AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Tengy - Три килобайта счастья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tengy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 14.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Золотая Долина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения: Tengy - Три килобайта счастья Ответить с цитатой

Полная версия
Название: Три килобайта счастья
Время: 05:27
Размер: 151 МБ
Параметры видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 3 675 Kbps
Параметры аудио: AAC 48000Hz stereo 1536kbps
Список использовавшихся аниме: Детектив-медиум Якумо; Клэймор; аниме-арт; Эф - история воспоминаний; Сказание о Синсенгуми - демонах бледной сакуры; За облаками; Ангельские ритмы; Предательство знает моё имя.
Информация о клипе: Музыка: Digimortal - Три килобайта счастья. Когда-то самая первая моя AMV работа. Немного драмы, немного экшена, подгонка под текст.

Скачать "Три килобайта счастья":
http://vkontakte.ru/video76453116_161740575
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Три килобайта счастья

Цитата:
Размер: 151 МБ

Ну не. Вот угори по демосцене, вмести свой клип в реальные три килобайта, тогда поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты выложил сюда этот клип с прицелом на ремастеринг то:
1. Убрать бы в первой минуте летающую женскую голову (даже несмотря на то что она сценарно обусловлена) т.к. она эстетически не вписывается в остальные кадры как мне кажется.
2. Закончить клип на 3.16.
Получилась бы весьма вкусная конфета ящитаю.
Ну а если ты просто хотел показать что когда то сделал то смысла выкладывать сдесь этот клип мало я думаю.
А из описания не поймешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tengy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 14.01.2012
Сообщения: 6
Откуда: Золотая Долина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS писал(а):
Ну если ты выложил сюда этот клип с прицелом на ремастеринг то:
1. Убрать бы в первой минуте летающую женскую голову (даже несмотря на то что она сценарно обусловлена) т.к. она эстетически не вписывается в остальные кадры как мне кажется.
2. Закончить клип на 3.16.
Получилась бы весьма вкусная конфета ящитаю.
Ну а если ты просто хотел показать что когда то сделал то смысла выкладывать сдесь этот клип мало я думаю.
А из описания не поймешь...


В принципе да, голову +- некоторые детали стоило бы подрезать, но вряд ли в ближайшее время сяду (пара проектов есть, а тут... ну не знаю, уже что-то переделывать сильно не тянет). Клип на 3:16 - я всё же вижу чуть дальше его, ну что ж поделать. ) В любом случае - спасибо за оценку, всегда интересно знать чужое (а не только своё, однобокое) мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме