AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

aZZa бред [часть 6] - Кодирование, AMVSimple
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
В делюксе намного лучше

Намного? Я пока вижу в делюксе только кучу артефактов и блоков, половину которых бетка смазала, правда взамен добавив других блоков в других местах.
trampler писал(а):
с фулкой сравнивать не вижу смысла ввиду того что она меньше весит.

Но весит же фулка не просто так меньше, а потому что она так гениально сжимается с оптимальнымы самоподбирающимися настройками, да ещё и в 3 прохода целых 1.5 часа. Неужели ты остался глух к словам аззы и деуса, что качество картинки меряется не битрейтом и весом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребята, вы правда странные.
Один не видит разницу между минимальным и полнейшим замыливанием в пережатом превью, которая видна невооруженным взглядом практически на любом стопкадре.
Другой считает честные детали изображения типа рисунка обоев артефактами и блоками, которые лучше бы замазать, а то мало ли что.
Продолжайте спорить друг с другом, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler
Цитата:
Качество мелкого файла намного хуже.

Не сказал бы что слишком намного.


_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler, то что дуес имеет серьёзные проблемы со зрением я понял ещё вчера, но где какие детали мажет бетка в сравнении с делюксом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Но весит же фулка не просто так меньше, а потому что она так гениально сжимается с оптимальнымы самоподбирающимися настройками
Это уже другое. Ты писал «...куда лучше сохранять качество нежели АСГшный делюкс при почти аналогичном весе» — я только с этой части в непонятках остался.

Bill Ein писал(а):
Неужели ты остался глух к словам аззы и деуса, что качество картинки меряется не битрейтом и весом?
Эм, эти слова мне чтоли были обращены? О качестве картинки я уже сказал, что можно и добавить жирный пресетик, а сейчас рассуждаю о качестве энкода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а ведь правда обои мажет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, посмотри на ляжку Евы, на мелкие детали домов, на решетку справа снизу.
На «то же кочество» это не тянет даже с учетом того, что ты выбрал один из самых удачных кадров.
Если же тебя удивляет жизнеспособность x264 на сверхнизких битрейтах — уверяю, при дальнейшем понижении веса мы еще долго сможем различать на этом кадре факт присутствия Евы, ангела и города, независимо от того каким гуи кодировать. Энкодер не настолько далеко ушел от своего билда 2010 года, чай не divx с x264 сравниваем.


Последний раз редактировалось: trampler (Чт Июн 14, 2012 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Ты писал «...куда лучше сохранять качество нежели АСГшный делюкс при почти аналогичном весе» — я только с этой части в непонятках остался.

в том смысле, что если ASG делюкс весит 50 МБ, то я искренне надеялся, что AC делюкс выдаст файл тоже примерно 50 МБ, но при этом будет иметь качество гораздо лучше.
Цитата:
Эм, эти слова мне чтоли были обращены? О качестве картинки я уже сказал, что можно и добавить жирный пресетик, а сейчас рассуждаю о качестве энкода.

Ладно, проехали, просто меня жутко вымораживает качество этих пресетов и серьёзность некоторых, доказывающих что это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler
Тогда нужно ещё немного понизить битрейт, я правильно пологаю?

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:



На моё восприятие у АК получилось таки лучше, но особой разницы тут в общем то и нет.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

http://rghost.ru/38668169
как то так.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Клип в ави у меня не лагарит - это могу сказать точно, как минимум потому, что весит 6,5 ГБ и лагарит ави ASG не переваривает в принципе
*$#!$#@
768*432*3*24*263 = твои 6,5 Гб. Значит у тебя чистый несжатый ргб 24. Удивительно, блин, что ависинт не конвертирует ргб в ргб по выбранной матрице.
Поэтому и симпла конвертирует в YV12 с использованием 601 матрицы, а несимпла - с 709. Симпла ничего не прописывает в потоке, несимпла - прописывает 709 матрицу. Ну и то что я ранее писал.

W_aZZa писал(а):
А что он по-умолчанию использует? TV 601?
Для SD разрешения? Конечно SD матрицу - TV 601.

trampler писал(а):
Пока его не смогут адекватно проиграть все 95% — только в качестве бонуса. А градиентами хотелось бы везде повелевать.
флеш в браузере его отлично поддерживает)
Да и плееры из коробки его как-нибудь поддерживают, и даже недокодепаки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>лагарит ави ASG не переваривает в принципе
Значит, мне он в течение полутора лет делал беспринципные поблажки :3

>флеш в браузере его отлично поддерживает
Мне больше для работы надо, а там в браузере заки ничего не смотрят — качают файлики.

>Да и плееры из коробки его как-нибудь поддерживают, и даже недокодепаки...
...и даже виндоус медиа плеер, даже Небо, даже Аллах?

Вообщем Азза уже скинул более-менее щадящие аешный скаттер настройки, буду играться.


Последний раз редактировалось: trampler (Пт Июн 15, 2012 12:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Цвета портятся при любом кодировании ...
Ага. Потому, что YV12.
Неужели сложно ависинтом сконвертировать в YV12 и убедиться что результат такой же, без всякого кодирования?)

Вот простой ConvertToYV12 (matrix="rec709")
http://2.firepic.org/2/images/2012-06/14/j27cbh5f62y1.png
Вот неправильный (потому, что HD) ConvertToYV12 (matrix="rec601")
http://2.firepic.org/2/images/2012-06/14/e239v5vmyehz.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дабе-то я его могу как угодно открыть, разумеется. Вот смотри: мне кидают по работе mp4, которые надо сшить в финальное видео. На разжатие времени нету (иначе проще было бы лузлесс качать). Кроме того, по правильной матрице какой-то стремный субсемплинг с темным строуком вокруг красных объектов появляется, сравни с няшным по 601 (кстати, почему так?). В итоге АЕ мне декодит видео с калеченными цветами, которые потом еще раз калечатся в калечном плеере заказчика, в результате он возмущенно кричит «почему вместо нашего брендового красного — какой-то морковный?».
С Аззой пока только два варианта придумали: сделать скрипт для АЕ, который бы грубо выправлял путем цк правильные цвета, или вообще делать экспериментальный гуи, который разбивал бы ргб на 3 чб люмы в x264 с их последующим смешиванием уже в редакторе по каналам без субсемплинга вообще (эдакий ргб-лосси, правда весить в теории раза в ~2.5 больше будет, но всё еще намного меньше лузлесса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на скринах у тебя таки неправильные цвета...
Закодировал несимплой - там все четко (пипеткой в фотошопе сравни цвета), хз как у тебя не так вышло)
http://2.firepic.org/2/images/2012-06/14/d8axs0dt1e5x.png

Ободок - потому, в SD матрице коэффициенты другие, меньше вес у красного. Если при декодировании использовать ее же - то будет также выглядеть.

Закодировал SD и HD вариант.
С апсемплингом беда полная (выправляется только при кодировании, и только если ничего не двигать. Как с этим вообще люди могут мириться? о_О), но с цветами - все ок (использует правильную матрицу, с неправильной - зеленый ~30):
http://2.firepic.org/2/images/2012-06/14/wyhbn6ea028i.png
http://2.firepic.org/2/images/2012-06/14/0a48eh3mc89l.png
Если выводить в ргб, а потом правильно кодировать - то проблем с цветами не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

trampler писал(а):
На разжатие времени нету

trampler писал(а):
или вообще делать экспериментальный гуи, который разбивал бы ргб на 3 чб люмы в x264 с их последующим смешиванием уже в редакторе по каналам без субсемплинга вообще (эдакий ргб-лосси, правда весить в теории раза в ~2.5 больше будет, но всё еще намного меньше лузлесса).
А это не перекодирование?) Или что это вообще?)
Если уж начинать заниматься извращениями - то не проще ли ависинтом конвертировать в ргб (АЕ с какими-то-там плагинами умеет с ним работать, на крайняк - dummy avi)? Заодно будет в 100500 раз более быстрый декодер...
Ну а потом ависинтом же правильно (не слушая тех, кто хочет для SD использовать HD матрицу - вот тогда будут проблемы) сконвертировать в YV12 и закодировать. И все довольны.

З.ы. ffvideosource умеет правильно конвертировать в ргб, т.е.
Код:
ffvideosource ("SD.mp4", colorspace = "RGB24")
будет работать как надо.

З.ы.ы. кстати понятие HD у всех разное. Для ffdshow - это >=1024 по горизонтали, для VMR - >=720 по вертикали, для EVR не нашел (но понмю видел где-то на d9 табличку). Но обычно с этим проблем нет - 720p и выше - у всех HD, 480p и ниже - у всех SD.


Последний раз редактировалось: vivan (Пт Июн 15, 2012 2:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на крайняк - dummy avi

Чтоэта, кстате?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2432 пункт два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, насчет ависмастера я как-то не подумал. Попробую с пустышками.

>А это не перекодирование?) Или что это вообще?)
Чувак, это ргбчик :) Некто N рендерит свой кусок видео в лузлес RGB. Затем кодирует его этим гуи, который автоматически разбивает видео на три файла, в каждом из которых цвета нет, а есть только люма, которая отвечает за R, G и B соответственно. И все эти 3 видео кодируются отдельно, на выходе архив с ними, который уже отправляется мне. И вместо того чтобы кидать в АЕ обычный mp4 с лютым субсемплингом, я из этих трех видео скриптом в АЕ восстанавливаю оригинальные цвета в полном неурезанном разрешении, только с обычными потерями в яркостном канале x264, что уже очень близко к лузлессу по качеству. Почти уверен, что где-то кем-то это уже практикуется, ибо 4:2:0 это беспредел вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivan
Угу, я так и понял.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler
с таким же успехом можно просто в 4:4:4 кодировать, благо икса это легко может. Хоть с потерями, хоть без (кроме потерь на конвертацию пространств, но в 10-битах можно ничего и не потерять). Есть и поддержка ргб, только сильно неэффективная по слухам.
Только декодер АЕ такое декодировать наверно не умеет. Зато можно будет и 10 бит там использовать.
Единственаая проблема (небольшая впрочем) - икса при кодировании 1080p в 4:4:4 с 10-битовой глубиной жрет 4Гб, а то и больше оперативки.

Еще можно Point Resize'ом (aka Nearest Neighbor) тупо в 2 раза растянуть и закодировать). Хоть и будет вдвое жирнее, чем надо - но зато АЕ схавает, а дальше дело техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivan писал(а):
Еще можно Point Resize'ом (aka Nearest Neighbor) тупо в 2 раза растянуть и закодировать).

:3
Прикол в том, что эта штука в итоге будет весить больше, чем 3 маленьких. И нельзя использовать крутые настройки при очень больших разрешениях - x264 вылетает по памяти.

Мысли в слух:
Где бы взять разнообразную базу лосслесс АМВ для экспериментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
>лагарит ави ASG не переваривает в принципе
Значит, мне он в течение полутора лет делал беспринципные поблажки :3

Пробовал дважды около года назад кидать в ASG 3.5 ави лагарит, в первый раз закодилось с жутким глюком, во второй ASG тупо вылетел, спросил у аггри, тот ответил что знает о такой проблеме и лагарит на вход ASG лучше не кидать, на том мои эксперименты и закончились. Сейчас онли mp4->ВирталДаб->ави лагарит->редактор->ргб/пцм ави->ASG->mp4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASG будет нормально работать если файл нормально через AVISource открывается. Симла - это простой гуй к консольным утилитам (как и несимпла), так что всякие глюки и вылеты мало от нее зависят - а зависят от самой системы. Думаешь кому-то хочется что-то гарантировать, если это от него не зависит?) А потом еще заниматься решением чужих проблем...

W_aZZa
ну не знаю, 4К с veryslow вроде те же 4 Гб ест...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пробовал дважды около года назад кидать в ASG 3.5 ави лагарит, в первый раз закодилось с жутким глюком, во второй ASG тупо вылетел,

Facepalm
При учёте того что ты сидишь на пеньке с 512 оперативки, возможность вообще что либо закодить для тебя не так уж и велика, так что не пойму зачем ты вообще приводишь в пример такие садистские эксперименты.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivan писал(а):
ASG будет нормально работать если файл нормально через AVISource открывается. Симла - это простой гуй к консольным утилитам (как и несимпла), так что всякие глюки и вылеты мало от нее зависят - а зависят от самой системы. Думаешь кому-то хочется что-то гарантировать, если это от него не зависит?) А потом еще заниматься решением чужих проблем...

у меня есть 12 файлов в лагарите сейчас, рандомом потыкал 5 штук, а открыл только 2, в остальных случаях вылезло окно "прекращена работа программы VirtualDab", при попытке открыть те 2 файла повторно вылетело такое же окно, с третьей снова открылись. Нипанятна.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

mwDeus писал(а):
Facepalm
При учёте того что ты сидишь на пеньке с 512 оперативки, возможность вообще что либо закодить для тебя не так уж и велика, так что не пойму зачем ты вообще приводишь в пример такие садистские эксперименты.

Фэйспалм ты недобитый, тебе это во сне приснилось?
http://i39.fastpic.ru/big/2012/0615/80/7974055b697dc994d1ef7ff89b9a6680.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Ну я бы так сказал ты не намного отошёл от 512 метров.

Цитата:
Нипанятна.

КОДЕКОПРОБЛЕМЫ, что не понятное?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал что твоё ценное мнение мне не интересно.

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

vivan, переключил декодирование лагарита на LAV, все файлы открываются без проблем, два кинул в ASG, тоже закодились без проблем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Где бы взять разнообразную базу лосслесс АМВ для экспериментов.
Дай подумать... у тебя на папочке myamv? :3
В лузлесе есть тонны моушена, если надо.

vivan писал(а):
Думаешь кому-то хочется что-то гарантировать, если это от него не зависит?)
Никому не хочется, но хороший обработчик ошибок симпле бы не помешал.
Когда в очередной раз оно выкинуло новый фортель, зависая при попытке открытия проводника для добавления файла, я просто забил и перешел на комплекс. Хотя всецело верю, что это проблема моей системы. Все программы никому ничего не гарантируют, но некоторые не гарантируют больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler, кстати, а как у тебя дела с лагарит->лагарит, т.е. лагарит в редактор и рендер из редактора в лагарит. Когда я пробовал у меня тоже те ещё глюки на видео появились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Дай подумать... у тебя на папочке myamv? :3

Только последние проекты, этого мало. Мои упираются в лимит для превью. А у Деуса, например, упорно с теми же настройками значительно ограничивает битрейт.

trampler писал(а):
В лузлесе есть тонны моушена, если надо.

Для комплекса пользы мало, всё-таки моушен в АМВ редок. Только если 1нкодер тестировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Я так подозреваю, это обусловлено тем что я тесчю на очень динамычном куске с кучей блюра нойза и ещё какой то гадости...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме