AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

[AMV] Хвост Феи (Fairy Tail) - I'm a lion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoFFeiniKi [AMV]





Новичок
Рега: 11.08.2016
Сообщения: 5

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 4:42 am    Заголовок сообщения: [AMV] Хвост Феи (Fairy Tail) - I'm a lion Ответить с цитатой

Если видео заинтересует я буду искренне рад такому событию! Так же на канале вы сможете найти еще наши [AMV] , на данный момент видео не очень много, но это дело времени!
И мне не терпится узнать ваше мнение!
вот ссылка на [AMV] Smile
https://www.youtube.com/watch?v=BjD2BO03EWE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Anzor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 09.07.2016
Сообщения: 25

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка сама по себе, к тому же баян, идет, идет а видео в упор не видит! Shout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: [AMV] Хвост Феи (Fairy Tail) - I'm a lion Ответить с цитатой

KoFFeiniKi [AMV] писал(а):
Если видео заинтересует я буду искренне рад такому событию!


Добрый день!

Позволю себе наглость пристать с советом.
Когда Вы приходите на ресурс, иногда бывает полезно первое время осмотреться и оценить общую картину контента, который на нем выкладывается.
Клип (на данном этапе Вашего творчества) слишком слаб, чтобы кого-то заинтересовать. На уровне клипов экзаменационный, даже( Как это ни печально. Видна работа, попытка собрать цепляющую историю. Подбор каких-то важных моментов из Хвоста.
Но жанр AMV (а не короткометражки под музыку) предполагает большее соответствие видеоряда и музыки. Даже немного в ущерб сюжету. Я даже могу с некоторой степенью уверенности сказать, что линейный сюжет в клипах - скорее лишняя сложность, удается сделать интересно его единицам (при прочих равных). Иногда в клипе важнее отразить какие-то разрозненные моменты, которые максимально характеризуют персонажа. Но это, конечно, только мой подход, который не претендует на истину, но я бы советовала Вам немного переоценить свой подход к работе, и попробовать разные варианты подачи идеи.

Спасибо за внимание.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме