AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Создание общего анимационного проекта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@triX





Новичок
Рега: 28.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 2:43 am    Заголовок сообщения: Создание общего анимационного проекта Ответить с цитатой

Я думаю ни для кого не секрет что есть в мире люди желающие узреть моменты из одного или разных анимешек , соединенных одним смыслом в один мини клип , именно поэтому нарезки со спец эффектами, называемыми AMV(Anime Music Video) появляются на просторах интернета.

Их тысячи!

И тысячи поклонников аниме включают свой компьютер и определенные программы для создания таких нарезок под свою любимую музыку. Согласитесь!

Помимо них есть очень важные люди которые каждый день тратят свое дорогое время на озвучивание или перевод какой-либо серии вновь вышедшей анимехи, а мы пользуемся этим будто так и должно быть. Я не спорю, кто-то иногда ставит лайки, плюсы, благодарит за проявленный интерес в переводе того или иного сериала. Некоторые даже не думают об этом.

Вы думаете , к чему это я говорю?

Было ли у вас желание увидеть момент где герои из абсолютно разных анимех разговаривают друг с другом… стоп! …. А целый диалог? … я буду краток – жили бы в одной «вселенной»?

Просто приведу один из только что пришедших примеров чтобы было всем понятно :
Закрытое кафе(типа WcDonalds), за одним из столов сидит Санджи(One Piece) попивая кофе,
раздается нарастающий рев мотора мотоцикла , скрежет колес о асфальт и мотор глохнет.
Спустя пару секунд выбивается с ноги дверь в кафе и с улицы появляется силуэт, который плавно переходит в образ всеми известного Онидзуки (G.T.O.) , докуривая сигарету в затяг, он присаживается на диван по ту сторону главной дорожки, смахивая ногами неубранное официантами, в сторону Санджи, обливая его любимый пиждак.
Драка вот-вот начнется, и тут с другой стороны улицы, с другого входа, заходит сияющая Казами Мизухо (Onegai Teacher).

Зная всех трех героев я думаю вы додумаете развязку))

Одно из моих очередных безумных идей – это создание не AMV, а короткометражки по 5-10 минут, озвученные и сделанные под липсинг РУССКИХ дабберов, с помощью всех нас.

Можно сделать целый сериал, который по цепочке можно будет объединить в фильм.

Предлагайте идеи в письменном виде сюда, и если есть чтото готовое , тоже со ссылкой в пост. Вместе мы сможем это сделать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты как то низко взял сразу бы писал "я вижу вы тут не плохо рисуете и владеете видео редакторами давайте откроем Шафт2 =)) купим у Ано права на Еву и сделаем ребилд The End Of Evangelion где все остались живы кроме Каору =) Аска женилась на Рей а синдзи вырос убил своего отца сделал его четырнадцатилетнего клона и заставил его управлять Евой 01 конец"
Не ну а если серьезно я не думаю что Сею всея Руси станут этим заниматься если ты не их друг которого они знают лично ну или если ты им денег не дашь у большинства из них и так дел дохрена они онгоинги озвучивать не успевают отстают на 3-4 серии особо умелые еще на больше причем это не какие то там неизвестные люди =) так что вряд ли они за спасибо будут делать то что ты у них попросишь.

_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@triX





Новичок
Рега: 28.02.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki
Звать сейю - это одно из самых последних дел
Никогда не слышал, чтобы любому переводчику платили за озвученное аниме работая не в студии. Да и если проект будет успешным - они сами подтянутся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню был уже такой проект, но там авторы сами предложили идею и вроде даже сначала что то пошло, но потом всё стопорнулось, и это при учёте что организовывали и участвыовали там не неунеймы а более менее известные авторы.
Не знаю как другим, но я, насколько знаю, сделать качественную анимацию невероятно сложно, не говоря о том что нужно всё правильно нарисовать и анимировать, так ещё и стилизовать и вообще потратить на всё это время неимоверно. На 10 секунд качественной готовыой анимации уйдёт порядка двух недель в лучшем случае при учёте что будут участовать матёрые авторы.
Впрочем с анимацией во флеше могут дела обстоять лучше но там и стиль другой и народ тут рисует покадрово а не анимирует во флеше.

Ну и предложенный в описании сценарий мягко говоря, уныл.
Вобщем, не вижу положительной стороны движухи и возможных людей, которых это заинтересует по вышенаписанным причинам.
Или проект должен быть реально очень интереасным и хорошо презентированным, сделаны наброски в пдф, раскадровка, примеры и так далее.

Пока всё крайне уныло смотрится.

Я к тому что если бы проект уже был то может кто то и приконектился бы, идей то у всех навалом, но другое дело что говорить то все могут, но только никто не хочет сделать, все хотят руки а сами хотят быть мозгом, только у рук тоже мозг есть потому лучше или подготовить хорошую презентацию проекта а лучше уже начать делать и если проект покажется перспективным может кто то и возьмётся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@triX писал(а):
Звать сейю - это одно из самых последних дел

ну вот тут с тобой не соглашусь даже если ты в результате сделаешь полное Г а озвучивать будут Ancord Cuba77 Persona99 TrinaD и Алекс Килька будет еще и опенинг и ендинг петь я бы такой шедевр бы и сам посмотрел =)) причем круто было бы что бы Ancord и Persona99 озвучивали бы влюбленную пару учитывая как он ее срет это был бы просто шедевр =))
ps. я не люблю озвучку всех этих людей кроме Кильки он очень забавно в Шане оп пел =)))

_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amirada



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 11.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото подобное видела только с субтитрами по аниме наруто там правда не рисовали а просто передумали идею и немного обработали видео а называются amv байки про наруто. Помню раньше, когда увлекалась нарутиком, то смотрела, а сейчас наруто уже надоел

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А вот ещё вспомнила про amv байки о вельзепузе, жалко правда что всего две серии сделали, а то когда смотрела, то хорошо посмеялась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме