AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Война на Венере: Моторокер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Потерянный Ниндзя



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 16.03.2014
Сообщения: 1

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 8:28 am    Заголовок сообщения: Война на Венере: Моторокер Ответить с цитатой

Анимэ: Война на Венере/Venus no Senki
Музыка: Коррозия Металла - Моторокер
Категория Action, имеются также черты Trailer`а.
Спойлеры: Да вроде нет, и даже не задумывались.
Разрешение: 320x240(Уж простите, что такое низкое - когда я делал этот клип (довольно давно, кстати), я ещё не до конца освоился с функционалом видеоредактора, в т. ч. настройкой разрешения, а по умолчанию там стояло именно упомянутое разрешение. Рад бы улучшить, вот только проектный файл видеоредактора давно утерян.)
Размер: 27,9 МБ
Видеокодек: MPEG4
Ссылка: https://yadi.sk/i/mEhiY0mIbjtAJ
Скриншоты: См. прикрепленные.

Идея клипа родилась случайно, практически сразу после знакомства с использованной композицией. Тогда у меня в голове живо промелькнула мысль, что для "Войны на Венере" эта песня в качестве саундтрека подошла бы идеально. Ну, а после неё до идеи сделать это AMV остался всего 1 шаг. Результат, как видите, перед вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме