AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Big Contest 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, этим никто заниматься не будет тебе в угоду. Ньюс эволюционирует, мы давно уже отдали инициативу иностранцам, скоро русскоговорящих авторов с таким разбегом будет возможным только на пальцах посчитать. Просто забить не судьба? Чё ты так горишь-то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом треде не хватает ленина


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
это на русском то ресурсе

С добрым утром mwDeus Very Happy
Ньюс уже давно не русский и не русскоязычный сайт.
Когда ньюс был русскоязычным то у клипов иностранных авторов, когда они появлялись на главной был перевод описания на русский. Разве сейчас у клипов не русскоязычных авторов появляющихся на главной есть перевод?
Могу ошибаться, но переводов нет уже вроде как года два с небольшим нету.
https://otvet.imgsmail.ru/download/8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg
Единственный атавизм оставшийся у ньюса от того времени когда он был русскоязычным это описание сайта доступное по ссылке "О проекте":
http://amvnews.ru/index.php?go=Page&id=4
Но намного показательней наличия раньше/отсутствие сейчас переводов это то, какая критика считается конструктивной а какая нет.
Вот примеры "конструктивной критики" иностранного комментатора которая спокойно присутствует под клипами:
Enigmo писал(а):
you dumbass little faggot bitch?

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5782#comments
Enigmo писал(а):
Who the fuck do you think you are, mister?

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7150#comments
Или ещё вот например, одна из моих любимых конструктивных критик:
Enigmo писал(а):
You fucking cunt. Why the fuck are you ruining this song for?

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5786#comments
You fucking cunt. Это конечно конструктивно и взвешено. (Потому что от иностранного комментатора. (Которого кстати, по слухам, на орге уже перманентно забанили.))
Я бы конечно мог бы спросить тебя, Деус, могли ли быть оставлены (со смыслом "не потёрты") подобные комментарии от русскоязычных комментаторов. Однако я не буду спрашивать, так как знаю ответ. Знаю потому что я трижды ЦИТИРОВАЛ этому комментатору его же посты, и трижды мои посты с цитатами его "конструктивной критики" быстро стирали (при том что оригиналы этих цитат как были так и есть, на данный момент, на сайте).
Конечно иногда и его критику терли. Например потерли его пост где он предлагал одному из админов ньса вступить с ним в гомосексуальную связь:
http://images.vfl.ru/ii/1463443733/3fdaacef/12689316.jpg
утверждая при этом что ему дал на это разрешение президент Российской Федерации (если есть сомнения - незацензуренная версия скрина у меня есть).
Я было подумал что потёрли как минимум по двум причинам, но оказалось что только по одной, так как этот коммент:
Enigmo писал(а):
Do you guys realise that I am actually Vladimir Putin's mother?

Где данный комментатор утверждает что он мама президента РФ.
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7062#comments
Ну а тех кто не верит может воспользоваться продолжением коммета:
Enigmo писал(а):
Ask the Ukrainians what happened when they said my dress looked ugly

Так же как и на английских AMV ресурсах за любые шутки-юмора об английской королеве сразу банят (с удалением постов) так и на ньюсе эти посты давно бы удалили если бы ньюс был
mwDeus писал(а):
это на русском то ресурсе

ру.ресурсом.
Так что ньюс уже не русскоязычный ресурс. А иногда даже полностью нерусскоязычный.
Как пример:
Мы помним как под этим клипом:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=6112#comments
Удалили (минимум) девять отрицательных отзывов от русскоязычных комметаторов.
Посмотрим удалят ли вот этот коммент, аналогичный комментам удалённых комментариев русскоязычных пользователей, от иностранного комментатора :
Zebiru писал(а):
Too bad, delete this before anyone comments. This amv doesn't even has a good edit or a good music, couldn't enjoy it at all. 1/5

оставленный им под этим клипом:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7778
Или, как часто бывает в подобных случаях, скажут: "Надо быть терпимее по отношению к критике"
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
Да ладно чо ты, подумаешь разносят своё трололо и бессмысленные коменты под каждым клипом, они-же везде кроме ньюза забанены, вестимо. Наде же такому мусору где-то кантоваться. Они, видать, народ ушлый да безграмотный, здешние правила до сих пор выучить не могут вот и маются бедные. Вон верхний на скриншоте даже и не знает что его щяс забанят с удалением постов, ага.



Эта педокомания гамбургер и 86, кстати, под каждым клипом рядком отписывается. Не мешало бы и бан им ковровый выписать за активную гражданскую позицию. У меня от них жиром весь пол уже третий день залит. Они слишком токсичные, ни одного положительного комента, ходят и тупо зарсирают клипы с БК.

Португалец, кстати, на инглише вообще не говорит, или говорит на уровне "Эта клип мая голова рак 1/5 чтобы существовать это очень плохо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять троллинг или нет, поэтому отпишусь. Человек который направо и налево раздает колы в довольно грубой форме, почемуто не может вынести точно такие же посты под своим клипом. Это как-то странно. Я могу просто закрыть комменты к клипу если тонкая душевная организация не выносит критики. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно частая болезнь "непризнанных гениев". В комментах все критики от бога, а как у них в клипе нелестное отпишешь, сразу обида и негодование.
P.S. конкретно никого я не имею ввиду, просто собирательный образ. Есть такие авторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
тонкая душевная организация не выносит критики. )

this ¯\_(ツ)_/¯
Удивительно, почему жэ так пригорает с отрицательных комментов под клипцом? Это же нормальное явление, что работу хвалят не все. Деус, ты ведь сам ушёл не дальше в манере общения и поведения, так что принимай дары и не реагируй так остро, твоё ведь, родное. А уж админу плакаться о фейках и бить ведром по форуму, ну уж извини :\ Сомневаюсь, что эти 2-3-4 фейка как-то повлияют на общее впечатление от клипца и от такого поведения автора))0 Ну потрут их, попаболь утихнет? Ну тогда окей, комфорт попца ето жэ главное.
Вся эта ситуация выглядит как драка в песочнице, если честно. И если они там
Цитата:
слишком токсичные, ни одного положительного комента, ходят и тупо зарсирают клипы с БК

то в чём вообще разница между "пострадавшим" и "обижающим/ми"? (: Ну вот кроме даты регистрации и количества набитых негативных комментариев?
Тяжело нынче на ньюсе, ой, как тяжело, прямо T U R B O G R U S T N O от этого становится (┏ `● .̫ ●)┏

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
SWS
ни одного положительного комента, ходят и тупо зарсирают клипы с БК.


Вот тут меня пробомбило и рещила отписаться. 86-ой - вполне адекватный парень, всегда обосновывает, что не нравится, достаточно неглупый. Во всяком случае мне было очевидно из общения под его клипом. Что вы к парню прицепились.

Блин, неужели это так круто выставлять свою боль на всеобщее обозрение, разве запрещено тихо сигнализировать в лс админам.
Они же тоже люди, можно подумать им интересно километры срачиков с фейкаим перечитывать.....

Ленина да, не хватает, а может просто стоит позвать Доброту? Бабу ягу воспитаем в коллективе?)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Не могу понять троллинг или нет, поэтому отпишусь. Человек который направо и налево раздает колы в довольно грубой форме, почемуто не может вынести точно такие же посты под своим клипом. Это как-то странно. Я могу просто закрыть комменты к клипу если тонкая душевная организация не выносит критики. )

Это был троллинг.

Uniquevil писал(а):

то в чём вообще разница между "пострадавшим" и "обижающим/ми"? (: Ну вот кроме даты регистрации и количества набитых негативных комментариев?
Тяжело нынче на ньюсе, ой, как тяжело, прямо T U R B O G R U S T N O от этого становится (┏ `● .̫ ●)┏


Забавно, что ты увидела мой пост из трёх строчек но не увидела гиганский пост СВСа, который объяснял в чём разница.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lion0608 писал(а):
Блин, неужели это так круто выставлять свою боль на всеобщее обозрение, разве запрещено тихо сигнализировать в лс админам.
Они же тоже люди, можно подумать им интересно километры срачиков с фейкаим перечитывать.....

Вообще складывается впечатление, что мы сейчас исключительно про меня говорим, хотя СВС написал про конкретных БУРЖУЙСКИХ трололо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, вам прямая демонстрация в чём разница между мной, который "Ходит и тупо засирает ставя всем колы" и вашими любимыми буржуями.

Сравните это
http://imgur.com/a/GOKQC
Лавер после моего поста, что характерно, начал вопить примерно то-же самое что и вы про колы и засирание.

И это:

Цитата:
you dumbass little faggot bitch?

Цитата:
Who the fuck do you think you are, mister?

Цитата:
You fucking cunt. Why the fuck are you ruining this song for?

Цитата:
Do you guys realise that I am actually Vladimir Putin's mother?

Цитата:
Ask the Ukrainians what happened when they said my dress looked ugly


У чуваков с скриншота явный конструктив и глубокомысленные коментарии, да.
А чувак из цитат прям мастер глубокого анализа и сама объективность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус, ты хоть спишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
хотя СВС написал про конкретных БУРЖУЙСКИХ трололо.


SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

1) Тролли появились не у тебя первого на странице, это обыденное явление, просто почему-то выстрелило вдруг резко у Вас двоих. Это потому что Вы мега-сознательные? Скорее нет, потому что как дети ведетесь на примитивные провокации, на которые остальные просто не реагируют. И тролли внезапно сворачивают свой напор, потому что их напор рассчитан только на одно, что на их провокацию ответят;

2) Процент настоящего троллинга очень низкий, сейчас и правда много иностранных ребят, которые со своеобразным юморком высказывают свою позицию относительно работ, иностранцев на сайте больше - таких оригиналов больше, логика очевидна; некоторые, как Леолайд - это вообще реинкарнация нашей бедняшки Киреин (что-то давно ее не видно), как напишет свои 10-10 - ну прям и не знаешь, что у парня на уме, то ли и правда хвалит работу, то ли саркастирует))

3)Наших "оригиналов" не фейков которые немногословно умеют засрать клип не составив гению под клипом содержательной критики с пояснением всех плюсов и минусов - тоже пруд пруди, у меня под клипом отписалась парочка - и что, мне бежать и доказывать, что они "неправильно" поняли мою работу? Ах ну да. у меня-то не шедевр, в отличие от вас с СВСом, сорян. И зачем так "неполиткорректно" было валить все на буржуев?
По мне так вполне очевидные последствия политики того же СВСа, который исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика. Не любить буржуев с короткими комментами - это прямая дорога к двойным стандартам, а чем они-то плохи? Мы же доброжелательный сайт, и тут все за свободу слова.

Объясню почему СВС не прав, просто потому, что он уже впал в детство и не понимает, что иногда проще не дожидаться администратора, а просто не реагировать на детей, и тогда их напор с тупыми комментариями быстрее спадет, нежели если с ними организованно бороться и тереть, это только больше заводит.

ВОЗМОЖНО, СТОИТ поднять вопрос о том, чтобы админами такие комментаторы быстрее вычищались. НО.. то как ОН реагирует, и как ты вчера РЕАГИРОВАЛ, с началом мышиной возни, ответами (зачем, божечки, троллям!????) (которые как НИ СТРАННО СВСу кто-то потом из админов потер) - это типичнейшая ДЕТСКАЯ РЕАКЦИЯ на провокацию. И абсолютно понятно, что троллей она сильнее распаляет, и такие посты трут ПЕРВЫМИ невзирая на некую анти"русскую" "НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ".


Так что я очень настоятельно бы советовала вам с СВСом, если бы была админом, последить за своими бурными реакциями, и понять, откуда ноги растут у тупых троллей. Троллии существуют когда их кормят)))


_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608, с 15 марта 2016 года по 17 мая 2016 года (то есть более чем за два месяца) я не написал тебе ни одного слова ни в дискорте, ни в скайпе, ни на нюсе, ни где бы то ни было вообще. Не ответил ни на одно твоё сообщение, и не процитировал ни один твой пост.
От слова совсем.
Однако в твоих постах мой ник мелькает с завидной регулярностью.
Это опровергает твою теорию о том что:
Lion0608 писал(а):
просто не реагировать на детей, и тогда их напор с тупыми комментариями быстрее спадет

Ты уже даже на большие буковки перешла:
Lion0608 писал(а):
НО.. то как ОН

Lion0608 писал(а):
как НИ СТРАННО СВСу

Так то.

Однако, думаю, время молчания закончилось. Началось время корректности.

Итак:
Lion0608 писал(а):
Объясню почему СВС не прав, просто потому, что он уже впал в детство

Повеселило. Добавил в цитатник.

Теперь далее:
Lion0608 писал(а):
НО.. то как ОН реагирует, и как ты вчера РЕАГИРОВАЛ, с началом мышиной возни, ответами (зачем, божечки, троллям!????)

Другими словами ты не отрицаешь что на amvnews есть группа(ы) пользователей которые намеренно, вместо комментирования работы, занимаются провокацией конфликтов.
Так вот, не все авторы обладают скиллом "созерцательной медитативной отрешённости" и спокойствием индийских йогов. Авторы, как это не странно, тоже люди. Поэтому им свойственны вполне человеческие реакции, нравиться это тебе или нет. Ты то вот "какой большой" и главное эмоциональный пост написала.

Теперь далее:
Lion0608 писал(а):
По мне так вполне очевидные последствия политики того же СВСа, который исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика.

Предоставь пожалуйста цитату, или скрин, или ссылку все равно что на то, что SWS "исповедует обращение ньса в ламповый аналог мифического зарубежного сайтика."
Вот что SWS писал по поводу атмосферы в комментариях:
Скрин номер раз:
http://i.imgur.com/MREUO9r.jpg
Скрин номер два:
http://i.imgur.com/qE1qylU.jpg
Однако, в особенности, показательна вот эта цитата SWS'а:
SWS писал(а):
Да, на буржуйских сайтах, где принято на страничке клипа обсуждать сам клип - атмосфера уютней и ламповей. Зато на ньюсе удобней пиарить к пересмотру понравившиеся тебе клипы или клипы твоих друзей.
Так что ещё не факт что у буржуев лучше.

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=7636#comments
Хотя пост и был написан с сарказмом что то там нет ни каких слов об "обращении чего бы то ни было во что бы то ни было". (Там кстати ты написала: "Я тут согласна с СВСом" при этом процитировав Turbo. Что может быть показателем твоей внимательности.)
http://images.vfl.ru/ii/1463507618/ddadfc08/12698275.jpg
В общем предоставь любой пруф твоего утверждения что SWS:
Lion0608 писал(а):
исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика.


Далее.

Lion0608 писал(а):
Наших "оригиналов" не фейков которые немногословно умеют засрать клип не составив гению под клипом содержательной критики с пояснением всех плюсов и минусов - тоже пруд пруди, у меня под клипом отписалась парочка - и что, мне бежать и доказывать, что они "неправильно" поняли мою работу? Ах ну да. у меня-то не шедевр, в отличие от вас с СВСом, сорян.

Э... Клип Деуса с БК 2016 уже опубликован, да. Тут я понимаю какой клип ты называешь шедевром. Однако клип SWS'а с БК 2016 ещё не опубликован. Ты каким то способом смогла посмотреть мой клип с этого БК? (особенно с учётом что он есть только в очереди на ньюсе и у меня на компе. Больше нигде.) Если нет - то скинь ссылку на тот клип о котором ты пишешь, что бы я хотя бы был в курсе о каком клипе вообще речь.

И главное.
Конкретизируй вот это своё высказывание:
Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Lion0608 писал(а):
в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной)

Можно в студию список тех, кому кроме тебя это "совершенно очевидно". Понимаю очень удобно, тогда когда ты хочешь придать своим утверждениям весомости, писать не только от своего лица, но и ещё и от лица "неизвестной общественности". Однако страна должна знать своих героев в лица. Поэтому: "Огласите весь список пожалуйста".
И, в особенности, конкретизируй пожалуйста:
Lion0608 писал(а):
в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

кого, конкретно, из авторов ты имела в виду когда это написала.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, не все авторы обладают скиллом "созерцательной медитативной отрешённости" и спокойствием индийских йогов.

Ну вообще-то если тебе не 13 лет, то не реагировать на такое нормально, вообще-то. Не реагировать ответами в треде.
Для этого есть админы, которым всегда можно обратиться через лс.

А ты о какой реакции говорил?

насчет твоего подхода к комментированию.

Я допускаю, что у меня сейчас вагон времени и я пишу комменты ко всем клипам, а у тебя, как у человека занятого мало времени, и ты нашел время отписаться за все время под очень небольшим количеством работ. И, допускаю, что ты хотел поддержать людей, с которыми у тебя дружеские отношения. В этом нет ничего ненормального. Просто по странной случайности, эти посты носят какой-то провокационный характер, не несут объективной критики и вообще выглядят максимум странно

SWS писал(а):
Думаю обилие ололо траллеров в комментах обусловлено не столько клипом столько тем что это клип от блистательного и непревзойдённого в честности и прямолинейности своих комментариев AweDeus'а который может прямолинейно и честно оставить комментарий под клипом любого автора не взирая на ранги и регалии и блистает этим.
Естественно что обиженные хомячки, заслуживающие первочерёдности в комплиментации пытаются отыграться на клипе автора за бывшие обидки. И используют для этого действительно хороший и зрелищный, гармонично срежессированный клип выложенный на этой страничке.
.


Там был 1-2 негативных коммента под клипом на тот момент, 1 фейк и ни одного тролля, и ничего провокационного...

Вот какой реакции от иностранных "хомячков" ты хочешь, если сам пишешь такое? Где твоя конструктивная критика?

Не в моем праве учить тебя жить СВС. Иногда я скатываюсь до этого, но потом себя ругаю. Просто если бы я была на твоем месте, я бы вела себя немного более взросло.
Про второго автора писать не буду, ибо это сугубо имхошное мнение, я очень строго и предвзято отношусь к работам ребят, многие не разделяют мою позицию, так как клипы этого автора регулярно кочуют на главку, написала о нем тебе в лс, думаю, этого будет достаточно....

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вообще-то если тебе не 13 лет, то не реагировать на такое нормально, вообще-то. Не реагировать ответами в треде.

Надо ли полагать, что тебе 13 лет, по твоей же логике?

Цитата:
Там был 1-2 негативных коммента под клипом на тот момент, 1 фейк и ни одного тролля, и ничего провокационного...

Там этого не было потому что это потёрли, ещё три дня назад там было постов больше чем сейчас.

В тебе самой нет ничего взрослого, ты дальше своего носа не видишь и воспринимаешь мир только так как хочется тебе. И в твоём мире это СВС ведёт себя как ребёнок, не отвечая на твои регулярные провокации. А я веду себя как ребёнок потому что отвечаю. У тебя фрагментарное мышление, ты совершенно не в состоянии мыслить адекватно.

То что ты накинулась на СВСа за то что он сказал, что где-то там лучше - это лишь проявление твоего шаблонного мышления спроецированного на острое желание быть замеченной им.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
Полностью тот мой коммент, который ты привела лишь частично, выглядит так:
SWS писал(а):
Клип понравился.
Хороший динамичный трек под зрелищные насыщенные действием, и хорошо передающие энергетику сцены.

Думаю обилие ололо траллеров в комментах обусловлено не столько клипом столько тем что это клип от блистательного и непревзойдённого в честности и прямолинейности своих комментариев AweDeus'а который может прямолинейно и честно оставить комментарий под клипом любого автора не взирая на ранги и регалии и блистает этим.
Естественно что обиженные хомячки, заслуживающие первочерёдности в комплиментации пытаются отыграться на клипе автора за бывшие обидки. И используют для этого действительно хороший и зрелищный, гармонично срежессированный клип выложенный на этой страничке.
Фу они мерзкие.

Моё мнение о клипе выделено в нём (специально для тебя) жирным текстом.
Lion0608 писал(а):
посты носят какой-то провокационный характер, не несут объективной критики

Я высказал своё мнение о клипе в комменте из которого ты выдернула цитату. Или что бы ты наградила его содержащим
Lion0608 писал(а):
объективной критики

я должен был прибавить что то кроме своего мнения?
Алсо.
Я придерживаюсь позиции что: критериев объективной оценки клипов не существует.
Подробнее можешь ознакомиться тут:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2097&start=0

Теперь вернёмся к "нашим баранам".
Ты обвинила меня в "исповедовании политики обращения ньюса в ламповый аналог какого то буржуйского сайтика".
Lion0608 писал(а):
По мне так вполне очевидные последствия политики того же СВСа, который исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика.

Пруфы!

Ты упомянула какой то из моих клипов:
Lion0608 писал(а):
Ах ну да. у меня-то не шедевр, в отличие от вас с СВСом, сорян.

Ссылку!

Ты обвинила меня в "исповедовании двойных стандартов" по отношению к определённым авторам:
Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Никнеймы!

Ты ведь можешь предоставить, раз уж ты взялась обвинять.
Предоставь, не стесняйся.
И, вот только не надо;
Lion0608 писал(а):
написала о нем тебе в лс, думаю, этого будет достаточно....

Ты выдвинула публичные обвинения, поэтому будь добра предоставить пруфы/никнеймы так же, публично.
________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо ли полагать, что тебе 13 лет, по твоей же логике?


Деус, где по-твоему ты нашел срачик под мои клипом, а?
Я всем пожелала удачи, в своих лучших традициях.

Все ребят, я высказала свою позицию слишком неоправданно пространно.

Суть была одна = не кормите троллей (зарубежных, отечественных, с Луны или Марса - разницы особой не вижу), сами потом страдаете болью.
Остальное вода.

Смысл дальше эту тему обмусоливать стремится к нулю.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.


Последний раз редактировалось: Lion0608 (Вт Май 17, 2016 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Суть была одна = не кормите троллей

не, на самом деле, суть в том, что одни тролли прикармливают других, что бы потом полакомиться трольчатинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
и?


_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
трольчатинкой.



милота) и остались от тролликов рожки да ножки)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Все ребят, я высказала свою позицию слишком неоправданно пространно.

Ты не только "высказала свою позицию", ты так же, начала публично разбрасываться обвинениями.
Lion0608 писал(а):
По мне так вполне очевидные последствия политики того же СВСа, который исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика.

Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Ну так как, пруфы подтверждающие твои обвинения будут?
Хер с ним с SWS'ом, хер с ним с его клипом.
Предоставь пруф на "исповедование обращения ньюса в аналог зарубежного сайтика"
и
самое главное
озвучь публично никнейм автора упомянутого тобой в этом твоём высказывании:
Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Какого автора ты имеешь ввиду?
________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Lion0608 писал(а):
Все ребят, я высказала свою позицию слишком неоправданно пространно.

Ты не только "высказала свою позицию", ты так же, начала публично разбрасываться обвинениями.


СВС - успокойся, ты слишком пафосный. А мои посты изобилуют водой, за что я публично покаялась.
Какие обвинения. Где ты увидел? Обвиняет прокурор в суде. У меня нет ни способностей, ни желания кого-то обвинять.

kyle_m писал(а):
в этом треде не хватает ленина

)))
_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Какие обвинения.

Эти:
Lion0608 писал(а):
По мне так вполне очевидные последствия политики того же СВСа, который исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика.

И эти:
Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Ты можешь подтвердить свои слова?
Ты можешь озвучить никнейм автора о котором пишешь? И в чём проявляются эти, так называемые "двойные стандарты" по отношению к ней? Или твои слова, заметь обвинительные слова это всего лишь пустой, ничем не подкреплённый треп?

Так вот, Lion0608, когда в следующий раз захочешь кого то в чём то обвинить - позаботься о том, что бы ты могла подтвердить свои слова. А не так как сейчас, когда ты сначала выставляешь к кому то претензии, а когда тебя просят твои претензии хоть чем то обосновать ты начинаешь редактировать свои посты:
Lion0608 писал(а):
Последний раз редактировалось: Lion0608 (Вт Май 17, 2016 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз

И писать что то вроде:
Lion0608 писал(а):
Остальное вода.

Смысл дальше эту тему обмусоливать стремится к нулю.

Так то.
_______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):


Так вот, Lion0608, когда в следующий раз...


Lion0608 писал(а):

СВС - успокойся, ты слишком пафосный.


Улыбнись, ты уже пятый раз продолжаешь докапываться к словам которые вообще ровным счетом ничего не значили.
Те, которые что-то значили относились к троллям и я это выделила неоднократно, зачем дублировал их еще раз 15, мне лично не понятно. ДА и не мое дело. Если тебе скучно и нечем занятся, рада что помогла тебе в структурировании твоего графика.

Мне кажется что ты мог сам понять о ком я, также не хочу лишний раз бессмысленно перечислять все твои неконструктивные комменты (для этого есть система плюсов и минусов, завсегдатаи ньюса уже их оценили). Ты просишь прилюдно называть то, что и так доступно, стоит прожать "все комменты пользователя".

Да и без стеба жизнь, наверняка, была бы скучнее. Поэтому я к твоему стилю комментирования не цепляюсь вообще. Только ты бы от других не требовал бы постоянно быть конструктивными критиками - так вообще было бы круто.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Улыбнись,

То есть ты пришла с обвинениями в мой адрес, а когда выяснилось что ты ничем не можешь свои обвинения подтвердить ты просишь меня улыбаться? Я могу казаться тебе пафосным. Ещё я высокий и, в данный момент, не бритый. Разве что то из этого отменяет того что если ты высказываешь обвинения в чей то адрес то их нужно подкреплять чем то более весомым чем своими фантазиями? Иначе это - просто ложь.

Теперь сконцентрируемся на главном.
Озвучь никнейм клипмейкера из этого своего высказывания:
Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Ну же. Озвучь.
Это же так просто.
_______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Lion0608 писал(а):
Улыбнись,

ты ничем не можешь свои обвинения подтвердить ты просишь меня улыбаться?
Ну же. Озвучь.


1. Не мочь и не хотеть - это немного разные вещи. Я, в отилче от некоторых, не люблю выносить на свет грязное белье из лс, где я тебе неоднозначно этот вопрос поднимала задолго до этой беседы в этой теме, СВС.

2. Если я прилюдно не написала ник того, кого ты постоянно защищаешь - это еще не означает, что никто не понял о ком речь. И ты понял, но продолжаешь лукавить, чтобы выглядеть жертвой на публику. Жертвой быть- вообще самая простая и удобная социальная позиция. Могу скромно посоветовать изображать жертву дальше. Жертву "буржуйских оскорблений" и "коварных" вопросов одного не слишком примечательного пользователя сайта.

Про обвинения- это ты опять сильно. Для этого нужно совершить какой-то поступок, чтобы быть достойным обвинения. Фантазии? Было замечание, наблюдение от моего имени, никаких обвинений. Без претензий. Не попала? Показалось? ну прости, без претензий же)

И, если ты не бот, а человек, читая комменты выше ты уже должен был не один раз дать эти же два ответа на свои вопросы. Думаю дискуссия закрыта и больше пояснений от меня не попросят.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608, ты публично обвинила SWS'а в двойных стандартах по отношению к определённым авторам.
Lion0608 писал(а):
SWSа последнее время даже читать невозможно, просто потому, что в общении он совершенно очевидно (причем не для меня одной) исповедуемый политику двойных стандартов в отношении гения отдельных авторов (тоже совершенно очевидно, каких).

Теперь, если верить твоим словам:
Lion0608 писал(а):
лс, где я тебе неоднозначно этот вопрос поднимала задолго до этой беседы в этой теме, СВС.

ты это сделала на основании каких то (каких? я не помню) разговоров в ЛС.

Получается что именно ты и есть тот человек, который выносит
Lion0608 писал(а):
на свет грязное белье из лс

Логично? Логично.
А сейчас ты пытаешься перевалить что то с больной головы на здоровую когда пишешь о неких некоторых которые что то тащат на форум из лс?
Lion0608 писал(а):
в отилче от некоторых, не люблю выносить на свет грязное белье из лс

Так, получается что, ты сама эти некоторые и есть.

Я игнорировал тебя больше двух месяцев, не отвечая ни на какую грязь. Ты думала я опять промолчу?

Кого конкретно из авторов ты имела в виду когда овиняла SWS'а в двойных стандартах я знать не могу, так как я не телепат и хорошо отзывался о многих авторах. Поэтому я и спросил у тебя никнейм автора которого ты имела в виду.

Ты написала к кому же это SWS исповедует политику двойных стандартов? Нет.
Lion0608 писал(а):
Не мочь и не хотеть - это немного разные вещи.

А ты именно не можешь.

Далее.
Ты обвинила SWS'а в исповедовании:
Lion0608 писал(а):
По мне так вполне очевидные последствия политики того же СВСа, который исповедует обращение ньюса в ламповый аналог какого-то мифического зарубежного сайтика.


Я попросил тебя показать где я такое исповедовал.
Ты показала? Нет.
Почему? Потому что ты просто не можешь показать того чего не было.
За два месяца ты привыкла к молчанию SWS'а и решила что можешь нести любую ахинею пришедшую тебе в голову, потому что он всё равно промолчит?

Тебе есть чем подтвердить, есть чем обосновать то, в чем ты меня обвинила?
Если есть - то обоснуй свои слова.
Если тебе их нечем обосновать значит ты просто пустословка, обвиняющая людей в чем то только на основании каких то своих болезненных фантазий.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вам не надоели эти взаимоунижения? Читателям – давно уже.
Это притом, что забудется всё сказанное уже через неделю, если не мусолить его до бесконечности.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Target_One



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 09.05.2016
Сообщения: 9

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всем надо потрахаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Кебенай, прости(те) так вышло.

kebenaj писал(а):
эти взаимоунижения? .


Я критиковала конкретные высказывания и отношение к некоторым принципиальным вопросам.
Никаких личных претензий к СВСу, его гражданской позиции и секусуальной ориентации у меня не было)
Да там проще потереть все, имхо)).

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме