
Что нового мы увидим в ней?
Не испортиться ли идеальное окончание Евангелиона?
На эти вопросы пока что нет ответов, но я постарался сделать короткий динамичный трейлер к Еве, чтобы заинтриговать на просмотр новой Евы любого...
От себя:
Клип сделан за 2 месяца. Причем большую часть времени я искал исходники и просто слушал музыку к клипу. АМВ сделано в Adobe Premiere Pro 1.5 и Adobe Photoshop CS... С Фотошоп я отлично знаком уже как полтора года, а вот в Премьере это всего лишь моя вторая работа. Наград у клипа нет, только на YouTube ему поставили оценку 5 из 5...

Аниме: Neon Genesis Evangelion
Музыка: OST Lord of the Rings - Epicon
Разрешение: 640x480
Видео кодек: DivX 6
Аудио кодек: MP3
Аудио битрейт: 256
Длительность: 00:01:53
Размер: 14МБ
Дата создания: 14.09.2007
Автор: Exelero-Versus

Ссылка на клип: Скачать

Скрины:



_________________
Посмотри на себя! А ещё говоришь ХР глючная...


Последний раз редактировалось: Exelero (Вт Сен 18, 2007 11:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты письмо по поводу Превью получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Exelero



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 17.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет...((
Напиши в ЛС пожалуйста...
Я понимаю, что превью необходимо, но мой клип весит всего 14МБ, практически как тот превью обычный))

_________________
Посмотри на себя! А ещё говоришь ХР глючная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exelero
Ну вот,посмотрел ваш,как вы сами сказали,трейлер по новой Еве. О самом трейлере. Начало,а именно первые 23 секунды, получились несколько странными,из-за синхры. Так как есть несколько моментов,когда кадр,следуя музыке,должен был смениться следующим,но не сменялся. И наоборот. Ну,а после 23 сек. все идет очень даже неплохо,чуть дальше середины клипа. Потом же,лишь моментами получилось удачно. Иногда кадры сменяются невпопад,иногда просто неудачно выбраны. Хотя здесь скорее всего из-за непродолжительности видео-исходника. Под конец музыка набирает обороты,возрастает звуковое напряжение, а видеоряду динамики несколько не хватает. Трек,кстати подобран очень удачно,тут уж ничего не скажешь. Благодаря этому,клип получился достаточно атмосферным. В целом,для второй работы в Adobe Premier,очень даже хорошо,особенно,по сравнению с другими работами таких же новичков. Вообщем, трейлер удался Very Happy так что остается только совершенствоваться и покорять новые горизонты,чего вам и желаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exelero
Как бы сказать... клип твой лучше чем "так себе", Smile но и не совсем "хорошо", Laughing так как есть там моменты когда возникает ощущене, что кадры не в попад... :?
Короче, больше практики и всё будет как надо! Я в тя верю... Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме