AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Naruto
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем Наруто это жесть.. вот сейчас например ночь.. а я не сплю.. смотрю 42 сериюО_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое и самое любимое аниме. Нигде не видел столько драмы, комедии и всего всего в одном аниме. + музыка просто класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убийца



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 05.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка неплохая, рисунки тоже, но сужет повторяется в некоторых местах Crying or Very sad .К концу всего аниме составляешь для себя 2-3 схемы одной серии и по ним уже угадываешь о чем будет следущая. Но, к счастью, это не надоедает
_________________
Как я могу ответить за свои деяния, если мои намерения были благи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну. Сюжет мощный. И до конца еще далеко, это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 08.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Деревня спрятоного листа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наруто это весч ибо я 140 серий посмотрел!
_________________
Любовь моя,
Да будет смерть тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
uPUC[KO]



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.02.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даж без перевода начал смотреть. Выучил пару фраз японский и пошло поехало)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No писал(а):
Наруто это весч ибо я 140 серий посмотрел!

Во истину! Ибо я ВСЕ посмотрела...и мне не надоело!))) Вот теперь жду 6 марта, чтобы йзреть-таки 49 серию "Ураганных Хроник"...

Убийца писал(а):
К концу всего аниме составляешь для себя 2-3 схемы одной серии и по ним уже угадываешь о чем будет следущая.

При чем угадать не всегда получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спору нет анимеха классная, но затянутая ППЦ. Хоть бы снимали 1 серию по 2-3 главам манги, а не по одной, если так и дальше пойдёт то и 3 и 4 сезоны будут Surprised
_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
В манге эт норм, а вот в аниме не очень

А по мне - так на оборот...Не могу читать, когда сюжет затягивают, в аниме, конечно, тоже - неочень, но все скрашивают действия и местные красавчики...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жутко не понравилось. Меня хватило только на 19 серий... это были самые долгие 19 серий в моей жизни....
Как по мне, так этот сериал собрал в себе ВСЕ те элименты аниме которые я не перевариваю. Слава богу далеко не все режиссеры их используют. Я имею ввиду батальные сцены растянутые эдак на 6-7 серий, с постоянным пиз***ом героев, и попеременным насмеханием друг над другом. Растянутые сопли о марали разжованные и переваринные до токой степени что являют собой рвотную массу. Человек должен сам допирать до истин, а не глотать чужие наиподробнейшие объяснения....


Последний раз редактировалось: Koloyar (Чт Мар 27, 2008 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 48 серии Shippuuden я заново влюбилась в сериал! Какой там Наруто Very Happy качественная озвучка, музыка и графика - что ещё для счастья надо; и решимость главгероя - никакой фальши...финальные слова 48 так вообще просто убили наповал Yahoo! Ждёмс спец выпуск
_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, серия действительно была ничего так) только там нииичего так и не произошло.. только разговоры( А хотелось бы боя))) Но Наруто и правда в конце очень красивую речь произнес...
ЗЫ Такой эндинг теперь смешной.. с Наруто и Саске в цепях.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что сначала нужно прочитать мангу, только после этого начнешь получать удовольствие от аниме. Вот только чувствуется до конца манги еще очень далеко. Crying or Very sad
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправда!!! Если прочитаешь мангу, аниме станет неинтересно, ибо все уже знаешь, максимум посмотреть на бои, благо в первом сезоне анимация отличная. А вот с Шипуудена лучше на мангу перейти, ибо аниме нудное и растянутое получается, а после прочтения даже смотреть на бои не хочется, ибо в манге оно как ни странно динамичнее выглядит.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз Shippuuden лучше смотреть, здесь сериал, как ни странно, дополняет мангу Surprised . Где-то начиная с 30-х томов сюжет манги просто несется вскачь, события начинают накладываться друг на друга, не давая читателю оценить их значимость. А в аниме можно в полной мере насладиться действиями героев, да и эмоцианальная подоплека выражена более ярко Crying or Very sad
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал как раз не дополняет мангу, а растягивает её по времени. Мангу тоже можно мееедленно читать. Да и выходит она по главе раз в неделю или 2, прекрасно можно все осмыслить и оценить значимость. Конечно, если нахрапом быстренько прочитать всю вышедшую мангу, то все в голове перемешается и наложится.

зы. А как вам последние главы манги? Чувствуется такими темпами Итачи совсем ослепнет. Но похоже, все-таки Саске огребет по полной.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отнюдь не имела ввиду скорость чтения(у каждого она своя Smile ). И все же нельзя не заметить, что сюжет в манге стал намного быстрее развиваться, и что печально- кульминация следует за кульминацией. Что же касается меня, то манге я отдаю большее предпочтение, хотя и не считаю первый и второй сезоны сериала затянутыми Cool . Все же нужно отдать ему должное,более 200 серий-это не шутка.
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazoo писал(а):
более 200 серий-это не шутка.

Верно, это идиотизм. )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я не соглашусь. Это усердная работа многих людей(включая мангака, который должен давать новый материал), это упорство, знание своего своего дела, и еще жажда денег Very Happy . И все же я считаю, что создание такого сериала-это очень трудоемкий процесс, и он заслуживает уважения!
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого уважения к халтуре! но это я отвлекся. На совести мангаки только первые 135 серий, все остальное деньговыбивательные филлеры. ну и Шипууден полностью. Насчет кульминации за кульминацией, так в аниме все это будет, от манги они не отступят, вот только это все будет происходить меееедленно.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай филлеры, но они не надоедают(если только чуть-чуть), и насчет "деньговыбивательных", авторам тоже кушать хочется, а зрителям наслаждаться зрелищем-это симбиоз. Если соотносить мангу и сериал, то здесь я могу согласиться, что он немного затянут. Но если рассматривать мангу отдельно, то Масаси, определенно спешит, если у него, конечно не припрятан козырь в рукаве.
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazoo писал(а):
Вот только чувствуется до конца манги еще очень далеко.

Манга еще год полтара и все, а идет быстрым ходом к концу.
А вот аниме еще долго рисовать будут, к тому же скоро Какаши Гайден пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksiron писал(а):
Манга еще год полтара и все

И это мало? По моему все завит, от популярности и рейтинга, как сериала, так и манги. Если эти показатели будут высокими, нет смысла прикрывать лавочку. Тогда, чтобы дальше удержать читателя/зрителя Масаси уже окончаиельно отойдет от основной темы( и от гл. героя) и мы узнаем биографии не только всех жителей Конохи, но и всего мира. Crazy

_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazoo писал(а):
И это мало? По моему все завит, от популярности и рейтинга, как сериала, так и манги. Если эти показатели будут высокими, нет смысла прикрывать лавочку. Тогда, чтобы дальше удержать читателя/зрителя Масаси уже окончаиельно отойдет от основной темы( и от гл. героя) и мы узнаем биографии не только всех жителей Конохи, но и всего мира.

Как раз наоборот. Масаси давно уже хочет прикрыть эту лавочку. Он сам говорил, что хочет быстрее закончить этот проект и начать новый.
Ну и год полтара это мало по сравнению с девятью лет которые выходила манга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksiron писал(а):
Он сам говорил, что хочет быстрее закончить этот проект и начать новый.

Два раза в одну и туже воду не войдешь, не думаю, что новые проекты будут столь же удачны. Ведь к "Наруто" он шел очень долгое время, "донарутовские" работы были не очень-то запоминающимися. Но ведь дошел же! Его целеустремленность создала просто уникальное творение(фанаты по всему миру), так не целесообразней выжать из манги и сериала все блага? Да и думаю трудно выйти из мира, в котором столько времени живешь(если он, конечно, не остотерчел тебе в корень), и вообще, пути мангака неисповедимы!

_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazoo писал(а):
так не целесообразней выжать из манги и сериала все блага

Если он будет продолжать то очень скоро наруто ему просто надоест или просто не будет новых мыслей. Он наверн не хочет останавливатся на этом. Пусть лудше красиво закончит и переходит к следующему проекту, чем всю жизнь мусолить одну и ту же тему тему.

_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
Если он будет продолжать то очень скоро наруто ему просто надоест или просто не будет новых мыслей.

Он уже ему надоел. Он давно все продумал что будеи рисовать, осталось только это издать и все.
Yazoo писал(а):
так не целесообразней выжать из манги и сериала все блага?

Это делают в аниме, а у него это исскуство и делает так как хочет это показать, и скоро этому придет конец. Он устал от этой манги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksiron писал(а):
Он устал от этой манги.

Сегодня устал, завтра не устал... Трудно судить, т.к. источников маловато будет, а та инфа, что доходит уже теряет статус "из первых уст". Ведь главное, что сериал идет, мы его смотрим, а о том, что он когда-нибудь подойдет к своему логическому завершению, даже думать не хочу. Хотя когда он закончится, я уже наверное забуду, что там было вначале и начну смотреть заново! И этот кавайный сериал проводит таки меня на пенсию.

_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazoo писал(а):
Сегодня устал, завтра не устал... Трудно судить, т.к. источников маловато будет, а та инфа, что доходит уже теряет статус "из первых уст". Ведь главное, что сериал идет, мы его смотрим, а о том, что он когда-нибудь подойдет к своему логическому завершению, даже думать не хочу. Хотя когда он закончится, я уже наверное забуду, что там было вначале и начну смотреть заново! И этот кавайный сериал проводит таки меня на пенсию.

Во первых это сам Кисимото говорил, что он устал и хочет побыстрее закончить. И смысла нет растягивать и рисовать туфтень левую тоже не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, придется забрать свои слова, что филлеры не надоедают. Сначала было интересно смотреть(может авторы аниме, что-то сног сшибательное придумают), потом поднадоело, теперь просто перематываю. Особенно после 125 серии такой голяк пошел. Я конечно понимаю, сериал не должен догнать мангу, но неужели поинтереснее нельзя было филлерских серий понаснимать.
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме