AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

[AMV] Haikyuu - Battle

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoFFeiniKi [AMV]





Новичок
Рега: 11.08.2016
Сообщения: 5

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: [AMV] Haikyuu - Battle Ответить с цитатой

Вот ссылка на видео
https://www.youtube.com/watch?v=LkPfz40UcaA
И да всем привет =)
Требуется оценка)))

_________________
Дорогие друзья! С вами FReeZy и KNife!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
debetprox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 28.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не профи но, если бы я делал этот клип первое, то:
1. Подбирал примерно такие кадры: момент проигрыша, много лиц разных игроков, появление команд, какой-то абстрактный фон(например те же полеты птиц, только больше) и много эпичных поворотов камеры при забитие мяча.
2. Начинал синхрить момент проигрыша акцент на замедленной съемке. Встреча команд, появление игроков синхронизировать в такт голоса или барабана, можно еще использовать зумы.
Дальше идет абстрактные сцены
Ну а потом крутой боевичек с крутыми поворотами камеры, синхра в такт того же голоса или барабана.
Ну а тут, ничего этого я не увидел, рандомно проскакивает синхра, как например на 17 секунде, хорошо бы все так было.
Хотя даже если сделать, так как я написал, музыка не подходит к клипу, особенно часть с фоном, я так вижу какого-то короля битву на мечах и прочее, ну имхо короч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме