AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Добавление клипа на сайт в раздел "Оценочная".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glipfir писал(а):
Вот у меня вопрос сколько нада ждать что бы загрузили клитп в Оценочную
Предлагаю прочитать сообщения выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawelas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Санкт Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто былобы замутить отдельную тему с очередью.
А то мне скоро в армию, хотелось бы узнать успею я получит свою пачку коментов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой видеоклип в оценочную добавят? Я послал заявку двое суток назад, видеоклип называется Digimon cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune
http://www.youtube.com/watch?v=Ih778AtogUw#t=08m51s Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская язык сложна понимать произношение не разобрать.
"Неделю, не меньше" - и это серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbadonische



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 04.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, можно как то заменить ролик, а то он как-то глючит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Verd1kt



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил амв на оценку неделю назад. админы ничего не отписали(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы добавляют только те клипы, которые им нравятся. Другие они игнорируют, даже если клип сделан технически безупречно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune
Хватить наводить клевету и откровенно врать, если по вашему мнению вас "Опустили" то это лично ваши проблемы.

Verd1kt
Если администрация ничего не отписала это значит что клип стоит на очереди и в ближайшее время будет добавлен на сайт.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая очередь в оценку в нынешние времена(порядка полторы-2 недель)Так что потерпите тут уж ничего не поделаешь,2 работы в день =)(1 на главной , 1 в оценочной)
А вас russian_kitsune я бы попросил помолчать ибо вы даже просто настроить проект нормально не можете =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verd1kt



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 неделю не вижу своего клипа. я читал, что если админам он не понравится, то мне придёт сообщение на мейл или на сайте. не там, не там сообщений не было Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verd1kt
Твоего клипа нет в админке. Смотри есть ли он здесь:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=my&in=show
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня был такой же вопрос, как и у
Anaiamee-Rai, про добавление ссылок на внешний ресурс. Я согласна, что моим то клипам точно пока рано в базу) вопрос вот какой - обязательно ли создавать отдельную тему под новый клип - это
наверное неудобно технически поддержке сайта.
Может есть какая-то общая тема для новичков, которые еще чувствуют, что недотягивают, и которые просто ссылки могут скинуть.

Заранее спасибо)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
Это оценочная как раз та грёбаная общая тема для новичков(Тебе этого не достаточно и ты хочешь сказать, что тебе нужна ещё более СПЕЦИАЛЬНАЯ и ещё более ОБЩЯЯ тема? Не кажется ли тебе что ты не такая уж особенная? Впрочем если тебе сильно хочется можешь создать тут такую тему и кидать сюда всё что захочешь, некоторые индивиды так и делают…), которые хотят просто выложить линку на клип, прекращай носится со своим огрызком, выложи уже его тут и не доставай всех глупыми вопросами, твои посты чисто технически приносят гораздо больше неудобства чем просто отдельная тема в этом разделе!

И да, любым клипам есть места в базе, не занимайся ерундой, оценочная на сайте создана специально для того чтобы люди выкладывали туда клипы, она не для красоты, там нет нижнего придела качества, и раз уж любой может загрузить в оценочную свою поделку, то и ты не исключение, тем более если хочешь услышать чуточку больше чем нихрена критики в свой адрес(ты ведь за этим сюда пришла ?).

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus

Да ладно уже) удалила просто с интерфейсом не разобралась на форуме даже в мыслях. не было Спасиб Smile

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608
И да, могла бы ты выражать свои мысли немного более доступно, что ты удалила и что может значить вот это: "просто с интерфейсом не разобралась на форуме даже в мыслях. не было"?

В общем делай как хочешь.
Хочешь - сюда в тему созданную выкладывай,
Хочешь - в оценочную на сайте.
Можешь вообще ничего не делать, всем как обычно.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaizard123



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.07.2008
Сообщения: 5

Страна: Великобритания

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

Скажите, в чем отличие добавляешь ли ты клип в Оценочную или в Основную базу - клипу же ставят оценки в обоих базах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaizard123
Разница в количестве зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Vaizard123



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.07.2008
Сообщения: 5

Страна: Великобритания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не все стобой согласятся. Зрители оценивают обе базы. Каждый, кто посещает сайт сначала посмотрит новый клип на Оценочной и Основной базе и если понравится скачает для коллекции. Это уже зависит от качества, а не от места нахождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaizard123
В том, что в оценку стоит огромная очередь нубцов с первоклипоми и просто людей которые решили просто сделать и добавить свой клип, а на главную выкладывают уже проверенный ВИН с других сайтов\конов\оценки. Место хранения действительно не играет роли это правда, но ящитаю что яблоки нужно хранить отдельно от навоза, ты конечно можешь со мной не согласится. А зрителей в оценке действительно меньше так как и что то смотрибельное там попадается реже, в оценку ходят скорее не смотреть, а оценивать и коментировать(Кидать помидорки).

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaizard123



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.07.2008
Сообщения: 5

Страна: Великобритания

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus

Исчерпывающий ответ)). Кстати вот когда ты сказал, оценка меньше 3,5 баллов в основной нет. Клипы с акроса и других сайтов добавляют админы, а перед добавлением оценивают они же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaizard123
На других сайтах ? Рейтинг не является критерием при добавлении.
На главную добавляются клипы с каких то событий, например победителей конов, или просто клипы события\клипы знаменитых авторов так как АМВньюз это в первую очередь сайт с новостями из мира АМВ и уже только потом база клипов. Клип может попасть на главную с оценки голосованием пользователей. Либо ещё есть вариант что какой то старый клип кто то решил добавить в базу и Турбо согласился что для главной это Ок.

Впрочем на всё воля Турбо.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may2hoo





Новичок
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I genuinely enjoy examining on this web site, it holds good content. “The living is a species of the dead and not a very attractive one.” by Friedrich Wilhelm Nietzsche.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nar7




Возраст: 36
Новичок
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосбна почему бы не сделать для оценочной rss ленту или использовать основную с соответствующей пометкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Example




Возраст: 32
Прохожий
Рега: 24.01.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, можно узнать - добавлен ли мой клип(I'm sexy and I know it! (Extended Fapality)) - в очередь оценочной?(мало ли,вдруг я сделал ошибку при заполнении формы и попусту жду и трачу время).
И если он есть в очереди, буду очень признателен, если подскажите примерное время его публикации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Example писал(а):
Доброе время суток, можно узнать - добавлен ли мой клип(I'm sexy and I know it! (Extended Fapality)) - в очередь оценочной?(мало ли,вдруг я сделал ошибку при заполнении формы и попусту жду и трачу время).
И если он есть в очереди, буду очень признателен, если подскажите примерное время его публикации!


Жди ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Example писал(а):
Extended Fapality


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reidan3



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 10.11.2011
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какая проблема. При загрузки клипа ряд с процентам пишет "Нет данных о скорости", а по истечению 24 секунд теряется связь со страницей. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alicia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 20.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тверь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю сейчас не до очереди..но все же -в двух словах,что с клипом Remember?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме