AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Моя цель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Моя цель Ответить с цитатой

Моя цель в создании амв это амв за 3 дня, как это делают на чеф и прочее. И именно не просто амв, а крепкий среднечек. Именно клипы без сюжета но экшончики или сюжет с упором на экшн. Ну можно еще комедии, хотя сюжет я еще не пробовал делать, только 1 комедию, а все остальное это недоэкшены.
Этот клип представляет попытку создать амв по спортивному аниме(хотя оно мало чем отличается от обычного боевика) Так вот, амв состоит из кадров которые, по задумке, должны показать, виртуозную игру с мячом при этом плавно взаимодействуя с музыкой, идя в логичной последовательности. Естественно, делать подобный клип без крутых масок и фифектов, который дают остроту ощущений музыки, каг бе бессмысленно, но я делаю кривые маски поэтому не делал) хотя я не считаю это недочетом, это, пока, у меня такой стиль)
Вдохновлялся такими амв
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=6640
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=6246
Дико штырит это амв
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7931
поэтому взял похожее цк
Не понимаю почему у такого слабого клипа
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5585
такая высокая оценка

Клип был длительностью 4.2 мин, но по совету одного чека, из-за однообразия происходящего я его порезал, только уже готовый клип и может быть, не совсем удачно.

https://www.youtube.com/watch?v=Pb02V8xc704&feature=youtu.be

Хотел бы спросить профессионалов, если такие имеются, как смотрится клип со стороны. В смысле, есть логика в происходящем, плавная ли смена кадров(в смысле не меняется ли ритм видеоряда относительно музыки)
Всем спасибо за просмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же должен понимать, делать тупо экшен, довольно уныло, делать тупо спортивный экшен еще унылей, ибо вариативность сцен ниже чем у боевого экшена. Надо насыщать клип еще какими-то деталями, что бы у зрителя складывалась более менее целостная картина происходящего, потому что пока, это просто какие-то баскетболисты в сферическом вакууме.

Обыгрыш трека не очень, опять какая-то каша на вступление..

debetprox писал(а):
Моя цель в создании амв это амв за 3 дня, как это делают на чеф и прочее. И именно не просто амв, а крепкий среднечек.

зачем, может логичнее было бы сначала просто научиться делать этот самый середнячок, а уже потом ставить себе в жесткие рамки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Цитата:
делать тупо экшен, довольно уныло, делать тупо спортивный экшен еще унылей

Даже и не знаю, посмотрел на ньюсе более 2х тысяч амв , а те что у меня в коллекции(500) где-то каждый по 100 раз еще, просмотр амв занимает примерно 50% потраченного на аниме время и практически все что мне нравится это унылый экшн, хотя да, с кучей фифектов и масок, но есть и без масок. Вряд ли я смогу когда-то сделать что-то стоящее, если оно даже не интересует меня.

Цитата:
какая-то каша на вступление

ничего кроме этого, при подобной музыке, в голову не приходит. Наверное это все пагубное влияние всего того боевичка, что я видел и моя попытка его копировать.

Цитата:
может логичнее было бы сначала просто научиться делать этот самый середнячок

может быть, с Вашей стороны это логичнее, но с моей стороны сложно делать работу длительное время, либо сразу, либо вообще не делать.
Кстати этот клип я начал в середине недели но потом забросил, ибо материал разбросан по большему количеству серий, выискивать пристально, у меня не было ни времени, ни желания и поэтому я его забросил(как я думал навсегда и завязал с амв, нужно было удалить проэктTwisted Evil )), до ближайших выходных, не смог не закончив дело спокойно спать и сделал, за 3 дня, как бэ до конца)
Есесно делание амв у меня измеряется не в днях) а в часах, жертвование сном тоже присутствует, ну если я буду делать более 3х дней, например ставить цели создавать клип с технической и сюжетной составляющей на высоком уровне, то это чревато плохо закончится, ибо у меня все дела делаются, либо сразу, либо не делаются вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме