AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Вопрос по вырезанию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arikun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2013
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по вырезанию Ответить с цитатой

Вообщем такая проблема, помню где то видел статью уже, про то что хочу спросить, но искать как то не хочется..

Вообщем, видел в паре амв (Into the Labyrinth, etc...), что люди вырезают отдельные кадры из видео ряда, чтобы работать с некоторыми плагинами. Так вот, вопрос в том, программа это или что то в плеере нужно делать,в котором смотришь, или еще что-то.. Вообщем помогите узнать или скиньте уже готовую тему где все расписано. Спасибо!

_________________
бугагагагашеньки ^3^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообщем такая проблема, помню где то видел статью уже, про то что хочу спросить, но искать как то не хочется..

Простите вам статью -“ про то что хочу спросить”. Или же – “но искать как то не хочется..”
Я что-то не припомню, что бы кто-то на подобные темы делал статью.
Цитата:
Вообщем, видел в паре амв (Into the Labyrinth, etc...), что люди вырезают отдельные кадры из видео ряда, чтобы работать с некоторыми плагинами.

Нарезать кадры, чтобы… Я как то даже в ступоре.
Цитата:
Так вот, вопрос в том, программа это или что то в плеере нужно делать,в котором смотришь, или еще что-то..

это что-то бутылка пива и ведро шашлыков. Вопрос так и не понят, поэтому ответ вполне себе.
Цитата:
Вообщем помогите узнать или скиньте уже готовую тему где все расписано.

Ну для начало для таких вопросов есть тема.
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=19
И я честно раз так 10 прочитал, что бы понять что вам конкретно надо. (так и не понял)
Не в обиду сказано, но как можно вам помочь, если даже нельзя понять проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustRukia
парниша всего лишь спрашивал можно ли прямо в плеере вырезать нужные моменты для дальнейшей обработки или же нужна специальная программа =)

_________________

last.fm skype: morgio_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме