AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу AMV Extra

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zyrvan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ищу AMV Extra Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где скачать amv Extra(не помню автора-известный японский аниматор ,который этот клип сам нарисовал)в хорошем качестве(желательно avi,mpg)?
Очень давно ищу этот психоделический и жуткий ролик,многие моменты в нем шокируют,как к примеру убийца с кульком на голове тащущий по земле за собой женщину за волосы с отрублеными ногами или огромный младенец истекающий кровью.Может кто встречал,киньте сылочку плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я уверен, что ты имеешь ввиду известный клип музыканта Ken Ishii - Extra. ))
Скачать можно, к примеру, в emule ну или попробуй в гугле поищи по эти ключевым словам.

_________________
二 世 者


Последний раз редактировалось: niseimono (Вт Сен 11, 2007 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Zyrvan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно спасибо,а то я все не мог полное название вспомнить, буду искать, в emule наверняка будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме