AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы об AMV Show 2011 в Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentMan
ну я недавно только стала интересоваться не только клипами и авторами, а еще и тем, как они выглядят и все такое... Sad
вприципе то его аватарка мне помогла опознать его Оо

лан, все, прекращаю оффтоп. сорри

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Ну няшка же =3

самая настоящая же =З
SilentMan писал(а):
Будет здорово, если к тому моменту желание подкрепится возможностью.

думаю, в следующем году много кто соберется в Киев. Smile
Safira писал(а):
Никто там лишним не будет - всех обогреем, со всеми поржем, всех напоим =3

"чувствуйте себя как дома" да? :З

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годный фотоотчёт ).
Всех узнал, сделал выводы:
- Потерял год жизни за 3 дня
-Сафирке невообразимо идёт милитари Wink
-Не знаю прекрасную тян в белой футболке, кто это? Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi писал(а):
Не знаю прекрасную тян в белой футболке, кто это? Embarassed

кстати да, все задаются этим вопросом.о-о
з.ы. новая Богиня? =З

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3v1L~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Белочка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорит по именам ньюса? она из наших ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером когда отмечал Пасху со своими товарищами, они спросили меня : " Макс, что с тобой случилось?Чего ты такой грустный?" Я : " Да ничего не случилось , все хорошо " , сделал фальшивую улыбку на вечер, и смотрел куда-то , понимая что я тону в душевной пустоте...

До показа :

В пятницу вечером приезжает ко мне зевс, мы почти доходим до моей квартиры , как тут встречаем моих знакомых) " Макс, го бухать , там у Сони День Рожденья! " ... Смотрю на зевса : " Го ? " "Го ) " Вообщем сели мы у костра с ним , и общались о многом , и словили друг-друга на мысле что уже знакомы более 10 лет ) Пришли , сложили программу, лягли спать , на следующий день когда начинался показ, встречаем Сафирку и Ринку. Говорю им " Времени мало, погнали в кинотеатр" , отвечают : " Пока не зайдем в Макфак , мы никуда не поедим " , воспользовался моментом - отнес сумки . Вообщем пока я своими клешнями настраивал аппаратуру - к нам присоединился Denn с коришом и arxangel911 ) Поперлись ко мне, ведь девочки не переоделись . Пока погладились, туда - сюда - мы попили пивка. И вот он - наш показ!

Показ :

Не долго думая, делаю бейджик " МИБИХИ " , что бы знали кто тут этот барыга, который пропаривает билетики сделаные Трампиком Very Happy
Показ прошел на УРА, я кроме караоке нигде не держал микрофон, всегда боялся сцены, не любил выступать, не мое было, но тут ВНЕЗАПНО в моих ступнях я почувствовал прилив ЧАКРЫ , я даже усидеть не мог , по этому как шило шлялся по залу , кого-куда посадить и где б его пристроится так ) Фейлы были действительно веселыми , особенно с Girl MAP xD
Мне самого доставило , так что комментил клипы "с руки" Smile Рукомикс 2 был действительно забавным, моментами он просто ЭПИК ! Very Happy
Очень рад, что даже спустя с 3-х недель продажи билетов, собрался почти фул зал на 175 человек . Действительно почуствовал себя ведущим ШОУ Cool По техническим вопросам отписывался раньше. Показ дался очень легко, единственно что плохо - надо было вложиться к следующему сеансу ,но хорошо, что это получилось Smile
Отдельное спасибо Шаннару в помощи и организации показа Wink

Афтепати день 1ый :

Не долго думая, мы собрали 17 человек и пошли по Подолу в сторону пиццерии, сели мы прям как на банкете, нас обслуживали прям как в ресторане Rolling Eyes Взяли водочку, и тут пошел конектен пипл Laughing Разговорились, общались, веселились и просто радовались всему что есть , покушать толком не получилось, и после всего выпитого, всех фотосессий , мы пошли на набережную Днепра , но идти 5 км не осмелились , т.к. уже отбывали первые приезжие Sad и мы пошли на Площадь Независимости , через фуникулер, Андреевский и Софиивские соборы, а там оказался "МАЙДАНЦ" , но мы там долго не задержались, ведь подустали , да и надо было отдохнуть перед следующим днем.

Афтепати день 2ой :

Утречком проснулись раньше, но пока мы сняли чехлы, клешни привели в порядок наши волосы, а глаза окончательно открылись - мы поняли , что опаздываем... но как же можно пройти мимо МАКДоналдса Very Happy Но так как он кал по утрам, мы пошли МАКФокси ( новая тема в Украине, не знаю как у Вас с ним ) Посидели , смотря на часики , норм вообщем Smile и Вот мы скупились перед пейнтболом, сели на маршрутку, но немного недоехали, за что агри тихо возненавидил меня Very Happy
И вот мы переодетые,с заправленными маркерами, и го-го Тим вс Тим Smile Не долго думая, всех лолей ( зевс там к ним тоже приписался Very Happy ) пошли в команду к Агри, а я с крабихами , и человеком - сквозняком пошли в другу комманду ) ВОобщем получил наверно больше всех на пейнтболе , Агри реально на скиле !) Доставило норм , и тут Катька ( Пусенок ) уезжает Sad Попрощались.. и сели пить пиво - общались . Бедный Норл.. тоесть человек- сквозняк , хаха Very Happy Вообщем я лично поймал какой-то приход, когда улыбка с лица не спадает , я был расслаблен и ничего не мог сказать, просто слушал и наслаждался ! Давно такого не испытывал ROFL Когда закончилось пиво ( а его вроде брали норм, а ушло быстро ...) пошли играть в волейбол , тоже было весело . Особенно крабыхи зарешали ROFL

На этом и закончился наш убойный уикенд , когда с зевсом провожали Ринку и Сафирку... та да...

Но все-же 4 дня в НОН- СТОПЕ были замечательными!

Планы на ближайшее будущее :

Ну так как я апнулся не в клиподельстве, а в организаторстве , то готовтесь к осени, ребята. Будет показ клипов на конкурсной основе ( UAMV Con ) и "Концерт по заявкам" , о чем обсудим позже с непосредственным хозяином этого проекта. Времени будет достаточно все подготовить , сходу планируем организовтаь зал на 400 мест . апдейт звуковой карты и изображения . Так что будет повод нам еще раз увидется! Yahoo!


Очень буду рад был всех видеть! ( как-то так , краб же Very Happy )
Всеееем спасибо ! Всеееее класные! Хацццццюююю еще

з.ы. Белочка моя, я знаю же , кого надо брать в студию Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау... сколько текста... осенью, говоришь? **
ну все, ждите, ждите меня. хО

классные четыре дня, ничего не скажешь. в группе так же успела насытиться фотками. отлично вышли, ребят. хотя Зевс везде с такими рожами. Very Happy
и да... я теперь знаю, как выглядит Агри, фак еа. Cool

_________________
I'm not dead, I only looks that, I'm not dead, I only dress that.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norlack писал(а):
Чувствую теперь одной гостиницы "У Мивины" в следующем году будет мало =)


Ничего, если что, то у нас Агр есть, а коль и его не хватит, то у меня к тому времени четырёхкомнатная квартира весит. Погуляем Very Happy


Цитата:
Тем более что в моей квартире кое-кто уже бронирует койкоместа и мои кулинарные способности, пока я не вижу.


Да-да! Не сомневайся! Ты нам с Белкой вообще драники обещал, так что теперь не отмажешься =Р

Цитата:
-Не знаю прекрасную тян в белой футболке, кто это?

Цитата:
это Белочка


Белочка или иначе Squirrel. Не знаю есть ли на ньюсе... Только в белой футболке нас там две, так что поясню. Белка между Агром и Рин, а я между Агром и Максом =)



Цитата:
Утречком проснулись раньше, но пока мы сняли чехлы, клешни привели в порядок наши волосы, а глаза окончательно открылись - мы поняли , что опаздываем...


Ага, и пришлось нам почти час вас ждать)) Эх, Мибиха =)
Зато очень весело было слушать рассказы Агра, так что мы вас прощаем Wink

И вообще, Макс, ты молодец! Если честно, то я вообще не ожидала, что твой энтузиазм дорастёт до такого, а пафосные речи принесут результат, но ты умеешь удивить.
Теперь ты с опытом, так что учти, что все и в дальнейшем будут ждать от тебя подобного =)

Когда найдёте повод, свистните)) Буду ужасно рада снова всех видеть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так Сафирка меня спалила. Smile
C1oud писал(а):
Агри, а за какие коны у тя награды?
Все с зарубежных, кроме БКшной.
MangaLub писал(а):
Да-да, Агрессор, сфотай свои трофеи поближе **
Нельзя — это завлекаловка для приезжих! Very Happy
-ZERO- писал(а):
Агри - играешь на гитаре? **
Есть немного. Smile
MIBIHA писал(а):
готовтесь к осени, ребята.
Хех, я как пионер! Cool
Real_Night писал(а):
Ты нам с Белкой вообще драники обещал
Shocked (*шёпотом*) что, правда что ли? Crazy Помню, что обсуждали, но чесслово не помню, что обещал.
Real_Night писал(а):
Белка между Агром и Рин, а я между Агром и Максом =)
=> Агр недурно устроился! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Есть немного. Smile

сыграем дуэтом? ;D у меня диапазон большой: гитара (немного, правда) , фортепиано, кларнет, саксофон. могу просто спеть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
(*шёпотом*) что, правда что ли? Crazy Помню, что обсуждали, но чесслово не помню, что обещал.


Обещал-обещал! =)
Я ещё спросила, мол, а коль приедем, приготовишь? А ты сказал, что вообще неплохо готовишь и любишь это делать (нагло спалила), и что не против устроить, коль мы приедем))
Этими словами ты подписал себе приговор =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZERO-, легко! Cool Правда, у меня сейчас только моя электруха, но если составим программу заранее, то я даже клавиши тебе организую ради такого случая.

Real_Night, сдаюсь, было дело. Но всё-таки я люблю не столько готовить, сколько вкусно поесть (т.е. это ради результата, а не процесса). А вот делать драники люблю, потому что ухитряюсь при этом смотреть аниме. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Real_Night



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 14.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
А вот делать драники люблю, потому что ухитряюсь при этом смотреть аниме. Very Happy


Отлично! Включим тебе что-то интересненькое и будем ждать шедевр от Агра, а потом будем ходить с блаженным счастьем на лицах, на которых можно прочитать "Я поела драники от Агрессора" хД! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Драники ? Shocked
Сколько не занимаюсь готовкой, кроме того что ни разу не пробовал. так ещё и не знаю что это -_-

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
d3v1L~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.08.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыруны)
натёртая карточка, с луком, можно чуть муки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммммм......надо попробовать
я почему то представлял их себе как подобие толстых жареных пельменей Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi писал(а):
ммммммм......надо попробовать

это очень вкусно, правда.)
13 no Tenshi писал(а):
я почему то представлял их себе как подобие толстых жареных пельменей Laughing

знал бы ты мои фантазии о внешнем виде фуагра... Rolling Eyes
Aggressor писал(а):
но если составим программу заранее, то я даже клавиши тебе организую ради такого случая.

*-* обговорим все ближе к событию. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Нельзя — это завлекаловка для приезжих! Very Happy

Быть тебе бизнесменом!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Агрессор, а сколько у тебя в м2 квартира? И сколько комнат? А то я смотрю поназавёшь гостей а там - двухкомнатная 38 м2 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MangaLub писал(а):
А то я смотрю поназавёшь гостей а там - двухкомнатная 38 м2 Very Happy

в мои 22 кв. м. влазило 25 человек, да так что бы потанцевать было


Последний раз редактировалось: MIBIHA (Вт Апр 26, 2011 6:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):

в мои 22 кв. м. влазило 25 человек, да так что бы потанцевать было

Соседи снизу не повесились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та мы по среднему шумели и днем , так что норм все было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIBIHA писал(а):
в мои 22 кв. м. влазило 25 человек, да так что бы потанцевать было

Хм... А если эти 25 чел захотят трофеи агрессора посмотреть? "Эх, отойди, ты, я не вижу! Ээээ!!! Ну чё ты, ты блин не стеклянный, уже посмотрел ведь, дай мнее!!! Тыы! Нож в спину воткну, понял!!"

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и будет....ели конешно он не станет продавать награды )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочки на архивчики с фотами =)
Для тех кто не зареген вконтакте, да и вообще фоты в хорошем качестве)
1. http://www.sendspace.com/file/zfzy87
2. http://www.sendspace.com/file/akl4pp
3. http://www.sendspace.com/file/fy968e

Качаемс на здоровье =3

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok
А Подписаны? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее не подписаны )))
А зачем? =3
Если кто то будет интересен, желающие подскажут Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, так не интересно. Даёшь пьяные рожи наших любимых про! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Squirrel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 20.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, отпишусьSmile покажусь миру что лиSmile незаметный тмяный,никому не извесный автор-Белочка - это яSmile
вроде отписываться уже позно,все всем ясноSmile от меня осталось дождаться фоток с первого дняSmile все будетSmile кину сегодня ссылку на файлообменник, обещаюSmile) только дождитесь ^^
Всем спасибо за проведенное время, столько эмоций и таких людей замечательных давно не былоSmile хоть из новеньких для меня были только Сафира, Рин, Зевс, Агри и Пусенок, но впечетлений уйма и позитивных эмоций еще большеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squirrel писал(а):
автор-Белочка - это яSmile

Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме