AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Gravity of Love (InuYasha)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silena89



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 10.11.2009
Сообщения: 85
Откуда: Южные земли

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Gravity of Love (InuYasha) Ответить с цитатой

Поскольку с моим амв Strong Girls в оценки на сайте случился эпик фэйл из-за отсутствия в нем сюжета, хочу попробовать силы с други своим клипом, правда я его год назад делала и даже не через Вегас, но зато в нем есть сюжет, типо...

Anime: InuYasha: Affections Touching Across Time, InuYasha: Castle Beyond The Looking Glass, InuYasha: World Conquering Sword.
Music: Enigma - Gravity of Love
http://www.youtube.com/watch?v=Px68OK467Y4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых это весьма боянистое сочетание, а во-вторых данное амв страдает почти теми же самыми недугами что и Strong Girls, плюс еще к фрейм блендингу алиасинг добавился. Ведь музыка такая спокойная, зачем было с самого начала делать рывки, вспышки и прочие подфифекчивания к динамичным сценам? Все должно быть намного более плавным.

Не стоит так привязываться к слову "сюжет", так как он в полноценном виде присутствует в очень малом количестве амв, просто надо стараться делать подбор сцен по возможности последовательным чтобы создавалось впечатление естественного хода событий. Вот например на 2:35 начался тот самый жуткий рандом :\ Не знаю, должно ли это было смотреться как воспоминания, но это совсем не эйс. К чему эта каша? Или внезапная заварушка с гигантским скорпионом в начале. Такого безобразия желательно избегать.

PS я предпочитаю такое сочетание (вообще одно из лучших амв по Slayers в моем рейтинге). Хотя оно тоже сделано не бог весть как, и нуждается в качественном ремастере, но куда более атмосферное благодаря в целом верному подбору сцен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silena89



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 10.11.2009
Сообщения: 85
Откуда: Южные земли

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT писал(а):
Ну во-первых это весьма боянистое сочетание

Уж простите, по оргу тогда не лазила, я там в октябре только зарегалась!

VirtualTT писал(а):
Ведь музыка такая спокойная, зачем было с самого начала делать рывки, вспышки и прочие подфифекчивания к динамичным сценам? Все должно быть намного более плавным.

А в начале клипа синхра, ибо музыка там такая.

VirtualTT писал(а):
Все должно быть намного более плавным.

ага, без синхры что ли?

VirtualTT писал(а):
Не знаю, должно ли это было смотреться как воспоминания,

Это то, что побудило девушку встать и идти дальше, да, это что-то типо воспоминаний.

VirtualTT писал(а):
но это совсем не эйс. К чему эта каша?

а надо было один длиннющий кадр пихать?

VirtualTT писал(а):
Или внезапная заварушка с гигантским скорпионом в начале.

Это там есть, потому что там должно это быть!

VirtualTT писал(а):
PS я предпочитаю такое сочетание

Знаете, я конечно не могу это посмотреть (интернета нет, если помните), но я видела первые секунды и скажу, что в начале игнорят музыку. Да, так я это вижу. ИМХО

И вообще, тут уж зависит от предпочтений человека. Вам не нравится, как я делаю амв, но это не значит, что не нравится и другим. И скажите мне: - "Кто из вас прав и кого мне слушать?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую к VirtualTT

Цитата:
А в начале клипа синхра, ибо музыка там такая.

Музыка там плавная и спокойная, а видеоряд весь какой то дерганный, ещё бы стобоскопом сделали, там ведь столько не обыгранных битов осталось Very Happy К примеру: вы же не станете под вальс бейкденс танцевать? Здесь ситуация примерно такая же.
Цитата:
А в начале клипа синхра, ибо музыка там такая.

Под такую музыку неуместно синхрить таким образом.
Цитата:
ага, без синхры что ли?

Если исходить из убеждений, что в клипе абсолютно все моменты трека должны быть засинхренны ( к слову, в вашем клипе кучу пропущенных или мажущих битов ), то можно смело загнобить практически все сентименталки, драмы, инструменталы и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silena89



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 10.11.2009
Сообщения: 85
Откуда: Южные земли

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

welivetoday
Я прекрасно понимаю, что синхрить каждый бит, даже в экшене, глупо. Я где-нибудь говорила, что синхрить надо все при все?
Просто в начале, там идут настолько ярко вороженные биты, что пропускать их я, считаю не правильно!

welivetoday писал(а):
к слову, в вашем клипе кучу пропущенных или мажущих битов

Вот, я специально эти биты пропускала, если там засинхрить каждый звон колокольчика, то действительно будет каша, но и пропускать их все мимо тоже считаю не разумным.

welivetoday писал(а):
то можно смело загнобить практически все сентименталки, драмы, инструменталы и т.д

Лично я ни когда некого не гноблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Синхра - дело тонкое". По идее, надо в первую очередь выдерживать темп музыки. Соответственно частая смена кадров, вспышки (на 10 секунде у тебя аж три раза сцена меняется да еще со вспышками), ускорения и дерганья камерой тут не уместны, особенно в начале. А чтобы выделить отдельные биты (ну или инструменты) надо что-то другое придумывать, искать кадры с подходящими движениями ("внутрикадровая синхра"), как-то их комбинировать, делать акценты с помощью эффектов. Вот например на 19с в слоу моушен падает колокольчик - смотрится как надо, а затем уже на 21с девочка куда-то несется, да еще и со вспышками - это никуда не годится. Кроме собственно инструментальной части еще было бы неплохо следовать словам песни, причем тут тоже есть куча тонкостей: в одних местах классно делать слово-в-слово, или акцентируя на отдельных словах или фразах, в других лучше просто что-то просто соответствующее тематике / настроению.
"Как правильно синхрить" - это вообще необъятная тема, букв я что-то уж много написал, но как-то бестолково выходит (что поделать, а не мастак писать, да и синхре я не особый спец). Посмотри лучше вот это - крайне позитивное и познавательное видео, дает почву для реализации собственных задумок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tennyking



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 17.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Latvia
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела. Впечатление не очень. Вроде технично, но глаза после клипа болят от частой смены кадров и эффектов. А музыка... Чего это Энигма разбушевалась и взяла музыку Карла Орфа? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksilirator



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не очень...Можно было сделать и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме