AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила конкурса AMV News First Impact 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли изменить тему конкурса на произвольную?
Нет, пусть будет тема "Трейлер"
60%
 60%  [ 38 ]
Да, хочу делать клип на произвольную тему
39%
 39%  [ 25 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит просто мне на глаза не попадались твои клипы -)
Это можно исправить, если дашь мне ссылку на них -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пророчеством заниматься затрудняюсь -)

Большенство зелёных новичков, несколько оутсайдеров с акросс кона 2006 и один который попал в финальную группу.
Достаточно весомый показатель, что бы сказать:
Цитата:
конкуренция я чувствую, будет слабая)

Хоть и прошол год и многие выросли.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
insideout





Новичок
Рега: 21.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большинства делать клипы это хобби, причем такое что сделал ну и ладно, а не как некоторые заморачиваются) Для меня лично если есть вдохновение то можно че нить намутить вот и начал я мутить а потом настроение перешло в другое русло и клип доделывать не хочется, а доказывать кому то что то целью никогда и не было, всегда будут кто лучше делает и кто этим занимаеться если не профессилонально то хотя бы увлекается серьезней меня) потому и излишние понты выглядят для меня глупо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит разглагольствовать, лучше делайте клип. А то ещё ни кто даже не связался.
_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то ещё ни кто даже не связался.

не связался это не значит, что клип не сделан :Р
вот не терпеливый ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип уже почти готов, но доделать не дают - все как с цепи посрывались, даже за комп иногда сесть некогда. Evil or Very Mad
_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня клип сделан на 50%, и я сделал сложную часть...дальше пойдет быстрее, хотя некоторые элементы в клипе я сделал в пустую(((
ну вообщем я успею)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип готов на 70%. Но впереди еще титры Sad Надеюсь,удастся серьезно заняться клипом на выходных. Думаю,успею Wink
Talisman
Цитата:
Большенство зелёных новичков, несколько оутсайдеров с акросс кона 2006 и один который попал в финальную группу.

Глянул на список участников. Всего четверо знакомы,правда,клипов двоих из них я не видел. Так что да,в основном новички. Тут есть еще аутсайдер и с 2007 кона Wink ой,даже двое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
несколько оутсайдеров с акросс кона 2006
это и про меня Smile

Otakuist писал(а):
ут есть еще аутсайдер и с 2007 кона, ой,даже двое
эээ, я что-то пропустил?!

PS ... выбираю исходники пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing
Цитата:
Вот вот! Еще 11 дней до НАЧАЛА сдачи! Сдавать клип раньше срока... Лучше даже если все готово потянуть до последнего и "поштопать" некоторые моменты

Ну да и свалиться сразу все на голову организаторам.
zzerg
Цитата:
это и про меня

А то как же, практически про всех. Very Happy
Цитата:
эээ, я что-то пропустил?!

Как всегда.
У нас есть ясновидящий. Laughing

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALESSA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 10.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только начала делать... Успеть бы!
_________________
"Добро и зло-понятия растяжимые. Что делало бы добро, если бы не существовало зла?"

Я розовое чудо.
Я маленький кавай.
Убью тебя я сразу.
Ты просто это знай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
Ну да и свалиться сразу все на голову организаторам.

Ну это уже не наши проблемы Rolling Eyes ....................но постараюсь проблем не создавать -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otakuist





Прохожий
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,ясновидящий 8) так оно и будет,вот такой я оптимист Rolling Eyes а на самом деле это клиника! (я про себя разумеется) Very Happy года понапутал и КОНы тоже Smile Ну,вот уже выходные,пора продолжать работу. Поскорее бы клипы начали выкладывать,очень уж хочется увидеть у кого,что получилось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otakuist
Истину глаголишь, ужас как хочется посмотреть кто как сделал, кто как вырос.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
кавайная уричка





Новичок
Рега: 29.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: клуб Хеншин

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Talisman"]
Цитата:
Большенство зелёных новичков, несколько оутсайдеров с акросс кона 2006 и один который попал в финальную группу.
quote]


насчет зеленых новичков - помоему это тоже не точно сказано
акросс - это не показатель, лично я принципиально не желаю там учавствовать и вообше иметь с ними дел. кстати как и несколько знакомых по россии придерживаются такого мнения. и если человек не выкладывал свои клипы в инет- то не значит что он зеленый новичек.
может быть просто незнакомый участник- и от любого можно ожидать всего...

_________________
нЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавайная уричка
Согласен.

_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавайная уричка
Согласен с Talisman-ом. После завершения конкурса будет видно кто из вас ближе к истине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="кавайная уричка"]
Talisman писал(а):
Цитата:
Большенство зелёных новичков, несколько оутсайдеров с акросс кона 2006 и один который попал в финальную группу.
quote]


насчет зеленых новичков - помоему это тоже не точно сказано
акросс - это не показатель, лично я принципиально не желаю там учавствовать и вообше иметь с ними дел. кстати как и несколько знакомых по россии придерживаются такого мнения. и если человек не выкладывал свои клипы в инет- то не значит что он зеленый новичек.
может быть просто незнакомый участник- и от любого можно ожидать всего...

Не буду спорить, может ты не признаный участник разных фестиваей которы показывает качественный креатив, но его не понимают, за не именим правильных судей.
Но это такая редкость в интернете, что кажется просто не реальностью.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
кавайная уричка





Новичок
Рега: 29.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: клуб Хеншин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman

я не только о себе Smile мне например все равно - победа или участие) для меня это хобби под настроение.
и конкурсов не в интернете по АМВ - тоже происходит в России достаточно много ) в том числе и довольно серьезных.
Всю информацию о всех мероприятиях знать невозможно )
и любой чтьего имени ты не знаешь - может оказатся серьезным противником )

кстати ? не сочти за хвастовство - можешь ответить ? мое имя где либо встречал ? просто я лично никогда не выкладвал свои клипы в инет. не позволял трафик

_________________
нЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ryuu-sama



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Сайберия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё можно регится Smile

Последний раз редактировалось: Ryuu-sama (Пн Окт 08, 2007 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuu-sama
Ты опоздал на неделю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuu-sama



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Сайберия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
хмм... значит придётся дождатся следующего кона Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuu-sama писал(а):
ещё можно регится Smile


К сожалению регистрация закончена. Советую присмотреться к Акросс Кон 2007. Регистрация на него ещё продолжается. Подробности здесь: http://www.akross.ru/data/contest/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавайная уричка писал(а):

кстати ? не сочти за хвастовство - можешь ответить ? мое имя где либо встречал ? просто я лично никогда не выкладвал свои клипы в инет. не позволял трафик

Не припоминаю. Но если ты действуительно хорошо делаешь, я буду только рад, так как +1 один интерестный клип, но это такая редкость, что вериться с трудом.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ryuu-sama



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Сайберия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
тогда я буду зрителем
кавайная уричка,Talisman
истина где-то рядом 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила конкурса AMV News First Impact 2007 Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
3) Демонстрация работ с 15 октября – 1 ноября
4) Определение победителей общим голосованием жюри 1 ноября – 1 декабря

Может немного урезать сроки? Ато как-то слишком долго получается для такого количества участников. Во время демонстрации работ их могут посмотреть и жюри, на голосование более двух недель отводить просто незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила конкурса AMV News First Impact 2007 Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Turbo писал(а):
3) Демонстрация работ с 15 октября – 1 ноября
4) Определение победителей общим голосованием жюри 1 ноября – 1 декабря

Может немного урезать сроки? Ато как-то слишком долго получается для такого количества участников. Во время демонстрации работ их могут посмотреть и жюри, на голосование более двух недель отводить просто незачем.


Голосование завершится после того как проголосуют все участники жюри. Я делал сроки с запасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing сдавать можно до 20-го, а демонстрация начинается с 15 окт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALESSA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 10.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Что мне делать, я не укладываюсь в срок! Crying or Very sad Начав делать, я умудрилась заболеть, естественно я всё оставила, выздоровев, у меня вырубили интернет и только сегодня включили!!! А мне ещё делать и делать! Боюсь, что не успею... А 20-го мне в Сочи уезжать! Sad
_________________
"Добро и зло-понятия растяжимые. Что делало бы добро, если бы не существовало зла?"

Я розовое чудо.
Я маленький кавай.
Убью тебя я сразу.
Ты просто это знай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALESSA писал(а):
Блин... Что мне делать, я не укладываюсь в срок! Crying or Very sad Начав делать, я умудрилась заболеть, естественно я всё оставила, выздоровев, у меня вырубили интернет и только сегодня включили!!! А мне ещё делать и делать! Боюсь, что не успею... А 20-го мне в Сочи уезжать! Sad


Ну вот у тебя как раз есть фактор подгоняющий. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> First Impact 2007 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме