AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Level up 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dayton





Новичок
Рега: 14.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):
Правда глаза режет и сразу гонят... форум общественное место и каждый волен высказаться!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все котэ любят рыбу. Не обращайте внимание)
а по сабжу критерии по отбору в ПРО(и в новайсов наверное тоже) надо было вводить сразу, а сейчас думаю уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happycat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dayton, у нас демократия тут все равны Twisted Evil

Daniskin писал(а):
а сейчас думаю уже поздно.

Да ладно?
Цитата:
Даты проведения

1) Регистрация пар до 31 декабря 2012 года
2) Прием готовых работ с 20 января по 10 февраля 2013 года

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniskin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 17.07.2012
Сообщения: 262
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniskin писал(а):
а сейчас думаю уже поздно.


Это я к тому, что зарегистрированные пары, к примеру начали пилить клип. А если сейчас про по сносят из-за не соответствия критериям, то думаю ничего хорошего не выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастьекот, если ты не нашёл ни одной умной мысли здесь, то объясняю на пальцах.

1) Карп регается в аншюр, т.е ищет себе как про, так и новайса. Карп кагбе не хер с горы, потому что более-менее разбирается как и что делать, и может зарегаться в эту категорию(последнее предложение — субъективное мнение, не надо мне говорить что-то, если несогласны со мной)
2) Находится человек, который хочет чему-то научиться у Карпа.
3) Если у человека приняли заявку анщюр, то человек теоретически может быть и как новайсом (пример — Люцифер), так и пойти в про (тот же Ковёр-человек).
4) Карп имеет человека, который хочет чему-то научиться (заметь, никто никого к себе в новайсы выпивкой/тёлками/деньгами/минетами/сиськами и тп не заманивает), статус позволяет ему курировать этого человека, и он регает пару, где он выступает в роли про.

Ход мыслей ясен? Если бы Ковёр-человек не годился ни по каким параметрам в Про, то его бы не записали даже в анщюр.

Собсно теперь к Васе Пупкину. Человека, у которого недостаточно опыта в видеоредактировании (эквивалент опыта — клипы) банально не возьмут даже в анщюр, не то что в про, ибо непонятно, как какой-то хер с горы, который сам толком не умеет что-то делать, будет учить другого, пусть даже полное дно. Да и эта пара будет явно неконкурентноспособна по отношению к другим парам. А что делается с неконкурентноспособными клипами на конкурсах? Правильно, их не пускают к борьбе из-за низкого рейтинга. Толку регать пару, которая всё равно никому ничего не докажет.

Поэтому предлагаю прекратить срач на тему Про/Не Про. Обычно прошники, в которых сомневаются, доказывают, что они рили про (взять того же Брома, которого в прошлом году елозили поэтому поводу, но у которого в итоге было 3 новайса в финале)

А, кстати, чуть не забыл. Про свободное общение.
В любом общении, сколько бы свободным оно не было, присутствуют определённые рамки того, что хорошо, а что не очень. Демагогия не относится к хорошим и желаемым вещам при общении где бы то ни было. Ясненько?

_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Happycat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engine_of_death писал(а):
Ясненько?

Да понимаю я ваш порочный принцип отбора в про... просто сам факт позабавил, что в про записываются люди с низкими рейтингами и без нормальных работ, когда даже в новайсах люди сидят намного сильнее некоторых "про". И это при определение про в правилах, как опытного признанного клипмейкера, чему половина списка про не соответствует....
engine_of_death писал(а):
взять того же Брома, которого в прошлом году елозили поэтому поводу

Бромыч то хоть в афтер эффекте хорошо разбирается, пацанов научил титры делать... мне больше запомнился Norb которого неизвестно как в про записали и он допустил к конкурсу ужасные работы. Рыбу и всех "нубопро" ждет тоже самое... ведь как можно помочь человеку сделать хороший клип, когда ты сам такого даже не сделал? Правильно, никак...
engine_of_death писал(а):
А что делается с неконкурентноспособными клипами на конкурсах? Правильно, их не пускают к борьбе из-за низкого рейтинга. Толку регать пару, которая всё равно никому ничего не докажет.

Это ждет всех нубов которые взвалили на себе бремя про без должного уровня... лучше бы поубавили чсв и нашли себе опытного автора в пару, пользы больше было бы...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да понимаю я ваш порочный принцип отбора в про... просто сам факт позабавил, что в про записываются люди с низкими рейтингами и без нормальных работ, когда даже в новайсах люди сидят намного сильнее некоторых "про". И это при определение про в правилах, как опытного признанного клипмейкера, чему половина списка про не соответствует....

Чтобы получить высокие рейтинги ненужно быть про. Чтобы чему то научить не обязательно делать клипы - достаточно просто хорошо знать мат-часть + обладать хорошим вкусом.

Цитата:
Бромыч то хоть в афтер эффекте хорошо разбирается, пацанов научил титры делать... мне больше запомнился Norb которого неизвестно как в про записали и он допустил к конкурсу ужасные работы. Рыбу и всех "нубопро" ждет тоже самое... ведь как можно помочь человеку сделать хороший клип, когда ты сам такого даже не сделал? Правильно, никак...

Под пораметр ПРО поподают не только технически подвкованные люди, чаще всего у новайсов проблемы конернтно с техникой вообще не связанны.

Цитата:
Это ждет всех нубов которые взвалили на себе бремя про без должного уровня... лучше бы поубавили чсв и нашли себе опытного автора в пару, пользы больше было бы...

Если они в состоянии кого-то чему-то научить, то они явно пренесут больше пользы будучи в ПРОшниках, хотя бы соберут на себя откровенно неконкурентно способных авторов, которым может пригодится и их помощь. Что толку тратить время реальных прошников если новайс даже основ не знает?

Happycat, прежде чем делать какие то выводы - поживи на ньюзе пару лет, желательно в ридонли. От твоего максимализма веет детством.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В падавляющем большинстве случаев нубасу надо посоветовать выбрать другое аниме/трек, закопипастить/пересказать F.A.Q. и обеспечить полноценный развёрнутый бетатест. Авторов способных на это на ньюзе хоть опой жуй. Штук 100 наберётся, было бы желание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастьекот, ох тяжело же с тобой. Го скайп, а то тут дискач на 2-3 листа затянется.
_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):
мне больше запомнился Norb которого неизвестно как в про записали


Вот это эпик эпиков просто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happycat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Чтобы получить высокие рейтинги ненужно быть про.

Да что ты говоришь? Высокий рейтинг подтверждение уровня работы общественностью... у нубов низкие, у опытных авторов высокие...
Happycat писал(а):
прежде чем делать какие то выводы - поживи на ньюзе пару лет, желательно в ридонли. От твоего максимализма веет детством.

Я на ньюсе давно сижу и клипов очень много видел, просто недавно только зарегистрировался.
engine_of_death писал(а):
Го скайп, а то тут дискач на 2-3 листа затянется.

Зачем в скайп? Чтобы вы меня в чатик добавили и толпой пресанули? Ну нафиг, пиши сюда...
Carpet-man писал(а):
Вот это эпик эпиков просто

Ты правильно охарактеризовал свое пребывание в про. Смотрю возразить тебе уже нечего, что выдираешь фразы из контекста...
mwDeus писал(а):
Чтобы чему то научить не обязательно делать клипы - достаточно просто хорошо знать мат-часть + обладать хорошим вкусом.

Да я уже вижу, что вы в про записывать стали даже людей без собственных клипов... давайте тогда опытных зрителей тоже добавим, редбулла например или урзака Facepalm
mwDeus писал(а):
они явно пренесут больше пользы будучи в ПРОшниках, хотя бы соберут на себя откровенно неконкурентно способных авторов, которым может пригодится и их помощь. Что толку тратить время реальных прошников если новайс даже основ не знает?

Вот тут согласен... пусть тогда с днищами ковыряются, все равно ничего путного не сделают Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):

mwDeus писал(а):
они явно пренесут больше пользы будучи в ПРОшниках, хотя бы соберут на себя откровенно неконкурентно способных авторов, которым может пригодится и их помощь. Что толку тратить время реальных прошников если новайс даже основ не знает?

Вот тут согласен... пусть тогда с днищами ковыряются, все равно ничего путного не сделают Very Happy


В отличии от крутых папиков, у нас не спадет корона с головы, если мы с ними будем работать. И я считаю на оборот, как раз с таких вот обездоленных и выходят в люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):
Зачем в скайп? Чтобы вы меня в чатик добавили и толпой пресанули? Ну нафиг, пиши сюда...
О чём ты? Я тебе про тет-а-тет говорил. Ладно, всё с тобой понятно.
_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да что ты говоришь? Высокий рейтинг подтверждение уровня работы общественностью... у нубов низкие, у опытных авторов высокие...

Инфантильное мировоззрения неопытного новайса во все поля. Рейтинг делают люди, с чего ты взял что большинство людей реально могут оценить именно техническую сторону работы? Сделать "чтобы схавали" и сделать технически круто это совершенно разные вещи. И чаще всего именно технически крутые работы уступают по рейтингу всяким слёзадавилками и прочей воде.
Ненужно путать опыт и технические познания.

Цитата:
Я на ньюсе давно сижу и клипов очень много видел, просто недавно только зарегистрировался.

То что ты видел много кинца делает из тебя режиссёра? Вкус нарабатывается только при наличии критического взгляда на вещи.

Цитата:
Зачем в скайп? Чтобы вы меня в чатик добавили и толпой пресанули? Ну нафиг, пиши сюда...

Если у тебя действительно правильные аргументы - то тебе нечего там боятся, если аргументов нет - то ненужно разводить флудоту на форруме. Тебе и так и так место в чатике.

Цитата:
Ты правильно охарактеризовал свое пребывание в про. Смотрю возразить тебе уже нечего, что выдираешь фразы из контекста...

Чем тебе не угодил карпет?

Цитата:
Да я уже вижу, что вы в про записывать стали даже людей без собственных клипов... давайте тогда опытных зрителей тоже добавим, редбулла например или урзака

Если сравнивать опытного зрителя с стажем в несколько лет и новоиспечённого нуба с парой клипов - то в про я поставлю опытного зрителя. Ему всё равно не сидеть в редакторе, а основы тут знают практически все бывалые. Тебе уже сказали что нужно иметь ПРО, а этого добра у половины ньюзевцев кучи.

Цитата:
Вот тут согласен... пусть тогда с днищами ковыряются, все равно ничего путного не сделают

А это вообще твоё ли дело? Как спрашивается по твоему мнению люди становятся про? Кон называется ЛВЛап, а не ЭПИКАПКОН или что то в этом духе. Тут люди пришли обмениваться опытом, если кто то считает что тот же Карп может его чему-то научить - флаг ему в руки.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world


Последний раз редактировалось: mwDeus (Пн Окт 29, 2012 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):
Да я уже вижу, что вы в про записывать стали даже людей без собственных клипов... давайте тогда опытных зрителей тоже добавим, редбулла например или урзака

Между прочим у Урзака есть собственные клипы. И ты должен был бы это знать если:
Happycat писал(а):
Я на ньюсе давно сижу и клипов очень много видел, просто недавно только зарегистрировался.

Далее.
Руки прочь от Carpet-man-а!
Еще когда некоторые из отписавшихся выше устанавливали первый брау-зер-сан Carpet-man уже мочил кальсонных гномов спасая любимый многими жанр аниме!

http://www.youtube.com/watch?v=1b8ijT-rAG4&feature=youtu.be
Evil or Very Mad

Теперь немного серьёзней.
Предложение пойти к новайсы к Carpet-manу я озвучил еще на Августовской (2012 г) сходке в Москве. И этому есть свидетели из признаных мейкеров.
Хотя.
Я был в предпололгаемом списке новайсов у более именитого мейкера (который он озвучивал на сходке в Крыму). И этому тоже есть свидетели.
А почему тогда Carpet-man?
хДД
Happycat
Внезапно.
Не все определяется только регалиями.
При желании изучить Вегас естественно искать себе в ПРО Вегасоида, а не АЕшника. + Стиль и поход Carpet-manа к творчеству мне импанирует много больше.
Конечно Happycat твоя миссия на этом ЛА тоже очень важна.
На каждом конкурсе есть свой Хеппи-Кит-Кат который кричит:" Ааааа... Не тех послали в Гондурасы!!!! Все уже не торт. Нафига так жить!!11!1!!11!1!!"
Так что смею уверить что роль взваленная тобой на себя на этом ЛА пусть и не почетна но очень важна. Да.
Хотя, стоит наверное заметить, что раньше и вода была мокрее.
Вот тебе няшка в подписи:
*ушёл на работу до вечера среды*
_________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dayton





Новичок
Рега: 14.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И это при определение про в правилах, как опытного признанного клипмейкера, чему половина списка про не соответствует....

Это условное "звание".
Про - это тело, обладающее какими нибудь полезными знаниями, которые помогут новайсу (телу, которое делает свой клип) посмотреть на свой мэдскиллз с другой стороны, найти лазейку, исправить сюжет, если опытное тело ещё и знает как сделать сюжет лучше в рамках исходника-это вообще золотце :3 Ну и ещё аварийка на случай непредвиденных косяков в твоём ламповом редакторе, может твой Про уже сталкивался с этой проблемой и знает её решение.
Странно, ты "так долго" сидишь на ньюсике, и считаешь что Про - это какой то имба-батька-гуру-редактора-который-по-скайпу-говорит-что-клацать-нубу Very Happy


Цитата:
Чтобы чему то научить не обязательно делать клипы - достаточно просто хорошо знать мат-часть + обладать хорошим вкусом.

Или одно из двух.

Цитата:
пусть тогда с днищами ковыряются, все равно ничего путного не сделают

Хайвмайнд иногда сильнее чем одна голова на поводке про.

Цитата:
Вкус нарабатывается только при наличии критического взгляда на вещи.

Выражаю свой критический взгляд на вещи, меня считают неадекватом. ЗАТО ЕСТЬ ВКУС

З.Ы.-почему я не люблю карпа?...это можно охарактеризовать одной копипастой:

Цитата:
Карп имеет человека

Причём жестко, и со свечками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engine_of_death



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 13.12.2010
Сообщения: 255
Откуда: Потерянный во времени и пространстве

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял и выдрал мою фразу из контекста. Вот же ж...
_________________

Сточил все Pen Tool-ы, рисуя маски. Запрашиваю больше Pen Tool-ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dayton





Новичок
Рега: 14.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно тебе, ты не виноват в том что Карп такой садюга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):
или урзака Facepalm

Урзак вообще-то тоже клипмейкер и один из его клипов я частенько пересматривал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5c0rp10n Very Happy
А вообще я польщён Embarassed В честь меня такой срачик. Интересно лишь одно, продержится он, или будет удалён?


Последний раз редактировалось: Carpet-man (Пн Окт 29, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat

Есть такие ребята, у которых ноль амв на этом сайте, но навыки которых в АЕ и умение работать с музыкой и синхронизацией достаточно полезны. А еще есть навык - уметь научить. Новайсы Bjakua занимали призовые места на предыдущих ЛА, а он не классический амвшник.
Вообще, когда говоришь о работах-клипах не грех заходить и на другие ресурсы.

Вообще MIBIHA правильно подметил - слишком опытный автор может увлечь новичка в ненужные дебри, и в итоге КПД будет не очень высокий. А в паре с Карпом, например, сотрудничество априори будет эффеткивней, так как он сам недавно вникал в технику и редактор. Дело про ведь направить и подсказать ошибки, многое и от новайса зависит, насколько он сам хочет и готов учиться новому. Глядишь и про переплюнет)

Ну и да, Урзака не обижать, плз.
Цитата:

Вот тут согласен... пусть тогда с днищами ковыряются, все равно ничего путного не сделают


А вот не соглашусь с тобой, техника создания клипов ведь подробно нигде не рассматривается. И порой у человека со вкусом и идеями небольшие тех затруднения просто застопорили процесс. Метод проб и ошибок то долгий. Тут небольшой ЛА оень кстати поможет развиться хорошему автору. Ну а полное днище, ты уж прости, за него ни один про просто так не возьмется, даже менее опытный. Кому охота наконе позориться?))

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Happycat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Чем тебе не угодил карпет?

Carpet-man писал(а):
В честь меня такой срачик.

Не обольщайся... ты один из некоторых кого я подметил, таких как ты в про хватает...
Carpet-man писал(а):
Интересно лишь одно, продержится он, или будет удалён?

Обсуждения по теме уже удаляют? Вау, не знал!
altermann писал(а):
Урзак вообще-то тоже клипмейкер

Я знаю... но он раньше был активный комментатором... для меня он больше зритель...

Вашу позицию ребят я понимаю... но конкурс всех рассудит как уже ранее подмечали... Надеюсь выиграют иностранцы! Ихние пары посильнее ваших "нуб+нуб" будут Twisted Evil


5c0rp10n, Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь выиграют иностранцы!


Нельзя просто так взять... и прекратить всех троллить)),

не помню, чтобы в каком-то из прошлых ЛА иностранцев было больше в номинациях))

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat писал(а):
таких как ты в про хватает...

Не хватает только тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer de Voland писал(а):
Хорошо, у каждого есть право на своё мнение)

да неужели :\ чего жэ вы всей аравой то приеблись к человеку?
и не надоело вам :|

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ByBLuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 13.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Молдова
Страна: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy 5c0rp10n Эпичный комикс
2) Пускай поветилеть рыб будет в ПРО посмотрим что из этого выйдет
тем более 85% работы делает Novice а PRO дорабатывает недочеты так что в этом вопросе он может и преуспел...Cool

_________________

Skype:gsdpro1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Happycat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 25.09.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Не хватает только тебя)

Я заявку подал! Только меня с соседом Васькой не записали... Sad
Lion0608 писал(а):
не помню, чтобы в каком-то из прошлых ЛА иностранцев было больше в номинациях))

Каждый левел ап иностранцы попадали в ТОП-3 конкурса, один раз даже побеждали... повод задуматься о создании сильных пар!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sintara



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 17.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happycat
Переставай повторяться , тебя читать не интересно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2013 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме