AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Летне-осенний конкурс от AMVNews (обсуждение)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 7:23 pm    Заголовок сообщения: Летне-осенний конкурс от AMVNews (обсуждение) Ответить с цитатой

Выбираем/предлагаем тему для летне-осеннего конкурса этого года. В течение нескольких дней обсуждаем, потом выберем лучшее.
Предложения прошлых лет можно посмотреть здесь и здесь

Варианты для обсуждения:

1) OverSync - наиболее креативно засинхренные клипы: внутрикадровая, липсинк и.т.д.
2) RetroAnime - клипы на аниме до 2000 года
3) RetroMusic - клипы на музыку до 2000 года
4) Fresh - клипы на свежее аниме (2017-2018 год выпуска)
5) Non-anime - используются только кадры из обычных мультфильмов и короткометражек неяпонского производства.

Предлагайте свои идеи и высказывайтесь по уже предложенным.


Последний раз редактировалось: Minstrel (Пт Июн 29, 2018 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну наконец-то, ньюс жив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посмотрел конкурс кайлоподобной синхры, но не представляю, как его определять. монтажокон? flow con? quiet existence con? grown up con. no harsh con. no need to hurry con. calm down con.

может быть, совлоня подскажет, как определить такой тип монтажа

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15) Turbo drive — участники делают клипы на музыку, предложенную Турбо. Судит конкурс тоже исключительно Турбо.
Пояснения: просто позволить непредвзятому человеку расслабиться и побыть эгоистом, для разнообразия. Он ведь любит АМВ-клипы, так почему бы хоть раз не порадовать его персонально? Подобранные Турбо композиции распределять либо методом Фаст Старта, либо даже пусть он сам персонально назначит каждому свою (он ведь всех нас знает по нашим работам).

IC2018TURBO)

Орнул)))))

Там еще ремастер кон был, тоже интересненько из старых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1470

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
1) OverSync

+1

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) OverSync - это и так должно быть в клипе.
2) RetroAnime - где их скачать вообще?)
3) RetroMusic - не все смогут под такое делать, Стас Михайлов)
4) Fresh - это само собой разумеется, каждый год.
5) Non-anime - чебурашка под линкинпарк, тогда можно сразу и GMV добавлять и тд

К чему вообще все ограничения ? Даешь свободу нарезкам)

Вариант - дать крутое название кону (RussianExpo18) и анон сделать как говорил артофил, вот и все готово/

ВСЕ пилят свой жанр и некая загадочность от анонимности.

Я все.. дерзайте какие еще есть варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`ZeRO писал(а):
2) RetroAnime - где их скачать вообще?)

Ты наркоман чтоли?
Вообще не нужно путать, просто ради того, чтоб отписаться. Предлагают варианты оригинального летнего кона, нет надо влезать и "умничать".. Ну ей богу. Согласись с чем то или предложи своё. Оверсинх кстати очень не помешал бы, судя по последнему бк. Главное чтоб оценивали по правильным параметрам.

Бтв. В ретро настаиваю на <1990.
2000.. не то..

Вообще за фреш или ретроаниме короче. Но фреш у нас и так на бк был, по сути. Сейчас в этом плане стараются люди. Вун сколько по махотсукаю наделали.


Последний раз редактировалось: Chono (Сб Июн 30, 2018 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Предлагают варианты оригинального летнего кона, нет надо влезать и "умничать"..


Дак а кто умничает?) Прошу прощения если кого обидел

я высказал свое мнение по поводу всех вариантов,
предложил свой, для того же и создали что бы обсуждать.

Если же не будет ограничений сможешь пилить свой ретро, никто же не запретит, плюс вспомнил кое чо :
"это не "ретро", не "олдскул" и не "классика".
Это просто поделка под начало 2000-х." Very Happy жизнь боль короче

Chono писал(а):
Ты наркоман что ли?


Я кланнад скачать не мог за 2007 а тут 2000 годов, может у меня руки не из того места растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1470

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`ZeRO писал(а):
может у меня руки не из того места растут.

скорее, не из той страны

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
скорее, не из той страны

не из того vpn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд делить ретро на аниме и музыку, как-то бессмысленно, если ретро, значить все в ретро, с другой стороны, чтобы расширить рамки, я бы добавил такую кактегорию, как стилизация, то есть исходники могут быть и современными, но обязательно должны быть стилизованны под ретро, тоже и в отношение с музыкой, она либо древняя, либо с ярко выраженным налетом стилизации или заимствования.

Так же, тема стилизаций, может быть и вполне самостоятельной, не только закос под ретро, а вообще, под что угодно(см клипы кваки, как пример разных вариантов стилизации) ну и исходя из этого, замутить StylizingCon или типа того

Монтаж/синхра кон - в принципе тоже норм

из вариантов предложных в старых темах, Inside Out любопытно и конечно же Trash Con, кто бы сомневался Very Happy


Chono писал(а):
2000.. не то.

`ZeRO писал(а):
Я кланнад скачать не мог за 2007 а тут 2000 годов

Эмн, вы о чем вообще, написано же, ДО 2000 года, собсвтенно как и на микс коне три года назад

kebenaj писал(а):
я бы посмотрел конкурс кайлоподобной синхры, но не представляю, как его определять.

Ну для начала определить откуда растут ноги, Кайл-стайл же не из сферического вакуума взялся, на мой взгляд, истоки в амв начала и середины 2000х, то есть это по сути ретро стайл, в рамках амв.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Ах да, чуть не забыл, прошлым летом был фан кон, этим можно замутить тлен кон, по аналагии с саммер фан сделать саммер тлен

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:

Так еще вариант придумал(вспомнил)

ArtCon - замах на концептуальность, высокохудожественность, эксплуатация художественного наследия и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, кайл скорее из определённой прослойки фильмов растёт.
КонцептКон забавная тема, почему б нет

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Эмн, вы о чем вообще, написано же, ДО 2000 года, собсвтенно как и на микс коне три года назад

Я там значёк не совсем правильно поставил наверное.
Я хочу ДО 1990ого.

MesoGear писал(а):
На мой взгляд делить ретро на аниме и музыку, как-то бессмысленно, если ретро, значить все в ретро, с другой стороны, чтобы расширить рамки, я бы добавил такую кактегорию, как стилизация

Во первых, не надо всё ретро делать, хотя бы потому, что ТАКИЕ рамки, действительно крайне ограничивают креатив. Мнеб к примеру было интересно увидеть, какой нибудь олдскульный мехасериал под современное скримо, вполне. А ты мне предлагаешь, ОЙ НЕ, ЭТОЖ НЕ ОЛДСКУЛ, ВОТ АСДС И ЭЛИС КУПЕР НОРМАС ЗАШЛО БЫ. Конкретно в музыке, реально очень паршиво воспринимаю весь этот олдскульный выпендрёж. В аниме, там есть особенности анимации и рисовки, да. А тут.. Не знаю, инструменты у всех те же, просто каждый раз она чуток меняется, в разных годах ты даже найдёшь похожих исполнителей.
Ну и во вторых, стилизация? Ну серьёзно.. Ты хочешь кон чб клипов? Будет пара человек которые, ну там не знаю, сделают пару креативных масочек и рамочек, в общем то унылом клипе, да и всё. Такое себе.

Не нужно сильно мудрить. Простые, но строгие, рамки, с чуточкой свободы. Фанкон, оупенинг, ретро.. Идеально же. Не надо всякие убер креативные инсайд ауты, которые просто не выстрелят и люди примерно сделают.. "что-то" в рамках кона. Надо, чтоб все попали в эти рамки, не зависимо от уровня и понимания. По моему это более правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Мнеб к примеру было интересно увидеть, какой нибудь олдскульный мехасериал под современное скримо, вполне.


Ты читаешь мои мылси, правда что такое скримо хз, но вот меха бы зашла

В остальном тоже согласен, ретро - 2 клипа норм остальное дичь ч/б, с фаном и другими номами тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
олдскульный мехасериал под современное скримо

Фигня же полная получится, я те точно говорю

Chono писал(а):
А ты мне предлагаешь

Не, лично тебе я пока ничего не предлагал Very Happy

Тем не менее поясню, я имел ввиду, что тема ретро может быть более широко раскрыта, нежели просто предложить людям, брать ретро аниме, или ретро музыку. Ретро это общая тема, внутри неё же будет деление на категории(номинации), ретро исходник, ретро музыка, ретро стилизация, собственно это модель микс кона, только не с рандомным набором, а в единой тематике.

Chono писал(а):
Ну и во вторых, стилизация? Ну серьёзно.. Ты хочешь кон чб клипов?

Ох батенька, отстали вы от жизни, ну какое чб, вапорвейв, все будут обмазываться вхсом, благо и плагин на ае есть соответствующий и прочих футиков полно Very Happy

Chono писал(а):
Не нужно сильно мудрить. Простые, но строгие, рамки, с чуточкой свободы. Фанкон, оупенинг, ретро.. Идеально же.

Да хватит уже фанов, сколько можно, короче ретро ноу эффект, Кон имени кевина калдвелла(или как там его), как творили деды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevin caldwell con – идеально.
мезо нашёл искомую формулу

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Фигня же полная получится, я те точно говорю

А под прог? Под Марс Вольту? Под Опеса? Ай, есть возможности и их куда больше в современной музыке.

MesoGear писал(а):
лично тебе я пока ничего не предлагал

Это оборот речи. Естественно.

MesoGear писал(а):
Да хватит уже фанов, сколько можно, короче ретро ноу эффект, Кон имени кевина калдвелла(или как там его), как творили деды.

Речь не о фанах, речь о фокусе. В фанах был фокус, делали один жанр, все понимали, что нужно делать. Без понтов, без выпендрёжей.
До сих пор вспоминаю шикарный альтоуп.. Как же он был хорош. Может клипы и не такие запоминающиеся, но сам кон очень круто смотрелся и с огромным интересом. Для меня, по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Речь не о фанах, речь о фокусе. В фанах был фокус, делали один жанр, все понимали, что нужно делать. Без понтов, без выпендрёжей.
До сих пор вспоминаю шикарный альтоуп.. Как же он был хорош. Может клипы и не такие запоминающиеся, но сам кон очень круто смотрелся и с огромным интересом. Для меня, по крайней мере.

Чет не догоняю, о чем речь.. ссылку хоть кинь

Chono писал(а):
А под прог?

а что прог, до 2000 его не существовало что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=WKNOlDtZluU
http://www.youtube.com/watch?v=Fku7hi5kI-c

но опять же, мехи под прог, сомнительно, более того, ты сейчас пытаешься подогнать свои предпочтения в музыки под хз что, не, я не против того, чтобы старье пилити под современные треки(и наоборот), но оно не так работает, хорошее мв появляется не от того, что у современной музыки больше возможностей, как не крути, все от автора зависит http://www.youtube.com/watch?v=xpSOjlFv3GA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре предлагаю провести HalloweenCon.
_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оверсинк мне показался слишком смелым форматом, ретро - немного избито (хотя формат ретро музыка понравился).
Но в целом я за неанимешное. Это было бы как минимум занятно.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот представленные варианты как то не вызывают мотивацию, вообще..
ну тогда свой:
BoringCon
цель создать клип как можно скучнее
побеждают участники с конца списка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear, вот вроде любишь за логику потопить и всё такое, а осилить посмотреть проводимые "соревнования" на ньюсе не можешь.
Главная страница, слева, ищи всё, что было раньше 2010ого года.

Кстати ты в принципе плохо понимаешь таки, что я имел ввиду. Сам же мне доказываешь, что по муз вкусу(и не только) твоему не пойдёт в амв, а потом рассказываешь, что я чего то хочу.. Да хочу, но смысл в том, что я каждый кон этого хочу. Разнообразия. Если люди будут использовать сорсы до 1980, то они просто не будут брать каждое попавшееся скримо(пояснение, подставить ЛЮБОЙ жанр можно), они будут выбирать, каждый жанр много чего содержит. Их нужно знать и понимать. И люди могут найти куда более удачное решение в 2018ом году, чем в 1980ом, всего лишь "потому шта". И наоборот. В музыке оно так работает, тут не нужны ограничения.

Если ты мне сейчас опять начнёшь рассказывать о вкусах, что не пойдёт под какой трек по твоему мнению, то лучше не трать своё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`ZeRO



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 25.03.2017
Сообщения: 182

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше нет вариантов? Можно закрывать тему, кона не будет) шутка

Я уже говорил что за свободу, если хотите ограничения вот вам - брутал кон, можно лольек резать пол метал и меху там или кунов спортивных, боевых , мех чё только в голову прийдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
вот вроде любишь за логику потопить и всё такое, а осилить посмотреть проводимые "соревнования" на ньюсе не можешь.
Главная страница, слева, ищи всё, что было раньше 2010ого года.


Ну, вообще-то я посмотрел в "проводимые соревнования", но дело не в этом, во-первых я не знаю, что там было до 2010-го, на подкорке оно у меня не выжжено, а просто голые названия мало о чем говорят, во-вторых, твое: "Речь не о фанах, речь о фокусе. В фанах был фокус" как и что я должен из этого логически вывести, что именно искать в колонке с соревнованиями? Confused В-третьих, ну ты привел пример "альтоуп", но опять же, для меня это выглядело, как абракадабра.

ну сейчас уже конечно разобрались, чё уж там...


Последний раз редактировалось: MesoGear (Сб Июн 30, 2018 5:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
Так же, тема стилизаций, может быть и вполне самостоятельной, не только закос под ретро, а вообще, под что угодно(см клипы кваки, как пример разных вариантов стилизации) ну и исходя из этого, замутить StylizingCon

"Стилизуйте под что угодно" - слишком размытая формулировка, на выходе получим что попало. Вот если накидать конкретных примеров, под что именно стилизовать, то это может сработать.
Chono писал(а):
Не нужно сильно мудрить. Простые, но строгие, рамки, с чуточкой свободы. Фанкон, оупенинг, ретро.. Идеально же. Не надо всякие убер креативные инсайд ауты, которые просто не выстрелят и люди примерно сделают.. "что-то" в рамках кона. Надо, чтоб все попали в эти рамки, не зависимо от уровня и понимания. По моему это более правильно.

This. Тема должна быть такой, чтобы всем авторам, вне зависимости от уровня, было ясно, чего от них хотят - и новичкам с ютуба, и интеллектуалам-профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denismax



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 18.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двумя ногами за AnonExpo! Долой предвзятость - только скилл и море фана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowlonya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 21.05.2016
Сообщения: 23

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) OverSync - да
2) RetroAnime - нет
3) RetroMusic - нет
4) Fresh - может быть
5) Non-anime - может быть

плюс к Dual Genres, и если RetroCon без разделения на аниме, музыку и с допущением на стилизацию более современных исходников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Разнообразия. Если люди будут использовать сорсы до 1980, то они просто не будут брать каждое попавшееся скримо(пояснение, подставить ЛЮБОЙ жанр можно), они будут выбирать, каждый жанр много чего содержит. Их нужно знать и понимать. И люди могут найти куда более удачное решение в 2018ом году, чем в 1980ом, всего лишь "потому шта".

Еще раз, я не против современных треков, только вот я не питаю никаких иллюзий, относительно того, что кто-то там будет осознанно подбирать мв, грамотно играть на контрастах старого и нового, в массе своей, все равно будет превалировать принцип: взять любимую песню/группу и запил чета, а если еще учесть участие более молодого поколения мейкеров, то их вкусы в основаны на сегодняшнем, как в плане музыки, так и в плане самого подхода к мейкингу, что с большой вероятностью дает как раз однообразность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fobos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 16.03.2014
Сообщения: 36

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну вообще, я бы хотел еще разок, чтобы устроили Free Zone!
Но если уж на то пошло, то тогда всеми руками за 1) OverSync и 4) Fresh
Но лучше Free Zone, конечно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVOsvik



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 25.07.2014
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за левел ап...ну или кон отскульных клипов под старую музыку...было бы вообще зашибись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме