AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Blood4Blood Тест Оцените плз )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Blood4Blood Тест Оцените плз ) Ответить с цитатой

Эм ну как бы пытался сделать экшн на один конкурс вот посмотрите думаю стоит ли отправлять а да кстате еше драма намечается вот делал делал... после третей недели мне уже надоело реал такчто там де биты пропустил то задумка автора =) да и насчет кодирования это как бы тест версия поэтому как только услышу критику сразу постараюсь чтото исправить правдо меня этот клип достал делаю уже 3 клип в сроке около 3 месяцев ну конечно мало но реал понадоело наверное пока мой последний амв сделаю я перерыв сылка вот:http://vkontakte.ru/video17953404_161727418

Anime:Devil May Cry

Music:Thousand Foot Krutch - Move


П.С если будете говорить что это баян так это ремастер работы сделаной в 2008 сылку чють позже кину


Вот сылка на оригинал который был сделанный в 2008 году : http://vkontakte.ru/video17953404_161727512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком длинный как для экшн нарезки, досмотрел до 2й минуты и дальше промотал. Да и сам трэк оверюзед много раз, может лучше было сделать чтото новое чем апгрейдить амв 4х летней давности? Еще забуть про биты, идеальная синхра это еще далеко не залог успеха. Очень устал поэтому наверное не смог досмотреть, но разве амв не должно смотреться не принужденно и приносить удовольствие? Это все так мое имхо со стороны зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoOne писал(а):
Слишком длинный как для экшн нарезки, досмотрел до 2й минуты и дальше промотал. Да и сам трэк оверюзед много раз, может лучше было сделать чтото новое чем апгрейдить амв 4х летней давности? Еще забуть про биты, идеальная синхра это еще далеко не залог успеха. Очень устал поэтому наверное не смог досмотреть, но разве амв не должно смотреться не принужденно и приносить удовольствие? Это все так мое имхо со стороны зрителя.



Это тебе не 5 минут ))) и потом идеальная синхра это и не провал)) мне в процессе делания амв переносило удовольствие )) мб и за того что ты устал не смог его посмотреть)... Х3 я старался....... Но блин если без синхры делать этож ЕПИК ФЕЙЛ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там в середине есть совсем (ну совсем) статичные кадры и первых парочку, может их как-то "развеселить чуть-чуть камерой) Ну ты ж уже в принципе знаешь, что я не особый спец, но клип понравился. А да, вот еще, все экшн-сцены равнозначные, нельзя публику (ну тоже имхо) с первого кадра такой вкусняшкой перекармливать, может сначала побольше понагнетать атмосферу.
NoOne действительно устал, видимо сам еще не вышел из творческого процесса, экшн - и непринужденный, эт что-то )

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaZor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2009
Сообщения: 107
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Ну там в середине есть совсем (ну совсем) статичные кадры и первых парочку, может их как-то "развеселить чуть-чуть камерой) Ну ты ж уже в принципе знаешь, что я не особый спец, но клип понравился. А да, вот еще, все экшн-сцены равнозначные, нельзя публику (ну тоже имхо) с первого кадра такой вкусняшкой перекармливать, может сначала побольше понагнетать атмосферу.
NoOne действительно устал, видимо сам еще не вышел из творческого процесса, экшн - и непринужденный, эт что-то )


А помоему круто сидит тип и тут бац в с пушки в голову стреляет =)) Спасибо чтото придумаю насчет камеры))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoOne



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 15.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Ну там в середине есть совсем (ну совсем) статичные кадры и первых парочку, может их как-то "развеселить чуть-чуть камерой) Ну ты ж уже в принципе знаешь, что я не особый спец, но клип понравился. А да, вот еще, все экшн-сцены равнозначные, нельзя публику (ну тоже имхо) с первого кадра такой вкусняшкой перекармливать, может сначала побольше понагнетать атмосферу.
NoOne действительно устал, видимо сам еще не вышел из творческого процесса, экшн - и непринужденный, эт что-то )

Ты что все экшены через силу смотришь?) Фраза доставила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Ты что все экшены через силу смотришь?) Фраза доставила Very Happy[/quote]

Неправильно понял))) Так оффтопец!, мы тут не о жанрах, а конкретно же обсуждаем. Так ну если уж так, то расслабляться под ужастик тоже по кр мере странно) Ну и некий типичный (в больш случ) набор эмоций, который зритель собирается пережить, когда ему предлагают какой-то жанр.



Я тебя тоже наверно не так поняла. Ты скорее не о стандартных ожиданиях - а о качестве самого видео, чтобы глаз не цеплялся за шероховатости, чтобы не было ощущения, что ты смотришь набор деталей, а это (кстати) без синхры тоже сложно. Несочетаемость музыки и видеоряда немного портят впечатление даже от самой задушевной работы. Даже вот, прохожему.

Так о по клипу ты так и не отписался конкретно, почему его тебе он показался напрягающим? Автору то эт наверное интересней услышать...

tnx

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме