AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Вы боитесь смерти? Почему?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luminali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.01.2012
Сообщения: 126
Откуда: Чечня

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не боится смерти, в сущности люди не верят в смерть, люди не могут бояться того во что не верят или с чем уже давно смирились(ну это как угроза ядерной войны - все знают что ипанёт, но все уже давно смирились что ипанёт и всем уже пофиг так как когда нибудь всё равно ипанёт). Люди бояться только боли КОШМАРНОЙ БОЛИ - реальной и неминуемой... Все мы умрём - это естественно и совсем не страшно, а вот в КАКИХ мучениях(неизбежных) мы умрём для каждого загадка... страшная загадка... БУ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эвтоназия то вне закона...
странные люди у нас законы пишут, одинокие -___-

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почувствовал,что начал опасаться смерти ,после рождения ребёнка.Но наверняка так у всех родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad Lenzen



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 08.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле зависит от религии. Если человек агностик или athiestic, то это будет трудно для кого-то, чтобы справиться со смертью.

Я агностик и сам я довольно боится смерти, но это становится моей мотивацией сделать больше с моей жизнью. : P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brad Lenzen писал(а):
но это становится моей мотивацией сделать больше с моей жизнью

ok but try not to die while overdoing with doing all that funny things with your life that you planned to do, while it is not that dangerous to do them yet

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религия?По религиозной части меня вообще народ иной убивает.
Бьёт себя пяткой в грудь,что я то да сё,а на практике,если приглядеться,то что то не срослось.Да хоть ту же "смертную" тему взять и наше христианство.Два примера.

Святой Серафим Саровский.Верил в Бога.Жил в келье или в избушке в лесу.Медведя с ладони кормил.Народ к нему свободно приходил.Пришли даже три грабителя.Били долго и смачно.Денег требовали.Типа,тебе мирские несут.Но Серафим то не брал (зачем в лесу деньги?).В итоге инвалидом сделали,а он их простил.Потом у всех налётчиков дома сгорели.Но это тема о воздаянии от Господа.

И другой пример.Имени называть не буду,так как сами догадаетесь.
Без охраны никуда.По земле перемещается в бронированном "Мерседесе".(Это наверно как в поговорке:на Бога надейся,а сам не плошай.Ударят по правой щеке,тогда подставь левую.)
Под Геленджиком не так давно новое поместье достроили с военизированной охраной.
Он же на всю страну по телевидению призывает быть скромным в потребностях и думать не о теле земном,а о Царстве небесном.

Ну и как понимать это всё?
Можно конечно сказать,что формально это лично ему не принадлежит.Но простите,тогда почему ЕМУ можно там быть,а никому ДРУГОМУ нельзя?

Кто из них больше смерти боится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Densais
эта тема называется Вы боитесь смерти? Почему?
При чем сдесь риторические вопросы типа (цитирую вас):
"Ну и как понимать это всё?"
"тогда почему ЕМУ можно там быть,а никому ДРУГОМУ нельзя?"
Для задавания риторических вопросов, или душищипательных (с весьма скользкой подоплекой) расследований "Кто в какой избушке жил" есть эта тема:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1131
Про то кому чего где понастроили что не пренадлежит вполне подойдет эта тема:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2542

Ну и отношения с религией это сугубо личное, во многом интимное дело каждого конкретного человека. Спорить с этим могут разве что фанатики лишённые толерантности. Ведь так?
С этой точки зрения обсуждения кто из тех или иных людей более религиозен это попытка взять человеком на себя работу бога.
Что то мне подсказывает что вы врядли в этом компетентны.
А если у вас такое уж непреодолимое желание поговорить о религии (и при этом здесь а не на тематическом сайте) то предлагаю обсудить влияние Харухизма на третью волну эмиграции.
Ну или если по каким то причинам вам не нравится Харухи то можно обсудить Хатсуне Мику.
Тоже няшная богиня. Но конечно в соотвествующей теме а не в этой Smile
=-Лучи добра-=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
Уважаемый!Дико извиняюсь,если немного вышел за орбиту.Я только привёл пару примеров, которые на мой взгляд весьма наглядно дают ответ на вопрос о страхе смерти.Не более того.Никого не хотел обижать.
Ну а что касается меня,то теперь я НЕ ИМЕЮ ПРАВА бояться смерти.
Сегодня,в свой юбилей,я узнал,что опять стану папой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Densais писал(а):
Ну а что касается меня,то теперь я НЕ ИМЕЮ ПРАВА бояться смерти.
Сегодня,в свой юбилей,я узнал,что опять стану папой.

Держись, бро. И поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Densais




Возраст: 52
Новичок
Рега: 15.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Кронштадт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980!
Спасибо,дружище!Теперь главное,чтоб не сорвалось.Основная задача перед женой стоит.
Один подарок "под ёлочку" получил.5 лет урагану уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonumous56473



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 05.02.2012
Сообщения: 39

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своей - нет, ее можно боятся только по одной причине : адская боль, которую испытают те, кто тебя любил.
а вот смерти близких - очень, хотя скорее из-за эгоизма : "а как Я буду жить без этого человека?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G_GerhoP_P



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 10.05.2012
Сообщения: 18
Откуда: Из хз

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь смерти,но и не стремлюсь к ней.Я просто понял,что будет после ее...
а)Забвение,вечный сон,кома.
б)Путь в Царство Небесное\Ад.
в)Мы доживем до таких технологий и знаний,что станем бессмертными

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZERO- писал(а):
Я не боюсь умереть, я боюсь это сделать невовремя

помощь еще нужна? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Медный



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 25.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Russland

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой-то степени - да.
Есть люди, которым я не безразличен и уходить раньше них, несправедливо.

_________________
Ich liebe Russland, ich liebe Deutschland
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuki Sempai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Новичок
Рега: 26.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Russian

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь смерти родителей больше, чем своей. Ведь родители самые дорогие люди на свете!!!! Люблю их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь умереть раньше чем сделаю ЭПИК!!!
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме