AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Китайские заключенные вкалывали в World of Warcraft
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Я считаю, что фаниться с друзьями в игрушке нехуже, чем кормить очередную ТП сушами в ресторане.

А на счёт секса что ты скажешь ? - его мне кажеться никакая кибертусовочка не заменит...

Наверно есть какой-то фан, но имхо до определённого момента, когда твои виртуальные друзья начинают тебя превосходить по уровню там и оружию - ты почувствуешь себя немного невтеме, да и вообще азарт быть лучшим всегда присутствует, так что палюбасик будешь постоянно повышать уровень своего героя, а это процесс ооочень долгий и бесконечный - создатели постарались - это ведь приносит им деньги и тем, кто занимается "фармингом" - типа китайских зеков )

Вот и просиживают бедолаги по несколько часов в день забывая про личную жизь... вообще про жизнь ) - имхо зомбирование )

Один из таких - многие наверно видели, но факт зависимости налицо - не один год наверно всю душу в своего героя вкладывал XD http://www.youtube.com/watch?v=dLoTk4X4FoE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu
У вас либо какой-то батхерт на тему MMORPG, либо личная драма. Достаточно прочитать ваши сообщения и становится понятно, что вы пытаетесь спортить на тему, в которой полный ноль. Sad

Akiharu писал(а):
и тем, кто занимается "фармингом" - типа китайских зеков )

Ахаха, молодца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстаньте от китайских зеков, они зарабатывают как умеют. Smile
Akiharu писал(а):
многие наверно видели
Это всего лишь новая интерпретация класски:
«Обычная квартира. Три часа ночи. Спят двое - муж и жена.
Жена просыпается крадется на цыпочках в кладовку, достает палатку, катамаран, штормовку, начинает все это резать большими портняжьими ножницами на мелкие кусочки, после расплавляет каску и весло в духовке, молотком разбивает видеокамеру, джипиэску, сжигает все карты и лоции... после чего мирно ложится спать...
...Она еще не знает, что жить ей осталось меньше часа...» ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kurai



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 20.11.2007
Сообщения: 385
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол... на разработку любой MMORPG вложены деньги, соответственно разработчикам нужно, чтобы это окупилось и чтобы была прибыль.. Обычный бизнес.. Где-то это подписка (вов, линейка), где-то продажа премиум аккаунтов или полезный внутриигровых плюшек (пв, world of tanks и тд). Никто никого не заставляет платить деньги (ну кроме этих китайских зеков), хочешь - плати, не хочешь - не плати.
И не надо говорить, что онлайн игры вселенского зло. И без них хватает всякого зла - алкоголь, сигареты, наркотики и тд - причем это, имхо, позлее, чем игры.
Я уже давно играю в различные MMORPG, и мне это не мешает работать, учиться, смотреть аниму, играть в Encounter, отдыхать с друзьями. Я заработал деньги, почему я не могу их потратить на то, что мне интересно??? Конечно, есть всякая школота, которая сидит на плечах родителей. Но есть и такие люди, как я, которые могут вложить в свои интересы свои собственные деньги.
И еще раз повторюсь, MMORPG - это не просто игра, в нее вложена работа программистов, тестеров, куплены сервера, постоянная круглосуточная поддержка, деньги на рекламу и тд и тп. Всем этим людям надо платить зарплату, тогда чего удивительного, что создатели игры хотят, чтобы она приносила им доход?? За любой сервис и удовольствие надо платить, ведь ты не придешь в парикмахерскую и скажешь "Постригите меня, но я вам не заплачу"??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lenta.ru/news/2011/07/25/chinese/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что смайла фейспалма на форуме нету Very Happy Во русские мастаки придумать бред, чтобы его потом кто-то читал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Жалко что смайла фейспалма на форуме нету

Я воспользуюсь случаем Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu хахаха... Стаж игры в Л2 около 6 лет... теперь вместо задротства пьянка Laughing
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vivan



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.03.2009
Сообщения: 460
Откуда: Спб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpet-man писал(а):
Во русские мастаки придумать бред, чтобы его потом кто-то читал)
Если ты про мою ссылку - то источник - китайская газета, которую ABCNews перевели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpet-man



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.05.2010
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я воспользуюсь случаем

О, точно, нашёл :3 Ну, тогда тоже Facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цитата:
Если ты про мою ссылку - то источник - китайская газета, которую ABCNews перевели.

Ну ладно, китайцы :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurai
без мещанского сарказма я щитаю программерские конторы должны молится на таких как вы. если бы на игру в мморпг еще и акцизы ввести, это было бы не менее выгодно чем торговля вино-водочной продукцией. государству следовало бы подумать над этим, а не над тем чтобы запрещать петрушку из-за ее семян которые я в свои года собственными глазами еще не видел.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurai



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 20.11.2007
Сообщения: 385
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая статейка про ВОВ на Хабре, что подталкивает людей играть в онлайн-игры - http://habrahabr.ru/blogs/books/124907/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме