AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение системы судейства BC 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто должен судить конкурс?
Участники + жюри (как было раньше)
54%
 54%  [ 100 ]
Только участники (как на AkrossCon)
8%
 8%  [ 15 ]
Только жюри (экспериментально, подробности в первом сообщении темы)
30%
 30%  [ 55 ]
Любой вариант меня устроит
7%
 7%  [ 13 ]
Всего голосов : 183

Автор Сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
начит пущай народ голосует. То есть весь народ вообще.
Кэп, тогда придётся до начала декабря ждать, к мартовскому Всеобщему Дню Голосования у нас показ не закончится. Плюс, с чУровым договариваться, с первым каналом, чтобы массовый показ на всю страну провёл, бюллетени печатать... а выграет какойнить мальчег из нашистов.

ИМХО, почему я не считаю супер-честным зрительское голосование:
- меньше ответственность
- не смотрели все клипы (многие даже не начинают смотреть клип с рейтингом меньше 4 или большуя часть не досматривают до конца)
- заведомо ниже качество оценки техники и сложных сюжетных заморочек
- заведомо больше склонность хвалить попсу и шаблон и принижать нечто крутое, но экспериментальное

ПЗС - да, должен быть, но весь конкурс им на откуп отдавать...

Я до сих пор помню приколы на "100 дорог", где "всё решали зрители". Судя по комментам, около четверти не заметило, что конкурс проходит.


ActiveNoise
Тоже вариант. Причём хороший. Ещё трёх легендарных личностей до комплекта - и никто не в обиде.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzuki Kokobundi писал(а):
Жюри из одного трампа.

this, добавляйте уже вариант в голосовалку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жюри из одного Турбо" чем не вариант? Вроде вообще самый нейтральный жюрейский состав.
ActiveNoise писал(а):
я за систему участники + жюри. только за голоса жюри больше очков пусть дается, вот и все.

Зис! Неплохой вариант.
brdm-69 писал(а):
Ещё трёх легендарных личностей до комплекта - и никто не в обиде.

Турбо, Трамп, Панишер, Агри, Видок и еще кого, Бист, Артофил, например, но они не согласятся скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет, как раньше, можете не дергаться. Результаты опроса предсказуемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Все будет, как раньше

Дак это ясно. Но почему бы не порассуждать на тему, "а если бы"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовалка в этой теме лишняя, большинство голосуют даже не заморачиваясь почитать тему, я бы посоветовал принимать решение исходя из логически обоснованых предложений в этой теме.

Не пойму почему нельзя отобрать 2-5 человек для жюри, почему их должно быть 30, боязнь перемен? Юзук правильно написал что в жюри можно взять одного Трампа. Сомневаюсь что найдется более объективный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикинь, тебя назначить жюри и ниипёт, смотри 100+ клипов, оценивай по своему мнению и готовься отражать тонны какашек от недовольных. А самое главное хочешь ты или нет - тебя не спрашивают.

Сомневаюсь, что извечно занятые трамп и Турбо готовы на такое подписаться. В крайнем случае - только в последнем туре. Аггри вообще тут уже хз сколько не появлялся, Пуни тоже не чаще, чем раз в месяц отмечается.

В том числе по схеме "только жюри" жюри быть участником кона не может, и кто у нас остаётся? Турбо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Не пойму как вообще можно кого-то назначать жюри без его согласия, где ты видел что бы такое писали? Очевидно что жюри будут приглашать, а не заставлять. И понятно что разговор идет о финальном голосовании, а не об отборе в финал. Извечно занятые Трамп и Турбо тем ни мение практически всегда учавствуют в голосованиях и не учавствуют в конах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
И понятно что разговор идет о финальном голосовании, а не об отборе в финал.

Из какого предложения в посте Турбо это понятно? Про туры там вообще ни словечка. Я понимаю, что последние 2 года жюри участвовало только во втором туре, но в данном случае в посте Турбо не конкретизируется - только последний тур или все. Вот я понял, что вариант "только жюри" подразумевает все туры.
Костоправ писал(а):
Очевидно что жюри будут приглашать, а не заставлять.

1-2 жюри - это всё равно слишком мало, многие будут срать кирпичами, необходимо минимум 10, но Турбо настаивает на цифре 30+. В 2010 зарегалось добровольно и дожило до финала 9 жюри, а в 2011 - 21, из которых половина - хз вообще кто такие, я бы выкинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из какого предложения в посте Турбо это понятно? Про туры там вообще ни словечка. Я понимаю, что последние 2 года жюри участвовало только во втором туре, но в данном случае в посте Турбо не конкретизируется - только последний тур или все. Вот я понял, что вариант "только жюри" подразумевает все туры.

Очень плохо что для тебя это не очевидно. Отбирать из кучи шлака нормальные работы можно любым способом.


Цитата:
1-2 жюри - это всё равно слишком мало, многие будут срать кирпичами, необходимо минимум 10, но Турбо настаивает на цифре 30+. В 2010 зарегалось добровольно и дожило до финала 9 жюри, а в 2011 - 21, из которых половина - хз вообще кто такие, я бы выкинул.

Ну мне бы было пох на мнение тех кто будет недоволен. А нормальных, объективных жюри больше 5 человек все равно не наберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ доверия от 2 сентября 2010г
Bill Ein писал(а):
1. Turbo
2. Aggressor
3. trampler

4. De29v101L
5. NightPunisher

6. narutomaniac
7. redbull
8. Костоправ
9. Nicotine
10. Gidra

11. Gaurry (не согласится быть в жюри даже под пытками)
12. Chono
13. KaWaii
14. VIDOK
15. Lirinis

16. Le0
17. S.A. Robert
18. brdm-69
19. HiDeaki
20. Bjakua

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще отличный вариант как по мне предложили выше..
голосуют финалисты + жюри только из Турбо и Трампа

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я склоняюсь к мысли, что оптимально оставить зрительское голосование.
Жюри - 3-7 заслуженных - отбор финалистов и "голосование по версии жюри", в котором оглашать только первые 3-5 мест, дабы не вызывать общую путаницу между двумя большими списками.
ИМХО, выбор лучших клипов в номинациях тоже хорошо-бы переложить на "профессиональное" жюри.
Ну и ПЗС, как обычно.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы всё на кого-то переложить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, будет же с кого потом спрашивать, если ч0 =)
ActiveNoise писал(а):
я за систему участники + жюри. только за голоса жюри больше очков пусть дается, вот и все.

Самый лучший вариант, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-No



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 11.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, как новичек буду доволен любым видом судейства, но наиболее интересным показалось предложение участники + жюри (( не куча народу, а как раз таки от силы 5 человек. ( Разумееться надежных, адекватных и куча других подобных прилагательных )) Ну и разумееться, чтобы у них было больше очков, чем у участников.
Согласен с тем, что писали выше, при выявлении например номинаций, как по мне, жюри было бы тут очень кстати.
Нулевой же тур лично я бы оставил за зрителем, как и было раньше, ибо если клип хороший, что так, что так он наберет проходной бал, а если же получится что прошел "клип какому не место в следующем туре", все равно шансов у него мягко сказать не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaanime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 23.07.2011
Сообщения: 189
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я проо ваше голосование...
Когда сам конкурс то????

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склоняюсь к голосованию только судейскому. Количество судей до 10 человек. Для начала набрать участников которые желают вступить в судебную делегацию, а затем самим же участникам выбрать своих палачей. Когда голосует огромное количество народу каждый наверно думает что его голос ничтожен и ни на что не повлияет. Когда же будут голосовать 10 судей то я думаю каждый из них подойдет ответственней к своей задачи.

Давать право голоса участником для меня это всегда казалось как то странно. Зачем придумывать велосипед? Включите какой нибудь канал где показывают спор и посмотрите какое количество судей. Возможно я ошибаюсь но я что то не припоминаю что бы где то участники принимали участие в голосование или же доверяли все одному судье. Какой бы не был объективный человек это человек. Хочется объективности создайте робота. Все ошибаются, везде ошибаются.

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY писал(а):
Давать право голоса участником для меня это всегда казалось как то странно. Зачем придумывать велосипед?

Ммм? Почему-то акроссовская система голосования, которой уже столько лет, всех, ну или почти всех, там устраивает. Как-то странно...
FreY писал(а):
Включите какой нибудь канал где показывают спор и посмотрите какое количество судей. Возможно я ошибаюсь но я что то не припоминаю что бы где то участники принимали участие в голосование или же доверяли все одному судье.

Не надо сравнивать спорт и амв мейкинг. Там критерии оценивания выражены гораздо четче. Отпрыгался с трамплина далеко, приземлился удачно и вот тебе высокие баллы. А если брать вторую оценку, за технику исполнения например, хоть в объективности судейства по большей части сомневаться не приходится, но и они порой засуживают по этому показателю.
Ну а тут еще сложнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY писал(а):
Для начала набрать участников которые желают вступить в судебную делегацию, а затем самим же участникам выбрать своих палачей.

+1

1. Открыть регистрацию в жюри.
2. После дедлайна БК для участников сделать голосовалку по зарегистрировавшимся кандидатам в жюри (до окончания демонстрации клипов).
3. По результатам голосования получить 10 (15, 20, 25) судей в жюри
4. Предоставить жюри право голоса в 1 и 2 турах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую Барса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные проблемы предложенных систем:

Только участники - по сути, попытка принудиловки проделывания весьма объемной работы, которая нужна для нормального голосования, теми, кто совершенно не изъявлял желания этого делать. К тому же, практически без контролирования. В результате, имхо, большая часть голосует "ибо надо" или рандомно, или полу-рандомно с учетом просмотра 10-30% работ.
Половине участников это голосование - необходимость просмотра всех работ и нормальный их разбор - нафиг не нужны и скорее только в тягость.

Участники+жюри - все проблемы предыдущего пункта сохраняются, но немного смягчаются оценками людей, которые не только добровольно подписались на вагон работы по просмотру-оценке всех клипов, но и прошли дополнительный отбор на адекватность. Однако - это самый оптимальный из трех предложенных в глосовании вариантов.

Только жюри - у этого варианта есть изначальный нюанс - большинство способных полноценно оценить клипы обычно выступают участниками и в жюри уже попасть не могут. Как результат, собрать достаточно большое количество людей, способных к объективной оценке, но не принимающих участия в конкурсе - становится практически непосильной задачей.
Предложенный же в первом посте вариант с выдвижением в жюри только по рекомендации участника добавляет еще один нюанс - рекомендовать незнакомых людей большинство участников вряд ли будут. Следовательно, процент прохода в жюри друзей и знакомых наоборот только возрастает, даже с учетом дополнительного отбора.



Тут более интересен скорее компромисс.

Оставить вариант "участники+жюри", но повысить вес голосов жюри - вариант. Это еще сильнее смягчит влияние рандомного голосования среди участников.

Так же, имхо, весьма очень хорошим вариантом было бы судейство "только жюри", но оставить систему отбора жюри по старой схеме(без рекомендаций) и разрешить участвовать в этом отборе и участникам конкурса. В итоге получить комбинированное жюри "участники+жюри", но из тех, кто сам добровольно подписался на заморачивание с полноценной оценкой, а так же прошел дополнительный отбор.
Этот вариант наиболее оптимален, однако нюансом выступает голос участника за собственный клип. Позволять голосовать за собственный клип точно нельзя, однако можно сделать компенсацию в виде начисления клипу участника жюри среднего числа балов, поставленных клипу другими голосующими. При достаточно большом количестве голосующих погрешность такой компенсации будет минимальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставить голосовать абсолютно всех! И по окончании голосования сделать результаты каждого голосовавшего открытыми!! Так будет интереснее.
А лучше никому не говорить сразу, а потом, внезапно, обнародовать формы голосования каждого!!1 Вот так будет еще интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uncinx
Если не ошибаюсь в прошлый раз я убрал обязаловку голосования для участников (нет штрафов). Именно что бы не пихали рандомы если не хотят голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Угу, частично, но почти. Тогда таки осталась скорее только психологическая, но заметная мотивация голосования во втором туре. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я решил подытожить обсуждение и добавил свои корректировки:

Автор, добавляя свой клип, должен сам выбирать в каких номинациях он будет участвовать, что Турбо может скорректировать, если автор ошибся, для клипа, прошедшего в полуфинал

1) первый тур (отборочный): в полуфинал попадает всё, что имеет рейтинг 3.0 и больше
2) второй тур (полуфинал): авторы + рандомное жюри выбирают из прошедших по 3 лучших клипа в каждой номинации
3) третий тур (финал): элитное жюри в составе 10 человек выбирает победителей в каждой номинации, а приз зрительских симпатий определяется рейтингом по добавлению в избранное, который в течении всего конкурса также скрыт для конкурсных клипов


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пн Янв 23, 2012 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
в полуфинал отбирается по 5-10 лучших клипов в каждой номинации по банальному зрительскому рейтинг

А как же тогда быть с такими номинациями как "самое оригинальное видео", "лучший постер"? В том году "Перекур" почти взял самое оригинальное, но рейтинг у него...
Bill Ein писал(а):
третий тур (финал): элитное жюри в составе 10 человек выбирает победителей в каждой номинации

Это конечно хорошо, особенно что просмотреть им останется уже совсем немного. Хотя нет, получается, что из всего стороннего жюри, которое состоит из некого рандома, остаются элитные его члены, и уже только они добивают финалистов. Так что ли?
Какой-то бред получается.
Bill Ein писал(а):
а приз зрительских симпатий определяется рейтингом по добавлению в избранное

А вот это уже интересно. Думаю у "алхемист тейлс 2" есть все шансы взять эту ному. Только надо заранее пропиарить, что, мол, именно по добавлению в избранное уйдет номинация "выбор зрителей", а то многие до сих пор не пользуются этой кнопкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
А как же тогда быть с такими номинациями как "самое оригинальное видео", "лучший постер"? В том году "Перекур" почти взял самое оригинальное, но рейтинг у него...

Таки да, наверное лучше просто, как и раньше, отрезать и кинуть фтопку от всех заявленных те клипы, которые не получат рейтинг 3.00
Hlebalolomator писал(а):
Это конечно хорошо, особенно что просмотреть им останется уже совсем немного. Хотя нет, получается, что из всего стороннего жюри, которое состоит из некого рандома, остаются элитные его члены, и уже только они добивают финалистов. Так что ли?
Какой-то бред получается.

Суть в том, что до 2010 года была практика регистрации в жюри первого тура и регистрация в жюри второго тура, тем самым туда и туда могли зарегистрироваться как разные люди, так и одни и те же. Последние два года такого не было, но я предлагаю вернуть, при этом в рандом могут войти все желающие с определённым опытом на сайте без жёстких требований, а в элитное - элита)
Hlebalolomator писал(а):
А вот это уже интересно. Думаю у "алхемист тейлс 2" есть все шансы взять эту ному. Только надо заранее пропиарить, что, мол, именно по добавлению в избранное уйдет номинация "выбор зрителей", а то многие до сих пор не пользуются этой кнопкой.

Пользуется уже дофига кто, даже у какого-то "Elven Fight" с рейтингом 3.72 уже 12 лайков. Жаль, правда, что рейтинг не был введён на сайте сразу, а то сейчас он актуален только для того, что публиковалось после его появления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц ну и майндфак у вас ребята. делайте как в квн. с приглашенным жюри из более-менее известных людей. кого-нибудь со спасибо евы, парочку фансабберов, побольше реал-лайф оргов типа брдм'а и можно еще упоротых косплееров по вкусу. 4-7 человек куда нахрен больше-то?! а вы каким-то извините за сравнение кровосмешением занимаетесь.

лол стаса давыдова еще если он анимешник. а блин там же есть нинель! вот ее!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dЗv1L~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 13.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За жюри из нескольких человек(5-10), голосование открытое. Кандидатуры можно подобрать.
Предлагаю пригласить: trampler, De29v101L , Gidra, Aggressor, Turbo, Cheb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме