AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваше любимое Аниме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ваше любимое Аниме Ответить с цитатой

Расскажите о ваших любимых мультиках. Это может быть не только аниме и не обязательно что-о одно. Почему тот или иной мультик вам понравился? Дерзайте...

Мое любимое:
1. Slayers - я обожаю фэнтези, а фэнтези с хорошим юмором вообще класс.
2. Record of Lodoss war OVA - мое самое любимое серьезное фэнтези.
3. Анимация студии Дзибли. Больше всего мне понравился их первый проект - Наусикаа из Долины ветров. Великолепная музыка. По сравнению с американской анимацией, которая создается в основном для детей, Наусику могут смотреть и взрослые. Очень сильно там проработаны персонажи и сюжет.
4. Street fighter II: the animeted movie - еще мне нравятся фильмы и анимация где за основу берутся единоборства. Так мое мнение - это лучший из всего виденного мной в анимации, а из фильмов с ним сравнится только Лучшие из лучших (первый фильм).
5. Half-dragon - живот лопается от смеха.
6. Похождения императора - живот лопается от смеха - американский вариант.
7. Спирит-душа прерий - великолепное качество видео и музыки. Отличный русский перевод. Оригинальная идея (лошади там не разговаривают как люди, а ржут как в жизни), за которую он чуть не получил оскара (тогда победил "Унесенные призраками").
8. Король лев (первый фильм) - это мое детство. Один из первых, просмотренных мною в детстве, полнометражников от Диснея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю в основном аниме... Поэтому могу назвать только любимые анимешки.
Ну, Мое САМОЕ, в данный момент, любимое аниме - это СHRONO CRUSADE (Крестовый поход). Он мне понравился тем, что 1. он ржачный
2. он грустный.
Это мое первое аниме, с реально грустной концовкой... нет, ну были еще аниме, типо Эльфийской песни и т.д. Но от Крестового похода я обрыдалась реально... до сих пор вспоминаю и... пьякать хоцца.
Но все равно мультик стоящий!

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки самым моим любимым мультом является Vampire Hurten D, но если говорить о неяпонской анимации, то это конечно "Спирит - душа прерий", я обожаю лошадей, а идея меня просто покорила...Я до сих пор могу пересматривать его снова и снова.. Crying or Very sad ( Very Happy )

все остальное это просто рядовой набор анимешника и все они любимые.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Phil



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Новичок
Рега: 29.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из аниме-сериалов - Evangelion
Из японских полнометражных - Унесенные призраками
Из американских - Шрэк
Из наших - все (почти) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К своему списку добавляю:

9. Ранма 1/2 - превосходно, смешно и интересно (посмотрел уже первые 3 сезона).
10. Падал прошлогодний снег - это...это...это...надо это смотреть вобщем.
11. Остров сокровищ (тот русский, еще с живым видео и песнями) - ну кто смотрел? Ведь вам понравился Капитан и доктор Ливси? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LooP





Новичок
Рега: 01.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично нратится творения The Anime Art of Hayao Miyazaki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seferot123




Возраст: 33
Прохожий
Рега: 10.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем мое самое любимое анимэ Golden Boy Laughing
_________________
нельзя получить что-либо не отдав что-либо равной величины в замен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lain




Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Serial experements LAIN-умное
2.Boogiepop Phantom-неоднозначное
3.Haibane Renmei-жизненное
4.Wolfs Rain-интерестное
5.X-мое первое^^

Очень хочу посмотреть,но никак не найду Mushishi...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igor77





Новичок
Рега: 14.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: украина/херсон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ah! My Goddess TV-films Final Approach Hand Maid May лутшее пока что Wink [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lain




Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
не могу ся заставить посмотреть дальше первой серии.... может расскажешь побольше че те понравилось....авось посмотрю...

Я кстати тоже когда первую серию посмотрела,забросила его...Но потом делать было нечего и решила дальше посмотреть...А дальше-темное атмосферное аниме,каждая серия которого отдельная история,но естественно там есть и общая линия сюжета...Мне это напомнило более жесткую версию Serial experements LAIN...
Советую посмотреть хотя бы еще серии 3,а дальше решить смотреть или нет...Многие мои друзья не смогли его посмотреть-угнетающее и тяжелое...
-"Мир-это иллюзия,а люди в нём фантомы..."
-"А как узнать фантом ты или нет?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lain




Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato писал(а):
Нямка, а не аниме на одном дыхании просмотрел

Да,я тоже его за ночь посмотрела)
А вообще когда смотришь все серии любого аниме,одним разом,прямо как погружаешься туда...а смотретть по серии в день-смысла нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kanzaki





Новичок
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LooP писал(а):
Мне лично нратится творения The Anime Art of Hayao Miyazaki


Ваай! Wink Согласна!

А так, мне много что нравится! Loveless, Naruto,Bleach (но это достаточно стандартно) Saikano, Escoflowne, Orphen. перечислять можно до бесконечности! ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kanzaki писал(а):
Escoflowne


а менея что-то совершенно не впечатлил...не графикой не задумкой... Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lain




Возраст: 36
Новичок
Рега: 04.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Kanzaki писал(а):
Escoflowne


а менея что-то совершенно не впечатлил...не графикой не задумкой...

Ну почему же задумка интерестная...А вот графика это да,хуже я не видела...Такие НОСЫ.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kanzaki





Новичок
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lain писал(а):
Sam писал(а):
Kanzaki писал(а):
Escoflowne


а менея что-то совершенно не впечатлил...не графикой не задумкой...

Ну почему же задумка интерестная...А вот графика это да,хуже я не видела...Такие НОСЫ.... Shocked


Да, это точно Буратино обзавидуется) Но сюжет мне прада понравился) Хотя графика в Angel's Egg = отстой, видимо вы просто его не видели, и это меня радует, увидишь испугаешься!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Janova





Новичок
Рега: 09.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимое аниме ео наверное Саюки, ну а так то мне в оснавном от Хаяо Миядзаки нравится...
_________________
Добрым словом и пистолетом, можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет а мне нравится elfen lied Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dj Batsko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 415
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то в детстве "Элизиум", затем "Школа убийц", а сейчас "Rahxefon".
_________________
Хорошо быть католиком...Каждое воскресенье тебе отпускают все твои грехи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое впечатляющее-elfin lied Shocked Самое мое любимое-Сhrno Crusade,самое доброе-Унесенные призраками,самое смешное-GTO :P А самый кавайный персонаж все равно Хроно Wink
_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шагающий замок и Ди охотник на ампиров причем первая часть Суперские анимашки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из аниме больше всего на этот момент нравится Алхимик и Унесенные призраками
из диснеевских Очень люблю Анастасию и Короля льва
из наших - почти все советские мультфильмы(от Ну погоди! до сих пор катаюсь по полу Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rui




Возраст: 32
Новичок
Рега: 11.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё самоё любимое аниме несомненно Death Note, какое сражение умов, классые главные герои и закрученный сюжет. А ещё обожаю Эльфийскую песнь, Naruto.
_________________
Не стоит в жизни особо напрягаться , всё равно из неё живым не выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утэну очень обожаю. И Эскафлон. Хотя смотрел только мувики... Из сериалов - Изгнанник, Школа Убийц, Видеодевушка Амано Аи, Чобиты, из полнометражек нравятся Токийские крёстные, Здесь слышен Океан, Могила светлячков, Кайт, Тотторо, Стимбой, Мальчик, который видел ветер, Виндария и Призрак в доспехах - Невинность. Недавно посмотрел старую работу Миядзаки про Замок Калиостро - не сочту откровением, но понравилось. Особенно как в конце показался древний город, спрятанный под водой. Что и говорить - финалы у Миядзаки всегда получались торжественными...
Из наших мультиков нравятся Ёжик в тумане, Тайна третьей планеты, ещё такой тоже фантастический Здесь могут водиться тигры и две части про жителей Геоны. И про Ийона Тихого, потому что Лема просто обожаю! И ещё про Три волшебных банана - хорошая приключенческая сказка, начинающаяся в обычном лифте. Я и книжку читал, но в отличие от мульта она довольно напряжная, и её не каждый ребёнок осилит, разве что такой упёртый, каким был я в 8 лет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tochno govorish,a mne iz polnometrazhek nravatsa strana fantazii,i wish you were here,ny i ynesenie prizrokamy shedevry ja tak schitajy Very Happy
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NGE =) Безусловно , данный сериал для меня-истина в первой инстанции , лутше я ещё пока не нашёл .
Ну , а на втором месте , для меня стоит Kimi ga nozomu eien , хотя он мне ( по сравнению с Евой ) не так уж и понравился .
И , замыкает тройку FMA

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a kak tebe prodolzhenie fma - zavoevatel shambaly
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
a kak tebe prodolzhenie fma - zavoevatel shambaly

Знаешь =) Хз , меня порадовали они тем , что не имели однозначной логической концовки , да и в некоторых фрагментах , данных аниме , события и дейвствия героев ( персов ) можно толковать не однозначно . Что касаеться самой концовки CoS ( Conqueror of Shambala ) , классно , но такое ( для меня конечно ) много не посмотришь на пример в отличие от ЕоЕ или Утены .
А что касаеться из русских мультов это - без зазрения совести " Вини пух " Very Happy

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v prinztepe ty konechnozhe prav hota konzovka i v pram klasnaja,ah da zabul iz nashih myltov padal proshlogodnij sneg rullez!!!!da i kstaty chto eto za mylt takoi(Kimi ga nozomu eien )rasskazhi ato ja i znat ne znajy chavoeto takoe.kstaty tolko nedavno s magazina kypil vse ova po anime (black jack),ves chrono crusade (vse o nem tolko i govorat v poslednee vrema vot reshil posmotret),dalee kypil anime pod nazvaniem(get backers)skazali syzhet coll poetomy i kypil,ny i na posledok (angyo-onshi) i kstaty showtime skazhi pliz kakaja iz polnometrazhek eva samaja lychshaja a to mne odni lydi govorat odno drygie drygoe a ty skazal chto ty evanytij chelovek to est fan etogo mylta posovetyj kakyjy nibyd plizz Crying or Very sad
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь ли , не заморачивайся на полнометражках NGE , без разницы какая у тебя она будет , главное ЕоЕ - в нём раскрываеться смысл всего сериала .
Самый точный перевод ЕоЕ - BochanBird'.
Почему же он самый лутший ? Да по тому , что сами японцы переводили на англ . Все же другие переводы которые я видил были здланны англичанами .
[url] http://evaotaku.com/html/air.html [/url]
Kimi ga nozomu eien - Это ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Короче вот вам тема для размышления .
[url] http://en.wikipedia.org/wiki/Kimi_ga_Nozomu_Eien [/url]
Потом как буду в охриненно трезвом состоянии и здравом уме , займусь - переведу +)
Есть ещё и русская страница об данном мульте , но на ней всё очень скромно .

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo boooooooooooooooolshoe! a znaesh chto nibyd ob anime get backers?
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме