AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Конкурс AMV на Natsu Nami 5 (2015)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pufa_chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 22.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Одесса
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Конкурс AMV на Natsu Nami 5 (2015) Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы рады пригласить вас на пятый Одесский фестиваль японской культуры и анимации - Natsu Nami!
Дата: 18-19 июля 2015 года
Место: Одесская Государственная Филармония (ул.Бунина, 15)
В этом году вас ждут:
– конкурсная программа - вы сможете посмотреть разнообразные выступления участников фестиваля. Косплей-дефиле, сценические постановки, караоке и танцевальные выступления;
– игровая зона - вам представится возможность окунуться в прекрасный мир игр и почувствовать себя настоящим геймером.
– мастер-классы - все желающие смогут проверить свои навыки и получат дельные советы по их улучшению;
– выставки, ярмарка, аниме-магазины, хендмейд-украшения и манга, элементы косплея и атрибутика;
– afterparty в конце первого дня фестиваля;
– оборудованные фотоуголки;
– конкурсы и подарки от спонсоров;

В рамках фестиваля мы традиционно проводим AMV-конкурс, в котором может принять участие любой желающий!
Приз:сертификат на сумму в 500 грн на покупку аниме-фигурки в магазине Game Prize Magic + всевозможные приятные мелочи.

Правила участия в конкурсе:
1. Заявки на конкурс принимаются с 23 мая до 5 Июля 2015 года. После указанной даты заявки приниматься НЕ будут.

2. Количество подаваемых заявок от одного исполнителя – не более 3.
В конкурсе могут участвовать клипы, сделанные не позднее 2014 года. Так же, разрешено присылать клипы, принимавшие участие в других конкурсах, если они не занимали призовых мест.

3. Видео: Исходником могут служить аниме, манга, японские игры, свои арты. Другие источники не должны превышать 30% клипа(без учета субтитров). Клип должен быть не короче 60 секунд и не длиннее 5 минут.
Аудио: На музыку в клипе ограничений нет.
Клип не должен превышать объем 500 Мб.

4. В клипе должен присутствовать логотип конкурса (Natsu Nami AMV-con) и логотип информационного партнера (AMVNews). Логотип конкурса может быть расположен в клипе на усмотрение автора. Продолжительность отображения не менее 6 секунд.

5. На конкурс НЕ принимаются следующие клипы:
- С плохим качеством (значительные артефакты сжатия).
- С маленьким разрешением (минимальное 640х480).
- Имеющие черные поля, если они не используются во всем клипе.
- В работах не допускается пропаганда и демонстрация обнаженной натуры, половых девиаций, чрезмерная агрессия, не обусловленная сюжетом первоисточника, не нормативное поведение (в том числе пропаганда употребления наркотиков, спиртного и т.п.).
- С хард-сабом.
- Не имеющие каких-либо идентификаторов автора. Используемые источники видео/аудио.

6. Рекомендации:
Видео - x264 или DivX, Xvid; Аудио - AAC, или MP3, OGG; Контейнер - MP4 или MKV, AVI.
Предпочитаемое сочетание - x264, AAC, MP4.

7. Организаторы имеют право отклонить и снять заявку на любом этапе, включая день фестиваля в случаях:
- Несоблюдения правил подачи заявки.
- Неправильного, неполного заполнения заявки.
- Несоблюдения правил поведения на фестивале (распитие спиртных напитков в помещении и нахождение в нетрезвом виде на фестивале и т.п.).
- Проявления неуважения к другим участникам и организаторам фестиваля.

Свои вопросы по конкурсу можно задавать тут, или присылать по этим адресам:
1. Pufaza@mail.ru
2. https://vk.com/pufa_chan

Все заявки подаются через сайт: http://natsunami.com.ua/
Подробное объяснение, как подать заявку: https://vk.com/natsunami?w=wall-21717168_7707%2Fall
Видеовставка конкурса: https://drive.google.com/file/d/0B_VgouDi5z48ZlVrT1k3SWlEaHc/view
Видеовставка информационного партнера: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=222
Группа фестиваля: https://vk.com/natsunami


До встречи на гребне Летней Волны - Natsu Nami V!

_________________
Ошибался не я. Не я, но мир. (с.) Лелуш Ламперуж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pufa_chan писал(а):
ругие источники не должны превышать 30% клипа(без учета субтитров).

Вы, наверное, имели в виду титры?
А то с субтитрами лучше вообще работы не принимать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конкурсе могут участвовать клипы, сделанные не позднее 2014 года.
Шта? тоесть я не могу сделать эксклюзив? ну и правила, жесть какая то. Прийдется старый проект открывать щито поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Pufa_chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 22.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Одесса
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114 писал(а):
В конкурсе могут участвовать клипы, сделанные не позднее 2014 года.
Шта? тоесть я не могу сделать эксклюзив? ну и правила, жесть какая то. Прийдется старый проект открывать щито поделать.


Имеется в виду, что участие в конкурсе принимают клипы, созданные в 2014-м и 2015-м годах.

_________________
Ошибался не я. Не я, но мир. (с.) Лелуш Ламперуж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pufa_chan
но ведь тогда - не ранее 2014 - те не раньше чем с 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Pufa_chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 22.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Одесса
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114 смысл, в любом случае, остается прежним - участие в конкурсе принимают клипы, созданные в 2014-м и 2015-м годах. =)
_________________
Ошибался не я. Не я, но мир. (с.) Лелуш Ламперуж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в след раз пишите как выбирать будут победителя, а то - режешь маски, качаешь исходники в хорошем качестве - а побеждает клип с техническими ошибками уровня оценочной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме