AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV конкурс южнороссийского фестиваля Танибата-2013
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: AMV конкурс южнороссийского фестиваля Танибата-2013 Ответить с цитатой

Оргкомитет главного южнороссийского фестиваля "Танибата" приглашает всех желающих принять участие в традиционном конкурсе AMV-клипов на фестивале "Танибата-2013", который пройдёт в Ростове-на-Дону 20 и 21 июЛя.

В этом году тема фестиваля - "Танибата в Стране Чудес".
Следование тематике является желательным, но необязательным условием для клипов-участников.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ КЛИПОВ

На конкурс может быть выставлен клип, сделанный либо на основе аниме, либо на основе японских видеоигр, арта или манги. Допускается также любой другой видеоряд, однако указанные элементы должен присутствовать в достаточном количестве, чтобы клип можно было идентифицировать как AMV/GMV.
Крайне желательно, чтобы клип длился не более 5 минут и не менее 1 мин, хотя возможны исключения;
Хентай, чернуху, мат и прочие непотребности мы показывать не будем;
Плагиат на конкурс не допускается - использовать какие-либо куски из чужих клипов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
В начале клипа должен присутствовать логотип Танибаты, не менее 3 секунд. Скачать можно здесь: http://tanibata.ru/wp-content/uploads/2013/05/logo.zip

ТРЕБОВАНИЯ ПРЕМЬЕРНОСТИ

На конкурс допускаются ТОЛЬКО премьерные работы, т.е. работы, подготовленные эксклюзивно для Танибаты.

ПОРЯДОК ОТБОРА

Все клипы, поступившие на конкурс, проходят предварительный отбор, в результате которого могут быть отклонены организаторами за нарушение требований регламента либо ввиду недостаточно приемлемого качества исполнения работы. Все работы, прошедшие предварительный отбор, отправляются на голосование судьям. Если таких работ оказывается больше, чем необходимо для показа (обычно требуется 9-12), то в показе и голосовании зрителей участвуют те работы, которые набирают большее количество баллов в голосовании жюри.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первого победителя определяет квалифицированное жюри конкурса путём тайного голосования, детализация голосования раскрывается после конкурса. Второй победитель - либо несколько победителей - определяются голосованием зрительного зала на фестивале.

ПОКАЗ и ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Порядок показа и, соответственно, зрительского голосования, будет определён после отбора и анализа поступивших клипов. Возможен как смешанный показ/голосование, так и голосование по номинациям (с несколькими победителями). В любом случае, клип, набравший максимальное количество зрительских голосов, получит второй приз.

ПРИЗЫ

Главный приз - Внешний жесткий диск WD My Book Essential 3TB USB 3.0



(Кстати, при большом желании, путём нехитрых манипуляций его можно превратить и в обычный внутренний трёхтерабайтовый SATA-3 винт)

Один или несколько победителей зрительского голосования также получат призы от спонсоров фестиваля. В прошлом году, к примеру, это был серфитикат на 2.000 рублей от нашего партнёра - интернет-магазина. Что будет в этом - пока не знаем сами.

Иногородним всё высылаем почтой.

ЖЮРИ

Turbo - администратор портала amvnews.ru;
Flashfire - представитель оргкомитета фестиваля (координатор конкурса);
а также 6 авторитетных клипмейкеров:
Fynjy
Trampler
Gidra
Padre
Tayo
S.A. Robert

ПОРЯДОК и СРОКИ ПОДАЧИ РАБОТ

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в Системе Заявок по адресу: http://cabinet.tanibata.ru/ и заполнить заявку на участие. Если Вы уже регистрировались в прошлом году, заново этого делать необязательно - воспользуйтесь прошлогодним логином и просто подайте заявку. Саму работу необходимо добавить в систему заявок до 10 июля включительно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Допустимые контейнеры: avi, mkv, mp4, wmv;
Аудио-кодеки: mp3, aac, flac, wma;
Видео-кодеки: DivX, XviD, h.264 (x.264), wmv;
Битрейт: не более 5 mbps
Клипы со слишком низким качеством картинки не принимаются (артефакты сжатия, слишком низкое разрешение).


Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Июн 01, 2013 11:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз и жюри норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В начале клипа должен присутствовать логотип Танибаты, не менее 3 секунд.

Вот это не круто. Допустим, я сделал АМВ, так зачем же поганить свою работу совершенно чужим логотипом, который не имеет к моему АМВ никакого отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune писал(а):
Цитата:
В начале клипа должен присутствовать логотип Танибаты, не менее 3 секунд.

Вот это не круто. Допустим, я сделал АМВ, так зачем же поганить свою работу совершенно чужим логотипом, который не имеет к моему АМВ никакого отношения?

1) твоя работа испортится от добавления в начале трёх секунд лого на чёрном фоне?
2) так зачем слать клип на фестиваль, который (фестиваль) не имеет к твоему АМВ никакого отношения?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где именно в ростове проходит фестиваль?

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Цитата:
Вот это не круто. Допустим, я сделал АМВ, так зачем же поганить свою работу совершенно чужим логотипом, который не имеет к моему АМВ никакого отношения?

А как же конкурсы level up, big contest и т.п? там ведь тоже логотип конкурса нужно вшивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где именно в ростове проходит фестиваль?


Как всегда, Областной Дом Народного Творчества (пл. Карла Маркса). Оф. сайт - tanibata.ru Есть ещё группа вконтакте: http://vk.com/tanibata ну и там дайри/жж. Вообще, этот фест самый крупный и самый известный на Юге России. Ну или, по крайней мере, таковым многими считается. При этом география приезжих обширная и Россией обычно не ограничивается, в прошлом году бронь для иногородних раскупили менее чем за час после открытия, притом что система открылась после 2х часов ночи. Вместимости зала (650 официально + приставные стулья + "стоячие" - билеты без места), увы, не хватает чтобы вместить всех желающих. Для видеоряда есть большой опускающийся перед сценой экран.
Хм, что-то реклама какая-то получилась )) Но вообщем, наверное людям интересно, где и как будут показывать их работу, так что вот как-то так.

Цитата:
Вот это не круто. Допустим, я сделал АМВ, так зачем же поганить свою работу совершенно чужим логотипом, который не имеет к моему АМВ никакого отношения?


Такой внезапный комментарий, что я, честно говоря, даже не знаю что сказать. Вроде как нормальная практика интегрировать логотипы конкурсов в клипы, которые в нём участвуют - это, как минимум, показывает где состоялась премьера клипа и/или в каком конкурсе он, собственно, участвовал. С логотипом можно играть, анимировать и интегрировать в клип как угодно - по крайней мере так делали большинство про-клипмейкеров, которые раньше присылали клипы на конкурс.

Ну а так, конечно, действительно - зачем вам слать клип на конкурс, котрый поганит вашу работу, это удел нубских клипов всяких там всякие tramplerов (2010), VIDOKов (2010), Padrов (2010), Kostopravов (2009), Galia&Kittей (2011, 2012), S.A. Robertов (2011, 2012) и прочих нубов, а ваша работа она совершенна, идеальна и не приемлет нарушения в ней гармонии всякими лишними пикселями, я правильно понял Ваш посыл? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ваша работа она совершенна, идеальна и не приемлет нарушения в ней гармонии всякими лишними пикселями, я правильно понял Ваш посыл?

Совершенно верно. Зачем мне В МОЁМ видеоклипе ЧУЖОЙ логотип? Со стороны выглядит так, будто АМВ сделал не я один, а с помощью авторов логотипа, т.е. без них бы ничего не было. К тому же я не понимаю зачем организаторам самим нужен логотип в АМВ участников. Защита от использования чужих АМВ? Так ведь к любому АМВ можно присобачить логотип и выдать АМВ за своё.

Цитата:
А как же конкурсы level up, big contest и т.п? там ведь тоже логотип конкурса нужно вшивать

Они тоже то ещё говнецо. Нормальный не ЧСВшный организатор не будет требовать никаких логотипов, т.к. это самодурство. Нормальному организатору важна сама работа и её качество, важен соревновательский дух между участниками, а не наличие в работе именно своего логотипа. Хотя я, кажется, понял зачем вам везде логотип. Предприятие коммерческое и вы требуете логотип, чтобы пиарить самих себя и создавать себе имидж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство известных AMV-конкурсов, не говоря уже о крупнейших, требуют наличие логотипа, либо какое-то упоминание конкурса в клипе, но вряд ли это означает, что им нужен пиар. Танибата тоже из тех фестивалей, которые не нуждаются в пиаре в принципе (билетов и так не хватает на всех желающих). Не знаю чего там кому кажется, клипмейкеры как правило пишут в начале special for %logotip% или обыгрывают его появление. Это хорошая возможность показать залу что клип делался именно для этого мероприятия, для этих зрителей.

P.s.: клипы по дигимонам не шлют? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь делать клипы для себя или для друзей, тебя никто не заставляет участвовать на конкурсах. Некоторые люди увидя проведение конкурса бегут клипать все подряд лишь бы поучаствовать, авось и победит Wink Кому неохота жесткий на 3т ? Cool
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92 писал(а):
Кому неохота жесткий на 3т ? Cool

Такие живут в среднем 1-3 года, увы и ах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F|@$HFiRE Если я правильно понял то для регистрации на коне сначала нужно зарегаться на сайте заявок. Если это так то могли бы вы уточнить какие поля в форме заполнения регистрационных данных являются обязательными к заполнению а какие не обязательными.
И в догонку к первому вопросу ещё такой. Возможно ли участие на конкурсе под фейкоакком (псевдонимом).
Заранее спасибо за ответы.
________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такие живут в среднем 1-3 года, увы и ах.


Всякое бывает, но гарантия вообще на 2 года Wink
Лично я отключаю обычно винтам энергосберегающие технологии - всякий там APM - весьма продлевает жизнь. Стоит внутренний аналогичный, только немного меньшего объёма, работает с 2008г., переназначений секторов нет.

Цитата:
Если я правильно понял то для регистрации на коне сначала нужно зарегаться на сайте заявок. Если это так то могли бы вы уточнить какие поля в форме заполнения регистрационных данных являются обязательными к заполнению а какие не обязательными.
И в догонку к первому вопросу ещё такой. Возможно ли участие на конкурсе под фейкоакком (псевдонимом).


Псевдоним вы можете взять себе любой, мы не раскрываем личных данных, указанных в списке участников. Для AMV-конкурса они нужны для связи с победителями и отсылки приза.

Всё остальное это данные по исходникам и тех. данные, нужны для удобства, можно их добавить в любой момент времени. Даже если кто не добавит - то и ладно, я сам разберусь. К дисквалификации это не приводит, лишь бы клип соответствовал требованиям Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Такие живут в среднем 1-3 года, увы и ах.
Да хоть неделю, приз то стоящий, это не статуйка масаси кисимото или еще кого нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня наоборот всякие статуэтки, кубки и т.п. привлекали. То, что нельзя в магазине купить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но их вообще-то можно купить...

http://kubkov.ru/catalog/kubki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
А меня наоборот всякие статуэтки, кубки и т.п. привлекали. То, что нельзя в магазине купить.)

А счас? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип: http://tanibata.ru/wp-content/uploads/2013/05/logo.zip

Лого с альфаканалом, так что если вы вдруг не планируете с ним каких-либо извращений, то, пожалуйста, используйте белый цвет в качестве фона (а то были прецеденты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F|@$HFiRE писал(а):
Но их вообще-то можно купить...

Да это-то понятно, я имел ввиду, чтобы там выбито было и про конкурс, и про номицацию там или призовое место.

solodyxa_92 писал(а):

А счас? Twisted Evil

А сейчас я редко отправляю работы на фесты, т.к. нечего отправлять.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно узнать что за шрифт использован в лого? В шрифтах я не разбираюсь, а искать из кучи рандомных очень долго и утомительноSad Или может кто похоженьких знает?! Буду очень признательна:3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, именно такого шрифта в природе не существует. Всё отрисовано руками специально для Танибаты. Но можно найти похожие.

Последний раз редактировалось: F|@$HFiRE (Сб Май 25, 2013 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ну ладно, спасибоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://u.to/feb4 можно тут попробовать, только картинку надо почистить немного. Хотя бы так http://funkyimg.com/u2/4560/743/632915logo.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):

А сейчас я редко отправляю работы на фесты, т.к. нечего отправлять.))


Битчи уже все фесты выиграли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):

Битчи уже все фесты выиграли?)

На фесты просят если не экслюзив, то без наград, а у меня таких практически нет. Ща вот с БК экшенок мож будет, отправлю куда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, спасибо, шрифт нашелсяSmile но он платный Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnikS1901



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 02.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я новенький. Уже зарегался на http://cabinet.tanibata.ru/. Собственно, тут и возникли вопросы по заполнению заявки. Так как клип у меня еще не создан, я как бы не могу предугадать, что у меня в нем будет, а в заполнении формы, это нужно учесть. Так вот собственно и вопрос. Можно ли данную заявку подать не к концу мая (так как времени уже нет), а чуток попозже, хотяб к середине июНя (уже вместе с клипом)?
или при заполнении формы не все писать?!
P.S.: буду ожидать ответа)) OnikS1901 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там можно потом дозаполнить или исправить. Но, вообще, заявочный период, наверное, продлим, чтобы там уж точно все со всем определились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подумали и решили разрешить подавать заявки на участие непосредственно до дедлайна - вдруг кто проспал и проснётся Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F|@$HFiRE



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 123
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто забыл подать заявку? Самое время! Хочется впечатляющей конкуренции Wink

Получены заявки:

Elia
Disengager
Arma
Tino4ka
Silena
SWS
Mugetsu
Timon1.9
OnikS1901
Example
Sarkany-ON-
Pacific Prince
Тимарион

Маловероятно, но если кто себя вдруг по какой-то причине не видит - значит заявка Ваша почему-то не дошла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.б. поучаствую.. может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме