AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

дневник клип-мейкера

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream of a mad fox



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 10.07.2015
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: дневник клип-мейкера Ответить с цитатой

Я открыл для себя форум ньюса.полет моей фантазии плюс самоирония.

Дневник клип-мейкера.

День первый.
Посмотрел охрененый исходник (мясо кишки кровища сиськи все дела) вспомнил что у меня завалялся в аудиозаписях охрененый трек ( шипящий хрипящий орущий ну типа атмосфера там все дела) и понял что если я просто сделаю клип из этих составляющих, то кол-во пиплов, пЫсающих кипятком от охренености этого Шедевра, превысит население планеты. Зашёл на торрент и очень долго выбирал подходящий по качеству материал и остановился на рипе с понтовой такой приставкой к названию "Blu-Ray (1080p) FullHD". Ну чтож теперь окромя богатого и до краев наполненого , глубоким смыслом, сюжета, мой клип поразит всех своей зрелищной картинкой.

День второй.
7:37 Бл@ть, почему мне сразу никто не обьяснил что данное разрешение не тянет мой видеоредактор!? Пришлось скачать рип в 480р. Ну ничего я сделал уже целых полторы минуты на таймлайне и они охреннены. Всетаки главное не картинка а содержание. Пускай графадрочеры фапают на пиксели, а настоящие ценители оценят мою работу по достоинству.
Думаю я сегодня немало сделал и надо пойти спать наконец.
19:21 Немогу отодрать свою руку от лица. Это явно делал не я
а какой то чувак в приступе эпилепсии. Пожалуй стоит начать с
начала. Теперь я учту все свои ошибки и сделаю действительно Шедевр...

День третий.
11:23 Блин чувствую себя как тюлень в ваакуме. А всё потому что сидел за компом до трёх часов и сделал всего 15 секунд клипа. Даже сейчас у меня перед глазами Е@#чая строка таймлайна. Сегодня явно не стоит долго сидеть за монтажом
а то завтра на работу ещё идти.
22:19 Хрена себе вот это на меня вдохновение напало прям, идеи одна за другой прут как из рога изобилия. Это работа точно станет новой планкой в клип-мейкерстве. Хелл Факен иее бейби!!1
2:21 Ну дерьмо всеже я делаю. Жизнь говно а лимон кислый. Поэтому пи@дую спать.

День четвёртый.
6:21 Чувствую себя настолько хреново что даже не испугался чудовища которое смотрело на меня недавно когда я чистил зубы. И почему мне сегодня приснился тюлень в космосе? надеюсь хотябы в маршрутке сегодня не будет толкучки.
19:32 Я мягко говоря в плохом расположения духа. Охранник на пропускном пункте до последнего пытался уличить меня в том что я вчера напился а сегодня приперся с похмелья. Вот говнюк. А коллега по работе вскрикнула когда повернулась в мою сторону а потом весь рабочий день докапывалась со своими "может скорую вызвать?" или "может тебе на больничный?". Вот глупая! Настоящего целеустремлённого мужчину не могут остановить кровь из носа или потеря сознания в столовой.
2:21 Меня не отпускает ощущение того что я чтото делаю не так. Пожалуй надо идти спать.

День девятый.
Странно что моя работа получила столь низкую оценку. Хотя пара чуваков с никами (fuck1337 и gamnyk2000) написали что то типа " норм чё" и "Сиськи!!!" , я в ответ лайкнул их комментарии. Ну ребята действительно поняли что моя работа это не рядовое дерьмо собранное из высосаных из пальца идей и затертых до дыр всевозможных клеше. Респект вам ребята, ради вас стоит расти дальше. А я пойду пожалуй смотреть новый исходник...

P.S. где этот чертов учебник по русскому?

_________________
расстрелян за спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме